RockStar_Shop® ненаход XTC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Всем доброе утро, братья и сестры форума!
Пишу свой первый арбитраж на форуме, раньше с такими проблемами не сталкивался. Либо решал опер. Либо же с боссом в лс. Здесь же полный игнор.
Дела обстояли так. В преддверии выходных искал ХТС. Заказал новинку Moncler у Рокстара. Дальше придя на клад, магнита не обнаружил. Место крайне палевное для клада. Гаражи находятся в квадрате домов. Так еще и Джокер 10-ти этажный. Далее всё на скриншотах. Прошло 2 дня, опер так и не решил мою проблему. Магазин оповестил о арбитраже.

t9a4B8A.jpg

3Ek7AEe.jpg

Посмотреть вложение 20728
Посмотреть вложение 20729
Посмотреть вложение 20730
Посмотреть вложение 20731

EqtICkZ.jpg


KwiKer
Tony.Scarface
 
Последнее редактирование:

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Ну не знаю,брал 5 штук в 2-х разных местах в этом магазине,все было заебись.Один прикоп,один магнит.Везде все чётко и просто,да и качество таблов просто топовое,ейфоричнее его ешек были только кристаллы ДМА.
 

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
Боты выдачи- та ещё хуйня, ещё ни разу не видел чтобы бот выдавал фото после подтверждения транзакции.
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Ув. balandinkek, приносим извинения от лица магазина. Мы уточнили информацию по поводу вашего клада с курьером. Было принято решение выдать вам перезаклад. Напишите нам в телеграм.
С ув. РокСтар.
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ув. balandinkek, приносим извинения от лица магазина. Мы уточнили информацию по поводу вашего клада с курьером. Было принято решение выдать вам перезаклад. Напишите нам в телеграм.
С ув. РокСтар.
Благодарю, что оперативно решили проблему.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Ой, рокстар, мой магазин-ошибка.
Я думаю оператор/начальник/кура догадываются кто я)

Мне выдавали клады по месяц давности, отвечали по несколько часов/суток. Много минусов есть у магазина, давайте решайте проблемы.
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Ой, рокстар, мой магазин-ошибка.
Я думаю оператор/начальник/кура догадываются кто я)

Мне выдавали клады по месяц давности, отвечали по несколько часов/суток. Много минусов есть у магазина, давайте решайте проблемы.
Вы скорее всего купили акционный клад. На них решение перезаклада не расматривается.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Вы скорее всего купили акционный клад. На них решение перезаклада не расматривается.
Бро, ты прекрасно знаешь, что тогда они были не акционные, просто кладу было больше месяца, а точнее 3 клада.
Про клады в университете тоже отдельный разговор.
Главное чтобы вы не скрывали все ваши проблемы.
PEACEVishenka 34
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Бро, ты прекрасно знаешь, что тогда они были не акционные, просто кладу было больше месяца, а точнее 3 клада.
Про клады в университете тоже отдельный разговор.
Главное чтобы вы не скрывали все ваши проблемы.
PEACEVishenka 34
я не оператор и я не знаю за твои клады. скажу одно у нас в теории не могли быть клады больше одного месяца на прозиции проме шишек 1г которые сейчас за 75 грн продаются.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Б

Баста

Бро, ты прекрасно знаешь, что тогда они были не акционные, просто кладу было больше месяца, а точнее 3 клада.
Про клады в университете тоже отдельный разговор.
Главное чтобы вы не скрывали все ваши проблемы.
PEACEVishenka 34
это рынок бро. не нравиться. тут выбор магазинов огромный. в чём твои претензии не пойму сейчас. В таких случаях либо пиши арбитраж.либо не флуди. Минус к репутации будет обеспечен
Поддерживаю арбитраж 100% прав заявитель, имел проблемы с акцией и испорченный вечер и настрой(акция по этому без арбитража) но отзыв писал по этому поводу - - - https://bigbro.biz/threads/Отзывы-и-пожелания-от-наших-клиентов-3.5619/
ты когда брал акцию знал условия???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу