Elite Nohopes.cc - Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532
Цены на ОПТ указаны за 1г.


Meph Crystal
( Большой белый кристал, максимальной очистки, с эйфорическим эффектом )
Фото - https://x.nohopes.cc/yv0LNIefVd/MDnSrp3wa
05г - 350грн
1г - 600грн
2г - 1100грн
3г - 1500грн
5г - 2000грн
10г - 3000грн
25г - 7$
50г - 6$
100г - 5$
250г - 4$
500г - 3.5$
1кг - 3$

Альфа Purity 99%
( Без красителей, добываем максимальною чистоту! )
Фото - https://x.nohopes.cc/3oUC1pJGNf/2vxtsU9ZS
05г - 325грн
1г - 550грн
2г - 1000грн
3г - 1350грн
5г - 1750грн
10г - 2500грн
25г - 5.5$
50г - 4.5$
100г - 3.5$
250г - 3$
500г - 2.5$
1кг - 2$

Meth Pervitin
( Яблочный мокрый порох, можно курить )
Фото - https://x.nohopes.cc/UZYqJQHOQ8/HgYT6MTmW
025г - 600грн
05г - 1100рн
1г - 1800грн
2г - 3400грн
3г - 4800грн



Оплата: USDT Tether trc20 / GlobalMoney+3% / BitObmen CODE+5% / на банковскую карту+10%

https://nohopes.cc/
Резерв https://nohopes.org/
Если сайты не работают то воспользуйтесь VPN или Tor
Tor
https://3ndfl3tfk5qp5jpidta6aowfosxw7rqb5p7mxb5mg32bv6uvdsyl57qd.onion
Актуальный бот в телеграмм всегда находиться на нашем сайте автопродаж

Оператор

https://t.me/nohopesorg1
 

Вложения

  • Met.jpg
    Met.jpg
    212 KB · Просмотры: 1.230
  • w.jpg
    w.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 1.206
  • b.jpg
    b.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 1.222
  • mef f.jpg
    mef f.jpg
    175,2 KB · Просмотры: 727
  • Ейфор.jpg
    Ейфор.jpg
    138,7 KB · Просмотры: 712
  • hh.jpg
    hh.jpg
    163,4 KB · Просмотры: 656
  • am.jpg
    am.jpg
    191,1 KB · Просмотры: 486
  • bg.jpg
    bg.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 475
Последнее редактирование:

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Прочитайте правила там все написано, создавайте тикет согласно правилам и наша команда обязательно поможет в решении вашего вопроса !
Салам Вашему дому)))
А шо давненько Вам репортаж не отписывали,что по Харькову с Альфой??
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Прочитайте правила там все написано, создавайте тикет согласно правилам и наша команда обязательно поможет в решении вашего вопроса !
Именно так и нужно поступать
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532
Кривой Рог снова в работе !
 
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
232
Привет всем , сегодня первый раз заказывала в этом магазине Meph Crystalius 1g Харьков ! Хочу выразить свою большущую благодарность ,вы оказались моим спасением !вчера ночь всю не спала и с утра уже погибала , понимала что днем предстоит работа , а я глаза с трудом открываю , все вокруг раздражает и нужно как то исправлять ситуацию ! Так вот делаю я значит заказ на одном магазин всеми известный в Харькове (не буду называть название пока что ,даю шанс исправиться )иду в предвкушении гулять с собакой в поиске клада и что я получаю , первый не наход,второй не наход ,думаю но может же в 3й раз повезет ….но нет ,чуда не случилось …прихожу домой грязная ,уставшая ,пишу админам ,а они морозиться ….естественно я злюсь сильнее ,руки опускаются ,я понимаю что нельзя засыпать или просплю работу! Но тут на bigbro.cc я случайно попадаю на этот чудо магазин (nohopes.cc) переживаю ужасно , так как магазин мне не знаком , но решаюсь и делаю заказа , оплачиваю через карту , жду 2 минуты , 5…. начинаю нервничать …и тут мне приходит клад ! Думаю -О Чудо ! Хватаю ключи от машины и лечу по метке что бы успеть к работе,в голове крутиться мысль хоть бы не кинули ! Приезжаю начинаю искать , так как уставшая и глаза болят понимаю что походу не наход .. Гоню эти мысли ,подкуривавший сигарету ,выдыхаю ,успокаиваюсь и вот он волшебный камушек ! Благодарю вас что работаете быстро и на совесть ,приехала домой ,дала дорогу ,( кристаллы практически прозрачные ,не имеют резкого запаха и вкуса ,плавно заходит ,не печет ) вау эффект ,тут ко мне подступает эйфория ,а за ней и бодрость ! Вы спасли меня ♥️
Мой первый репорт ,не судите строго 🫶🏼😌
 

Lambo69

New Member
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
2
Репутация
-1
Реакции
5
Баллы
222
Привет всем , сегодня первый раз заказывала в этом магазине Meph Crystalius 1g Харьков ! Хочу выразить свою большущую благодарность ,вы оказались моим спасением !вчера ночь всю не спала и с утра уже погибала , понимала что днем предстоит работа , а я глаза с трудом открываю , все вокруг раздражает и нужно как то исправлять ситуацию ! Так вот делаю я значит заказ на одном магазин всеми известный в Харькове (не буду называть название пока что ,даю шанс исправиться )иду в предвкушении гулять с собакой в поиске клада и что я получаю , первый не наход,второй не наход ,думаю но может же в 3й раз повезет ….но нет ,чуда не случилось …прихожу домой грязная ,уставшая ,пишу админам ,а они морозиться ….естественно я злюсь сильнее ,руки опускаются ,я понимаю что нельзя засыпать или просплю работу! Но тут на bigbro.cc я случайно попадаю на этот чудо магазин (nohopes.cc) переживаю ужасно , так как магазин мне не знаком , но решаюсь и делаю заказа , оплачиваю через карту , жду 2 минуты , 5…. начинаю нервничать …и тут мне приходит клад ! Думаю -О Чудо ! Хватаю ключи от машины и лечу по метке что бы успеть к работе,в голове крутиться мысль хоть бы не кинули ! Приезжаю начинаю искать , так как уставшая и глаза болят понимаю что походу не наход .. Гоню эти мысли ,подкуривавший сигарету ,выдыхаю ,успокаиваюсь и вот он волшебный камушек ! Благодарю вас что работаете быстро и на совесть ,приехала домой ,дала дорогу ,( кристаллы практически прозрачные ,не имеют резкого запаха и вкуса ,плавно заходит ,не печет ) вау эффект ,тут ко мне подступает эйфория ,а за ней и бодрость ! Вы спасли меня ♥️
Мой первый репорт ,не судите строго 🫶🏼😌
Да да да, репорт для первого раза превосходен 🔥
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет всем , сегодня первый раз заказывала в этом магазине Meph Crystalius 1g Харьков ! Хочу выразить свою большущую благодарность ,вы оказались моим спасением !вчера ночь всю не спала и с утра уже погибала , понимала что днем предстоит работа , а я глаза с трудом открываю , все вокруг раздражает и нужно как то исправлять ситуацию ! Так вот делаю я значит заказ на одном магазин всеми известный в Харькове (не буду называть название пока что ,даю шанс исправиться )иду в предвкушении гулять с собакой в поиске клада и что я получаю , первый не наход,второй не наход ,думаю но может же в 3й раз повезет ….но нет ,чуда не случилось …прихожу домой грязная ,уставшая ,пишу админам ,а они морозиться ….естественно я злюсь сильнее ,руки опускаются ,я понимаю что нельзя засыпать или просплю работу! Но тут на bigbro.cc я случайно попадаю на этот чудо магазин (nohopes.cc) переживаю ужасно , так как магазин мне не знаком , но решаюсь и делаю заказа , оплачиваю через карту , жду 2 минуты , 5…. начинаю нервничать …и тут мне приходит клад ! Думаю -О Чудо ! Хватаю ключи от машины и лечу по метке что бы успеть к работе,в голове крутиться мысль хоть бы не кинули ! Приезжаю начинаю искать , так как уставшая и глаза болят понимаю что походу не наход .. Гоню эти мысли ,подкуривавший сигарету ,выдыхаю ,успокаиваюсь и вот он волшебный камушек ! Благодарю вас что работаете быстро и на совесть ,приехала домой ,дала дорогу ,( кристаллы практически прозрачные ,не имеют резкого запаха и вкуса ,плавно заходит ,не печет ) вау эффект ,тут ко мне подступает эйфория ,а за ней и бодрость ! Вы спасли меня ♥️
Мой первый репорт ,не судите строго 🫶🏼😌
Хороший репортаж, жаль без фото
 
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
232
Добрый вечер , скажите пожалуйста, когда в Ха опять появиться Meph Crystalius?
 

ToxaBENDERA

Member
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
12
Дуже погано що немає відправок НП, брав мет дуже сподобався....склріше повертайте відправки, чекаєм із за доволенням
 
Сверху Снизу