RC KING 4 не находа ск по Салтовке,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Даже не намекнул сразу что много покупок.
Твой дружек видать получил что хотел, потому и промолчал.
Шеф я писал вам в личку что это дивный курьер ,и что не лучшие клады у него в данной ситуации я за вас !Но все же вы элита ПОМНИТЕ И И РОСТИТЕ ,а такие курьеры ухудшают качество и мнение пользевателей. Мир
 

Мэри

Member
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
0
Шеф я писал вам в личку что это дивный курьер ,и что не лучшие клады у него в данной ситуации я за вас !Но все же вы элита ПОМНИТЕ И И РОСТИТЕ ,а такие курьеры ухудшают качество и мнение пользевателей. Мир
100%
уверена, что этот курьер даже не ложит большинство кладов, на 800 грн из-за него влетела
 

Мэри

Member
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
0
Слова словами пруфы в студию.
толку мне просто так наговаривать? да и что эти пруфы? все равно хрен решу что-то
бигсмок говорил, что этот курьер у них с самого начала работы, и что он самый надежный у них))))
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
толку мне просто так наговаривать? да и что эти пруфы? все равно хрен решу что-то
бигсмок говорил, что этот курьер у них с самого начала работы, и что он самый надежный у них))))
На bigbro.biz решается все.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Мэри

Member
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
0
Ну куры у них ровные,клады бывают кривые и кладоискатели тожа
ну не знаю, на 1 районе, у 1 куры не нашла подряд по 1 грамму фена, не сказала бы, что он ровный) еще и на 2 магазина работает сразу
 
  • Мне нравится
Реакции: Tony_ok

    Tony_ok

    Points: 1
    Без комментариев

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Тони тут могу поспорить так как данный курьер очень ужасные клады делает ,оплатой по баннеру из 6 адресов 2 находа .
Похожая ситуация и у меня с оплатой.... Только мне вместо 0.5 дали 0.25 и естественно ненаход, перезаклад- нашла, а через неделю узнаю что оплата то больше чем мне дали, пишу ему а там фото летнее по ходу, а на улице снег.... Правда я тогда болела и пошла на место через неделю, естественно ничего не нашла... Ну а о перезакладе и речи быть не могло....
Результат: прокатилась по всем концам Харькова, и из них 2 раза в пустую...
Нахера такие баннера...
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
ну не знаю, на 1 районе, у 1 куры не нашла подряд по 1 грамму фена, не сказала бы, что он ровный) еще и на 2 магазина работает сразу
Ну раз на два магазина работает,значит кура востребован,а не нашла и не ложил,вещи разные.
 

Мэри

Member
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
0
Ну раз на два магазина работает,значит кура востребован,а не нашла и не ложил,вещи разные.
ну может, значит я слепая, что не нашла, при чем 2 раза) на других районах у кинга всегда поднимала без проблем)
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Было тоже 3 ненахода подряд, три xtc как под землю провалились.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Может ты есть тот загадочный кура, раз так его защищаешь?)
Я находил клады загадочного куры,после ненаходов других кладоискателей.А во вторых я писал,что клады бывают кривые,точнее даже описания.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Я угарнул,как кустик исчез на фото,попал под горячую солевую руку.А вообще нафига писать что иисколько и ни писать в чем?А пометке что,прикоп?
Нет не прикоп,он просто в снегу лежал
Мы снег убрали,а там нихуя не лежало.
Проблема в том,что когда убираешь снег руки начинают замерзать и перестают чуствовать и снег убирается вместе с кладом,а потом начинают копать мерлзлую землю ,но без снега тож таких загонов валом.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
У Кинга отличные клады... чую пиздежом тут попахивает
 

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
Ребзя, 4 ненахода ск 0.25 по Салтову, уже ах надоело, заказали один 0.25 ждали около получаса ответ, в итоге ответил нет 0.25, есть два по 0.15, выдал, два ненахода, один перезаклад, ненаход, в итоге сегодня заказали 0.25 - выдал адрес на Роменской, и что примечательно когда давали перезаклад тогда было на фото точка (метка) сделана лазером, и ненаход, на этом фото тоже метка лазером и тоже ненаход, и видно что раен просто взорван, везде разрыто, на фото камень лежал на одном месте, а в пейзаже совсем не то пальто, в общем огорчены, операторы в один голос пеши шефу, происходит вообще не понятная дичь с кингом, и ответ от шефа -

[Переслано от НОВЫЙ БОТ @KingShop1_bot]
Уточнить тут не знаю что тебе
Перезакладов у нас
Могу предложить скидку на след покупку 20%
Не более ,

это за 30+ покупок я натерпелся 7 - 10 нн и мне 20 проц скидосик,....бредятина тупо злой до немогу(
У тебя был каждый третий ненаход и ты все равно брал?
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Ребзя, 4 ненахода ск 0.25 по Салтову, уже ах надоело, заказали один 0.25 ждали около получаса ответ, в итоге ответил нет 0.25, есть два по 0.15, выдал, два ненахода, один перезаклад, ненаход, в итоге сегодня заказали 0.25 - выдал адрес на Роменской, и что примечательно когда давали перезаклад тогда было на фото точка (метка) сделана лазером, и ненаход, на этом фото тоже метка лазером и тоже ненаход, и видно что раен просто взорван, везде разрыто, на фото камень лежал на одном месте, а в пейзаже совсем не то пальто, в общем огорчены, операторы в один голос пеши шефу, происходит вообще не понятная дичь с кингом, и ответ от шефа -

[Переслано от НОВЫЙ БОТ @KingShop1_bot]
Уточнить тут не знаю что тебе
Перезакладов у нас
Могу предложить скидку на след покупку 20%
Не более ,

это за 30+ покупок я натерпелся 7 - 10 нн и мне 20 проц скидосик,....бредятина тупо злой до немогу(

Laser Boy ,

а что не нашли ?
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Может ты есть тот загадочный кура, раз так его защищаешь?)
Если я палил его курочку ,возле своего дома с лазером и орнул с нее если я не ошибвюсь (Кинг это девушка ложит?)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
У тебя был каждый третий ненаход и ты все равно брал?
да ибо не шарил другого магаза, у меня в телеге только один оператор был, пока я не добрался до биг бро, тут только начал набиратть обороты опытности,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу