Раздача проб ВЫ ПРОСИЛИ - МЫ ПРИВЕЗЛИ. Экстази Moncler 270 mg Ейфор

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 270mg - двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн

По классике выдаю 3 пробы
1) Cypher
Info о тестере


Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : 6 дней назад кушал половинку.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (135mg)
Способ употребления : Пероральный.



Трип

13:00 Поломал таблетку , кинул половинку , запиваю фантой. Пошел в гости к кенту.

13:25 При разговоре заплетается язык.

13:30 Очень резкий вход , кружится голова . Не тошнит . Чувствую эйфорию и мурашки по коже. Не понимаю что происходит вокруг.

img_1132-jpg.20650


13:40 Пошел покурить сигарету , не получилось... Курить вообще невозможно. Чувствую себя отлично , эффекты только усиливаются .

13:55 Вот сейчас у меня пик эмоций. Внутри просто взрыв всех ощущений , решил включить музыку в наушниках , дабы ощутить пик на все 100%

img_1199-jpg.20653


14:17 Эффекты все еще усиливаются , очень сильно мажет , расплылся на кровати и смотрю клипчики.

14:56 Становится немного легче , эффекты уже не такие сильные , но все же держут планку. Решили выпить немного сидра . Лежу и теку в объятьях подругиGallery 16056 509 762362e0f4f0b7

16:00 Чувствую резкое повышение либидо , эффекты не спадают , все время сушит, пью понемногу водичку. Абсолютно ко всему проявляю какой-то особый интерес. Очень сильная эйфория , напоминает амфетоминовую... Немного морозит.

img_1200-jpg.20654


16:30 Решили покурить немного травки , тк эффекты уже начинают спадать.

16:36 Не зря покурили , я выпал из мира . Очень разговорился , ничего не выкупаю.

img_1201-jpg.20655


18:00 Начинаются отхода:(. Ничего не хочется совсем , настроения нет . Также появился небольшой бруксизм.

img_1198-jpg.20652


Отличная цена за такой товар. Полный улет из реальности Tatice 04. Присутствует сильное либидо , рекомендую кидать с вашей второй половинкой T5110. Благодарю за возможность оценить данный товар.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Счастье : 7/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм ,иногда подташнивает, морозит.
Отхода: ничего не хочется , дискомфорт внутри , нет настроения . Отхода довольно неприятные.


Итоги

Ейфор : 8/10
Клад : 8/10 (лучше добавлять фото)
Оператор : 10/10
Итог : 8,5/10
2) LenaLy
Трип-репорт по XTZ Moncler (270мг) от RockStar

Тестеры: я и мой парень, вес ~55 кило
Толлер: кушали целую ешку 2 недели назад
Кросстоллер: шишки каждый день

Все как обычно. Записалась на пробу, получила адрес в лс, взяла подругу и поехали снимать.
Адрес выдали без фото, но с очень точным описанием. Место нашла быстро, сняла в касание.
Клад упакован в белую изоленту и 2 зиплока. Таблетка прикольно выглядит, бежевого цвета с очень четким рисунком, плотная.

Дождалась любимого с работы и сразу приступаем к тесту.

21:40 поделила напополам, делится легко, не раскрошилась. На вкус очень напомнило Цитрамон.
22:08 появилось ощущение будто выпила крепкий кофе.
22:26 стало немного теплее.
22:37 любимого накрыло, вход резкий, но не тяжелый. У меня никаких изменений.
22:55 у меня почему-то еще не особо. Разве что немного повысилась разговорчивость. Но я где-то за час до приема скушала половинку шаурмы, может из-за этого. Любимого хорошо накрыло, вижу как лицо изменилось, зрачки большие и немного ездит челюсть.
23:21 любимый очень общительный и контактный. У него эйфория хорошая.
22:37 начинаю ощущать вход у себя. Засушило и очень захотелось курить, еле удержалась от соблазна.
1:16 не заметила как пролетело время. Мне хорошо, спокойно на душе, но эффект не такой яркий, как ожидала. 3 часа общались на одном дыхании. Эйфория слабая. Я расслабленая. Довольно сильно сушит и немного ездит челюсть. Вижу, что любимый ощущает эффекты намного ярче, чем я.
1:55 эффект есть, но очень слабенький, решаю дунуть, возможно так будет ярче.
2:17 забила себе плотный, дунула и как ебать накрыло резко. Ешка сразу включилась, глаза аж выпучились.
2:33 сделала второй. Только после него ешка полностью раскрыла меня. Такой сильный удар ДМА, убило нахуй и именно не шмалью, а ешкой. Будто полтора колеса закинула. Сушит просто кошмар.
2:58 я уже и танцую и пою, сушит нереально, постоянно хочется пить. Челюсть невозможно держать под контролем. Шишка немного пробилась из-за чего ощущаю легкие провалы в памяти.
3:20 настроение очень шутливое и веселое. Эйфория сумасшедшая. Танцую с любимым, обнимаюсь. Он такой классный.
3:43 эффект немного снизился и решила еще дунуть. В этот раз шишка подействовала иначе. Меня то отключает, то включает. Восприятие изменилось. Память сломалась, в общем как обычно и бывает от смешивания ешки и шмали.
4:22 мягко отключает, в кровати очень хорошо, засыпаю.
☆ ☆ ☆
Утром в 11 я проснулась. В нормальном состоянии, никаких отходов нет вообще. Ни усталости, ни грусти, даже челюсть не болит. Любимый встал в 13, немного тяжелее, чем я, но так же отходов никаких. Состояние умиротворения и спокойствия, приятное послевкусие от ешки. Легкий упадок сил, скорее усталость от ночных танцев.

Итог:
Довольно странно, что меня включило аж через 4 часа и только после того, как дунула. Вообще у меня давно есть подозрения, что ДМА не раскрывается у меня полноценно, пока не дуну. Но харьковские ешки работали и без этого, но теперь я, кажется, поняла почему. В них были примеси всякие, а тут их нет. И именно ДМА у меня без ТГК не работает. Мне понравилось качество таблетки, никаких лишних ощущений: ни визуалов, ни странного восприятия, ни отходов. Все эффекты были чистые. У любимого было все супер, эффект к нему пришел через час. В общем, вместе с накуркой, держало около 6 часов. Меня меньше, но у меня к ДМА есть какой-то свой толлер. Не могу понять почему.
За такую цену шикарный продукт. Самое главное, без примесей.
На низкий/средний толлер половинки будет достаточно. На высокий нужно целую.
Место клада хорошее, без фотографии нашла легко.
Рекомендую!
3) uskoritel83
ТрипРепорт
XTC
"MONCLER"
270mg

"RockStar_Shop"
Тестер: uskoritel83
Толлер: СРЕДНИЙ
Кросс: АМФИТАМИН
Способ: ПЕРОРАЛЬНО
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Всем привет! Был записан магазином на пробу очередной обновки! Так как данный продукт лично для меня представляет огромную ценность и колоссальный интерес,я при заявки на участие в тесте приложил максимум активности и холизмы,что дало свои плоды! Итак в недолгой и локоничной переписке я получаю фото с адресом! Тут хотелось бы отметить тот факт,что ТС положительно отреагировал на мою просьбу о удобстве териториальности,клад был в 15минутах пешей досягаемости! Прибыв на место я был огорчён тем что увы,какой-то пернатый баклан поживился таблеткой любви до меня! Перепроверив все ещё раз,я отписал оперу! Он согласовав с ШЕФОМ выдал мне вечером того же дня перезаклад рядом с тем же местом! За что огромное спасибо! Моя надежда на порцию любви была спасена!
КЛАД:
И так утро,легкий морозец,парк им.Горького,одна из множества лавочек,магнит держащий клад -причём если даже чайки читающие это пойдут пробивать каждую из лавок,всеровно хуй что снесут(мозгов куриных не хватит) Кура ЛУЧШИЙ!Белая Изольда герметично скрывает под собой дабе зип с моей крошкой ешкой!
XTC:
Сама табла без каких либо запахов,постельного цвета,структура плотная не крошится,эмблема и разделительная полоска четкие и рельефные! На вкус горькая!
ДЕЙСТВИЕ:
Ещё при записи,мною было принято решение тестировать сразу всю порцию в 270мг ДМА,не разделяя и не занимаясь догонками!
Опыт с поеданием аналогичного ПАВ с дозировкой в 300мг ДМА ранее,мне придал уверенности и убрал все сомнения! Съел эту малышку в 10:00утра на тощак и запив стаканом воды,я уже через 20 мин начал ощущать и непосредственно слышать её присутствие в громком урчании желудка! Послушав свой желудок я почуял легкую тошноту и дискомфорт,которые легко пропадали при глотке чистой воды без газа! На 45й минуте я почувствовал резкий вход:
Краски и звуки ровно как и тактильные восприятия,резко в течении 15 минут изменились! Звуки стали звонкими и отчетливыми! Картинка приобрела тёплую тональность и все что маломальски блестело,сверкало и переливалось ,стало делать в тысячу раз интенсивнее и ярче! Угол обзора немнога стал шире! Ну и улыбка которая просто сияла,не слезала с лица! На 90й минуте я как мне казалось тогда достиг пика счастья,но это лишь казалось! Понимая что трип уже идёт добрых два часа с лишком,а эффекты и не думали останавливать своё наростание,я принял удобное горизонтальное положение. И вот тут на смену тем миллиардам микро аргазмам,которые не переставая взрывались в моей голове,пришёл один мощный экстаз обнявший все моё тело до последней клеточки! Это галактик любви шептал я себе и тупо мурчал от удовольствия! Привыкнув к этому состоянию "сладкой ваты" я из последних сил встал что бы опустить мокрый гидры,что бы так сказать закрепить этот любовный союз! Выдохнув пары тгк я еле перебирая ногами буд то под ширивом, дополз до дивана и последнее что запомнил это было время 12:25
Проснувшись в 19:35 я сознал что я ещё нахожусь в постэфектном состоянии,которое не хуже самого трипа! Зайдя в душ я ужаснулся увидив свои зрачки,вернее черные болты ,закрывающие 70% глазницы! Это жесть!
Скупившись и выпив чай с бутиками(единственная пища за эти сутки) я уснул богатырским сном до 9:00 утра не вставая и не просыпаясь!
Вобщем это было просто пиздато что и вам настоятельно рекомендую!
image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg


Общее впечатление:"круто"
Клад:9/10
Качество:8/10
(2бала на развитие)
 
Последнее редактирование:

    Cypher

    Points: 1
    Без комментариев

    Homie

    Points: 1
    Без комментариев

    uskoritel83

    Points: 1
    Дружище! Дай бублика-ебану целую в одно лицо и трип буду делать в онлайн режиме!)

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Метилендиоксиметамфетамин (Ейфор) - сильнейший эмпатоген и эйфоретик. Рекомендуется употреблять вместе с близким человеком. Ввзывает сильнейшее чувство эйфории, открытости и близлости. У женщин повышает либидо и желание секса.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Метилендиоксиметамфетамин (Ейфор) - сильнейший эмпатоген и эйфоретик. Рекомендуется употреблять вместе с близким человеком. Ввзывает сильнейшее чувство эйфории, открытости и близлости. У женщин повышает либидо и желание секса.
+++ на ДМА,буду либидо качать )
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.041
Репутация
2.260
Реакции
13.669
Баллы
2.532
С радостью бы заценил данные плюшки, с меня своевременный трип :) Как раз крос толлер на нуле :D
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
+ на пробу, трип в срок с фото и таймингом Thumbsup
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Метилендиоксиметамфетамин (Ейфор) - сильнейший эмпатоген и эйфоретик. Рекомендуется употреблять вместе с близким человеком. Ввзывает сильнейшее чувство эйфории, открытости и близлости. У женщин повышает либидо и желание секса.
++++на пробу
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Опробовал бы твою ешку бро, с расширением тебя! Трип сделаю в срок с фото. Опыт имею. Добра и мира
 
Последнее редактирование:

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
С расширением бро,цена заманчива,надеюсь ее качество не подведет,в пятницу буду брать,отпишу че как)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.067
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 220Мг - можно на двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн
++++++++++++++++++++++++++++++++
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
плюсик на монклер
Трип в указанные сроки гарантирую . Примеры в подписи , есть опыт с экстази .
Удачных продаж ;)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Если будут тесты, то я бы поработал над репортом по исследованию, очень интересный продукт! ... Пожалуй единственное ,что я мог бы употребить помимо зелени... и амфа раз в 500 лет:D:D:D
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
С пополнением3dflagsd
Буду рад отведать вашу таблу, за качествеенный трип-репорт.
Мои трип-репорты, в моем дневнике.
 

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 220Мг - можно на двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн
Вкусняхи )*
Ворвался бы попробовать . . )
если нет, возможно со скидочкой *
 

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0
Плюс на эшку, отпишу трип в сроки, интересно опробовать 270 mg)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Адрес получил .
Завтра заберу думаю , отпишу .
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.067
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Если будут тесты, то я бы поработал над репортом по исследованию, очень интересный продукт! ... Пожалуй единственное ,что я мог бы употребить помимо зелени... и амфа раз в 500 лет:D:D:D
а сколько ты живёш?
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 270mg - двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн

По классике выдаю 3 пробы
1) Cypher
2)
3)

Возможно рассмотрите мою кандидатуру?
С меня качественный своевременный трип репортаж!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Интересно. Не встречала ещё данные таблы. Хочется скорее уже трипы почитать
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Возможно ли получить платный пробник(Ну с хорошей скидкой) Ибо понимаю что мало репутации а попробовать ОЧЕНЬ ОХОТА
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 270mg - двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн

По классике выдаю 3 пробы
1) Cypher
2)
3)
+будте добры на пробу впишите Трип будет очень живой!))
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Оххх, если можно - то опровал бы МОНКЛЕРЧИК)
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
на двоих с половинкой толлер к пав отсутствует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу