Info Рулетки только на форуме !

Запретить на форуме рекламу рулеток в чатах?

  • Да !

  • Нет !

  • Мне пох дайте лычку.


Результаты будут видны только после голосования.

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
та какой я тебе дядя. тётя . ты себя со стороны щас слышишь. просто так она висит. у тебя уже как минимум зависимость от форума
Зависимость у меня от другого форума и то по причине существования близких там людей и родной атмосферы)
Посмотри здесь на мою регистрацию и кол-во сообщений/лойсов. Чекни просьбы проб, раз уж ты там решил мне все ответы пролайкать. Тут я ради интереса, вас всех не знаю)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
и половина постов типа ебать как ты можешь так общаца. Фу. там чето. а сама походу кайфуешь от этого что тут половина быдло. вот и весь прикол. работа))))
может работа такая- мониторить
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ребзи, не сритесь, ёбана) в конце-концов сегодня суббота, завтра же - праздник) Неужели вам больше нечем заняться, чем поливать грязью незнакомого человека?)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
и половина постов типа ебать как ты можешь так общаца. Фу. там чето. а сама походу кайфуешь от этого что тут половина быдло. вот и весь прикол. работа))))
Пусть так, я не обязана оправдывать твои ожидания или доказывать тебе что-то. Ты мне как бы никто, как и твой кент, напоминающий пёсика. Я тоже мужиков по-другому представляю, но судить всех по одному тебе как-то глупо, не?)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
ну вот и посмотрели . самое интересное это когда человека чуть выбесишь посмотреть как он запоёт. Ну ок. пожалуста. работайте. хуёво что вот так девочки мыслить начали((( та и в чаты куда не зайди одни 15 летние дети. это как то горько
"Девочки мыслить начали"..Рукалицо. Надеюсь когда-нибудь ты не будешь думать о просьбе банить акк и тд, поверь, приятное чувство свободно заходить, писать что-то кому-то, спорить/обсуждать, спокойно выходить и идти баиньки.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
да никто никому ничего не должен. занимайся чем хочешь . тем что тебе интересно в жизни. что мне доказывать ты собралась. я всё увидел за 3 минуты твоё наполнение. если был груб то прости. но тебе не всё равно только потому что я сказал правду. оправдывай как хочешь себя в своих глазах. С праздниками
На будущее - не лезь копать так глубоко к первому встречному. Ты уже взрослый, но тебе есть чему поучиться у меня, серьезно)
А вообще здоровья тебе и всего хорошего по жизни, я не злюсь на стереотипные высказывания ноунеймов в свой адрес. На данный момент у меня всё хорошо, чего и тебе желаю. Мир)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
чему поучиться. ты очём щас. я соглашусь с тем что у каждого есть чему научиться. У тебя максимум так это как делать НЕ НУЖНО можно поучиться. И поверь я не думаю что я какойто там лучше всех . Но . та ну да. Досвидания красивая( надеюсь ты красивая) твоя политика ясна .шо мне где копать. и тд. я сам разберусь. Но наверно ты права. в этом всём копаться вообще пора заворачивать это в газету и выкидывать из головы своей. Это да.
Как минимум не лезть к незнакомке со своими "а я девочек по-другому представлял". Так мыслят ограниченные.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
чему поучиться. ты очём щас. я соглашусь с тем что у каждого есть чему научиться. У тебя максимум так это как делать НЕ НУЖНО можно поучиться. И поверь я не думаю что я какойто там лучше всех . Но . та ну да. Досвидания красивая( надеюсь ты красивая) твоя политика ясна .шо мне где копать. и тд. я сам разберусь. Но наверно ты права. в этом всём копаться вообще пора заворачивать это в газету и выкидывать из головы своей. Это да.
Котик а куда ты это собрался????я шото непонела)))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
нюхать фен как он . ты шо не знал)) и похуй веселиться доконца пока не сотрёшся
Нюхать фен нужно до того момента, пока либо не спалишь ноздри, либо сердце не станет
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
натусовался уже. Хочю своё время тратить на здоровые мысли и строить семью. нужно срочно заработать на квартиру пока молодой и сильный. Время очень быстротечно. посмотри сколько я на форуме уже. Это ж ппц. аж страшно становиться. тут я начал употреблять и тут и закончил. будто вчера всё было а уже 3 года пролетело
Котик я подддерживаю тебя в таких правильных скажу еще раз ПРАВЕЛЬНЫХ начинаниях))хоть мы лично и незнакомы а знакомы только по форуму ты мне кажешся хорошим парнем я надеюсь что у тебя все будет хорошо))я знаю что у тебя всеееее будет супер))у котиков подругому неможет)))
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
+
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
а мне бы хотелось чтоб хоть ктото увидев эти посты не становился на этот путь никогда. шишки да. думаю это нормально. Интереснее чем пить. И то в разумных пределах
И когда я невменяемый советовал людям фен или еще чтото
То возможно я хоть как то исправлю свою карму этим всем
и хоть одна душа задумается . и я привык тут. очень. и мне форум заменил
тех кого я растерял по дороге. под наркотой оголялась их душа
и это было страшное зрелище. думаю что меня уберегло от таких типа друзей
Но на форуме я нашел тех кто никогда не поменяет своё правильное
на мимолётный секундный кайф. И вот здесь проходит жизнь
своеобразная. И все тут для меня люди. со своей дущой
и тараканами . но последнее время меня перестали веселить приколы многие
Скажем так загоны чьито. раньше мне было весело с этого. так как я сам на своей шкуре всё испытал
и понимаю как оно и почему. А сейчас мне с этого почему то не весело а грусно. И грусно что меня это всё веселило(
Именно)Gam137
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
Ну а что плохого в том что кто то рекламирует рулю на форуме?
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Всем привет , кто за запрет рекламы рулеток в телеграме ? Я лично считаю что надо это запретить . Если вы магазин и хотите рулетку то проводите ее на форуме Дедасмайл

Поддерживаю. Желательно, а я не знаю есть ли, но если есть то гуд - ролл кубика в чате.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.077
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Хорошая тема
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Это конечно хорошо, но руля день в день не всегда получается, 2-3 дня пока соберутся учасники!
 
Сверху Снизу