Ветка Uley !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по офисному амфетамину от химика Uley'a


Толлер: ниже среднего
(крайний раз употреблял 9 дней назад)
Кросстоллер: вкусная шишечка (1.5 дня назад)


Предисловие

Заметил, что Улей наконец-то решил разместиться на Большом Брате. Вижу, что выдаёт офисный амф. Поначалу возникали вопросы, что же это за продукт, но через день нашёл про него инфу в новостном канале банчера. Т.к. ранее был знаком со стаффом Улея, не задумываясь, записываюсь. Через сутки моя кандидатура была одобрена. Еще минут через 10 картина была у меня в лс.


Локация клада

Т.к. на телефоне оставалось ~ 20 % заряда, я решил экономить энергию: пришлось запомнить номер дома, номер падика и, собственно, конкретное место, где лежал мой подмот. К моему огромнейшему удивлению, выйдя из метро, я сразу увидел нужный мне дом. Дойдя до подъезда за 40 секунд, я успеваю придержать дверь домофона за жильцом дома, тем самым, на изи попадая во внутрь (Хорошо, что в вечернее время поехал, а мб чисто фартануло, кода от домофона ведь на фотке не было :(). Воспользовавшись лифтом, поднимаюсь на один из верхних этажей, попутно восстанавливая картину у себя в голове. Оп, а вот и заветная маскировка моего стаффа! Потратив небольшое количество времени на разборку, извлекания клада и сборку тайника в исходное состояние, я уже мчал по ступенькам вниз. На всё про всё ушло не более 5 минут. Легчайший квест, но если бы не парнишка, благодаря которому я оказался в подъезде, всё могло бы задержаться на неопределённый срок.


Оператор

Улей - интересный и вежливый собеседник, поведал мне много интересной (и главное - нужной) инфы по некоторым гложущим меня аспектам. Также сказал, какая дозировка для достижения определённого эффекта нужна. Но бывает, что и слова из него не вытянуть, такой вот деловой молчун.


Вес

Заявленный вес - 0.3.

  1. 0.63-0.32=0.31
image.php
image.php
(Вес самый что ни на есть ровный)


Консистенция

Продукт представлен в виде самой натуральной пудры. Никаких тебе камней, очень удобно как по мне - не нужно тратить время на дробление. Стафф немного липнет к кредитке, к зиплоку же не приклеивается. Типичный фрэксовый запах отсутствует, имеет какой-то очень слабенький, еле уловимый, аромат, но я не смог разобрать, какой именно.

image.php
image.php


Упаковка

Наш офисный друг был в 1 зипе хорошего качества, который, в свою очередь, был обмотан скотчем в трубочку. Так хорошо было упаковано, что скотч вскрывался при помощи маникюрных ножничек с огромнейшей осторожностью, т.к. одно неловкое движение - и пришлось бы собирать белую пудру с пола.

image.php
image.php


Тестирование качества стаффа
(Утро следующего дня)

07.12 - Селлер сказал, что для нормальной эйфории нужно употребить ~120-150 мг. Для турбоэйфории - 250 мг. Не хочу светиться от блаженства, как лампочка, поэтому черчу тропинку в 120 мг и привычным движением поглощаю её. Не печёт, жжение отсутствует. Кайф! Правда потом были небольшие лифты с маленьким привкусом горечи, но это - пустяк.

07.30 - Замечаю, что, встречая знакомых, тянет о чём-то поболтать с ними. Странно, ведь Улей говорил, что нужно будет ждать час.

07.55 - Неплохо так окутало эйфорией, чувствую себя просто шикарно, вуху-у-у-у!

08.20 - Стим если и есть - то настолько слабовыраженный, что я даже не обращаю на него внимания. Пока всё согласно описанию.

09.10 - Эйфория начинает плавно отступать.

09.17 - Согласно инструкциям повара, догоняться лучше всего
50-100 мг в зависимости от самочуствия. Решаю оставить 1 дорогу на потом, поэтому черчу тречок в 50 мг. Как и предыдущий, заходит, будто дети в школу.

09.18 - 10.27 - Эйфория не прыгнула выше предыдущего уровня, но и за весь этот промежуток времени практически не ослабела. Общение доставляло мне особое наслаждение. Но зато на данном этапе появился неплохой бруксизм. Первая жвачка, которая пошла в борьбу с ним, была настолько выжевана, что по итогу я даже не нашёл её.

10.30 - Наполняющее меня блаженство начинает отступать, постепенно, возвращая моё тело в серые суровые будни :(

11.00 - Всё, чувство праздника полностью улетучилось. Остался я один на один с бруксизмом.

11.10 - Аки матёрный инженер, вычерчиваю оставшийся стафф, не упуская ни малейшей пылинки. Ну вот - дорога в 130 мг прямо передо мной. Купюра, ноздря - и вуаля! Стафф во мне, а я - в ожидании :3

11.30 - Балдёж! Эйфория заиграла новыми красками, не очень сильная, но ощутимая.

11.31 - 12.40 - С наслаждением провёл это время в компании друзей, попутно переписываясь в тг, время от времени внушительно клацая челюстями.

12.45 - Внутреннее удовольствие почему-то спешит покинуть мой дом.

13.05 - Эйфория уходит туда, откуда пришла. Жаль, очень жаль. Радует, что и бруксизм спускается на тормоза, ибо обычно этот кадр остаётся со мной еще на долго :(

13.10 - Чувствую небольшую расстроенность, усталость. Хочется непонятно чего: то ли догнаться, то ли праздника души.

13.50 - Решаю оттрапезничать. Странно, но не вся пища заходит одинаково легко: шоколад, к примеру, залетает на ура, а вот оливье, в противовес ему, есть совсем не хочется.

18.00 - Небольшая подавленность по-прежнему сопутствует меня, ну хоть бруксизма нету.

18.55 - Вроде бы, я практически полностью вернулся в самое обычное состояние. Чуть позже моё настроение поднялось при снятии клада вкуснейших миндальных конфеток.

21.30 - Спать хочется просто до жути, поэтому решаю посетить царство Морфея.

08.00 - Проспав 10.5 часов, чувсвую себя бодрым и свежим. Никаких признаков недавнего использования стимулятора не наблюдается.


Итог

Работа кладмена - 9/10
(Если класть в падиках - то нужно сообщать пароль от домофона)

Оператор - 10/10
(Подскажет, если что-то непонятно, славный парень)

Упаковка - 10/10
(Нестандартно, но надёжно)

Стафф - 8/10
(Фрэкс для любителей эйфории, хорошего стима в процессе трипа не наблюдалось)

Отхода - 8/10
(Минимальные, но всё равно не люблю отходосики)

Бруксизм - 6.5/10
(Не оч сильный, но и не слабый. Хорошо, что пропал практичечки сразу после действия вещества)

Вес - 10/10
(Ровно, как в аптеке. Даже чуточку больше)


P.S. Продукт довольно интересный, такой стафф однозначно нужен на рынке.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Все кто ответил в личку написал. Как отпишут мне в телегу я выдам клад.

У меня новая телега, со старой я уже не могу отвечать, хотя принимать смс могу. ХЗ что это значит!
Минимальное количество пробников выдаваемых Про-тестерам ресурса
1. Трава(россыпь) - 2гр;
2. Сортовые шишки -1гр
3. Микс - 0,5 гр;
4. Реагент - 0.25 г ;
5. Скорости:
- АМФ/мет - 0.5 гр;
- "соли" - 0,25 гр.
6. Кислота, грибы - 1 марка или 2 порции*(но так, чтобы она была минимум на 2-х, первое - это, как правило стандарт для данных ПАВ, второе - из-за того, что эти ПАВ действуют на каждого по разному, необходима воспроизводимость и объективность результатов тестирования);
6. Эйфоретики - минимум 2 порции;
7. Синтетические и натуральные опиаты - минимум 2-3 порции.
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Да ХотьЦарь блять,в правилах ясно отписано,на Bigbro.biz такая хуйня не должна канать!!!
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.837
Репутация
10.170
Реакции
37.777
Баллы
2.532

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
кто прав?

кто неправ?
Нужно выставить наказание за несоблюдение правил какое то.
К примеру если вес вещества ниже чем указано в правилах, то можно не писать трип, либо трип автоматически сщитаесчи не действительным для прохождения.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.837
Репутация
10.170
Реакции
37.777
Баллы
2.532
Нужно выставить наказание за несоблюдение правил какое то.
К примеру если вес вещества ниже чем указано в правилах, то можно не писать трип, либо трип автоматически сщитаесчи не действительным для прохождения.
я давно уже предлагаю забанить всех поголовно. накорню.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.837
Репутация
10.170
Реакции
37.777
Баллы
2.532
насамомделеулейнормальныйвродебымагазин.атошоонтутвыйобуетсяэтоегопроблемыипроблемыегосемьи.
 

Uley

Прошел проверку
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
43
Репутация
16
Реакции
101
Баллы
0
Вещества
все что варю сам, то и принимаю)
я ничо не нарушил, все роздано при допустимы весах.
 

Uley

Прошел проверку
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
43
Репутация
16
Реакции
101
Баллы
0
Вещества
все что варю сам, то и принимаю)
я ничо не нарушил, все роздано при допустимы весах.
 

Uley

Прошел проверку
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
43
Репутация
16
Реакции
101
Баллы
0
Вещества
все что варю сам, то и принимаю)
жду трипы. где они(?
 

Uley

Прошел проверку
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
43
Репутация
16
Реакции
101
Баллы
0
Вещества
все что варю сам, то и принимаю)
а те гдо больше всего радует за правду имеют самые большие рекламные плакаты, изза них я даже текс ттеряю! вообще я щас буду ветку оплачивать . то договорюсь с админами чтоб друзяки с плакатами на весь экран не могли заходить на мою ветку))
 

Uley

Прошел проверку
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
43
Репутация
16
Реакции
101
Баллы
0
Вещества
все что варю сам, то и принимаю)
Давно я на форумах не сидел) ну тот хим форум , где я админ не считаю) я там баню всех кто заикается про варку наркоты)))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.022
Репутация
2.260
Реакции
13.708
Баллы
2.532
Трип репорт по "офисному" амфетамину от Uley!!!
Предисловие: захожу на форум и зачемаю тему с название "Ветка Uley" тут сразу подумал неужели это тот самый улей о котором я так много слышал, захожу в тему и действительно это он да еще и раздает амф с не обычным названием "офисный" на пробы, я заинтересован, записываюсь, позже уже в тг получаю картину с кладом, однако вес пробы написан 0,3 а сам улей дал рекомендацию на дозировку, а именно начинать со 150 мг, потом каждые 3-4 часа по 100. Я говорю ему что мне это разок шмыгнуть с напарником и он мне предлагает дать еще один. Получаю вторую картину и в путь. Оба клада в падиках в домах которые по соседству друг от друга. Приезжаю, а нужный мне дом - первый от выхода из метро. Попасть в подъезд составило проблему, ибо дозвониться никому в домофон не получилось и пришлось ждать. 20 минут на один подъезд, 15 на другой и вес у нас. Сам клад снят в косание. Упаковка: скотч - зип.
b8b2a16ef455.jpg
0f7a5bf732da.jpg
  • Вещество: белоснежный порох без наличия комочков и камней.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:30 Встречаюсь с кентом, он будет свой амф нюхачить, а я тестить улея. Высыпаю ~170 мг на зеркало, видимо амф легкий очень и получились очень большие дороги я разделил их на 4 и дал по 2 в каждую ноздрю. Жжения не ощущается, но минут 15 спускаются горьковатые лифты. Уже через 20 минут я взбодрился, а к 30 начался прилив эйфории. Сердцебиение слегка ускорилось.
00:30-02:00 Друг тоже уже пустил пару дорог и мы идем прогуляться. Стали на беседке и начали общаться. Селлер говорил эффект через 40-60 минут, так и есть со временем он усиливался, эйфория зашкаливала, но стим в свою очередь не ощущался и вовсе. На месте стоять скучно и я предложил пойти купить сидра. Втарил себе литруху сидра, вернулись на беседку и я начал переписываться с улеем на протяжении долгого времени параллельно общаясь с кентом.
02:00-03:30 Мимо проходил знакомый и подошел к нам, разобщались еще с ним. Настроение супер, хочется общаться и веселиться. Созвонились с кентом и он скоро должен подойти к нам. Только сейчас я заметил что мотор гудит уже не плохо. Слегка подсушивает и сигареты уходят как семечки. Эйфория немного успокоилась так что было принято решение чертить еще.
03:30-05:00 Дождались кента и идем еще расчертиться, я начертил себе 100 мг, кент которого ждали пока отказался от дороги. Все по старой системе, лифты, но в этот раз немного пожгло. Дело сделано идем дальше гулять, заняться вроде нечем, но все равно настроение супер ибо эйфория от этого амфа сумасшедшая, не ешка конечно, но для амфа это очень круто. Ходим по району, общаемся, тело приятно расслаблено. Немного скулы сводить начинает, пошли купили жвачку.
05:00-06:30 Решили пойти посидеть к другу на работу, погода испортилась, гулять не тема. Пришли, сели и позалипали в телефонах, музыку в наушники это то что надо. Сидели так долго, стало уже совсем скучно да и снова слабеет эйфо, а о стиме ни слуха, ни духа. Есть фоточка клада с амфом на киевской, предложил пойти раздаться и поехать проверить место, все равно заняться нечем. Отправляемся в подъезд, в это раз я черчу себе ~ 80мг и кенту который еще сегодня не юзал 150 мг.
06:30-07:20 В путь, доехали быстренько и легко, место нашли без проблем. Но частники, пришлось подождать пока тип уедет, стоял прямо около нашего места. Подождали проверили, пусто, эх... Ну да ладно, зато прогулялись, едем обратно на район. Эйфория от последней дороги вернулась к прежнему сильному состоянию, челюха ходит туда сюда, сердцебиение очень ускорено.
07:20-09:00 Вернулись к другу на работу, я встретил подругу и пошел во фреш лайн выпить с ней кофе. Посидели, пообщались. Внутри состояние какое то совсем не понятное, кажется эйфория уходит и на смену ей приходит раздражительность и агрессия. Договорился с подругой идти кальян покурить, только через 15 минут потому что в планах было добить остаток. Она меня подождала у кента на работе, пока я забрал пацанов и мы пошли расчертить. Высыпаю остаток, даем с кентом по 50 мг.
09:00-11:30 Забрал подругу, пошли курить кальян, вроде раздражительность ушла и настроение стало получше, но не долго это длилось, уже через час злости хоть и не было, но настроение было плохое. Скорее всего это можно объяснить большим выделением гормонов радости при первых дорогах. Начала побаливать голова, мы посидели, пообщались, потом я провел подругу домой и пошел отдыхать. Аппетита не было, голова начала болеть еще сильнее, настроение на нуле. А так впринципе состояние не совсем плохое, заснуть естественно не получилось, только под утро заснул и не крепко поспал 2 часа.

***************Вывод***************
Амф очень приятный и вообще я бы его сравнил с рацемат метамфетамином. Стима от него я не ощутил, но эйфория очень крутая. Селлер говорил без отходов, впринципе отхода от амфа были проявлены лишь в бессонице и отсутствии аппетита. Головная боль была вызвана скорее большим количеством выкуренных сигарет, чем амфом.
Амф - 9/10 (Все таки я любитель стима, а тут его не было вовсе)
Выхода - 6/10
Селлер - 10/10 (Очень общительный и приятный)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Хороший трипак)
Я тоже шаманю)
 

Psil.Bim

Психонавт.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
86
Репутация
75
Реакции
123
Баллы
432
Вещества
марки , 25B-Nbome , 25I-Nbome, 25B+25I Nbome, MJ , extasy
а те гдо больше всего радует за правду имеют самые большие рекламные плакаты, изза них я даже текс ттеряю! вообще я щас буду ветку оплачивать . то договорюсь с админами чтоб друзяки с плакатами на весь экран не могли заходить на мою ветку))
Привет!
Могу нарисовать твои персональные плакаты.
Можешь отписать мне в телеграмм по этому вопросу ,
@PsilBim
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу