CULTURE • МАГАЗИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвед

New Member
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Магазин кидок могу подтвердить скринами
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Это достойный магазин, можно брать. Шишки хорошие, клады с нескольких раз, которые брал находились.
 

pogibue

New Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здарова. У вас есть отзывы по опту? если нет, готов оставить таковой при всём хорошем
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Адрес я тут проверял и здесь же
Ты заебал срать уже в этой теме.
Тебе ясно сказали, пруфы или гуляй вальсом.
Это ты создавал на шоп с киева с шишками, покупая соль в харькове. Попал на фейка и пытаешься качать. Ебать ты Попай
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ты заебал срать уже в этой теме.
Тебе ясно сказали, пруфы или гуляй вальсом.
Это ты создавал на шоп с киева с шишками, покупая соль в харькове. Попал на фейка и пытаешься качать. Ебать ты Попай
Ахахахах,сильно
про замес с олью не знал,ещё и думаю чё такой попаяный натуралист )))) Мысли явно солевые
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Ты заебал срать уже в этой теме.
Тебе ясно сказали, пруфы или гуляй вальсом.
Это ты создавал на шоп с киева с шишками, покупая соль в харькове. Попал на фейка и пытаешься качать. Ебать ты Попай
Привет
Ждал твоего мнения - и вот это так ты решил в пользу магазина адрес которого считаете надежным и проверенным , так вот я проверил и он не надёжный и я доказать свои слова могу скринами - и мысль моя не корыстная а полезная.
Вы рекламируете получая зарплату от магазина получающего с нас (потребителей) но по факту это наши деньги и вы ими живёте - поэтому проявив уважение к тем средствам которые делают вашу работу более прибыльной мимикрируя из надежных в ненадежных и обратно тараня одни и те же отмазки про фейков и то шо мы платим по вашим рекомендованным адресам выслушивая бородатые решения в пользу гешефтного партнёра по рекламе - гадское это...
А вот то шо заебал я тебя - ты прав, я ебу пока не заебу, мне нравится и тебе советую попробовать над а не под , но это другая история.
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Ахахахах,сильно
про замес с олью не знал,ещё и думаю чё такой попаяный натуралист )))) Мысли явно солевые
Ты как понял то тут где у кого какие мысли ?
Вот если бы смог понимать о чём, а не какая - мыслм возможно посещали твою светлую не кем то сказанные солевые, а твои личные, хотя кому я ... Ты тут дальше второй строки читать устанешь ...
 
Последнее редактирование:

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Не чуди ты!
Давай давай какие-то пруфы или не катай тут вату, але!
Привет, ты же мои скрины смотрел, надо что конкретно я дам все повторно если смотрел не смотря то закрывая тему имел и причину на это решение, или как решения принимаются вами - одностайно?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет, ты же мои скрины смотрел, надо что конкретно я дам все повторно если смотрел не смотря то закрывая тему имел и причину на это решение, или как решения принимаются вами - одностайно?
Такую манеру общения ты выбрал, да?
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Посмотреть вложение 38923 Посмотреть вложение 38924
Такую манеру общения ты выбрал, да?
я с добром дорогой - увидел шо эта недокультура бота запустила - не хочу чтоб такие как ты и я худели от их работы .
Я ж сов люблю - ты знаешь - мудрость совам приписывают не за зря. Так?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Какой бот?:laugh:
Посмотреть вложение 38923 Посмотреть вложение 38924

я с добром дорогой - увидел шо эта недокультура бота запустила - не хочу чтоб такие как ты и я худели от их работы .
Я ж сов люблю - ты знаешь - мудрость совам приписывают не за зря. Так?
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Посмотреть вложение 38047
:steep:CULTUREshop :smoking:

10 - 1800
Это вы называется работаете???

20 - 3000
50 - 6500
100 - 12к
500 - 42к
1кг - 75к

1.ЕСТЬ ГОТОВЫЕ АДРЕСА.
2.ДЕЛАЕМ ПОД ЗАКАЗ КИЕВ/ -ТАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ВАШ ЗАКЛАД ВСЕГДА БУДЕТ НА МЕСТЕ. ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЯ.
3.ПЕРЕЗАКЛАДОВ НЕТУ. ТОЛЬКО НА УСМОТРЕНИЕ ОПЕРАТОРА.
4.МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗЫВАТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ.
5.НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ЗАКЛАДКАМ? ОТПРАВИМ ПОЧТОЙ. ОТПРАВКИ ОТ 10г
Посмотреть вложение 35819
White Widow – это живое доказательство того, что нет предела совершенству. Сорт обладает не только безупречными внешними данными, но и восхитительным ароматом, в котором сладковато-пряные и освежающие хвойные нотки слились в единый микс. Культура оказывает невероятно сильное расслабляющее воздействие, которое разливается по телу приятной эйфорической тяжестью.

Посмотреть вложение 35820
Прекрасный вкус и аромат Auto Blueberry определили его название. Поэтому не сложно догадаться, что запах растений будет состоять их выразительных тонов черники, к которым присоединятся кисло-сладкие оттенки малины и клубники, а также легкие цитрусовые нити. Глоток плотного сладкого дыма с чернично-грейпфрутовым вкусом останется пряной остротой в послевкусии. Тяжелый индичный эффект сорта одолевает тело глубоким расслаблением и приносит эйфорические эмоции, позволяющие забыть о тревогах и проблемах.

Посмотреть вложение 35821
Роскошный аромат бутонов Аuto Mazar пронизанный запахом хвои и сандала, уже давно стал визитной карточкой этого сорта. Однако не менее ценным, чем запах соцветий, является их мощный индичный эффект, который наполняет тело приятной тяжестью и избавляет от последствий психоэмоционального напряжения.

Посмотреть вложение 35822
Для создания марки старый сканковый сорт скрестили с лучшими представителями Mazar, который подарил новой культуре мощный триповый эффект. Использование качественной генетики одарило регулярные семена конопли сорта марки удивительной выносливостью, устойчивостью к болезням, равнодушием к внешним условиям и рекордной урожайностью.

Посмотреть вложение 35823
Мощная генетика подарила AK-47 отличные коммерческие качества, восхитительный эффект, отличную производительность и стремительный период цветения. Состав АК-47 представляет собой роскошный генетический коктейль, состоящий из генов колумбийской, таиландской и мексиканской сативы. Использование генов лучших культур позволило создать уникальный сорт, который прославился великолепным хаем, некапризным нравом и уверенным ростом. Регулярные семена конопли сорта AK-47 на 65% состоят из сативных и на 35% из индичных генов.
РЕБЗИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПИДАРАСОВ
CULTURE. ЭТО НЕ НАШИ КОНТАКТЫ И Я НЕ ПИШУ НИКОГДА В ЛС ПЕРВЫМ
ВСЕГДА СВЕРЯЙ КОНТАКТЫ ЧЕРЕЗ ФОРУМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ
@culture321 ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛИНК


Telegram:

CULTURE.РАБОТАЕМ


Оплата:
EASY PAY;
на КАРТУ БАНКА;

Это вы называется работаете???
После оплаты бан - не пыльно и совесть зырыт

Посмотреть вложение 38935 Посмотреть вложение 38936
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу