Метамфеамин Рацемат

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Бля ну нахрена ты травишь,я за д- могу многое!!))

+так что если папа Rich даст добро я с превеликим удовольствием тестану его тремя способами:
-курение с фольги как крек
-нозально
-перорально(бомбочкой)
-увы окромя ВВ (к счастью я не свелся когда был молод и глуп и не видал больших залуп)

+++заочно+++на мой самый любимый ПАВ D-Methamphetamine
(у меня если честно язык не поворачивается назвать DEX наркотиком)
я тебя люблю родной)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
"мет-амф" в порошке
"мет-амф" рацемат - чистый продукт с умереной приятной стимуляцией и очень приятной эйфорией
дам 3 пробы этого замечательного продукта по 0.25
записанны:

Mr.Jabon
ksu
uskoritel83


Ку всем3dflagsd
Есть уже в Полтаве новинка эта?
 

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
КЛАД БЫЛ ЛЮБЕЗНО ДОСТАВЛЕН
ПОД ДОМ

СНЯТ БЫЛ НА ХОДУ
image.jpg

image.jpg

image.jpg

ТТЕСТИРОВАНИЕ В ПРОЦЕССЕ
РАЦЕМАТ ОГОНЬ
Wilddddd
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️
яв последнем вагоне как буд-то!!!
фото получила...)))
 
Последнее редактирование:

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0
ребята тестирующие, как там трипы? если задерживаете по какой либо причине, прошу отписуйте селлеру вседа!:)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️
у меня тест ночью начался я об этом говорила!!!
czVHGAa.jpg
 

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
uskoritel83 написал(а):
(у меня если честно язык не поворачивается назвать DEX наркотиком)
Не, ну никотин опаснее будет 100%
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Трип-Репорт
"мет-амф"
(рацемат)

"OG"
ТЕСТЕР:я
ТОЛЕР:средний
КРОСС:амф
СПОСОБ:нозально
Вступление:
И сново здравствуйте! Казалось только тестировал одну обновку в магазине OG, как обнаруживаю для себя очередную приятную новость! Обновление в прайсе и естественно пробы по МЕТу (рацемат)
Нераздумывая выдвигаю свою кандидатуру,и практически незамедлительно получаю одобрение БОСА!

Клад:
Перекинувшись парой фраз в телеграмме,получаю фото клада в центре! Так как в этот раз удаленность адреса была чуть больше чем в прошлый,принято решение забирать с утра следующего дня! Ненаходя себе места от ожидания завтра,я попытался отвлечся в разговоре с БОСОМ в телеге! И в ходе диалога узнаю о том что появились новые адреса в моей локации! И не смотря что фото у меня на руках,OG дает мне новый адресс в 10 мин ходьбы от дома! За что отдельное благодарность,за доверие-это лучше всех похвал! Старый адресс я не трогал и фото удалил!С самого утра я уже был на месте:Центр города/Место безлюдное/Окон камер и другого палива нет! Клад снят не прекращая хотьбы! Кура ЦАРЬ!!!!
Клад это: красная изо/дабл зип
Вес:0,25

Мет:
Порох белого цвета,местами попадаются камушки различной величины! Запах отсутствует! Вкус горький!Порох сухой! Дробится и вертится без проблем!
Трип:
Отмеряв и измельчив 100мг черчу трассу и нюхачу! Жжение умеренное,за ним следует онимение! Лифты горьким комком упали в течении 10минут!
На 15й минуте начались ощущаться эффекты ясности и трезвости! Ладошки покрылись испариной и полодели!Сердце заметно встрепенулось и дыхание усилилось!
На 30й минуте значительно усилился поток мыслей и идей! Действия стали быстрыми и четкими! Усилился интереса к бытовым мелочам!
На 50й минуте общение с домашними зашкаливает и в тоже время не палится!Зрак,мимика,жестикуляция-ВСЕ В НОРМЕ!
На протяжении 2х последующих часов установилось устойчивое состояние бодрого и сильного духом и телом человека! Эрудиция просто паразительна-чувство что прочел и вспомнил одновременно всю библиотеку КОРОЛЕНКО!
Вообще трип представляет собой плавные и ненавязчивые действия которые я сам выбирал-хочешь общаться/общаешься хочешь гулять/гуляешь хочешь повалятся и повтыкать в ТВ- без проблем!
Апетит напрочь отсутствует,жажда умеренная!
Эйфория в пределах 40%
Стимуляция 60%
Действие добрых 6ть часов!
При окончании и плавном спадании эффектов,чувства догнатся отсутствовало! Апетит к вечеру еле еле проявился! Сон был но засыпание было затруднительно! Паники и агрессии в психике не выявлено! Усталость общего фона и в частности в мышцах ног была давольно сильной!
На следующим день все было в норме кроме остаточных спазмов челюстей и проявление жевательного рефлекса!

Как по мне,товар зачетный и спрос на него будет не малый!

image.jpg

image.jpg

image.jpg
ОБЩЕНИЕ:ВЫШКА
КЛАД:10/10
КАЧЕСТВО:8/10
(по привычке сравниваю с "д"изомером)
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:10/10
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
"OG"
с искренним уважением
uskoritel83

 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Не думала что проснувшись через три часа я буду молодцом!!!
Удивительное вещество!!!

А можно я его ещё покурю?
Я прочитала,пишут что можно)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Не думала что проснувшись через три часа я буду молодцом!!!
Удивительное вещество!!!

А можно я его ещё покурю?
Я прочитала,пишут что можно)
Рацемат лучше не курить
 

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
По этому я и не курю сигареты
Ті че, я ж рофлю
Какой нахуй "мет-амф"?
Не, я ж не спорю что здохнуть можно от всего не зная меру
Но на серьезных щах рассуждать о безвредности спидов это пиздец братишка))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ребят трип завтра залью!!!стараюсь с оформлением чтоб красотень была!удивить врят ли чем то смогу кроме красоты трипа но порадую вас по любому!
я твердолобая крч пробовала курить........не то пальто!!!
именно по эффекту!вообще не сравнится с заюзом!!!
под этим веществом можно
o_O
продумать план ограбления банка )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Трип репорт по метамфетамину от OG RiCH!!!
Предисловие: мне повезло попасть в тестеры очередного нового продукта от OG, все прошлые тесты меня очень порадовали и я был в предвкушении затестить мет.
Этот тест не отличился от прошлых и оставил очередное приятное мнение о качестве товара данного магазина
Клад: получив ранним утром фото клада, я выстроил планы и спустя пару часов поехал на место. Уже который раз OG радует кладами не далеко от метро, это очень удобно. К сожалению, клад хоть и был отлично спрятан, но место было очень людное и забрать быстро не получалось. Спустя некоторое время вот заветный подмот изо уже у нас и мы едем на район.
7357ce958129.jpg

Извиняюсь за то что фото размотаного товара нету, когда начинали тестить очень спешили и в спешке забыл за фото :(
Вещество белого цвета, порошкообразное с совсем маленькими камушками, которые очень легко дробятся. Запах довольно не обычный, мне никогда не нравится запах амфа, а запах этого мета мне понравился. Отдает какой то свежестью что ли, тяжело разобрать, потому что запах не сильно выраженный. Упаковка была проста и стандартна изо + дабл зип.

*****************Трип*****************
00:00-00:10 После трех дней практически без сна, я сижу засыпаю рисуя эти дороги по монитору. Вот готово две дороги ~80 мг каждая. Моментально начинается очень сильное жжение, аж плакуна поймал. Но проходит оно довольно быстро, пока друг юзнул вторую дорогу я уже сидел спокойно и наблюдал за тем как он прямо покраснел от этого жжения. Спустя 5 минут, спать мне уже не хочется вообще. Спускаются практически не заметные лифты.
00:10-00:30 Собираемся идти по делам, в самый раз бодрости полно. Пока оделись и вышли уже нормально так пришел стим, хочется скорее на улицу и пройтись. Вышли, сходили за сигаретами и тут наши дела отменились, теперь мы свободны и решили идти гулять.
00:30-01:00 Пришли во двор, стоим и думаем чем бы заняться. Обзвонили друзей, никто выходить не собирается. Очень холодно стало и вряд ли это было эффектом мета, просто от сильного холодного ветра находиться на улице было нереально при этом ничего не делая. Начинаем рассматривать варианты, вернуться домой не вариант. Много мыслей куда пойти и к этому же в голове додумываются будто машинально плюсы и минусы каждого варианта.
01:00-02:00 В конечном итоге варианта нормальных мы нашли два: Идти на соседний микрорайон к друзьям и погулять там или же сходить в караван походить посмотреть одежду. Нереальный холод и размышление о дальнейшем вечере стало для нас аргументом и мы пошли в караван. Шли со студенческой и дошли очень быстро из-за того что энергии полно, а девать её некуда. Всё время хочется курить, сильно пересыхают губы и без того уже потресканные от прошлых дней. Слегка сушит, но не приносит дискомфорта.
02:00-02:45 Дошли до каравана, наконец-то тепло, от этого прямо умиротворение какое то появилось что ли. Замечаю в последнее время что на холоде не так сильно заметен эффект и в тепле он раскрывается лучше. Этот раз стал не исключением, разница конечно не огромная, но имеется. Пока дошли энергию потратили и захотелость пару минут посидеть передохнуть. Пошли по магазинам, посмотрели вещи и думаем чем бы нам заняться дальше.
02:45-03:30 Пошли присели у мака, залипаем в телефон. Тут у меня просаживается телефон в заряде и я начинаю накидывать себе идеи где бы зарядить его. Замечаю розетку у одного столика, но этот столик занят. Все остальные розетки находятся просто у пола, рядом не присесть. Я беру кента и начинаю ходить по каравану искать лавочку возле такой розетки и вот место найдено.
03:30-04:00 Включаю телефон, звонит друг, узнает где мы и т.д. говорит что есть водка, осталась со дня рождения, спрашивает взять ли её. Я не понимаю зачем, но я сказал брать, при этом пить я не собирался ___)))) Сидим общаемся со вторым тестером в ожидании друга. Разговоры о прошлом, такое чувство будто бы улучшилась память, потому что вспоминаются моменты очень давние и в детальных подробностях. Вот мы дождались друга и решили возвращаться на район, ему нашли компанию с кем выпить, а сами собрались добить остаток мета.
04:00-05:00 Падаем на беседке, ребята там наливают, мы беспалевно чертим дороги дабы не палить наше занятие проходящим мимо людям. Добили, эффект немного догнал нас, но особо не усилился. Уже не так холодно, временами вообще жарко становиться. Сидим все общаемся, пацаны пьют спокойно, никто не спешит нажраться в хлама. А мы хоть и не пили с ними, но поддерживали все разговоры.
05:00-06:30 Потихоньку собираемся направляться все домой на отдых, да и эффект плавно проходит. Пацаны допили водку, все дружно на последок покурили и разошлись.
В течении всего трипа так же был момент будто обострились чувства, запахи различные везде были, к звукам внимательно вслушивались. Этому скорее всего способствовала очень сильная сосредоточеность на всем, за все время трипа не было никакого дискомфорта и хоть малейшего беспокойства о чем либо, это мне понравилось больше всего.
По отходам, мне главное поспать, остальные не приятности меня не волнуют сильно, но уже сейчас дописывая этот трип у меня закрываются глаза и хочется пить.
UPD: Ночью я выспался хорошо, утром никаких признаков отходосов нету, кроме не большой усталости.

****************Вывод*****************
Мет очень качественный, идеально подойдет для решения сложных задач. При задумывании о чем то, начинаются мысли и разные вариации событий, ты будто бы продумываешь каждый свой шаг на два шага вперед.
Мет - 10/10
Стим/эйфо - 70%/30% (в трипе так то за эйфо не упоминал, но она присутсвовала)
Селлер - 10/10
Кура - 10/10
Клад - 8/10
P.s. OG RiCH спасибо за показанное качество 3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.474
Репутация
709
Реакции
5.445
Баллы
2.532
Всем привет от Dipsy Skank
Получил вчера пробу мета и решил отложить на потом. Рано утром иду на место. И так,школа,листья,камни,метка. Ненаход. Пишу оперу. Порешали,за что огромное спасибо. Заклад,переулки,бордюр,красн изо. Каким-то чудом изо из. красной превратилась в желтую за что расстроился. Ладно даю трэк в 90-100мг и вроде как прёт,сильно но ненавязчиво,как буд-то его и нет. Весь трип меня держало около 7часов. Были нотки эйфории,и мурашки от затылка. За что и люблю Мет. Голова чухала себя хорошо,умные мысли появлялись и страсть на попиздеть,страсть позадрачивать кого-то. Не хватило нотки,показателя чоткости на +100. Сравнить могу его с очень хорошим феном,ибо странного вида мет,как фен,или может потому что - рацемат,хз. Но прушка добрая,хорошая.
Итог
Курьер-ставлю минус за ненаход и место,школьное. За ошибку в изо,желтая вместо красной.
Оператору 11/10,моментом порешали,перезаклад. Спасибо еще разKidRock 07.
Товару дам оценку 8.5/10. Потому что чего-то не хватало весь трип ,именно от вещества
Вывод. Стоит брать,но Мет специфичный. Такого я не юзал
Всем пока,хороших трипов!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️
fNihNSM.jpg

Предисловие:
На главной bigbro -зашла в ветку: "мет-амф" и Увидела,-раздачу проб -"мет-амф"-(рецемат).Лалека от мета,но интерес всегда был к ему,особенно к лекстра!Думаю...была-не-была,-запишусь.Записалась!!!Через некоторое время,увидела себя в списке.Суппер!!!Одобрили..-Не ожидала... OG_RiCH -thank you.
Адрес:
Адрес прилетел -в тот же день!От человека,который вобщем-то сеня и выбрал OG_RiCH -от души)))И всей вашей RC_семье респектую!!!А вот поехать и снять получилось у меня,через сутки!В момент,-всего этого поле-чудеса я находилас,-под экстези -(Tesla),-меня жудко мутило и клонило в сон и я не совсем,сначала поняла что за Мет,(чей именно) -первый мой иест по вешеству доя -"OG". -Но не об этом!Подумав -что,-сейчас уже -смысла и вариантов,ехать ,-куда-либо нет!Я отмоячила Ричу и со спокойной душой,-уляглась спать!По адресу что сказать!Место нахождение: Центр города: Ха...Майдан Конституции.Прикоп,у забора стройки!Ещё координаты.Всё предельно понятно.
Pn6x594.jpg
Сьём:
Следующий день у меня,выдался продуктивным!И я смогла этим занятся,аж в девять вечера!!!Место положение клада,нашла без проблем,с первого раза,но снимала не сразу!Я прогулялась,убедившись,что меня ни кто не вилит и ни кто не идёт и без палива,капнув там длинным ключом,с первого раза,попала прямо в яблочко)))Красчного цвета!
CbR7ZY4.jpg
Спелое яблочко!Прячу и еду в сторону дома)

Курьеру,отдельная благодарочка за качественный клад,без паливный сьём и само место!!!Меня посетила настальгия)От души!!!Хоть и место это такое,в которое я могу,-хоть каждый день приезжая в город ходить,но увы..,всегда.,только проездом!!!
Упаковка:
Качественный и аккуратный подмот!!!Признак стараний супер курьера!(Подмот был красив!Да так,-что я-бы его как брелок,на ключи,без раздумий -повесила)))
Крассная -Изо...-(Фото имеется.Выше).
Два зип-лока,хорошего качества!Один в одном!Это уровень,так-как моё мнение,по поводу порошков в одном зип-локе ,-хуёвое!!!
ibI7TcN.jpg

Вещество:
Мethamphetaminе-(рецемат)
XSZvVrp.jpg
Вес пробы - 0.25g.
На Вид- вещество более порошкообразное,чем кристаллизированное,но на ощуп чувствуются что там присутствуют и твёрдые частички чего-то!!!Видать кристаллики...
А вот Запах,нууу..очень понравился нам,вкусняшка!!!В далеке присутствует -что-то,не-до кокосовое.Ну очень приятный мне -этот запах!!!
На Вкус горький.

Uf1nttE.jpg

• Т Э С Т Е Р

Girl - @ksu
25 • 170 • 53

ТОЛЛЕР - 0
4ZTnoi2.jpg
Способ - Нюхала и ради интереса Курила!
1Xj9bup.jpg

Start> оо:00мин.
Сделала себе пару дорог,таких -в общем размере,около 120mg.(Изночально,перед заюзом,хорошенько размяв -всё твёрдое,-что имелось -в зип-локке).Всё готово!!!Всё в себя...Так резко!Не реальное жжение в носоглотке!!!Ну без слёз -не реально было здесь!Но в течении минуток,-максимум трёх,-я просто после первой так корчилась,-что вторую шмыгнула,через минуту где-то!По большому счёту,это чувство ушло ,-с потоком.,минута!Ну две,потолок!!!
00:05/10мин.
Постепенно прихожу в чувства,-вытирая с лица слёзы,вместе с тушью.Но горечь в горлышке,меня ещё дискомфортила и бесила даже с легка и я заварила себе черный чай!Это знала ,-поможет мне избавится от дискомфорта и ускорит опуск)))Шмыгаю,чай готов!Пью...-и с первым подходом двойными,тройными,-мини-глотглоточкамм попивая я чувствую,что скорость лифтов увеличилась в разы,горечь -ещё не до конца ушла!Решаю покурить сигу!Быстро как-то покурила -и стала собиратся в магаз!!!

00:10/15мин.
Опустилось как-бы Лифты и Горечь после чайка и перекура прошла,чувствую лёгкую эйфорию и вместе с ней я под музыку одеваюсь!!!Чувствую что прявилась некая лёгкость не только в теле а ещё и в сознании и так как-то светло-светло.Круто!!!Стало очень чудестно!Эйфорит всё ещё -лайтово и я выхожу,без всякого дурного что бывает от скоростей в голове!!!
00:30мин.
Находясь уже там,куда собиралась,в процессе выбора продуктов того что задумала раньше я понимаю что всё это не то что оценят!Иии...Алилуя!!!Мой -двухдневный головняк был решен!Я без палива,корзину с той всей половой,что набрала,в тихую -теряю и в руках усеня,-уже другая,-пустая!
(Мне нужно было порадовать именнинника,чем нибудь охуенно вкустным и запаминающимсяПотому-что там будет парень Совсем не Украинец и их блюда и традиции полностью и целяком отличаются от наших!А мой друг -в скором времени -этот нервный типок,уезжает за невьебенный бугор -на п.м.ж. "Мой Друг с детства,друг семьи." -Не важно ,-что я думала сначала и что придумала потом,что там в итоге вышло,тоже не важно!Важно то...-что моя голова,определённо иначе стала работать,-под этой скоростью!!!Я без вариантов,со старта -всё понимала правильно!Я делала правильно!В итоге не прогодала.)
Полностью изменив список,точнее -старый я тупо смяв,-закинула в сумку -а новый список ,-не понимаю как!?-Но он -в моей голове уже был!И даже больше!!Я..,вот честно!-Без интернета.Готовив где-то,-года три назад,так от души именно!С моей не внимательностью -я на какой-то момент-разведена была,по сторонам!Как?!Но это факт!Я с первого раза,купила в него,нужные,все-мне,-ингридиениы!-И без -"Бляяяядь!!!!-Я чттооо....-этоо заабыылааа"?!!!
 
Последнее редактирование:

    ANTichrist_SS

    Points: 3
    Как всегда Трип-репорт на СЛАВУ!
Сверху Снизу