Неприятная ситуация с NiceShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Решили в новый год взять ешку,зашли в бота,но случайно сделали ексмо-код меньше(11 ексмо).Код бот скушал но ничего естествено не выдал,и в панике было принято решение сделать код еще на 5 ексмо и забросить боту,т.к думали таким образом "докинуть" оплату.Но бот скушал и второй код,так и не выдав товар...оператор не отвечал из-за спама,вышел на связь спустя несколько дней,пообещав решить вопрос,найдя эти коды у себя в базе,но после этого начались недоверие и подозрения,которые мне вполне понятны-что я просто забросил боту погашенные коды,потом оператор сказал,что "та отслидить то их можно... а вот получил ли ты за них товар... хуй пойми."Теперь я улетел в игнор.У магазина я беру довольно часто,и не понимаю,за что такое отношение,после этого тоже брали шишки-все норм.
Я вполне понимаю подозрения оператора,но если сравнить время когда сделан код(его видно в истории браузера) и когда я забросил его боту-все прозрачно,сразу,в тот же момент и сбросил.Сразу же после этого пытались поменять коды назад в деньги-не вышло т.к бо их сьел(скрины погпыток обмена тоже если нужно могу найти и предоставить)
Я забросил средства,так и не получил товар,а оператор,похоже,не захотел разбираться дальше и я улетел в игнор.До последнего момента не хотел выносить сор из избы,но прошла неделя-а ситуация висит
Скриншоты прилагаю.Если нужны еще какие скрины,доказательства-все предоставлю
5e4L4EIxpIM.jpg

5FZP1vuEU9M.jpg

8OKNFYFJe2E.jpg

DMR2AeBhga0.jpg

bAxQzKa4qeY.jpg

grRNxd7xJe4.jpg

скрины истории где видно,когда сделаны коды (4;37 утра и 4;41 утра)
_14LG5R5Otc.jpg
 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Решили в новый год взять ешку,зашли в бота,но случайно сделали ексмо-код меньше(11 ексмо).Код бот скушал но ничего естествено не выдал,и в панике было принято решение сделать код еще на 5 ексмо и забросить боту,т.к думали таким образом "докинуть" оплату.Но бот скушал и второй код,так и не выдав товар...оператор не отвечал из-за спама,вышел на связь спустя несколько дней,пообещав решить вопрос,найдя эти коды у себя в базе,но после этого начались недоверие и подозрения,которые мне вполне понятны-что я просто забросил боту погашенные коды,потом оператор сказал,что "та отслидить то их можно... а вот получил ли ты за них товар... хуй пойми."Теперь я улетел в игнор.У магазина я беру довольно часто,и не понимаю,за что такое отношение,после этого тоже брали шишки-все норм.
Я вполне понимаю подозрения оператора,но если сравнить время когда сделан код(его видно в истории браузера) и когда я забросил его боту-все прозрачно,сразу,в тот же момент и сбросил.Сразу же после этого пытались поменять коды назад в деньги-не вышло т.к бо их сьел(скрины погпыток обмена тоже если нужно могу найти и предоставить)
Я забросил средства,так и не получил товар,а оператор,похоже,не захотел разбираться дальше и я улетел в игнор.До последнего момента не хотел выносить сор из избы,но прошла неделя-а ситуация висит
Скриншоты прилагаю
5e4L4EIxpIM.jpg

5FZP1vuEU9M.jpg

8OKNFYFJe2E.jpg

DMR2AeBhga0.jpg

bAxQzKa4qeY.jpg

grRNxd7xJe4.jpg

скрины истории где видно,когда сделаны коды (4;37 утра и 4;41 утра)
_14LG5R5Otc.jpg
Праздники виной тому , скорей всегоДедасмайл
Посмотреть вложение 21908
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Решили в новый год взять ешку,зашли в бота,но случайно сделали ексмо-код меньше(11 ексмо).Код бот скушал но ничего естествено не выдал,и в панике было принято решение сделать код еще на 5 ексмо и забросить боту,т.к думали таким образом "докинуть" оплату.Но бот скушал и второй код,так и не выдав товар...оператор не отвечал из-за спама,вышел на связь спустя несколько дней,пообещав решить вопрос,найдя эти коды у себя в базе,но после этого начались недоверие и подозрения,которые мне вполне понятны-что я просто забросил боту погашенные коды,потом оператор сказал,что "та отслидить то их можно... а вот получил ли ты за них товар... хуй пойми."Теперь я улетел в игнор.У магазина я беру довольно часто,и не понимаю,за что такое отношение,после этого тоже брали шишки-все норм.
Я вполне понимаю подозрения оператора,но если сравнить время когда сделан код(его видно в истории браузера) и когда я забросил его боту-все прозрачно,сразу,в тот же момент и сбросил.Сразу же после этого пытались поменять коды назад в деньги-не вышло т.к бо их сьел(скрины погпыток обмена тоже если нужно могу найти и предоставить)
Я забросил средства,так и не получил товар,а оператор,похоже,не захотел разбираться дальше и я улетел в игнор.До последнего момента не хотел выносить сор из избы,но прошла неделя-а ситуация висит
Скриншоты прилагаю.Если нужны еще какие скрины,доказательства-все предоставлю
5e4L4EIxpIM.jpg

5FZP1vuEU9M.jpg

8OKNFYFJe2E.jpg

DMR2AeBhga0.jpg

bAxQzKa4qeY.jpg

grRNxd7xJe4.jpg

скрины истории где видно,когда сделаны коды (4;37 утра и 4;41 утра)
_14LG5R5Otc.jpg
Где переписка где тебе найс сказал что у него нет этих кодов?
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
написал в поддержку ексмо,можно ли у них проверить когда был сделан и погашен код,жду ответа
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
если кто знает еще способы проверить когда погашен ексмо-код...подскажите плз
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Ну тебе все Найс правильно ответил , ты мог скинуть боту погашенные коды это раз .
Два всегда чтобы таких ситуаций не возникало заливайте на 10ку больше , сумма то в боте останется ...
К сожалению доказать что ты скидывал боту на использованные коды не возможно походу . Тем более N1ce написал что у него этих кодов нет ...
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Ну тебе все Найс правильно ответил , ты мог скинуть боту погашенные коды это раз .
Два всегда чтобы таких ситуаций не возникало заливайте на 10ку больше , сумма то в боте останется ...
К сожалению доказать что ты скидывал боту на использованные коды не возможно походу . Тем более N1ce написал что у него этих кодов нет ...
возможно.узнаем сейчас время создания и погашения кода и сверим с временем скидывания в бота
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
я хочу вернуть назад свои деньги просто,и все.ибо очень жалуюццо на найса кладера,который клады ложит рядом с друг другом и мне не нужна уже сто лет эта ешка,я с ними завязал
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Тс , все с тобой понятно . Никаких возвратов .
Ты наебать пытаешься . Видно сразу
Ничего ты не получишь. Извини.
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
нас рассудят показания с 24обмен и модераторы,товарищ саппорт.Ждем ответа от админа 24обмен.Может это вообще у них там шото лагонуло и выдало неверные коды.Мне не резон неделю качать найса и создавать арбитражи чтобы выбить эти деньги,у меня есть и работа и дела ,как у всех.Но тут дело принципа-оплата получена,товара нет
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Арбитраж закрыт
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
нас рассудят показания с 24обмен и модераторы,товарищ саппорт.Ждем ответа от админа 24обмен.Может это вообще у них там шото лагонуло и выдало неверные коды.Мне не резон неделю качать найса и создавать арбитражи чтобы выбить эти деньги,у меня есть и работа и дела ,как у всех.Но тут дело принципа-оплата получена,товара нет
Я с Найсом общался на эту тему. Нету этих кодов , а значит никто их не погашал.
Где оплата получена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу