Halloween Shop: Оптовый Магазин Товаров из Европы. ДМА,Марки,Шишки. Лучшие цены и качество!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Меня тоже на ДМА харьков,трмп в указанный срок
 

Halloween Shop

Well-Known Member
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
53
Репутация
21
Реакции
90
Баллы
0
Все пробы были отправлены еще неделю назад. ТТН всем бросали в ЛС , форум откатили, потому все продублировал повторно. Так что не тупим и идем забирать пробы
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Трип репорт по желтому Maybach от Halloween Shop!!!
Предисловие: все по стандарту, открытие нового шопа, раздача проб. Но магазин работает в Киеве, а поскольку большая часть форума - это Харьков, магазину приходится делать отправки и тут первый провал...
Стелс: получил свой ттн, когда пришло время забирать посылку, у меня было день рождения, много запары, поэтому я отправил на почту кента отдав ему свой телефон с приложением новой почты и картой клиента. По возвращению кента, я просто ахуел со стелса, а точнее с его отсутствия... Я знаю что стелс палить нельзя, но тут и палить нечего... В конверте НП просто лежит зип с ешкой...
0acd529f1a56.jpg
8db4be6cd4e7.jpg
a9655c5ba257.jpg
****************Трип****************
00:00-00:40 Все началось на вписке, движняк, музыка, атмосфера... Я отламываю чуть больше половинки, компанию мне составил друг, скушав другую ешку... Спустя минут 30 начало подташнивать, слегка плыть в глазах и кружиться голова
00:40-01:00 Начался вход, довольно тяжелый, не знаю как объяснить, но состояние было тяжеловатое, я еле смог пойти с кентом покурить. Однако невзирая на дискомфортное состояние, меня уже накрывала по-тихоньку эйфория...
01:00-01:20 Состояние плавно стабилизируется и тут для меня произошел неожиданный момент... Меня начинает глючить, кент лежит на кровати, я сижу на против, когда он смотрит в потолок - он мне кажется плоским, когда смотрит на меня - его лицо расплывается. Возможно ешка содержит МДА, возможно причина в чем-то другом, я не знаю.
01:20-02:00 Состояние стабилизировалось, вроде больше не глючит. Эйфория уже накрыла с головой. Очень жестко прибило к стулу, мне не хочется двигаться вообще, но внутри мне просто ахуенно. Почему то закрываются глаза и клонит в сон, я пытаюсь держаться... Общаюсь с кентом, обмениваясь фразами типа "Тебе ахуенно, бро?"
02:00-02:30 Встали пойти покурить, куриться легко и приятно, как впрочем и всегда у нас под ешками. Очень сушит, мы по немногу пьем, т.к. перебарщивать с водой тоже нельзя. Начинаем общаться со всеми кто также с нами в квартире, они пьют, это немного вызывает отвращение.
02:30-03:00 Подрубили музла веселого, ох музыка это нечто. Уже не так прибивает к дивану, есть желание подвигаться под ритм песни. Немного жарковато, но дискомфорта не приносит.
03:00-03:30 На часах уже половина пятого утра, все положились спать и нас тоже вырубает, послушав еще пару песен и пообщавшись, мы лягли спать. Никаких отходняков не ощутилось.

**************Вывод**************
Ешка хорошая, мне впринципе понравилась, хоть я кушал и посильнее. Но для своего количества ДМА, она хороша. Со стелсом у вас беда, но впринципе это можно аргументировать отсутствием у вас отправок.
Ешка - 8,5/10
Эйфо/стим - 95%/5%
Стелс - 0/10
Удачного старта и ровных клиентов!!! 3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Хотелось бы также поинтересоваться у селлера, есть ли МДА в этих майбахах?
 

Halloween Shop

Well-Known Member
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
53
Репутация
21
Реакции
90
Баллы
0
Марки временно сняты с продажи. Отзывы по ним можно не писать.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

    ZiegHap

    Points: 1
    А на этот вопрос ответа не последует!))

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по XTC "Donald Trump 260mg" от Halloween Shop

Предисловие

Увидев новый маг разделе проверок, решил записаться на шмаль либо же ещку.
Через день получил одобрение в ветке. Скидываю привнот с реквизитами на отправку. К выходным получаю уведомление в приложении НП, но ТТНа от самого селлера не было (скинул только вчера, прошла куча времени). Пришла посылка только в понедельник. Пошел, забрал. Открываю посылку дома.

Стелс/упаковка: конверт зип и все, так не делается!
По сути стелс отсутствует, не безопасно.

Колесо: оранжевого цвета, хорошее тиснение. Одна сторона - искаженное лицо трампа, вторая - надпись «trump” и звездочки. Спрессована хорошо, есть удобная линия для деления.

Фото

fe7lo57.jpg

9QPMzhZ.png

UJKYfom.png

TkDGyKn.jpg

Трип

Решаю для начала закинуть половиночку. Беру стакан с водой, отломав половинку кидаю ее в рот. Разгрыз, вкус ещечный но не ярко выраженный. Запиваю водой.

30 минут. Начинаю ощущать первые проявления в виде входа. Поднялось настроение, но стало каким то странным. Характерно ещкам. Все стало чутка ярче.

40 минут. Начинает раскрываться, но как то вяло. Решаю докинуть вторую половинку. Запиваю ее водой. Эмпатия, приподнятое настроение. Мазанина ниже среднего.

50 минут. Перепады температуры, то жарко то холодно. Музыку включил соответствующую, кайфово.

1 час 20 минут. Уже начинаю чувствовать полную силу, мажет прилично. Маленький, незначительный тремор. Предварительно подобранный плейлист делает мой трип максимально комфортным. Открылись чакры, чувствую легкость и душевную связь.

1 час 40 минут. Зрачки огромные. Все прекрасно, эйфория не покидает меня. Вспомнил про сок который стоит в холодильнике, такой холодный, такой вкусный.... Зашел отлично, до этого сушило.

2 часа. На том же уровне. Общение чудное, а клипы в дополнение к музыке (просто отдельно видеоряд от других песен) это просто шикарно.

3 часа. Уже есть спад, но не большой.

4 часа 30 минут. Значительный спад действий. Остался какой-то непонятный стим, думаю что в ещке содержится фен.

Вывод

Ел такое колесико впервые, не плохое. Не сказал бы что там есть 260 ДМА. Так же не понравился стим на выходе. Сами выхода были ощутимы, но не особо. Пару банок ших скрасили их.

Итоги

Стелс - 5/10
XTC - 7/10


 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по XTC "Donald Trump 260mg" от Halloween Shop

Предисловие

Увидев новый маг разделе проверок, решил записаться на шмаль либо же ещку.
Через день получил одобрение в ветке. Скидываю привнот с реквизитами на отправку. К выходным получаю уведомление в приложении НП, но ТТНа от самого селлера не было (скинул только вчера, прошла куча времени). Пришла посылка только в понедельник. Пошел, забрал. Открываю посылку дома.

Стелс/упаковка: конверт зип и все, так не делается!
По сути стелс отсутствует, не безопасно.

Колесо: оранжевого цвета, хорошее тиснение. Одна сторона - искаженное лицо трампа, вторая - надпись «trump” и звездочки. Спрессована хорошо, есть удобная линия для деления.

Фото

fe7lo57.jpg

9QPMzhZ.png

UJKYfom.png

TkDGyKn.jpg

Трип

Решаю для начала закинуть половиночку. Беру стакан с водой, отломав половинку кидаю ее в рот. Разгрыз, вкус ещечный но не ярко выраженный. Запиваю водой.

30 минут. Начинаю ощущать первые проявления в виде входа. Поднялось настроение, но стало каким то странным. Характерно ещкам. Все стало чутка ярче.

40 минут. Начинает раскрываться, но как то вяло. Решаю докинуть вторую половинку. Запиваю ее водой. Эмпатия, приподнятое настроение. Мазанина ниже среднего.

50 минут. Перепады температуры, то жарко то холодно. Музыку включил соответствующую, кайфово.

1 час 20 минут. Уже начинаю чувствовать полную силу, мажет прилично. Маленький, незначительный тремор. Предварительно подобранный плейлист делает мой трип максимально комфортным. Открылись чакры, чувствую легкость и душевную связь.

1 час 40 минут. Зрачки огромные. Все прекрасно, эйфория не покидает меня. Вспомнил про сок который стоит в холодильнике, такой холодный, такой вкусный.... Зашел отлично, до этого сушило.

2 часа. На том же уровне. Общение чудное, а клипы в дополнение к музыке (просто отдельно видеоряд от других песен) это просто шикарно.

3 часа. Уже есть спад, но не большой.

4 часа 30 минут. Значительный спад действий. Остался какой-то непонятный стим, думаю что в ещке содержится фен.

Вывод

Ел такое колесико впервые, не плохое. Не сказал бы что там есть 260 ДМА. Так же не понравился стим на выходе. Сами выхода были ощутимы, но не особо. Пару банок ших скрасили их.

Итоги

Стелс - 5/10
XTC - 7/10
Вещества какие-то за пару дней до этого юзал? Просто меня от половинки размазало по дивану как черта, а тебя шото слабенько с целой.
А почему стелс 5/10? Он же отсутствовал! Тут максимум 2)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Вещества какие-то за пару дней до этого юзал? Просто меня от половинки размазало по дивану как черта, а тебя шото слабенько с целой.
А почему стелс 5/10? Он же отсутствовал! Тут максимум 2)
Зип красивый, по этому 5 лол. То что стелса нет - я указал.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Вещества какие-то за пару дней до этого юзал? Просто меня от половинки размазало по дивану как черта, а тебя шото слабенько с целой.
А почему стелс 5/10? Он же отсутствовал! Тут максимум 2)
всё зависит о массы тела
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
всё зависит о массы тела
Так я много вешу)
Второй тестер Трампа, мой кент, еще больше, он вообще бодибилдер. Тут играет больше наверное толлер и вещества что употреблялись до.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Так я много вешу)
Второй тестер Трампа, мой кент, еще больше, он вообще бодибилдер. Тут играет больше наверное толлер и вещества что употреблялись до.
он тоже вродь
ну а пав ни ни?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Экстаз от Дональда

Выражаю благодарность за доверии к пользователю с низкой репутацией и одобрения кандидатуры на тест. Спасибо!

После записи на пробу, в течении нескольких дней получил адрес в телеграмме. Сразу понял, что место очень надежное и клад может лежать там очень долго. Описание очень хорошее: качественная фото с четкой, маленькой точкой обозначающей закладку. Это был тихий уголок вблизи центра города, возле стройки, потому не спешил и забрал его спустя 3 дня. Без смартфона и прочего нашел адрес и снял закладку на магните в одно касание (на столько все просто). При съеме не было сторонних людей вблизи (отлично подобранное место, для моего удобства).

Закладка - максимальная оценка 10 балов (лучше некуда).


Приезжаю домой и разматываю красную изолетну.

Вижу оранжевое экстази в виде фейса трампа. Штамп качественный, четкий, монотонный, без вкраплений. Впервые вижу настолько сложный оттыск (русинок).
Зайдя в сеть прочитал, что трампы появились совсем недавно. Содержание ДМА в них варируэться. Одна из экспертиз (в гремании, 2017) показала содержание 208мг чистого ДМА без примесей ( заявлено продавцом 260мг ). Цвет абсолютно совпадает с экземплярами в интернете.



М/70-80кг
Опыт ДМА:
5 видов ( средний )
Толлер - отстутсвует (около полу года назад), кростоллер - отсутсвует (долгий период вещества амфетаминового ряда, кроме ДМА, не употребяю). В последнее время употреблял марихуанну без фанатизма, так же, чуть меньше месяца назад - 100мкг Марки.
Локация - домашняя обстановка, в компании нескольких друзей.
Дозировка - половина (130 мг)
Заявленное колличество ДМА - 260мг.

Перед тестом было желание описывать в реальном времени свои ощущения, но оно развеялось очень быстро, с началом основного действия. Пишу его по воспоминаниям, на следующий день.

Тест:
18:00 - на пустой желудок отправляю половинку, предворительно не измельчав ее. Запиваю водой (0,5 л).
18:20 - первая волна. Немного изменилось что то внутри, еле заметно. Немного вспотел, забыл и прошло. Будто сам накрутил себя.
18:40 (слабая дисфория) - вторая волна. Чувствую слабую раскординацию и ухудшение зрение. Стало холодно и немного вспотели лодошки и лоб. Состояние - тревожное, но быстро прошло.
19:00 (средняя дисфория) - осонованая волна. Понял что накрывает с головой. Меня сильно розмазало и приземлило. Текстуры будто начали шевелиться а цвета стали яркими и живими. При закрытых глазах видны узоры. Свело челюсть. Бросило в дрож. Чувствую так же тяжесть в теле, ногах и туман в голове. Вызвало сильное желание с сидячего полоджение прилечь в теплую кровать и укрыться с головой.
С 19:10 до 20:30 (сильная эйфория) - Даю банку натуры и ложусь на кровать перед телевизором. Предварительно включаю музыку заготовленную ранее и включаю музыкальный канал МТВ без звука, для якрих спецэффектов. Мыслей будто нет вообще и я просто растворился в окржающем пространстве.
Сначала тело онемевало: руки, лицо, ноги, по волосам мурашки. Меня на входе немножко извевало, как рептилоида (желание тянуться потягиваться и крутиться). Спустя некоторое время, после покура травки вдруг действие стало безмятежное, легкое, ровное, спокойное и очень приятное.
Слуховое восприятие музыки стало приносить сильное эстетическое удовлетворение вызывающее экстаз. Все тело очень приятно было ощущать, та и все объекты вокруг трогать не менее приятно.
Большую часть времени провел с закрытыми глазами слушав музыку, иногда отвлекаясь на яркое мерцание трясущихся сисек на МТВ. О да! Это очень приятно. Состояние блаженства, любви, единства и слияние со всем вокруг.
С 20:30 - До 21 (сильная эйфория) - время танцев. Конечно, можно было так пролежать весь вечер. Пришлось послушать совет - не пролежать всю пруху без впечатлений. Встаю понемногу и осознаю сильную необходимость танцевать.
Плавно танцую на кровате с пледом на плечах под офигетительную музыку. Глаза не сильно хочется открывать, они временами аж закатываются.
Челюсть сводит так нормально, а глаза - шайбы. Сушит сильно.
21-23 (средняя эйфория) - стало сильно жарко от танцев и захотелось успокоиться. Иду на кухоньку и сажусь на пол, рядом со стулом. Все впрочем сделали так же - сели вкруг на полу, простите за тавтологию, вокруг богна. По очереди покурили еще, после чего гораздо приятней и умиротворенней (люблю сочетание ДМА и хорошей марихуанны). Эйфорию усилилась, а стимуляция, которой и так было немного снизилась дом минимума.
Пьем чаек, ведедушевный разговор о высшей материи и все дела... Ну вы поняли:) Емпатия и общительность на очень высоком уровне.
00:00 - 1:00 (слабая эйфория) - Время пролетело довольно таки быстро и к полуночи эффект плавно свелся на нет ( скорее почти на нет ). Чувствовалась усталость, чувствовался сушняк, а также ускоренный метаболизм. Половой орган был скукожен. Мочиться приходилось очень часто.

Заснуть удалось не сразу, примерно к средине ночи. Сон - плохой. На следующий день чувствовались терпимые отходняки: легкая апатия, ухудшение аппетита, ломота в суставах и ногах (полагаю из-за напряженности тела во время трипа). Хотелось просто отдыхать весь последующий день, что я и делал. Желание повторить трип - сильное.


Выводы: описывая эффект от данного вещества, выделил следующее дейстивия на мой организм: измененное сознание, эйфория, емпатия, исиленное тактильное восприятие, визуальные изменения в виде легких визуалов и усиленного восприятия цветовой гаммы, утрудненную координацию движенений. С точки физического дейстивия: повышенное потовыделения, быстрый метаболизм, розширение зрачков, чувство холода.
Товар однозначной хороший для юзеров моего опыта и толлерантности. Как по мне, дозировка эшки подобрана хорошо, качество вещества - отличное. Соменваться в наличии примесей других веществ оснований нет. По мнению другого, более опытного тестера, колличество вещества - нормально, но хотелось большего содержание (так же без толлера). Безусловно от целой мне было бы через меру сильно (никогда не ел целую за исключением 160 мг).
Вход - 1 час, время действия - 5 часов. Отходняки прусутвуют, сравнительно умеренные.
Качество закладки и упаковки - идеальное.


Оценки:
Клад - 10
Эшка - 9/10

Оператор более чем адекватен и образованный. Отвечал всегда. Хотя ответы приходили далеко не сразу, не буду оценивать, потому что магазин фактически не начал работать. Меня более чем все устроило в его работе.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Экстаз от Дональда

Выражаю благодарность за доверии к пользователю с низкой репутацией и одобрения кандидатуры на тест. Спасибо!

После записи на пробу, в течении нескольких дней получил адрес в телеграмме. Сразу понял, что место очень надежное и клад может лежать там очень долго. Описание очень хорошее: качественная фото с четкой, маленькой точкой обозначающей закладку. Это был тихий уголок вблизи центра города, возле стройки, потому не спешил и забрал его спустя 3 дня. Без смартфона и прочего нашел адрес и снял закладку на магните в одно касание (на столько все просто). При съеме не было сторонних людей вблизи (отлично подобранное место, для моего удобства).

Закладка - максимальная оценка 10 балов (лучше некуда).


Приезжаю домой и разматываю красную изолетну.

Вижу оранжевое экстази в виде фейса трампа. Штамп качественный, четкий, монотонный, без вкраплений. Впервые вижу настолько сложный оттыск (русинок).
Зайдя в сеть прочитал, что трампы появились совсем недавно. Содержание ДМА в них варируэться. Одна из экспертиз (в гремании, 2017) показала содержание 208мг чистого ДМА без примесей ( заявлено продавцом 260мг ). Цвет абсолютно совпадает с экземплярами в интернете.



М/70-80кг
Опыт ДМА:
5 видов ( средний )
Толлер - отстутсвует (около полу года назад), кростоллер - отсутсвует (долгий период вещества амфетаминового ряда, кроме ДМА, не употребяю). В последнее время употреблял марихуанну без фанатизма, так же, чуть меньше месяца назад - 100мкг Марки.
Локация - домашняя обстановка, в компании нескольких друзей.
Дозировка - половина (130 мг)
Заявленное колличество ДМА - 260мг.

Перед тестом было желание описывать в реальном времени свои ощущения, но оно развеялось очень быстро, с началом основного действия. Пишу его по воспоминаниям, на следующий день.

Тест:
18:00 - на пустой желудок отправляю половинку, предворительно не измельчав ее. Запиваю водой (0,5 л).
18:20 - первая волна. Немного изменилось что то внутри, еле заметно. Немного вспотел, забыл и прошло. Будто сам накрутил себя.
18:40 (слабая дисфория) - вторая волна. Чувствую слабую раскординацию и ухудшение зрение. Стало холодно и немного вспотели лодошки и лоб. Состояние - тревожное, но быстро прошло.
19:00 (средняя дисфория) - осонованая волна. Понял что накрывает с головой. Меня сильно розмазало и приземлило. Текстуры будто начали шевелиться а цвета стали яркими и живими. При закрытых глазах видны узоры. Свело челюсть. Бросило в дрож. Чувствую так же тяжесть в теле, ногах и туман в голове. Вызвало сильное желание с сидячего полоджение прилечь в теплую кровать и укрыться с головой.
С 19:10 до 20:30 (сильная эйфория) - Даю банку натуры и ложусь на кровать перед телевизором. Предварительно включаю музыку заготовленную ранее и включаю музыкальный канал МТВ без звука, для якрих спецэффектов. Мыслей будто нет вообще и я просто растворился в окржающем пространстве.
Сначала тело онемевало: руки, лицо, ноги, по волосам мурашки. Меня на входе немножко извевало, как рептилоида (желание тянуться потягиваться и крутиться). Спустя некоторое время, после покура травки вдруг действие стало безмятежное, легкое, ровное, спокойное и очень приятное.
Слуховое восприятие музыки стало приносить сильное эстетическое удовлетворение вызывающее экстаз. Все тело очень приятно было ощущать, та и все объекты вокруг трогать не менее приятно.
Большую часть времени провел с закрытыми глазами слушав музыку, иногда отвлекаясь на яркое мерцание трясущихся сисек на МТВ. О да! Это очень приятно. Состояние блаженства, любви, единства и слияние со всем вокруг.
С 20:30 - До 21 (сильная эйфория) - время танцев. Конечно, можно было так пролежать весь вечер. Пришлось послушать совет - не пролежать всю пруху без впечатлений. Встаю понемногу и осознаю сильную необходимость танцевать.
Плавно танцую на кровате с пледом на плечах под офигетительную музыку. Глаза не сильно хочется открывать, они временами аж закатываются.
Челюсть сводит так нормально, а глаза - шайбы. Сушит сильно.
21-23 (средняя эйфория) - стало сильно жарко от танцев и захотелось успокоиться. Иду на кухоньку и сажусь на пол, рядом со стулом. Все впрочем сделали так же - сели вкруг на полу, простите за тавтологию, вокруг богна. По очереди покурили еще, после чего гораздо приятней и умиротворенней (люблю сочетание ДМА и хорошей марихуанны). Эйфорию усилилась, а стимуляция, которой и так было немного снизилась дом минимума.
Пьем чаек, ведедушевный разговор о высшей материи и все дела... Ну вы поняли:) Емпатия и общительность на очень высоком уровне.
00:00 - 1:00 (слабая эйфория) - Время пролетело довольно таки быстро и к полуночи эффект плавно свелся на нет ( скорее почти на нет ). Чувствовалась усталость, чувствовался сушняк, а также ускоренный метаболизм. Половой орган был скукожен. Мочиться приходилось очень часто.

Заснуть удалось не сразу, примерно к средине ночи. Сон - плохой. На следующий день чувствовались терпимые отходняки: легкая апатия, ухудшение аппетита, ломота в суставах и ногах (полагаю из-за напряженности тела во время трипа). Хотелось просто отдыхать весь последующий день, что я и делал. Желание повторить трип - сильное.


Выводы: описывая эффект от данного вещества, выделил следующее дейстивия на мой организм: измененное сознание, эйфория, емпатия, исиленное тактильное восприятие, визуальные изменения в виде легких визуалов и усиленного восприятия цветовой гаммы, утрудненную координацию движенений. С точки физического дейстивия: повышенное потовыделения, быстрый метаболизм, розширение зрачков, чувство холода.
Товар однозначной хороший для юзеров моего опыта и толлерантности. Как по мне, дозировка эшки подобрана хорошо, качество вещества - отличное. Соменваться в наличии примесей других веществ оснований нет. По мнению другого, более опытного тестера, колличество вещества - нормально, но хотелось большего содержание (так же без толлера). Безусловно от целой мне было бы через меру сильно (никогда не ел целую за исключением 160 мг).
Вход - 1 час, время действия - 5 часов. Отходняки прусутвуют, сравнительно умеренные.
Качество закладки и упаковки - идеальное.


Оценки:
Клад - 10
Эшка - 9/10

Оператор более чем адекватен и образованный. Отвечал всегда. Хотя ответы приходили далеко не сразу, не буду оценивать, потому что магазин фактически не начал работать. Меня более чем все устроило в его работе.
Уровень! Так держать!
Набирай репу и вперёд в исследователи)
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Экстаз от Дональда

Выражаю благодарность за доверии к пользователю с низкой репутацией и одобрения кандидатуры на тест. Спасибо!

После записи на пробу, в течении нескольких дней получил адрес в телеграмме. Сразу понял, что место очень надежное и клад может лежать там очень долго. Описание очень хорошее: качественная фото с четкой, маленькой точкой обозначающей закладку. Это был тихий уголок вблизи центра города, возле стройки, потому не спешил и забрал его спустя 3 дня. Без смартфона и прочего нашел адрес и снял закладку на магните в одно касание (на столько все просто). При съеме не было сторонних людей вблизи (отлично подобранное место, для моего удобства).

Закладка - максимальная оценка 10 балов (лучше некуда).


Приезжаю домой и разматываю красную изолетну.

Вижу оранжевое экстази в виде фейса трампа. Штамп качественный, четкий, монотонный, без вкраплений. Впервые вижу настолько сложный оттыск (русинок).
Зайдя в сеть прочитал, что трампы появились совсем недавно. Содержание ДМА в них варируэться. Одна из экспертиз (в гремании, 2017) показала содержание 208мг чистого ДМА без примесей ( заявлено продавцом 260мг ). Цвет абсолютно совпадает с экземплярами в интернете.



М/70-80кг
Опыт ДМА:
5 видов ( средний )
Толлер - отстутсвует (около полу года назад), кростоллер - отсутсвует (долгий период вещества амфетаминового ряда, кроме ДМА, не употребяю). В последнее время употреблял марихуанну без фанатизма, так же, чуть меньше месяца назад - 100мкг Марки.
Локация - домашняя обстановка, в компании нескольких друзей.
Дозировка - половина (130 мг)
Заявленное колличество ДМА - 260мг.

Перед тестом было желание описывать в реальном времени свои ощущения, но оно развеялось очень быстро, с началом основного действия. Пишу его по воспоминаниям, на следующий день.

Тест:
18:00 - на пустой желудок отправляю половинку, предворительно не измельчав ее. Запиваю водой (0,5 л).
18:20 - первая волна. Немного изменилось что то внутри, еле заметно. Немного вспотел, забыл и прошло. Будто сам накрутил себя.
18:40 (слабая дисфория) - вторая волна. Чувствую слабую раскординацию и ухудшение зрение. Стало холодно и немного вспотели лодошки и лоб. Состояние - тревожное, но быстро прошло.
19:00 (средняя дисфория) - осонованая волна. Понял что накрывает с головой. Меня сильно розмазало и приземлило. Текстуры будто начали шевелиться а цвета стали яркими и живими. При закрытых глазах видны узоры. Свело челюсть. Бросило в дрож. Чувствую так же тяжесть в теле, ногах и туман в голове. Вызвало сильное желание с сидячего полоджение прилечь в теплую кровать и укрыться с головой.
С 19:10 до 20:30 (сильная эйфория) - Даю банку натуры и ложусь на кровать перед телевизором. Предварительно включаю музыку заготовленную ранее и включаю музыкальный канал МТВ без звука, для якрих спецэффектов. Мыслей будто нет вообще и я просто растворился в окржающем пространстве.
Сначала тело онемевало: руки, лицо, ноги, по волосам мурашки. Меня на входе немножко извевало, как рептилоида (желание тянуться потягиваться и крутиться). Спустя некоторое время, после покура травки вдруг действие стало безмятежное, легкое, ровное, спокойное и очень приятное.
Слуховое восприятие музыки стало приносить сильное эстетическое удовлетворение вызывающее экстаз. Все тело очень приятно было ощущать, та и все объекты вокруг трогать не менее приятно.
Большую часть времени провел с закрытыми глазами слушав музыку, иногда отвлекаясь на яркое мерцание трясущихся сисек на МТВ. О да! Это очень приятно. Состояние блаженства, любви, единства и слияние со всем вокруг.
С 20:30 - До 21 (сильная эйфория) - время танцев. Конечно, можно было так пролежать весь вечер. Пришлось послушать совет - не пролежать всю пруху без впечатлений. Встаю понемногу и осознаю сильную необходимость танцевать.
Плавно танцую на кровате с пледом на плечах под офигетительную музыку. Глаза не сильно хочется открывать, они временами аж закатываются.
Челюсть сводит так нормально, а глаза - шайбы. Сушит сильно.
21-23 (средняя эйфория) - стало сильно жарко от танцев и захотелось успокоиться. Иду на кухоньку и сажусь на пол, рядом со стулом. Все впрочем сделали так же - сели вкруг на полу, простите за тавтологию, вокруг богна. По очереди покурили еще, после чего гораздо приятней и умиротворенней (люблю сочетание ДМА и хорошей марихуанны). Эйфорию усилилась, а стимуляция, которой и так было немного снизилась дом минимума.
Пьем чаек, ведедушевный разговор о высшей материи и все дела... Ну вы поняли:) Емпатия и общительность на очень высоком уровне.
00:00 - 1:00 (слабая эйфория) - Время пролетело довольно таки быстро и к полуночи эффект плавно свелся на нет ( скорее почти на нет ). Чувствовалась усталость, чувствовался сушняк, а также ускоренный метаболизм. Половой орган был скукожен. Мочиться приходилось очень часто.

Заснуть удалось не сразу, примерно к средине ночи. Сон - плохой. На следующий день чувствовались терпимые отходняки: легкая апатия, ухудшение аппетита, ломота в суставах и ногах (полагаю из-за напряженности тела во время трипа). Хотелось просто отдыхать весь последующий день, что я и делал. Желание повторить трип - сильное.


Выводы: описывая эффект от данного вещества, выделил следующее дейстивия на мой организм: измененное сознание, эйфория, емпатия, исиленное тактильное восприятие, визуальные изменения в виде легких визуалов и усиленного восприятия цветовой гаммы, утрудненную координацию движенений. С точки физического дейстивия: повышенное потовыделения, быстрый метаболизм, розширение зрачков, чувство холода.
Товар однозначной хороший для юзеров моего опыта и толлерантности. Как по мне, дозировка эшки подобрана хорошо, качество вещества - отличное. Соменваться в наличии примесей других веществ оснований нет. По мнению другого, более опытного тестера, колличество вещества - нормально, но хотелось большего содержание (так же без толлера). Безусловно от целой мне было бы через меру сильно (никогда не ел целую за исключением 160 мг).
Вход - 1 час, время действия - 5 часов. Отходняки прусутвуют, сравнительно умеренные.
Качество закладки и упаковки - идеальное.


Оценки:
Клад - 10
Эшка - 9/10

Оператор более чем адекватен и образованный. Отвечал всегда. Хотя ответы приходили далеко не сразу, не буду оценивать, потому что магазин фактически не начал работать. Меня более чем все устроило в его работе.
Очень качественный трип репорт. Слов нет. Красавчик
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина "Halloween Shop"
В-во:Ешка (Maybach 240мдма)
Толлер чист около полугода (только травка)
Забрав на почте посылку я мгновенно отправился домой ее чекать)Как уже вы могли прочитать выше стелса тупо нету (0).
Сама ешка:Желтая,не надломаная,с принтом в виде букв М.Полосы для разделения на пополам я не увидел.
Посмотреть вложение 20595
Вышел встретился со своими друзяками и отправился за шихами.По дороге за кладом купил колу и запил ешку.
00:20
Забрали шш и уже находимся у меня дома.Спустя 20 мин начался вход(кидал на тощак),почувствовал как тело по-малу начало расслаблять и слегка подташнивать.
00:30
Обычно что-бы облегчить вход закуриваю пару водных , что сделал и в этот раз,но что-то не помогло и меня конкретно затошнило и я полетел к окну дышать свежим воздухом.Мне повезло что мутило меня всего 5 мин ,а потом щелк и как рукой сняло.
00:40
Падаю на диванчик и кайфую.....тело полностью расслабило, мурашки пробежали везде,картинка смутная подмазывает, эйфория стремительно идет вверх как и настроение )
1:00
Вышел на пик эффектов, мажет еха на 7/10,никакого стима, усиление рецепторов , бурмочу как котик и слышу все как эхом, эйфория неплохая 8/10.Все стало таким плавным ,приятным ,настроение огонь.Ощущаю как слегка начинаю потеть ,сердце колотится хорошо.
1:30
Кенты накуренные веселят , так как меня начало сильно клонить в сон,но это скорее всего из-за того что я валялся на диване с закрытыми глазами и просто где-то летал как мне казалось.Приняли решение пойти купить попить ибо сушило всех.Вышли на улицу и я от красоты просто заохал)Яркий свет отражающийся от блестящего снега меня чуть не ослепил, снег хрустел так приятно , что меня аж наварачивало на смех и меня просто разрывало изнутри,воздух чистый , вдыхаю полной грудью.Болты были огромные , чернющие как ночь,ах да и перепады температура, то холодно , то жарко , но это никак не влияло на трип)
2:00
Купили наконец-то водичку, когда ее пил козалось, что по горлу стекает теплое желе , аж внутри теплее стало )
3:00
Эмпатия на уровне , до сих пор дико хочется гулять , общаться и много ,много всего еще.Зубы колотятся друг об дружку.Погуляв часок решили пойти снова раскуриться для усиление эффектов.
3:30
Нажигаю жирный и бульк!Заходит как никогда легко , а на выдохе я просто расплываюсь причем стоя (глаза закосило в разные стороны , ноги ватные не слушаются и эйфория лупит во всю ,улыбку с потного личика не стереть )И погнали снова гулять )
4:30
Спустя час эффекты пошли на спад.
Вывод:Неплохая ешка, приятно провел время,эйфория 8/10,мазанина 7/10,эйфо/стим 90/10 чистый каеф.Общая оценка ешке 8/10.Прошу подумать о нормальном стелсе!Огромное спасибо за предоставленную пробу,хотя записывался на Трампа )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу