Первая покупка у Матроскина

  • Автор темы Trapulin420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trapulin420

Да как бы тянуть мне впадлу, красиво расписывать и тд.
Так вот. 07.12 было предложение от кореша ебануть мяу, недавно была выдана проба, я угостил друга, ему вкатило, хочет ещё (уже не особо).
ББ лежит, у кого пробить - хз. Пошёл к соседям, увидел у Матроскина мяу (причём очень интересный, ибо хайлатеры 100). Списался, оформил все как надо. Вылетает фото и... Я уже разочаровался, но что делать? Вызвал такси, 5 минут и на месте.
1. Место ахуеть какое по кайфу. Кому не впадлу - проверяйте через 2гис и приколитесь. Стоишь такой, грубо говоря, посреди поляны, рядом проходняки, аллея, киоски. Труба. Северка. Аж смешно.
2. Как бы окей, убираем фактор снега, но теперь попробуйте в такую погоду залезть в трубу. Что, сложно? Знаете почему? А вот почему - лёд. Как бы снег и таял, и замерзал, и шёл дождь, и снег. Все в трубу и оно замерзает. Доставать по одному фантику и при этом не палится - сложно.

С трудом убрав слой мусора в 4-6см отписываю оператору. Получаю ответ «оформляю ненаход, завтра будет решение». Ну как бы зачем было тянуть за яйки, если ты все равно отвечаешь «бро, первая покупка, отказано».

Прошу помочь в решение вопроса. Всем миру и удачи. Матроскина уведомлю осле полного оформления.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.488
Репутация
3.783
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
Простоквашино один из наиболее лояльнейших магазов с огромным опытом ведения биза.Думаю,что вопрос решится3dflagsd
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Да как бы тянуть мне впадлу, красиво расписывать и тд.
Так вот. 07.12 было предложение от кореша ебануть мяу, недавно была выдана проба, я угостил друга, ему вкатило, хочет ещё (уже не особо).
ББ лежит, у кого пробить - хз. Пошёл к соседям, увидел у Матроскина мяу (причём очень интересный, ибо хайлатеры 100). Списался, оформил все как надо. Вылетает фото и... Я уже разочаровался, но что делать? Вызвал такси, 5 минут и на месте.
1. Место ахуеть какое по кайфу. Кому не впадлу - проверяйте через 2гис и приколитесь. Стоишь такой, грубо говоря, посреди поляны, рядом проходняки, аллея, киоски. Труба. Северка. Аж смешно.
2. Как бы окей, убираем фактор снега, но теперь попробуйте в такую погоду залезть в трубу. Что, сложно? Знаете почему? А вот почему - лёд. Как бы снег и таял, и замерзал, и шёл дождь, и снег. Все в трубу и оно замерзает. Доставать по одному фантику и при этом не палится - сложно.

С трудом убрав слой мусора в 4-6см отписываю оператору. Получаю ответ «оформляю ненаход, завтра будет решение». Ну как бы зачем было тянуть за яйки, если ты все равно отвечаешь «бро, первая покупка, отказано».

Прошу помочь в решение вопроса. Всем миру и удачи. Матроскина уведомлю осле полного оформления.
Так братан сначала напиши в ЛС на форуме . А потом арбитраж . В правилах написано даже
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Слышала что это уже не первый (
 
T

Trapulin420

Так братан сначала напиши в ЛС на форуме . А потом арбитраж . В правилах написано даже
Блэ, вечно про это забываю. Пробовать смысла уже нет, собствено(
Да и ответ, я думаю, очевиден будет. Правила магазина, все дела. Попробую решить сейчас в лс вопрос, можешь тему удалить?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Блэ, вечно про это забываю. Пробовать смысла уже нет, собствено(
Да и ответ, я думаю, очевиден будет. Правила магазина, все дела. Попробую решить сейчас в лс вопрос, можешь тему удалить?
Я ее пока закрыл чтоб тебе 2 раза одно и тоже писать не пришлось . Пытайся решить в ЛС , сообщи мне по результату я или возобновлю или удалю ее к хуям
 
T

Trapulin420

UP!
Поговорил с Матроскиным в лс. ВСе что он мне сказал, как я и говорил, правила магазина.
Честно, было не раз, когда превая покупка и ненаход, но я не бегу решать это арбитражем. Почему? Да потому что мне не скидывают фотки 2 недельной давности, в трубе, в хуевом качестве.
 
T

Trapulin420

Скрины переписки могу предоставить, но там особо ничего интересного.
Я очень надеялся решить это без поднятия шумихи.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Ник на скрине @ProsroKvashino
 

GAZ

GAZ BRO
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
98
Реакции
69
Баллы
0
Вот и я перестал брать у матроса(
Эти магниты,не находы,особенно под грибками на салтовке - беда.
а разве мяу 0.33 хвататет?
 
T

Trapulin420

Вот и я перестал брать у матроса(
Эти магниты,не находы,особенно под грибками на салтовке - беда.
а разве мяу 0.33 хвататет?
Ну у Матроскина написано на ветке дозировки 50-100 + на двоих + толлера совсем нет, онли шишечки.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
___)))) действительно не фейк.. ну в любом случае,тебе тут ничего не светит.)))
 
T

Trapulin420

___)))) действительно не фейк.. ну в любом случае,тебе тут ничего не светит.)))
Надеюсь на обратное. С правилами о первых покупках - я согласен. Это уже как шоп решит, но есть такая мысль, что такие вот клады как раз и выдают новеньким. Надеюсь, канеш, что это не так, но все же. Я не думаю, что клад ценой в 350 грн должен быть минимум недельной давности, с размазанным фото и ужасным местом. Ты вообще приценивал адрес? Посмотри по картам - это треш. Рядом аллея, киоски, ТРОПИНКА ПРОХОДНАЯ.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Клад ужасный Салтовка ,как по мне явный перезаклад безоговорочно.
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Фото и клад - очко.
Но есть сомнения, что такой клад могут чайконуть
Так а что сомнения, там как в жопе поковыряться нефиг делать, так что по-моему наоборот очень даже вероятно + салтовские чайки надрочены на любые подобные трудности
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
В мою сторону никогда не решалась данная проблема . Раньше сотрудничал и товар пушка, по качеству ,но у них всегда один Ответ...ладно ,Правила Шопа...Выберу Другой ! Сделал Вывод;)Забей ,я по лету прилип на 1060 грн. ,не обиднел, не получил желаемый Товар ! Без всякого и без претензий, может получится решить данную Ситуацию .
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу