Трип-репорт на Альфу Белую HQ от HEAVEN

Never Last

☠☠☠☠☠
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
56
Репутация
23
Реакции
62
Баллы
0
Посмотреть вложение 20774
Вещество:
Альфа Белая HQ
Вес: 0,25гр.
Способ приобретения: выдан магазином на пробу
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 2 часов 20 минут
Дозировка: ~ 75мг/0,075гр
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: выше среднего

Пролог:
Отписала сообщение в теме магазина о желании протестировать товар. Меня утвердили на тест Альфы Белой HQ. Получила адрес с кладом в ЛС на Легалайзере в виде привнота. Вчера утром собралась и поехала за кладом.

Сервис:
Оператор HEAVEN_hvn24.biz выдал адрес, все хорошо. Вопросов не возникло. Так что сервис хороший.

Место и тип клада:
А вот тут начался нереальный квест поиска самого адреса закладки длинной в полтора дня… В записке с привнота было писание клада, адрес, координаты места и ссылка прямая на точку на карте. Сначала я просто зашла в 2gis и написала в поиске указанный в записке адрес, улицы с таким названием, как было написано не оказалось. Решила перейти по ссылке на точку на карте. Мне показало адрес недалеко от метода Киевская. Фото клада было вообще весёлым. В общем поехала я в район м.Киевской, затем прошлась до указанного места и стала осматривать. Ничего даже немного похожего на фото или подходящее по описанию, как найти клад не было. Предположив, что адрес могли перепутать, следующие 2 часа я обходила все улочки в поисках хотя бы похожего места, как на фото. Устав от всего, я решила поехать домой, а там ещё раз, но с компьютера проверить адрес. И какого же было моё удивление, когда я решила найти адрес по указанным отдельно точным координатам. И вместо написанного 3-его Исаакиевского въезда 10-а, мне выдало 3-тий Макеевский въезд 10-а, который находится в районе Одесской. Поскольку большая часть дня уже прошла и ехать в другой конец города мне не хотелось, решила отложить до утра. Утром следующего дня поехала на адрес. Нашла его, но места, как на фото не было. Чисто интуитивно решила не учитывая фото попробовать найти, как написанно. И чисто наугад в клумбе сбоку я нашла прикопаный клад в белой изоленте.
Описание адреса, места клада, ссылки и фото сделаны кошмарно.

Упаковка:
Слой белой изоленты, под ней zip с вещ-вом. Zip целый, без повреждений.
Посмотреть вложение 20771 Посмотреть вложение 20772

Вид вещ-ва:
Полупрозрачные кристаллы белого цвета. Несколько крупных и несколько мелких кристаллов. Запаха практически не имеет.
Посмотреть вложение 20773 Посмотреть вложение 20775

Тест:
Измельчила кристаллы в порошок, начертила дорогу и сделала вдох. Почувствовала довольно не слабое жжение в носу, но длилось это не долго, около 3-ёх минут. Вещ-во быстро прошло по слизистой. Решила в ожидании первых ощущений, я закурила сигарету и принялась обрабатывать фото. Минут через 10 неспешно и плавно, я начала ощущать приход. Сердцебиение участилось, ощущение лёгкости и в тоже время подрыва, появилось желание поговорить и настроение улучшилось. Поскольку тестировала я не совсем одна, следующие пару часов отличного действия вещ-ва и ровного стима, я провела с парнем довольно приятно в постели;)
Примерно через 2 часа и 20 минут почувствовала неспешное начало спада эффектов. На выходах немного болела голова и сушило, усталости сильной не было. Всё отлично!

Плюсы и минусы:
+ Отличный товар
+ Приятное действие
+ Лёгкие выхода
- Фото клада не соответствует действительности
- Не точный адрес
- Не указано во что упакован клад

Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Клад - 3/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва
- 10/10
Стим
- 10/10
Общая оценка магазина - 8,6/10

Рекомендую попробовать товар в данном магазине! Качество отличное! Спасибо за предоставленную пробу.

Всем удачного дня, веселого настроения и головокружительных эмоций!!!

Never_Last
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Клад 3/10?) Не гони, там -1000/10 ставить нужно
 

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
Ого толлер у девушки,с ее весом это 100% передоз,она еще с парнем в постели)А как же вонючий пот и выхлоп)Ну молодешь)))
 
Сверху Снизу