Дневник сумашедшего

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Трип РЕПОРТ
Магазин: LOTOS_UA
Bigbro.biz(UA)
Kharkiv
Hyevaya Sltvk
- Лучший - выбирает лучшее.
И так.. Расскажу в вкратце. На сколько обратил внимание на Работу магазина. В каком плане?
- Спросите Вы.
Человек не мямлит, говорит по факту, отзывчив, если видит что ты являешься нормальным клиентом всегда подскажет и обязательно уделит время как Вам так и работе. Если Вам нужно, чтоб Вас проконсультировали как приобрести интересующую Вами вещь. Всегда можете – это сделать через ветку на форуме(Bigbro.biz).
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сверяйте как можно чаще контактне данные
МАГИЗИНА на ФОРУМЕ с ТЕЛЕГРАМОМ.
Cледите за НОВОСТЯМИ дабы избежать
конфликтных ситуаций. Всегда будьте бдительны !
------------------------------------------------------------------------------
Начну Трип с того, что хотел бы попросить ТС. Извинения за задержки в написании отзыва. По причине плохого самочувствия как только стал на ноги. Сразу же принялся к написанию. Спасибо за понимание !
XX:XX – Зашел на форум увидел в информационной ветке, открытие нового магазина. Зашел на него и увидел запись на МЕТ. Стало интересно попробовать, т.к не когда с ним не сталкивался. Но Увы моя фортуна пролетела, МИМО! Но спустя N количество времени пообщавшись с ТС. Было предложение опробовать Синие А-pВp. На что я согласился. Было договорено, что завтра будет все готово.
И так на следующий день….
23l00 – Проба в личных сообщениях. Выдвинувшись за пробой, встретил товарища. Давно с ним не общавшись и давно не развлекавшись, предложил ему пройтись и попробовать новую продукцию от нового магазина(вспомнить старо-добрые, а бывало очень злые дни).На что получил:
- Добро !
Место дислокации было очень близко к Нашему логову XVIst. С улыбочкой на лице, разобщавшись добрались туда еще быстрее чем планировалось. Буквально за 10 мин ходьбы. Вот Наше место. Людей не кого, как будто все в один момент вымерли. Посмотрев на фото сверив все до мелочей. Сделал касание в кратер, вуаля, стэлс в кармане. Ну, а ускоритель мы решили оставить чуть на патом. Дабы как овощи перепуганные патом по улице не идти и не выискивать за кустами и деревьями мусаров вечно ловящих тебя. Призрачный Полис.
23I41 – Добрались в XVIst. Перед трудным боем решили сыграть партейку в нардишки. И выпить пивка по 1л. Так сказать расслабиться. Ну после того как интерес начал проявляться больше, а пиво начало идти быстрее от азарта. Решили попробовать чудо медицинский препарат. Заявленный вес в пробе, соответствует весу в зипе. Кристаллы синего цвета не раздробленные, примерно схоже с внещним видом пищевой соли. Только в разы красивее и все кристалезированно.
00I01 - И так начались действия двух богов. Над двумя не победимыми камнями Олимпа. Взяли в левую руку преспоболение подаренное Нашими учетялями Нашими божествамиАртефактТолько посвященые знают ему воистину нужное применение. Не на шутку разошлись и раздробили мы этим камни Олимпа в клочья ! Оставив от них только мелко измельченый порошок. А порошка получилось на целых 2 бога . По длинной дороге 20 шамагами длиной. Да как подул ветер божественый! Да как вдохнули в свои носы пыль побежественную. В ту же минуту, вся земля из под ног уходить и начала.
00I14 - После того как начало разгонять. В голову начало лезть, очень много разных полезных мыслей. И что самое главное не с моей стороны не со стороны товарища не было замечено не каких либо , параной и т.д
Что прям очень редко да впринципи и очень давно было не замечено в других продукциях, которые Нам приходилось пробововать.
00I27 - Собравшись с мыслями обсудив с товарищем качество товара, решили все таки вернуться к Нашим баранам. И играть в нарды, так сказать проигравшему брать матч реванш. С того моменда как раскинулись по углам, мой Винчестер начал думать ну не знаю в раза 2 точно быстрее и просчетливей, анализируя каждый свой ход до мелочей. И просчитывая товарища ходы за рание. Просто не давал шансов ему - меня опустить ниже себя. В конечном итоге под длинные диалоги прообщались до 6 +- 30 мин(утра).
Не заметив - этого решили пройтись. Остаток вещества решили покурить через фольгу.
7:00 - Забили себе остаток в фольгу. Покурили и было решение разойтись по домам. Так как ехать одному из тестеров , по дальше чем первому. Дальше я пришел дамой просто от того, что был вымотан, погулявши с собакой. Лег спать.
Мои объективные оценки:
Магазин: 10/10
ТС:10/20
Качество продукции:12/10(Не пробовал такого)
Оперативность: 15/10
Толлер мой на данную позицию: 2/10
Всем спасибо за то что уделили время моей истории из жизни ! Всем МИР!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Понажруца солей, а потом багами себя мнят...
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Понажруца солей, а потом багами себя мнят...
Солей.Посмотри чего ты Лютый Иследователей. В отличии от тебя мой милый друг. Я не употребляю ее , а если - это и происходит. То на столько редко. Как ты бы ебал хача в жопу
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Ебант жри дальше залупу свою и хачей поебывай. Голова дурная
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Ебант жри дальше залупу свою и хачей поебывай. Голова дурная
Кроме твоей дурной головы в своей теме я не вижу не кого. Ты слишком языкатый. Много себе позволяешь со своим шалавливым языком.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Язык только у тебя шаловливый .
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Ладно, ясно все с тобой, недобог
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Та не дружище ясно все с тобой, голову лечи свою. Или с наркотиков слазь, нервишки шалят у тебя
С нервишками моими все чудно. А вот ебашить соль и думать что ты бог - это уже петля___))))
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
С нервишками моими все чудно. А вот ебашить соль и думать что ты бог - это уже петля___))))
Какой бог ? Блять. Да - это стеб, ну как бы ты должен был понять ? То есть если у Антихреста связанно до пустим к примеру. С дъяволом то - это он получаеться бальной ? Или торчь ? Норма паренек, каждый пишет то что у него внутри по состоянию души. Я был на позитиве , по чему я не могу написать и стебануться ? Или мне писать как все ? Быть стадом ? Я не любитель такого. Если бы я ебашил их сутками , согласен - соленая голова. А так как я ебашу ) Дай бог всем так ) Раз в пятилетку
 
Сверху Снизу