Off Напиши мне и заработаешь в 2 раза больше ! ( support|pr-manager )

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Учитель, залей хоть один пример, качественного клада,фото, описание.
На 100 % не вкладывайся, а то раскроешь все карты. Но все же, покажи нам, к чему стремиться.
Завтра скину, без вопросов
Для тебя 10, один пример ничего не покажет
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.848
Репутация
10.170
Реакции
37.811
Баллы
2.532

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
вафлю завали, пацан!..

пока, просто так тебе добрый совет!
Может ты научишься нормально общаться с окружающим тебя обществом, а не вафли заваливать
Я думаю уже взрослый мужик и должен понимать, что как ты общаешься, так и с тобой
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.848
Репутация
10.170
Реакции
37.811
Баллы
2.532
всех со старым-новым Годом!!!!
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Завтра скину, без вопросов
Для тебя 10, один пример ничего не покажет
Ок. Спасибо)
Ты что-то говоришь за соль, а сам несешь, что попало ведёшь себя хуже любого здешнего солевика
Вот народ
Вот так, нельзя высказываться, в адрес людей, которые действительно давным, давно на форуме, с его первых дней.
Даже если кто-то что-то тебе написал, лучше поромолчи, узнай кто это вообще, почитав форум, можно видеть так сказать, биографию, психологический портрет, пользователя, практически каждого, у кого есть 40 - 60 сообщений, на форуме.
Мой тебе совет, сделай ещё 1 акк, и посмотри на себя, со стороны, своими же глазами ;)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.848
Репутация
10.170
Реакции
37.811
Баллы
2.532
Может ты научишься нормально общаться с окружающим тебя обществом, а не вафли заваливать
Я думаю уже взрослый мужик и должен понимать, что как ты общаешься, так и с тобой
та не гони!

братик!!?


целую тебя в прыжке !

ну што ты?
плядь , в самом то деле? Люби людей, йёбтв!!!

не лечи мя) и да и не лечим бу!
ну ты по?
по!
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Ок. Спасибо)

Вот так, нельзя высказываться, в адрес людей, которые действительно давным, давно на форуме, с его первых дней.
Даже если кто-то что-то тебе написал, лучше поромолчи, узнай кто это вообще, почитав форум, можно видеть так сказать, биографию, психологический портрет, пользователя, практически каждого, у кого есть 40 - 60 сообщений, на форуме.
Мой тебе совет, сделай ещё 1 акк, и посмотри на себя, со стороны, своими же глазами ;)
Я знаю, что это за персонаж и следил за его деятельностью на форуме ещё со времен 2016 года
Суть в том что я себя прекрасно вижу и не притворствую
Знаю что создал за тему и могу показать результаты в этой профессии, а то тут устраивают цирк местные, это уже их диагноз
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.848
Репутация
10.170
Реакции
37.811
Баллы
2.532
Я знаю, что это за персонаж и следил за его деятельностью на форуме ещё со времен 2016 года
Суть в том что я себя прекрасно вижу и не притворствую
Знаю что создал за тему и могу показать результаты в этой профессии, а то тут устраивают цирк местные, это уже их диагноз
 
D

deleted1314

Вот, вот.
Я сам лично иногда юзаю соль, и нечего я думаю головой и являюсь нормальным человеком, и дальше имею хорошою роботу.
Дело не в том что ты употребляешь, а в том какой ты человек.
До поры до времени.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.848
Репутация
10.170
Реакции
37.811
Баллы
2.532
Я знаю, что это за персонаж и следил за его деятельностью на форуме ещё со времен 2016

ОПА?

ЗАЧЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МЕМБЕРОВ?

ваше ме пох!
живи и радуйся жизни. больше так неделай !
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
ОПА?

ЗАЧЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МЕМБЕРОВ?

ваше ме пох!
живи и радуйся жизни. больше так неделай !
Та что ты высадился, успокойся
Часто на форуме в темах мелькал, вот и вызвал интерес
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.848
Репутация
10.170
Реакции
37.811
Баллы
2.532

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Я знаю, что это за персонаж и следил за его деятельностью на форуме ещё со времен 2016 года
Суть в том что я себя прекрасно вижу и не претворствую
Знаю что создал за тему и могу показать результаты в этой профессии, а то тут устраивают цирк местные, это уже их диагноз
Ты пытаешься преподнести свои знания, с твоих слов, как товар, и на этом заработать.
В этом нет ничего плохого, в общем.
Но , не так это тогда делается, как бы тебе обьяснить...
Я бы, на твоём месте, написал в л. С. Кому то, ну х. З., тему б, создал , но не отвечал так, я не об этом посте, а вообще, в общем, о твоей манере общения. Со стороны это + не даёт.
И тем более, моё мнение, в качестве работодателя, тебе напишет скорее какой-то латентный кидала, нежиле реальный плательщик з. П.
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Ты пытаешься преподнести свои знания, с твоих слов, как товар, и на этом заработать.
В этом нет ничего плохого, в общем.
Но , не так это тогда делается, как бы тебе обьяснить...
Я бы, на твоём месте, написал в л. С. Кому то, ну х. З., тему б, создал , но не отвечал так, я не об этом посте, а вообще, в общем, о твоей манере общения. Со стороны это + не даёт.
И тем более, моё мнение, в качестве работодателя, тебе напишет скорее какой-то латентный кидала, нежиле реальный плательщик з. П.
Я тоже об этом думал, что нужно переходить в прямое общение с работодателями
Объявление никакого толка не даёт, только срачь разводится
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.848
Репутация
10.170
Реакции
37.811
Баллы
2.532
промолчу.
воспитание!
,ну йпт, ппц(
 
D

deleted1314

Ты пытаешься преподнести свои знания, с твоих слов, как товар, и на этом заработать.
В этом нет ничего плохого, в общем.
Но , не так это тогда делается, как бы тебе обьяснить...
Я бы, на твоём месте, написал в л. С. Кому то, ну х. З., тему б, создал , но не отвечал так, я не об этом посте, а вообще, в общем, о твоей манере общения. Со стороны это + не даёт.
И тем более, моё мнение, в качестве работодателя, тебе напишет скорее какой-то латентный кидала, нежиле реальный плательщик з. П.
Согласен, без резюме не куда, а для него нужно договорится о бесплатном найме или за копьё, отдать усилий.
После сделать упаковку и открыть ветку.
С реальными кейсам от точки "А"-"Б".
 
D

deleted1314

Согласен, без резюме не куда, а для него нужно договорится о бесплатном найме или за копьё, отдать усилий.
После сделать упаковку и открыть ветку.
С реальными кейсам от точки "А"-"Б".
Но это если делать конкретную услугу по продвижению биза.
 
D

deleted1314

Здесь нужны инновации по привлечению клиентов, делать не так как все, я смотрю тут все магазины используют одну модель продвижения) ёпт.
 
D

deleted1314

Я вообще смотрю тут не кто норм маркетинг не использует.
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Ты пытаешься преподнести свои знания, с твоих слов, как товар, и на этом заработать.
В этом нет ничего плохого, в общем.
Но , не так это тогда делается, как бы тебе обьяснить...
Я бы, на твоём месте, написал в л. С. Кому то, ну х. З., тему б, создал , но не отвечал так, я не об этом посте, а вообще, в общем, о твоей манере общения. Со стороны это + не даёт.
И тем более, моё мнение, в качестве работодателя, тебе напишет скорее какой-то латентный кидала, нежиле реальный плательщик з. П.
изначально я планировал заняться развитием маленького магазина, потому то что то количество рекламы и усилий которое я буду в него вкладывать, поднимет его на уровень
Почему магазины сливаются ?
Потому что у них нет ни клиентов, ни работников
Их мечты о мгновенных миллионах лопаются как воздушный шарик, думают ну нахуй бизнес, начинают употреблять свой товар и сливаются
А когда я делаю человеку хорошо, то и он мне ответит тем же, а не кинет
Тем более смысл ему кидать человека, который делает ему доход
Картину я представил/вижу в таком формате
 
Сверху Снизу