2 ненахода от GanjaHouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
такие темы очень грустные.... меньше бы таких тем)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Поменьше бы драгс ганстеров,которые за грамм шишки валят балкон как буд то его на мастер клад пытаються кинуть.
Тем более гражданин брал уже не раз и как я понимаю траблов не было.
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Это такой зашквар пиздец.

Я представляю как два взрослых мужика взяли уже бутылки для водника, поехали на тачке за шишлом и вместо того что бы раскуриться вечером, должны попытаться убедить продавца что там реально ничего нету.

Тем более этот продавец же знает, как часто у них ненаходы на которые арбитражи не пишут. Два пустых клада вон кому то дал точно так же.

Унижение ебаное упрашивать перезаклад когда бабки скинул и ничего не получил.
 
Последнее редактирование:

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532
Это такой зашквар пиздец.

Я представляю как два взрослых мужика взяли уже бутылки для водника, поехали на тачке за шишлом и вместо того что бы раскуриться вечером, должны попытаться убедить продавца что там реально ничего нету.

Тем более этот продавец же знает, как часто у них ненаходы на которые арбитражи не пишут. Два пустых клада вон кому то дал точно так же.

Унижение ебаное упрашивать перезаклад когда бабки скинул и ничего не получил.
Взрослый мужик и не будет этим заниматься___))))
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Не один ты такой. Ненаход:(
Причем это был переклад после ненахода на хг :)
Ну я искренне надеялся на лучшее) там толи чайки надроченные, толи кура дурачёк. Ибо раз 6 попадал на эти районы и 5 ненаходов. При чём от разных магазинов.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
"Кура проверенный" такого быть не может!!!
Понятное лело :) решение еще не озвучили, но скорее так и будет. Клад то там был ( видно что чет лежало) но видать его или продали до меня или снесли ибо как четко следы куры на фото видеы.
Ну я искренне надеялся на лучшее) там толи чайки надроченные, толи кура дурачёк. Ибо раз 6 попадал на эти районы и 5 ненаходов. При чём от разных магазинов.
Там все улицы истоптаны, к углам к столбам ведут следы. Поняино что чет кура запутывал, но жил бы я там и был бы чайкой сам бы пробежался ыечерком по следам
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Шишки по кладам сильней чем с рук поэтому так)
А где эта партия переговоров,где ты рассказуешь оперу ка нада работать,интересно как нада,шош ты там показывал,чисто поржать?
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Показал качество кладов и провереного куру
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN

    LUMEN

    Points: 1
    Без комментариев

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Ооо аговоришь тел умер через 20 мин .В 19:00 сказал тел.садится и больше двух часов переписуешся
Это второй тел, все отстань , будь внимательней, там посреди диалога я пересел на свою телегу. А третий забрали когда уже лайтинг дома взял после того как уехал со второго клада...
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
На самом деле ганжа норм тип, любая трабла он поможет!
Сколько брал, сколько было проблем все решались, это не конфеты и произойти может что угодно, от краянья куры, до пиздоты чаек.
Надеюсь он будет долго работать и не сойдёт.
Дорого правда ска
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Это второй тел, все отстань , будь внимательней, там посреди диалога я пересел на свою телегу. А третий забрали когда уже лайтинг дома взял после того как уехал со второго клада...

Да этот долбаёб в каждой теме пишет парашу какую-то, это как говорят Солянная башка.
Смысловой нагрузки даун в словах не видит, но на время обращает внимание, на минуты, хотя придурок сам не увидел даже что 2 разные темы в телеграм на одном и втором телефоне
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Ооо аговоришь тел умер через 20 мин .В 19:00 сказал тел.садится и больше двух часов переписуешся

Мне так хотелось сказать тебе это,то что ты пишешь полная хуйня, очередной раз ты выставил себя на столько сука тупым, что просто пиздец.
Или ты в глаза долбишься? Ты тему вообще читал? Ты видел что скриншоты разные в самом начале темы?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN

    Tony_ok

    Points: 1
    Как этого не увидеть

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Я вот, кстати говоря, много таких замечаю, что сообщений много, а репа 10 или 20... и мне еще делают замечания по поводу того что нельзя писаться на пробы с меньше 100 сообщений... у меня при 50 репы было 30 сообщений... вывод?? Возможно мои сообщения несут за собой больше смысла или же добрых слов чем чьи-то...? Не так?? Не согласны? режьте репу мне если не согласны
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Я вот, кстати говоря, много таких замечаю, что сообщений много, а репа 10 или 20... и мне еще делают замечания по поводу того что нельзя писаться на пробы с меньше 100 сообщений... у меня при 50 репы было 30 сообщений... вывод?? Возможно мои сообщения несут за собой больше смысла или же добрых слов чем чьи-то...? Не так?? Не согласны? режьте репу мне если не согласны
Ну набей сотку, проблема? Включись в жизнь форума и вопросов к тебе не будет:D
 
D

deleted1314

Я вот, кстати говоря, много таких замечаю, что сообщений много, а репа 10 или 20... и мне еще делают замечания по поводу того что нельзя писаться на пробы с меньше 100 сообщений... у меня при 50 репы было 30 сообщений... вывод?? Возможно мои сообщения несут за собой больше смысла или же добрых слов чем чьи-то...? Не так?? Не согласны? режьте репу мне если не согласны
Кек, попей воды, вдыхай носом-выдыхай ртом.
Мир, чай, дружба.
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Ну набей сотку, проблема? Включись в жизнь форума и вопросов к тебе не будет:D
Просто не хочу не по теме гнать) И так бывает частенько напишу и сам не знаю к чему это..:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу