Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ребят, админы форума, помогите пожалуйста решить ситуацию с данным шопом (Bloods420), ибо это совсем не здраво.
Тема актуальна, не закрыта, на главной перешёл по ссылке контактов этого магазина чтобы не попасть на фейка, оказалось что контакты неактуальны, как выяснилось позднее.. Селлер (фейк) сказал что есть в наличии Ак47 и OgKush, ещё и сделал скидочку на 2г, я в свою очередь был уверен что не фейк ибо перешёл по ссылке в торговой ветке магазина, скинул на кошелек свои лове и - Все, бан, как это понимать?
Переписку, ясен пень, заскринить не успел в связи с тем что кинули в ЧС.
Мой ли это косяк, что перейдя по ссылке на главной оказалось что под их ником орудует фейк...? Что делать, подскажите? Арбитраж поможет решить вопрос?
:cry:
Теперь попросту нет денег купить шиш в другом шопе..

Посмотреть вложение 34509 Посмотреть вложение 34509 Посмотреть вложение 34510 Посмотреть вложение 34511

:closed:Training11:dash:
На сколько я знаю, магазин уже более 2 месяце в не работе, тк как никах обновлений от них я не видел
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А почему не актуальны оказались контакты и каким образом это выяснилось?
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.447
Репутация
3.840
Реакции
8.530
Баллы
2.532
Тема уходит в черный список пока не будет закрыт арбитраж.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
А я у него ещё спанчбобом не нашёл, а вы не верили
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.447
Репутация
3.840
Реакции
8.530
Баллы
2.532
Ребят, админы форума, помогите пожалуйста решить ситуацию с данным шопом (Bloods420), ибо это совсем не здраво.
Тема актуальна, не закрыта, на главной перешёл по ссылке контактов этого магазина чтобы не попасть на фейка, оказалось что контакты неактуальны, как выяснилось позднее.. Селлер (фейк) сказал что есть в наличии Ак47 и OgKush, ещё и сделал скидочку на 2г, я в свою очередь был уверен что не фейк ибо перешёл по ссылке в торговой ветке магазина, скинул на кошелек свои лове и - Все, бан, как это понимать?
Переписку, ясен пень, заскринить не успел в связи с тем что кинули в ЧС.
Мой ли это косяк, что перейдя по ссылке на главной оказалось что под их ником орудует фейк...? Что делать, подскажите? Арбитраж поможет решить вопрос?
:cry:
Теперь попросту нет денег купить шиш в другом шопе..

Посмотреть вложение 34509 Посмотреть вложение 34509 Посмотреть вложение 34510 Посмотреть вложение 34511

:closed:Training11:dash:
Уже в черном спике он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу