Кура через месяц прийдет и скурит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Знакомая ситуация, брать через Чикаго равно 50% наход. Брал не раз по 2г и были траблы. Удачи с арбитражём.
Мир!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Тс пиши оператору выдаст перезаклад .
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
И так добрый день всем форумчанам,на данный момент шум вокруг чикаго и так не мал ,но и свою ситуацию оставлять вне внимания людей не собираюсь)
Все как обычно,вечер хочется накура ,нахожу чикаго и его якобы легендарные ак 47 ,далее оплата и сам клад
a>

32a8f8347a34.jpg

32a8f8347a34.jpg

a>


По приходу на место как вы уже догадались я не обнаруживаю нихуя ,при том что эта пристройка настолько мала что после просмотра рукой мне пришлось ложится на спину и залазить под эту еботню с фонарем ,на что далее отвечает оператор что двух минут нахождения под пристройкой с фонарем не достаточно что бы обнаружить клад ,который на магните и предназначен для съема в касание







a>

a>

a>
a>

Уверенее человека я в жизни не встречал ,он был настолько уверен что клад там ,что я просто ахуел ,он пытался доказать мне его наличие разными путями ,что кура ложит клады и все находят что его не могли снести(какого хуя его не могли снести,маршала возле метро на пристройке магнит ,даже просоленный тип при смерти поймет что зимой много магнитов и спокойно сможет его снять,без фото ибо такие клады просто сверхчайковые.
Далее оператор пишет что ждет ответа куры который кстати не выхожит на связь 3 день ,и как же вы получаете клады в ваш шоп?)
Во время всего диалога опер грубил и пытался снять с себя ответсвенность за мой клад ,после чего просто включил ебанный мороз и уже давно ничего не отвечает.
Просто почитайте все скрины и сделайте для себя выводы.









>

>

>

>

Надеюсь на решение проблемы ,всем пис
Бесполезно надеятся что ты получишь свой стаф. Даже если администрация форума решит что чикаго должен выдать тебе перезаклад ты получишь пустой адресс и даже любезно перезаклад на перезаклад выдадут главное верь в их порядочность.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Бесполезно надеятся что ты получишь свой стаф. Даже если администрация форума решит что чикаго должен выдать тебе перезаклад ты получишь пустой адресс и даже любезно перезаклад на перезаклад выдадут главное верь в их порядочность.
Я ничего абсолютно не имею против чикаго ,он сам по себе ровный тип и я его уважаю ,но бля ,в этой ситуации он просто не понял меня ,думаю разберемся без базара всякого
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Я ничего абсолютно не имею против чикаго ,он сам по себе ровный тип и я его уважаю ,но бля ,в этой ситуации он просто не понял меня ,думаю разберемся без базара всякого
Ага, я тоже так думал
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
У бомберовой тоже ненаход
Клад там просто пиздец )
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Всем привет,Отпиши оператору,получи перезаклад,Всех с Прошедшими Праздниками!Не было доступа к форуму ,Извините!Всем МИР!
Залетайте на Свежие Клады ПИН КУШ + АКА-47
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
ПОЦАНЫ ВСЕ ПОРЕШАЛ С БОССОМ ,НОВЫЕ ПАРТИИ АДЕКВАТНЫЕ ,КАК МИНИМУМ НА НД
АРБИТРАЖ УДАЛЯЮ ТАК КАК ВСЕ ПОРЕШАЛИ
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
-ты наркотики забрал?
-нет,жду решения суда!
:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Магазин не плохой, идёт на уступки и диалог. Были разные ситуации, если адекватно общаться, то дадут перезаклад или помогут. Хорошо то что хорошо заканчивается. Шихи у них топ.
Мир!
 

innokenti

Котик "Мяу"
Чайка ♿
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
244
Репутация
111
Реакции
263
Баллы
0
Остроумный ответ от оператора
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Адекватный арбитраж.
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Сам с ним работал и было все четко ,только летом
А щас затирал мне за разлад колектива ,как опер сьебался ,смена команды и тд ,так что это уже не тот шоп что был раньше
Да да, со старым опером и то лучше было, он с баннера мне 5 перезакладов дал и нашёл я только последний, понимал что кура просто фейк фото делает и сам курить, и без " ищи он там ", "плохо ищешь".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу