Трип репорты и отзывы о нашем магазине.

Placeba

Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
84
Репутация
44
Реакции
113
Баллы
0
Post 1 1199581822Post 1 1199581822Здесь вы можете оставлять свои трип репорты и отзывы о нашем магазине Post 1 1199581822Post 1 1199581822

 
Последнее редактирование:

RCwalker

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
49
Репутация
15
Реакции
22
Баллы
232
Мое краткое мнение - отзыв, о магазине: ЕвроShop​

Всем привет. Вчера совершил покупку в этом магазине и был приятно удивлен, буквально всем: оператор очень приветливый, отвечает мгновенно, после оплаты адрес был выдан в течении одной минуты, ценовая политика магазина ЕвроShop, очень-очень лояльна к клиентам, к примеру 0.5 ск. Стоит 200грн!, клад снял за 2 секунды, понравилось что не в снегу, а в доме на магните, очень удобно. Качество товара в сравнении с тем что предлогают другие магазины, намного выше среднего. Качество и правда достойное, внешний вид: кристалы полупрозрачные, красного цвета, вес - оказалось что вышло 0.55, а должно быть 0.5. Ну в общем отличный магазин, впечатления от покупки положительные. Большое спасибо за хорошую работу. С перевого раза я стал вашим постоянным клиентом :)
 

TypaBalodya

New Member
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Вчера выиграл в рулю, адрес оператор выдал моментом, сегодня в 12дня съездил снял чётко в указанном месте на фото, без каких либо усилий , уже попробовал , качество 8/10 место клада 10/10
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж
ЕвроШоп

Вещество: альфа
Запах: Немного слышится химия, ну или мне так кажется
Цвет: Бэлый
Вес: 0,5 грамма (Спасибо Еврошоп" за подгон!!!)
Химически связана с пировалерона и является кетон аналоговая из пролинтан.
Вещество к зипу не липнет. На фото всё увидите!
Вот фото, представленной мне на пробу,Классической. старой доброй"Альфы":
Alfasamavn_3962536_21522297.jpg

Приехал домой я поздно, так как пришло по определенным причинам ехать на транспорте, общественном, минус в том что поехал с женой, из-за ненахода она расстроилась и удачно в течении нашей поездки, и по приезду домой, снесла мне мозг, точнее скушалаТак как триповать я буду один, ей завтра на работу надо и со светлой головой туда идти!. Но не об этом сейчас, здоровее будет
Так вот, начертил первую дорожку, я, примерно, 25-30мг...
Вход:
Не обрадовал, малехо как оно вошло, пекло, достаточно неприятно хочу сказать..."НО", хочу заметить, то что, при следующем догоне уже почти не пекло!
Оценка по входу:
Поставлю, эм..
zlo.gif
Пожалуй, 7/10,(Увы, но больше поставить не могу)
Пруль:
00-05:
Первые пару минут после входа была вообще полная тишина, но где-то к третьейминуте начал потихоньку прояснятся стим Так приятно, хочу заметить, так сказать начал здороваться со мной
00-15: К десятой минуте, меня так уже вообще не хило разогнало, хочу я вам сказать
smile129.gif
Да, это та самая Классическая Альфа!( как селлер утверждает) Прошу заметить что не аналог! А тот самый, так сказать оригинал, который является синтетическим стимулятором из катионина класса, разработан в 1960 - х годах!!! Баланс эйфо/стим, в районе 20/80..
00-30: Вообщем что могу сказать у меня все здорово!!! Стим пиздошит неплохо довольно таки!Хочу заметить что доз-ку я брал 25-30мг!!! При такой такой маленькой доз-ки, такой мощный стим. И при этом, я, не чувствую, ни нарушения координации движения, ни какой либо паранойи, глаза так же в норме!
00-45: Состояние можно сказать что без изменений, такой приятный стим, в соотношении эйфа/стим, где-то 30/70! Кстати, о сушняке, который не очень то и сильный
beer.gif

01-30: Такс, что вам сказать то такого, чего еще не говорил
burumburum.gif
Немного попустило и держит в одном ритме.
02-30: Стим всё так же держит, ответственно я сказал бы.. Сижу чатюсь на всю, у меня все хорошо, хочу сказать отдельное спасибо кенту
который не бросил так сказать меня в "Трудную минуту", а так же типу ". .Не могу кстати сидеть нормально если ногой не трясти
lol.gif
и музыка под него хорошо идёт однако скажу вам!
letsrock.gif

03-00: Состояние продолжает быть стабильным, всё отлично, чатимся, общение, не хватает общения!!! Одна из причин почему я не люблю ночью юзать(конечно исключение, если юзаешь не один, а с кем-то)
03-30: Всё это хорошо, но было принято мной решение повысить доз-ку до 50-60мг
zlo.gif
И так, дорога готова! Кстати хочу заметить снова вход! В этот раз вошло нормально, без всякого жжения.. Может по началу мне показалось? Так нет же.. Тогда еще трезв был, или может сейчас кажется что всё бэнч вошло...хз вообщем...Оценку оставлю прежнюю по входу!
04-00: Что хочу сказать то, что это был ошибочный догон. Судя по всему старый Стим еще не попустил. Кстати, заметил что немного в глазах плывёт!
04-30: Об изменениях замеченных мною: Первое - Это то что в глазах всё плывет. Может мне кажется, но есть немного визуалов
omg.gif
(Так как смотря на жену, она в глазах плывёт немного и такое ощущение как дергается всё). Второе - Это наличие паранойи, но не большое(У глазка не стоишь)Как то так вот
burumburum.gif

05-00: Состояние отменное, скажу, что, явно лучше чем было до этого! Такой прикольный стимовый пруль! Любители скоростей оценят!Уверен в этом! Мажет достаточно хорошо, даже более чем достаточно!!! И кстати, ДА, это похоже на ту самую Альфу-пвп, которой на РЦ очень и очень мало!
05-30: Настрой что-то срочно делать!!! Надо что-то срочно ДЕЛАТЬ!!! Вообщем состояние боевое, ну я думаю, что, по трипу заметно, то как меня впёрло, несмотря на то что я тут и так написал Аллергических реакций так же не вызывает, спешу я вам добавить ко всему выше сказанному!!
06-10: Вообщем написал вродь как всё что хотел, состояние всё такое же, без изменений, немного можно сказать что "Попустило", хотя это, еще очень громко сказано. Так как наверное просто перестало валить, а нормализовалось в одно состояние..Но стим всё же есть и не хуйный такой, по поводу, эйфы, ничего не скажу, так как не чувствую её совсем.. Чистый стим, ничего лишнего! Чистый кайф для скоростных ребятСушит всё так же, как и прежде! Но вода помогает справится и этой бедой. Думаю о кофе
06-40:
Состояние прежнее!!! По прежнему стим валит, по состоянию скажу что еще можно конечно догнатся, но немного позже, наверное, немного позже,
burumburum.gif

07-10: Вообщем о чем я еще не писал то? Точно о дозировке.. Ну о ней я думаю что в выводах напишу, которые в принципе по продукту можно уже сделать!
drink.gif
Состояние всё так же стабильное, но нет уже этой тяги стимовой, что то там делать или еще что, в сон НЕ клонит явно!!!
 
Последнее редактирование:

terkes8

New Member
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет, сорян вчера не смог отписать! Выиграл в рулю шишки, быстро дали фотку, респект!!!
Оператор fake cypher все время на чеку)
Очень быстро отвечает, красава бро так держать
Кура красавчик, расписал все очень понятно и подробно!! Чуть ли не сколько в этом доме жильцов находиться)))) я охуел!!! Даже указал сколько в доме квартир))))
Снять было совсем не сложно....
Товарчик оказался тоже не плох, плавненький не грузящий.... Короч то что нужно!!!
На фото там уже половину сдолбили если че)))
Все ровно все четко!!! Респект магазу!!!!! От души!!!!!

Шо по отзывам, я не люблю когда читаешь у когото, а там все пожительные, хотел бы к чему придраться, так тут не к чему.
Все 10-ки

Всем удачных сьемов)))
 

Placeba

Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
84
Репутация
44
Реакции
113
Баллы
0
Благодарю за отзывы .
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Значит, толлер высокий, максимально по тгк(каждый день = хорошая бошка как минимум 1)

За амнезию слышал давно, и не давно кента угостили в с рук, и он мне все уши протёр,
что пробывал он недавно амнезию и потерял ебальник на пару часов, ну думаю пиздиш)
Шишка не плотная, воздушная, рассыпчастая,очень много трихом, пахнет хорошо, есть нотки интересные земельные, тяжёлые
Делю грамм на две части и иду курить, опускаю 1,2-й, и чё то не замечаю как я сделал второй...
Провтыкал минут 5-7, тупил, сделал я второй или нет, это ефект который ассоциируется с названием сорта подумал я)
Но нет это просто навалила меня бошка) Догоняюсь 3-м, сижку, ну порядок, я так понял что ближайшие два часа я буду занят) залип в ютубе.
Так оно и вышло,через полтора часа примерно докуриваю ещё 2 бульчанских,и примерно на час-полтора продолжаю путешествие.
Соотвественно должен быть апетит, но как то отдалило что ли от всего постоного,сладкого ничего нехотелось.
Глаза ушатаные нормально. Именно ушатаные, днём бы с таким ебальником точно не оч было ходить, но благо ночь)
Выдвигаюсь за догоном, добавляю в печь 1л арсенала, и делю половину того что осталось от шишки ещё на 3 мокрых.
Вот теперь борода. Ушатало после второй банки так что 3-ю я не курил,появился дикий жёр и очень убитая походка вместе с ебальником.
Утром догнал остатки , на 2 мокрых , и под навалило.


Бошка явно выше среднего, но пролечена либо не до конца,либо немного не правильно.
Это было бы отличным решением пролечить товар до конца с влажностью 60-70%, тогда он будет на уровне топовых бошек с заоблачным процентом тгк, уверен.
Продавец адекватный, саппорт тоже. Будем ждать новых плюшек и сортов, удачи.
Посмотреть вложение 22566
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
Enzo red
ЕвроShop

Тестер м
Толлер высокий
Способ в/в



00 00


Получил адрес с пробником,весом 0.55
Адрес был сделан на улице,место хорошее,снимал в одно косание.
Смотка в кармане,качу домой где меня уже ждут.
Пришёл домой,открываю ленту, там кристалл розового цвета,без каких либо запахов.

Насыпаю где то 150мг в листик,раздавливаю и засыпаю в двух кубовый шприц.Выбрал 1.6 куба воды ,калачу ..
Растворились быстро,осадка нет,нежно розового цвета раствор.
Делим по 8 точек и начинаем!


01:00


Занимаю удобную позу,делаю инъекцию ,контроль,ввожу.
Ух,кинуло в жар, начинаеться волна эйфории и перерастает быстро в сильный стим.
Стим очень достойный, небольшая измена присутствует плюс к тому же небольшие визуалы.
Ого,давно такого не чувствовал..
Встал попить воды, сушняк сильный!!
Подкуриваю сигарету и жду Кента,через минут пять и он вышел.
Фары огромные, мотает смотрю его сильно!как ты спрашиваю..он что то пробормотал невнятно...
Я так и не понял, походу все нормально! Глаза бегают ,стим хороший!что делать будем ?
-не знаю, но,точно не на улицу идти!у меня паранойя..
-Я вижу..

02:00

Короче решили остаться дома,я залип в телефон,он что-то разберать начал,потом собрать и так часа наверное три.. Пока не начало пропускать.
Я решил покатить домой,ибо смотреть на этот разгром я уже не мог!
Оставил ему на раз ещё и ушёл.

Выходов от неё у меня не было.

Дозировка:
Новичек 15-20мг
Опытный 50мг
Прожженый 70-100мг

Фото

GLNJZjX4

GOVw0jb8


Оценки

Стим 10/10
Эйфория 10/10
Меллер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Общая 10/10


Удачного прохождения проверки!!
 

@vados.br

Active Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
38
Репутация
8
Реакции
18
Баллы
0
Да ребят согласен с вами полностью магазин ровный реально,ровный .Я сам уже в вторую неделю беру здесь и всё чётко клады прячутся нормально,ну и съем в одно касание,вес товара вообще всегда больше заявленого,это факт проверял лично.плюс если вам нужна кура заложит хоть у вас под дверь клад.оператор толковый ровный человек !!!!всегда пойдет на уступки. если что-то пойдет не так будет вести вас в плоть до того момента ,пока вы с кладом не откажитесь там где вам будет безопасно,но главное это цена и конечно же качество стафа скажу вам чесно перепробовал очень много магазинов.но в этом качество самое лучшее что я пробовал всем,всем всем.рекомендую этот магазин хоть раз попробуйте закажите и вы останетесь с ним на всегда
 

@vados.br

Active Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
38
Репутация
8
Реакции
18
Баллы
0
Всем доброго времени суток!!!! ребята всем рекомендую. попробовать голубую соляндру, ух ........!!!!???? Это пи......Да , отвечаю за слова.с меня трип репорт просто я ещё не знаю, на звание этого стафа.скорей всего альфуша!!! старая добрая, а вот какая именно уточню и тогда отпишусь, в репорте. только ко всем любителям скорости, пожалуйста контролируйте свою дозировку!!!!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Placeba

Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
84
Репутация
44
Реакции
113
Баллы
0

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Всем привет! Хочу ещё раз сказать спасибо магазину за отличную работу))) Оформляли новый заказ, в наличии не было, в течении часа клад был сделан,в 5ти минутах ходьбы от меня. Сервис на высоте, клады отличные, снимаются в одно касание, товар отличный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Так держать пацаны!!!FreeееееSssssssTatice 061
 

@vados.br

Active Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
38
Репутация
8
Реакции
18
Баллы
0
Да ребята. магазин ровный, это вообще супер магаз!!!!!!!!! Еще раз хочу сказать.и отметить оператора через которого я беру .{бро Ты лучший во всех смыслах,терпишь меня,я иногда конечно под скорастями ганю но ты все ровно супер Бро спасибо тебе за всё что ты делаешь для меня Бро} а магазину желаю ахуеных продаж и побольше таких толковых людей в вашу команду как оператор через которого я беру.всем всем советую этот магаз отвечаю !!!!!!!!!!!!!!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
☣Трип репорт по Enzo Ruby Red☣

от самого четкого шопа EвроShopThumbsupThumbsupThumbsup
19zJ.gif


✔✔✔Хочу сразу сказать что это мой первый в жизни трип, так что прошу строго не судить, старалась как моглаSilaaaaaaaa

Говорить о данном селлере могу бесконечно и только хорошее. Мы с мужем их постоянные клиенты, оператор просто золотой, уже почти как братик, иногда делает просто невозможные вещи. Если клада нет в удобном районе, ложат под заказ, поэтому ненахода быть не может. В основном клады на магнитах, снимаются в одно касание. Если и возникает вопрос, решается быстро и без лишних телодвижений. Вообщем, самый ровный шоп, рекомендую.



Тестер: Ж
Возраст: 32
Вес: 72
Толлер: вчера Альфа
Способ употребления: курение через фольгу



☢ Трип ☢

Стандартная упаковка изо и дабл зип. Внутри зипа порошок розового цвета, мелкого помола, но встречаются и кристаллы размером по-больше. Крошаться легко, к зипу не липнут. Без особого запаха. На вкус горькая.

Т.к. уже знакома с этой альфой и знаю как она на меня действует, курю небольшими дозами, накрывает она сильно и практически сразу.

00.00 Насыпаю альфу на фольгу ,подношу зажигалку и вперёд к кайфушкам:p:p:p

Вкус: Сначала чувствуется немного химии, цвет выплавляю, не люблю этот привкус (мне всегда каким-то спиртом отдает). Если плавить медленно дыма много и он насыщенный по вкусу. Немеет во рту не сильно и вкус не такой как обычно, не такой выраженный, с кислинкой чтоли.

00.05 Со второго выдоха меняет потихоньку, третий-уже ощутимо, с четвертого заколпачило полностьюThumbsupThumbsupThumbsup накрыло ,так сказать волной ощущений. Необычные ощущения в горле, сушит не особо, хотя горло требует жидкости... Докуриваю содержимое фольги до конца и наслаждаюсь своими ощущениями...

00.45 По телу дрожь, сердцебиение ускоренное, слух как у супергероя, альфа все больше набирает обороты.
7IVZ.gif

Cтимит очень сильно, рот не закрывается, странное такое чувство - хочется что-то сделать и в тот же момент впадлу. Активная жестикуляция и невероятный подъем настроения. Ржу с каждой мелочи. Мысли ясные, соображалка функционирует))) Сидим тащимсяW00tW00tW00t

IXZ.gif
01.00 Стим достигает своего пика - энерджайзер в работе, зрение немного ухудшилось, координация хромает малехо. Состояние как будто под алкашкой, но с бешенным стимом. Ещё одна особенность именно этой альфы, курить охота обычные сигареты и они меня не разгоняют, хотя раньше накрывало от сигарет ещё больше. Делаю домашние дела со скоростью звука)))) мешает только координация, заносит на поворотахSarcasticaaHand

01.15 По телу расплывается тепло, стим потихоньку сменяет эйфория, не скажу что прям сильная, просто расслабон ловлю. Увалилась на диван, зашла на Бигбро, решила в знак благодарности за идеальную работу шопа поставить их баннер к себе в подпись.

01.45 Пока раздуплялась что и куда тыкать нужно, начало отпускать.

02.10 Впринципе, все уже эффекты ослабели, можно пить чай и ложиться спать, а можно ещё на один заход пойти, я решаю выпить баночку пивка и спать, завтра на работу.

1HyU.gif
✔✔✔Отходов нет вообще, паранойя отсутствует полностью, не трусит, не нагребает, состояние медленно приходит в норму.

Заключение: Интересные ощущения именно от этой альфы, нагребает мощно и быстро, улетел даже муж, с космическим толлером к альфе))) Так что, пробуя в первый раз, советую не перебарщивать с дозировкой. Стим явно преобладает над эйфорией, а самое главное, что отпускает постепенно и без запаек, после ее употребления спокойно ложусь спать.


Оценки:

Магазин: 10/10 респект оператору ✌ ✌ ✌

Клад: 10/10

Альфа: 10/10

Стим: 10/10

Эйфория: 6/10

Это было отличное окончание тяжелого понедельника. Спасибо EвроShop за отличный сервис!!!

FCcN.gif
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Такой Альфы, как в этрм магазе - я еще не пробовала!))) Просто жесть. Респектую!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Много жалоб посыпалось,в сторону шопа ,а я скажу молодцы достойный селлер ! Приятно с Вами работать ;)
 
Сверху Снизу