2 ненахода от GanjaHouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Ну один выдали , давно , кстати да , тему нужно закрыть или удалить? Я просто не знаю шо с ней делать
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Насчет почты Молодой прав,меня самого за последние несколько месяцев 2 раза впиздячили красные на НП(оба раза одни и теже опера))))ржали шо они,шо я.
Один раз с 2 гр шишек,второй раз с 10-ю.
Обошлось все малой кровью без лавэ,заманэ и т.д.
Второй раз даже шишек пару грамм с собой отдали,шоб не расстраивался сильно))))))
Почта работает плотно...очень плотно с конторой.
Если ебанная курица встала и на "минуточКУ" вышла,можете отплывать,т.к. с посылкой на руках Вас уже будут ожидать злые дядьки.
Хуево шо эту схему я оба раза на своем горбу прочухал)
Сорян за флуд. Вопрос по почте. Почтомат в плане "безпеки" понадежнее будет, или один хер-если ведут посылку то....?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 21680 Посмотреть вложение 21681 Посмотреть вложение 21682 Посмотреть вложение 21683 Посмотреть вложение 21684 Посмотреть вложение 21685 Посмотреть вложение 21686 Посмотреть вложение 21687 Посмотреть вложение 21688 Посмотреть вложение 21689 Посмотреть вложение 21690 Посмотреть вложение 21691 Посмотреть вложение 21692 ВСЕМ ПРИВЕТ))0)
Вообщем, вечером как обычно решил взять шиш, проверенные селлере сотней раз не отвечали и ответил ганжа хауз, ну думаю у него вроде тоже ненаходов сто лет небыло да и вообще вроде норм магаз , беру шиш на хг но уже с самого начала не правильно написаная улица и не на одну букву ну думаю похуй бывает ,еду забирать, тупа пусто со всех сторон хотя обычно забирал в движение но и метка такая сомнительная на пол картинки, ну пишу ему думаю ну кура тыкнет я заберу как везде делают, он долго пишет ересь типо «бро да посмотри там», «клад свежий и тд» ну я же не долбоеб (прежде чем написат я тысячу раз все посмотрел),улица проходимая пиздец (кто знает тоо поймет) и щель которую он дал, в теории просматривается просто идя по дорожке ну это такое , вообщем он не дает перезаклад говорит половину, я еду обратно на хг , закидую половину клада и он дает перезаклад рядом там же где был и первый, и снова ненаход, огромная метка специально сделаная курой(он просто туда даже не подходил ), на втором кладе на фото снег на столбе а когда я пришел снега уже не было , и селлер говорит «клад свежий» но бл я их забираю 100000000 раз и понимаю что он не свежий да и вообще там даже тулить магнит не к чему , чистое наебалово думаю , пишу ему а он тянет и тянет , садится первая мобила(яблоки на холоде улетают за 30 мин), я пишу ужк со свой телеги но он говорит «кура провереный , клад там есть» я понимаю что это все хуйня и трата времени , и еду домой за зарядкой (мне как раз отвечает проверенный селлер с данного форума ) и я забираю ужееее 3й клад но уже без проблем, с первого раза . Скрины щас все предоставлю, те кто меня знает понимают что я такой хуйней не занимаюсь, но вы щас сами по фоткам все поймете , что «проверенные курьеры» такую хуйню не налепят.ФОТО С МЕСТА ЕЩЕ МАССА , ЛЮБЫЕ ПРЕДОСТАВЛЮ. (Чисто мое мнение либо за ним чайковали ходили, потому что улица ну очень при очень движевая , либо кура решил заработать на праздники,решать вам)
Tony.Scarface

KwiKer
k r o v o s † o k
Прошу разобраться в этой ситуации
Забирали у него в центре был норм клад . Но тут я на стороне клиента , какая то хуйня 2 пустых клада на одном районе . Я б на месте магазина проверил бы свежие клады этого куры на наличие .
Ну а по ситуации скажу что верю человеку пусть репутации у него тут и недохуя но он все граммотно и правильно сделал, и общался с магазином культурно в отличии от некоторых "Сидр-пидр" и тд .
Жду что скажут коллеги но по моим соображениям тут перезаклад явно
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Забирали у него в центре был норм клад . Но тут я на стороне клиента , какая то хуйня 2 пустых клада на одном районе . Я б на месте магазина проверил бы свежие клады этого куры на наличие .
Ну а по ситуации скажу что верю человеку пусть репутации у него тут и недохуя но он все граммотно и правильно сделал, и общался с магазином культурно в отличии от некоторых "Сидр-пидр" и тд .
Жду что скажут коллеги но по моим соображениям тут перезаклад явно
Та мне уже дали перезаклад давно) я просто не знаю как тему закрыть))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу