N1ceShop и ненаход и полный игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Я нинакого ,ничего наговаривать не Буду ,Но скажу, что у Найс ассортимент пушка ,но Корону снять стоит ! Всего покупал раза 3 ,последний раз заинтересовал новый амф. ,решил попробовать ,был ненаход ,но Опер выдал перезаклад ,но при этом облил меня грязью, странно ...если по его словам, Я"пиздабол"...то смысл было выдавать перезаклад ! ? ! ? Мой ответ : Потому, что не уверен)))
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Я нинакого ,ничего наговаривать не Буду ,Но скажу, что у Найс ассортимент пушка ,но Корону снять стоит ! Всего покупал раза 3 ,последний раз заинтересовал новый амф. ,решил попробовать ,был ненаход ,но Опер выдал перезаклад ,но при этом облил меня грязью, странно ...если по его словам, Я"пиздабол"...то смысл было выдавать перезаклад ! ? ! ? Мой ответ : Потому, что не уверен)))
Да, на его быдлячье хамство и оскорбления все жалуются. Лучше с такими как он вообще не иметь дело. Противно.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
ну я б поспорил, была подобная ситуация, что клад в одном и том же месте, кент писал найсику, го клад действительно был на месте, единственный минус этлшоэмагазина, была как то подмена товара, амфик. но ненаход у найса... неверю
Я с типом на кладе стоял он на лопатинской брал 2г в метре от моего клада . Оба не нашли и уехали. Я сфоткал экран типа с тем же местом клада, скинул найсу. Мне отказали потом в сервисе и дали перезаклад, я не в обиде, но наебали тогда здорово
Писать сразу сюда вздор, ЧС поставили значит ты хамил и нетерпелив!
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Доброго времени суток!Специально зарегался только что что бы рассказтьа об этом.
Являюсь постоянным клиентом шопа, все было ок всегда, был не наход но все решилось без проблем в течении нескольких часов.
В этот раз решил как обычно заказать через бота, оплата выбрана битком, в виду задержек сети биткойна времся на оплату вышло и я обратлися к менеджеру, все решилсоь и был выдан клад.
Клад сразу меня смутил в виду того что брал перед этим дня за два аналогичный продукт OG Platinum в том же районе и место клада было такое же(!), я написал об этом оператору, он сказао мол все ок , что тут такого , но я считаю это ненормальным - никакой безопасности клиенту да и еще можно не свой клад снять.
Дело в том что след клад был в метре, не более (!) от предущегно снятого мной, я уже молчу о куче камер напротив.
Вечером прийдя на место и обыскав пару раз вдоль и впоперек , ничего найдено не было(изо у шопа ярка, полоски сразу в глаза бросаются).Я отписал шопу что нету клада , приложил фото, на что был полынй игнор , написал сегодня меня вообще кинул в ЧС.
Фото, скрины и тд в прикрепленных.
Посмотреть вложение 19893 Посмотреть вложение 19894 Посмотреть вложение 19895 Посмотреть вложение 19896 Посмотреть вложение 19897 Посмотреть вложение 19898 Посмотреть вложение 19899 Посмотреть вложение 19900 Посмотреть вложение 19901 Посмотреть вложение 19902 Посмотреть вложение 19903 Посмотреть вложение 19904 Посмотреть вложение 19905 Посмотреть вложение 19906 Посмотреть вложение 19907 Посмотреть вложение 19908

Добрый Вечер Всем... И так начнем.... Бан от опиратора ты получил за звонок Это первый пиздеж.

Во 2х Почему не было ни одного письма в ЛС на форум о данном вопросе ? А сразу написался арбитраж? (уж теперь точно вопрос решаться в твою пользу не будет)

Едем Дальше.... Чем я не пойму не надежный клад ? Он банальный, приметивный, или еще какой ? Люди покупают вон старые клажы по 1.5 месяца... и все находят.... Лично Я не считаю клад не надежным.( ЕДИНСТВЕНЫЙ АРГУМЕНТ В ТОМ ЧТО ОН КУПИЛ ПОХОЖИЙ КЛАД?! ну ок, а если б не он его купил? ))) За то что оператор не отреагировал своевремено, за это извините.... В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПИШИТЕ В ЛС НА ФОРУМ!!!!

А так же читайте правила магазина... Что за мода лететь в арбитраж ? у нас нет перезакладов по правилам!!! Есть исключения в отдельных случаях и для постоянных.... не подходит, не покупайте!!!

Ну что значит не верю? Посмотри сколько на него было арбитражей уже. У меня, у многих других. У него куча ненаходов было и кидков. И общается он как быдло-хам, постоянно на это жалобы на него.

Ты пошла нахуй шлюха обиженая... заебал ты уже вонять везде... Каких куча арбтражей и кидков ? давай сюда ссылки, хуепотоло
 
  • Мне нравится
Реакции: YaKuruTrafku

    YaKuruTrafku

    Points: 1
    Без комментариев

    soltavr

    Points: -1
    Быдло, хам, и кидала!

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Я нинакого ,ничего наговаривать не Буду ,Но скажу, что у Найс ассортимент пушка ,но Корону снять стоит ! Всего покупал раза 3 ,последний раз заинтересовал новый амф. ,решил попробовать ,был ненаход ,но Опер выдал перезаклад ,но при этом облил меня грязью, странно ...если по его словам, Я"пиздабол"...то смысл было выдавать перезаклад ! ? ! ? Мой ответ : Потому, что не уверен)))

Я могу скинуть скрины переписки и Всем станет понятно, почему тебе оператор так ответил.... Не позорься...
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Я могу скинуть скрины переписки и Всем станет понятно, почему тебе оператор так ответил.... Не позорься...
и перезаклад дали и попросили не покупать чисто во избижании вот такой вони, Как гражданин выше...
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
и перезаклад дали и попросили не покупать чисто во избижании вот такой вони, Как гражданин выше...
Пожалей типа, вряд ли бы он накуренный арбитраж писал на радостях:pH1507
 
  • Мне нравится
Реакции: soltavr

    soltavr

    Points: 1
    Без комментариев

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
и перезаклад дали и попросили не покупать чисто во избижании вот такой вони, Как гражданин выше...
50 вопросов потом 50 повторов по этим вопросом... потом 2 дня оплата... а потом ненаход... КАК ЖЕ ТАК ? аяяяй.... удивительнор...
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Царьков не поощряем...
Тада, ладно ты прав
Навонял при всех как самый умный или от конкурентов теперь хочет ещё чего-то
У меня кенты которые могут себе позволить брать за такую цену говорят, что все находы
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Ты пошла нахуй шлюха обиженая... заебал ты уже вонять везде... Каких куча арбтражей и кидков ? давай сюда ссылки, хуепотоло
Воу, Найс, зачем ты так грубо, я не знаю вашей ситуации, но покажи поведение элитного магазина :)
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Воу, Найс, зачем ты так грубо, я не знаю вашей ситуации, но покажи поведение элитного магазина :)
ты бы почитал все что это хуепутало пишет... и не так бы излогал
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Добрый Вечер Всем... И так начнем.... Бан от опиратора ты получил за звонок Это первый пиздеж.

Во 2х Почему не было ни одного письма в ЛС на форум о данном вопросе ? А сразу написался арбитраж? (уж теперь точно вопрос решаться в твою пользу не будет)

Едем Дальше.... Чем я не пойму не надежный клад ? Он банальный, приметивный, или еще какой ? Люди покупают вон старые клажы по 1.5 месяца... и все находят.... Лично Я не считаю клад не надежным.( ЕДИНСТВЕНЫЙ АРГУМЕНТ В ТОМ ЧТО ОН КУПИЛ ПОХОЖИЙ КЛАД?! ну ок, а если б не он его купил? ))) За то что оператор не отреагировал своевремено, за это извините.... В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПИШИТЕ В ЛС НА ФОРУМ!!!!

А так же читайте правила магазина... Что за мода лететь в арбитраж ? у нас нет перезакладов по правилам!!! Есть исключения в отдельных случаях и для постоянных.... не подходит, не покупайте!!!



Ты пошла нахуй шлюха обиженая... заебал ты уже вонять везде... Каких куча арбтражей и кидков ? давай сюда ссылки, хуепотоло
Вот, что и требовалось доказать, ты снова показала свое истинное лицо)) Быдлячья шавка снова открыла пасть и оскорбляет людей, когда ее снова, уже в который раз уличили в кидалове. Разнервничалась лживая погань?

Хочешь ссылок, вот они. Подборка арбитражей на тебя за твои кидки и это меньше чем за полгода и это только те, кто не поленился написать арбитраж, а сколько в коментах еще отписывается, что ты их кинул и хамил:

Арбитраж - N1ceShop и ненаход и полный игнор

Арбитраж - Ненаход клада, магазин NiceShop. UPD: Вопрос решен в пользу покупателя. Mr.N1ce выдал перезаклад. :)

Off - N1ceShop и звенящая тишина

Off - КИДОК ОТ N1ceshop

Off - N1ce Shop. Пустой клад, игнор 5 дней и оскорбления

[Отказано] Ненаход и кидок от N1ceShop

[Решён] Непонятные ситуации с N1CESHOP

[Решён] И опять проблемы с N1ce Shop.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Решен и опять проблемы
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
ты бы почитал все что это хуепутало пишет... и не так бы излогал
А ты скинь что же я там такого пишу. Пруфани свои слова. Или слабо и только пиздеть можешь? Я то на тебя все скидываю, и скрины и ссылки. Хочешь еще скрины беседы с админами кину, где ты тупо оскорбляешь, пиздаболишь и утверждаешь, что я тебе где-то первый хамил или опреатору. На просьбу главного админа подтвердить это скринами ты просто слился.
 
Последнее редактирование:

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Вот, что и требовалось доказать, ты снова показала свое истинное лицо)) Быдлячья шавка снова открыла пасть и оскорбляет людей, когда ее снова, уже в который раз уличили в кидалове. Разнервничалась лживая погань?

Хочешь ссылок, вот они. Подборка арбитражей на тебя за твои кидки и это меньше чем за полгода и это только те, кто не поленился написать арбитраж, а сколько в коментах еще отписывается, что ты их кинул и хамил:

Арбитраж - N1ceShop и ненаход и полный игнор

Арбитраж - Ненаход клада, магазин NiceShop. UPD: Вопрос решен в пользу покупателя. Mr.N1ce выдал перезаклад. :)

Off - N1ceShop и звенящая тишина

Off - КИДОК ОТ N1ceshop

Off - N1ce Shop. Пустой клад, игнор 5 дней и оскорбления

[Отказано] Ненаход и кидок от N1ceShop

[Решён] Непонятные ситуации с N1CESHOP

[Решён] И опять проблемы с N1ce Shop.

8 арбтражей за 9 месяцев... Ты серьезно ? ))) И не факт где там еще правда а где нет )))

Ты просто Засланый, или обиженый жизнью Чучьмек... делать больше нехуй, как лаять...
Хоть как-то норм пацанов думаешь позлить ? Та хуй тебе на воротник )) дичь дурацкая.
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
А ты скинь что же я там такого пишу. Пруфани свои слова. Или слабо и только пиздеть можешь? Я то на тебя все скидываю, и скрины и ссылки. Хочешь еще скрины беседы с админами кину, где ты тупо оскорбляешь, пиздаболишь и утверждаешь, что я тебе где-то первый хамил или опреатору. На просьбу главного админа подтвердить это скринами ты просто слился.

Друг иди нахуй, Отныни я тебя тупо игнорю.... Задушись там где-то своей вонью
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
8 арбтражей за 9 месяцев... Ты серьезно ? ))) И не факт где там еще правда а где нет )))

Ты просто Засланый, или обиженый жизнью Чучьмек... делать больше нехуй, как лаять...
Хоть как-то норм пацанов думаешь позлить ? Та хуй тебе на воротник )) дичь дурацкая.
Короче, чувак, от тебя опять сплошной пустой пиздеж ни о чем. Опять одни оскорбления и отмазки. Ты уже все показал кто ты и что ты. Ты меня кинул и я просто прямо и честно говорю об этой истории, чтобы предостеречь других. Ты сам продал свою жопу-репутацию за ссаные 350 гришек, хотя могли бы решить вопрос по человечески и я бы тебе был благодарен и написал бы, что ты лучший магазин на форуме. Но ты сделал свой выбор. Так что не жалуйся теперь.
 
Последнее редактирование:

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Друг иди нахуй, Отныни я тебя тупо игнорю.... Задушись там где-то своей вонью
Вот, что и требовалось доказать - банальный пиздабол.___))))

P.S. и писать научись без ошибок хотя бы, прежде чем рот открывать и царем себя выставлять тут. Читать мерзко твои убогие высеры, обезьяна безграмотная.
 
Последнее редактирование:

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Вот, что и требовалось доказать - банальный пиздабол.___))))

P.S. и писать научись без ошибок хотя бы, прежде чем рот открывать и царем себя выставлять тут. Читать мерзко твои убогие высеры, обезьяна безграмотная.
Он никому ничего не должен, администрация смотрит все, жди чуда после такого шума без написания ЛС
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Он никому ничего не должен, администрация смотрит все, жди чуда после такого шума без написания ЛС
Ну так и я никому не должен молчать об этом. А на администрацию ему похоже просто похуй, как видимо и ей на него, к сожалению.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Ну так и я никому не должен молчать об этом. А на администрацию ему похоже просто похуй, как видимо и ей на него, к сожалению.
Ты читаешь и пишешь своё, тебе никто адекватный не ответит, всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу