RC KING 4 не находа ск по Салтовке,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Посмотреть вложение 20962 Посмотреть вложение 20963 Посмотреть вложение 20964 Посмотреть вложение 20991 Посмотреть вложение 20990 Посмотреть вложение 20962 Посмотреть вложение 20963 Посмотреть вложение 20964 Ребзя, 4 ненахода ск 0.25 по Салтову, уже ах надоело, заказали один 0.25 ждали около получаса ответ, в итоге ответил нет 0.25, есть два по 0.15, выдал, два ненахода, один перезаклад, ненаход, в итоге сегодня заказали 0.25 - выдал адрес на Роменской, и что примечательно когда давали перезаклад тогда было на фото точка (метка) сделана лазером, и ненаход, на этом фото тоже метка лазером и тоже ненаход, и видно что раен просто взорван, везде разрыто, на фото камень лежал на одном месте, а в пейзаже совсем не то пальто, в общем огорчены, операторы в один голос пеши шефу, происходит вообще не понятная дичь с кингом, и ответ от шефа -

[Переслано от НОВЫЙ БОТ @KingShop1_bot]
Уточнить тут не знаю что тебе
Перезакладов у нас
Могу предложить скидку на след покупку 20%
Не более ,

это за 30+ покупок я натерпелся 7 - 10 нн и мне 20 проц скидосик,....бредятина тупо злой до немогу(
 
Последнее редактирование:

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Ребзя, 4 ненахода ск 0.25 по Салтову, уже ах надоело, заказали один 0.25 ждали около получаса ответ, в итоге ответил нет 0.25, есть два по 0.15, выдал, два ненахода, один перезаклад, ненаход, в итоге сегодня заказали 0.25 - выдал адрес на Роменской, и что примечательно когда давали перезаклад тогда было на фото точка (метка) сделана лазером, и ненаход, на этом фото тоже метка лазером и тоже ненаход, и видно что раен просто взорван, везде разрыто, на фото камень лежал на одном месте, а в пейзаже совсем не то пальто, в общем огорчены, операторы в один голос пеши шефу, происходит вообще не понятная дичь с кингом, и ответ от шефа -

[Переслано от НОВЫЙ БОТ @KingShop1_bot]
Уточнить тут не знаю что тебе
Перезакладов у нас
Могу предложить скидку на след покупку 20%
Не более ,

это за 30+ покупок я натерпелся 7 - 10 нн и мне 20 проц скидосик,....бредятина тупо злой до немогу(
4 ненахода а фото одно?
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Ребзя, 4 ненахода ск 0.25 по Салтову, уже ах надоело, заказали один 0.25 ждали около получаса ответ, в итоге ответил нет 0.25, есть два по 0.15, выдал, два ненахода, один перезаклад, ненаход, в итоге сегодня заказали 0.25 - выдал адрес на Роменской, и что примечательно когда давали перезаклад тогда было на фото точка (метка) сделана лазером, и ненаход, на этом фото тоже метка лазером и тоже ненаход, и видно что раен просто взорван, везде разрыто, на фото камень лежал на одном месте, а в пейзаже совсем не то пальто, в общем огорчены, операторы в один голос пеши шефу, происходит вообще не понятная дичь с кингом, и ответ от шефа -

[Переслано от НОВЫЙ БОТ @KingShop1_bot]
Уточнить тут не знаю что тебе
Перезакладов у нас
Могу предложить скидку на след покупку 20%
Не более ,

это за 30+ покупок я натерпелся 7 - 10 нн и мне 20 проц скидосик,....бредятина тупо злой до немогу(
К сожелению с тем же курьером были проблемы шеф все решил.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Ну если они ровные)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Ну если они ровные)
в этомм и вся фишка знат что проблемы уже были с этим курой.. зачем людям высылать фото которые делал горелый кура? проверяйте адреса а потом выдавайте...правильно бро?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Соль не употребляю ,неблагодарное это Дело ,но с Кингом сотрудничал ещё по лету и очень плотно, и не на малые суммы ........ всегда все решалось ,с Шефом на Ты ;)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Соль не употребляю ,неблагодарное это Дело ,но с Кингом сотрудничал ещё по лету и очень плотно, и не на малые суммы ........ всегда все решалось ,с Шефом на Ты ;)
я с шефом тоже нормально общался до тех пор пока не началась возня с вечными перезакладами пустыми. били находы.. все ровно - ровно и в лруг хуяк опять ненаходи. перезаклады...подкумарило
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Соль не употребляю ,неблагодарное это Дело ,но с Кингом сотрудничал ещё по лету и очень плотно, и не на малые суммы ........ всегда все решалось ,с Шефом на Ты ;)
До продажи шопа был лучший сервис сейчас хромает.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
До продажи шопа был лучший сервис сейчас хромает.
его продали?? так вот чем трабл,,, ну у них и ассортимент был поярче,,и качество раньше лучше было обслуживание имелось, а сейчас одна альфа и то нненнаходы((
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
По тексту написанному автором я ему бы посоветовал завязать вообще с солями .
RCKING вы в ответе за тех кого приручили , что скажете . А так я тут хз , я б солевые ненаходы вообще б не рассматривал Имхо
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
По тексту написанному автором я ему бы посоветовал завязать вообще с солями .
RCKING вы в ответе за тех кого приручили , что скажете . А так я тут хз , я б солевые ненаходы вообще б не рассматривал Имхо
Тони тут могу поспорить так как данный курьер очень ужасные клады делает ,оплатой по баннеру из 6 адресов 2 находа .
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Тони тут могу поспорить так как данный курьер очень ужасные клады делает ,оплатой по баннеру из 6 адресов 2 находа .
А ну в таком случае я хочу услышать коментарий Кинга , что он скажет. Нахуй таких тогда вообще в команде держать .
Ну и как бы я смотрю пока 1 только арбитраж , хотя если такая статистика находов у данного курьера мы бы наблюдали больше арбитражей .
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
я с шефом тоже нормально общался до тех пор пока не началась возня с вечными перезакладами пустыми. били находы.. все ровно - ровно и в лруг хуяк опять ненаходи. перезаклады...подкумарило
Не думал сменить магаз?)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
По тексту написанному автором я ему бы посоветовал завязать вообще с солями .
RCKING вы в ответе за тех кого приручили , что скажете . А так я тут хз , я б солевые ненаходы вообще б не рассматривал Имхо
а что с содержанием не так, я сам лично не юзаю, я только план курю, а то что заказать знаю где так это не грех, вот так вот.
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
а что с содержанием не так, я сам лично не юзаю, я только план курю, а то что заказать знаю где так это не грех, вот так вот.
Братан )) Ты просто ещё не нашёл того самого кто правильно делает ветер 24/7)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Не думал сменить магаз?)
думал над этим но где найти сейчас такой магаз, который не кидает, не дает пустых перезакладов, у которого нет ненаходов вобще, не лежат клады по месяцу, а потом теряются, а куры просто их снимают в тупую, типа давний, снесли и т д, и и вываливают это в продажи, сложно правильно подобрано
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
думал над этим но где найти сейчас такой магаз, который не кидает, не дает пустых перезакладов, у которого нет ненаходов вобще, не лежат клады по месяцу, а потом теряются, а куры просто их снимают в тупую, типа давний, снесли и т д, и и вываливают это в продажи, сложно правильно подобрано
Смотря что ты хочешь взять)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
То, что после продажи начались траблы ,Я заметил! Пару раз попадал по бургерам ,получал перезаклад ,а перестал сотрудничать ,так как НЕТ надлежащего Мне Товара ... 2 магаза в Приоритете , полностью по всему Вкусному тарюсь у Них ! Рекламировать не буду, Товар беру премиум ! Гидра...Ешки...Марки...ДМА...Мет (Д) . Щас нахожусь в Отпуске и Очищаю Своё Тело и Разум Chatparty
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу