RIGINAL GANGSTA RiCH - YOUR BAD COMPANY ВОПРОС РЕШЕН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Как то обидно за Рича, всё против него идёт, все убегают
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Очень интересно продолжение)
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Отпишите на счёт ситуации?
Как всё протекает у вас)
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Отправил ещё в субботу, а ТТН в понедельник, интереесно...___))))___))))___))))
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Подавись педик?
Хмм, странно. Неужели 15г решают судьбы? Не верю(
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Скинул ТТН. Сегодня должно прийти, по весу сделаю фотку на весах и отпишусь
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Отлично что арбитраж решили на позитивной нотеTatice 061
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ориджинал Гэнгста Рич красавчик! Это тот случай, когда я рад, что магаз распетлял ситуацию :)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.063
Репутация
2.260
Реакции
13.682
Баллы
2.532
OG красавец, респект тебе за то что не забил на это! ;) Ровного движения и дальше тебе 3dflagsd
 
M

m1kk1

Доброе утро, друзья! Хочу познакомить вас с настоящим Ричем. Ситуация такова:
В один прекрасный осенний день, ещё в сентябре, Рич предложил вариант по заказу ешек. Предложение было слишком сладким, отказаться я просто не мог! Сразу обошлись они мне в 338$ в биткоине по тогдашнему курсу. Потом он мне сообщил, что такие же заказал ещё один магазин и типа вышло немного дешевле. Остаток он скинул сразу. После этого я был уверен, что всё будет ровно, забегая на перёд: - "как я ошибался на тот момент". Напоминаю, сделка произошла в конце СЕНТЯБРЯ!!!
Короче ждал я их очень долго, но всё-таки в один "прекрасный" день он мне кидает фото и говорит, что приехали, мол бросай куда отправлять. Я дал данные для отправки. После того начался первый этап игнора, отвечал "сутки через трое". В итоге когда прошло уже несколько дней и я так и не получил ТТН, сомнения начали накатывать...
Далее он скидывает киевского барыгу и говорит, что тип его, якобы, кинул и начал продавать эти ешки. Опять же, забегая наперёд - это полный пиздеж, он просто крутонул те бабки, вот и всё, ну это лично моё мнение.
Короче, он предложил отдать долг товаром. Сразу я отказался, но потом, в тот момент, поверив, что у него туго с бабками согласился на 55гр Амфа. Ждал я его отправку снова миллионы тысяч секунд). В итоге мне надоело ждать. Написал я это ему и он скинул часть долга. Позже договорился, чтобы он отдал остаток всё-таки амфом. Сошлись на 30гр. 10гр он отправил почти сразу. Остальные 20 обещал в ближайшее время.
Я уже и продал те 10гр и всё ждал эту отправку)))) Он, как обычно, кормил завтраками. В то время уже прошло 2 месяца от перевода средств. В итоге он спросил сколько он должен деньгами, но я уже настроился на амф. Напоминаю, должен был он 20гр.
Далее он предлагает скинуть 50$ и отправить уже 15гр амфа. Ну окей, думаю и соглашаюсь. После перевода, через пару дней дал данніе на отправку 15гр. И тут... начался полный игнор. Ответов почти не было. Знаете почему? А всё потому, что до этого я ему угрожал арбитражём, а на тот момент ББ ушёл на ремонт. В той ситуации я и понял, что это за гнида. Далее он вообще с меня начал делать долбоёба, говорив, что ненаходы одни и нету на закупку, хотя товар у него обновлялся частенько, ещё один момент в том, что до этого он говорил, что у него варщик, и что уже доваривает - отправляет. Дальше уже и болезни всякие пошли в ход, а так же долги)) (ну верить в это я конечно же не стал) Ждал возобновление работы ББ с нетерпением!!! И вот вчера уидел, что - даа, работает! Отписал я ему сам, он и не думал писать и решать проблему. Итог : знайте этого хуеплёта, кто он на самом деле!!! Верить ему однозначно нельзя!
Ссылка на полную переписку в архиве : Скачать арбитраж.rar
Общение сразу шло с аккаунтом скоторого он продаёт, потом, по его словам, там был оператор, общался он с другого аккаунта. Скриншоты всех аккаунтов, в том числе и моего: BigSmoke - присутствуют!
бля галимо кидок на 3+ зелени это ого
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Вопрос решен , арбитраж закрыт
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу