Трип-репорт по Шишкам от Big Papa Shop

Never Last

☠☠☠☠☠
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
56
Репутация
23
Реакции
62
Баллы
0
Посмотреть вложение 20766
Вещество:
Шишки
Вес: 1 гр.
Способ приобретения: выдана магазином на пробу, отправка новой почтой
Способ употребления: мокрый
Дозировка: 2 напаса
Время действия: ~ около 2-ух часов
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: довольно высокий

Пролог:
Big Papa Shop записал меня на пробу шишек. Списавшись и уточнив информацию по отправке новой почтой, через 3 дня я получила посылку.

Сервис:
Посылка была оформлена отлично, при получении проблем не было. Все хорошо. По деньгам на НП обошлось в 69 грн. Сервис отличный.

Упаковка:
Конверт, внутри которого свернутая рекламка, под ней завёрнутый в зелёную изоленту герметичный ЗИП, а в нём спрессованная шишка.
Посмотреть вложение 20765 Посмотреть вложение 20767 Посмотреть вложение 20764
Вид вещ-ва:
Пресованная цельная шишка, запах сильный, к рукам не прилипает.

Тест:
Измельчив шишку ножницами, сделала небольшой напас. Опустила первый мокрый, немного прокашлялась, но пошла отлично. Закурила сигарету, решила не спешить, подождать и оценить эффект, а затем решить опускать второй или нет. Через минут 10 поняла, что меня неплохо так прибило, но всё же напалила ещё один. По ощущениям накрыло жестко, минут через 20-ть я залипла в телефон надолго. Эффект плавный,расслабляющий, правда переодически втыкаешь, забывая что вообще хотела делать))) но в целом довольно отличные шишки!!! Действие длилось примерно 2 часа, плюс минус. На следующий день дала пятку знакомым на пробу, они оценили довольно хорошо. Шишки отличные! Спасибо!!!

Плюсы и минусы:
Отличное обслуживание
Хорошая доставка НП
Стоящий товар

Подведение итогов:
Сервис
- 10/10
Доставка НП
- 10/10
Упаковка
- 10/10
Оценка вещ-ва
- 10/10
Оценка магазина
- 10/10

Рекомендую данные шишки обязательно и всенепременно попробовать!!! Эффект и действие супер!!! Спасибо Big Papa Shop за возможность опробовать товар! И за отличнейший трип!))) Успехов в работе и развития!!!
P.S.
Прошу прощения за задержку трип-репорта, не везёт мне с телефоном, был утоплен ребенком.

Всем отличного отдыха под дымом, зашкаливающего настроениям я и головокружительных эмоций!!!)))

Never_Last
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу