Bro change - Обмен easypay на exmo,bitcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
короче
удали со мной скрины, я не занимаюсь обменом, и все что с этим связанно - выдумка!
арбитраж смысла не имеет
потому что тут в основномыном друзья микки, и клиенты конечно его защитят!
если кого то оскорблил, извиняюсь
Вам говорить легко, а вот то что потеряно 6к, далеко не по моей вине, никого видимо не волнует....
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
я надеюсь что решат
а я валю
 
M

m1kk1

Вам говорить легко, а вот то что потеряно 6к, далеко не по моей вине, никого видимо не волнует....
Ты явно не внимательный ,и не признаешь свою вину
И зачем ты скидываешь сюда скрины обмена с Нико ? Если написал арбитраж на обмен со мной
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Прежде чем куда-либо, что-то заливать, берёшь в руки телефон и снимаешь, как ты это все делаешь на ПК.СКРИНЫ - я тебе сам нарисую любые, с датами,явками и диалогами.АДиос организм!
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Прежде чем куда-либо, что-то заливать, берёшь в руки телефон и снимаешь, как ты это все делаешь на ПК.СКРИНЫ - я тебе сам нарисую любые, с датами,явками и диалогами.АДиос организм!
Ты сейчас серьёзно?___))))
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0
Короче смысла спорить не вижу, жду справедливого решения
 
M

m1kk1

Придется ещё теперь пару дней ждать чтоб все прошло гладко
 

Mlb27

Well-Known Member
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
76
Репутация
-7
Реакции
52
Баллы
0

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)

Baphomet

Повелитель
Прошел проверку
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
170
Репутация
929
Реакции
206
Баллы
0
Если к Бафомету пришли ваши деньги, то вы точно получите ваши колеса. СДЕЛАНО С УМОМ, ДОКАЗАНО АНТИХРИСТ!
Не пришли, но по договоренности с Мики будет отправлено товар mlb27
 
M

m1kk1

BiG Bolt

Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всё хорошо, что хорошо кончается)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Да ,спасибо за понимание и поддержку ,нельзя человеку праздник обламывать
А я бы обломал, на ошибках учатся. Баф очень добрый, моё уважение чутка увеличилось
 

Baphomet

Повелитель
Прошел проверку
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
170
Репутация
929
Реакции
206
Баллы
0

Cryzim777

New Member
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Все чётко. Ровно считает доллары. Код выдаёт сразу. Смс, правда, минут по 10 может не читать. А так все на уровне.
 

KoT Matroskin

New Member
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Добрый день . Помогите разобраться в ситуации которая произошла 26.12.18 . Я проплатил клад в магазине Система шоп , сотрудничаю с ними давно и за последний месяц приобрёл около 20 кладов и проблем не было.
Ситуация какова , приехав на место и понял что ничего нет , я сразу написал админу в телеграмме, может я что-то упустил . Администратор был в сети . Я скинул ссылку фото и описал ситуацию и по сегодняшний день ответа нет и моё обращение не прочитано . В тот день был первый сильный снегопад и место где был клад(металл труба диаметром около10 см) было засыпано снегом . Я аккуратно доставал по немногу снег пока залезла моя рука но ничего. Потом поехал домой и приехал с куском профиля уд , загнув конец его и сделав небольшую лопатку. магнит думаю может прицепиться к профилю и начал выбрасывать снег из трубы .
Вообщем сил и времени было потрачено куча , но увы все мимо .
На сегодняшний день ответа по моей ситуации от администратора я не получил . Единственное когда я написал в отзыв о магазине свою ситуацию , у меня что-то забрали , респект или ещё что-то , но админ системы написал , пиши не сюда а в личку. Не вопрос , я удалил то сообщение и описал ситуацию в личку . ответили мне на следующий день , скинь реквезиты клада . Я скинул и вторые сутки опять тишина .Это все проблемные ситуации решаются неделями ?
Я не требую перезаклад . Я хочу разобраться . Я не виноват в том что выпола много снега и засыпало место где был клад. Второе само место , это труба высотой мне по грудь , мой рост 185см , широкая в диаметре и расположена впритык и в уровень с забором , т.е . я легко ,даже находу могу заглянуть в неё . Извините , но это не место для 1 гр мета. Место глухое проходняка ноль. Я брал после этого ещё два клада именно на этом же районе и места были супер . но это было место , как говорит мой товаришь , Кура сделал сразу ненаход.
Как то так . Спасибо.
И ещё , я догадываюсь почему так предвзято админ ко мне относится , в августе у меня был ненаход 0.5 ммдма у системы и мы долго оьщались и админ выдал перезаклад . Приехал на место , а оно взорваное и люди знали где забирать , но админ утверждает , что все там . и я время от времени напоминаю админу о той ситуации . Думаю поэтому он и взьелся на меня.
Но вы извините , но это доверие , я доверяю магазину и скидываю деньги наперед , ещё не знаю будет там клад или нет , почему мне не верят , когда допустим 30 или 40 кладов я нашёл , а одного нет и не по моей вине .
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1 и GAZ
    M

    Points: 5
    Лють
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу