Философствуем,дискутируем и просто флудим!

Доводилась ли вам испытывать мистический опыт от наркотиков который поменял ваше мировозрение?

  • Постиг(ла) ДМТ трип

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а) Аяхуаску

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Мне понравилось:
Очень так занимательно. Это примерно как однажды было у меня. Но словами не опишешь. Даже не вижу смысла.
beHigh.org - mutick: DXM - просветление или безумие?

В этом трипе как раз описан случай когда человек после ДХМ бросил все ПАВы. Ну может за исключением ДХМ.
 

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
я в это и так верю, но еще раз убедился, когда увидел следующее: Выпил ДХМ примерно 500 мг. Вешу мало. Лег на кровать ночью. Вроде как уснул. Открываю глаза и вижу: Вместо потолка в комнате, как огромное пространство как монитор что ли. В общем я вижу сквозь потолок, одного человека. Он сидит в ванной, там пена и т.д. Смотрит ТВ и т.д. В общем я беру телефон, и пишу: А я тебя вижу! Ты в ванной сейчас!

Ответа не последовало. Но каково было мое изумление - когда утром мы говорили по телефону и оказалось что это реально было так! И человек очень скажем таки был суров и зол от моих выходок. И подыгрывать мне не стал! Это был писец какой то маразм. Хотя видение спонтанное! Я даже и не собирался за кем то подглядывать :)
.

занимательный опыт, но я не всё понял. с кем разговаривал утром по телефону? с тем человеком в ванне, но уже в реале? или это типа продолжение трипа?

Потом опять же - я всетаки почему то верю, что изменяя химию мозга изменяются и способности.
.
изменяются и причем нихуево. за счет образования новых соединений в голове. любой сильный эмоциональный всплеск\опыт ведет к изменениям. Так это даже факт, а не догадки) правда я способности приравниваю к иному восприятию.

Да, система то система. Ты прав! Все это навязанные рамки приличия. А термин приличие и его критерии - опять же навязаны кем то! Все это спорные вещи!
Так же как и термины: Хорошо/Плохо
.
да, и сколько бы иллюзий не создавала система, но она дала нам возможности того же общения на различных языках, принципов морали об убийстве, воровстве и пр., о комфорте вообще молчу. Главное брать от нее то, что действительно нужно тебе. Ну это такое.. Слишком обширный вопрос и нет четкой позиции, чтобы описать в одном абзаце. )

Существует одна теория про коллективный разум, что именно он и зарождает действительность, что на самом деле ничего бы не было, если бы не думали об этом. И типа весь этот мир наш лишь и держится на нем, т.е. мы проектируем реальность и всё вокруг лишь своим коллективным разумом, а на самом деле вокруг пустота.
А принимая психотропные препараты, мы становимся будто багами в написанном коде творца, выходим за пределы возможного и сами меняем код происходящего (закономерности), а если не меняем, то хотя бы имеем представление, что не только всё вокруг нас является проекцией, но и мы сами.
А на самом деле, мы просто охуели вкрай. Если раньше нами правили инстинкты и нам приходилось выживать, следуя им. Теперь всё готово, система упростила наши инстинкты, и люди начали больше думать и меньше делать действий. А, как известно, горе от ума, поэтому и ищем нечто сакральное и сверх, когда просто нужно жить и получать удовольствие, следуя своим инстинктам, как один из подклассов животных.

Может ядухи написал, перечитывать впадлу)))
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
занимательный опыт, но я не всё понял. с кем разговаривал утром по телефону? с тем человеком в ванне, но уже в реале? или это типа продолжение трипа?


изменяются и причем нихуево. за счет образования новых соединений в голове. любой сильный эмоциональный всплеск\опыт ведет к изменениям. Так это даже факт, а не догадки) правда я способности приравниваю к иному восприятию.


да, и сколько бы иллюзий не создавала система, но она дала нам возможности того же общения на различных языках, принципов морали об убийстве, воровстве и пр., о комфорте вообще молчу. Главное брать от нее то, что действительно нужно тебе. Ну это такое.. Слишком обширный вопрос и нет четкой позиции, чтобы описать в одном абзаце. )

Существует одна теория про коллективный разум, что именно он и зарождает действительность, что на самом деле ничего бы не было, если бы не думали об этом. И типа весь этот мир наш лишь и держится на нем, т.е. мы проектируем реальность и всё вокруг лишь своим коллективным разумом, а на самом деле вокруг пустота.
А принимая психотропные препараты, мы становимся будто багами в написанном коде творца, выходим за пределы возможного и сами меняем код происходящего (закономерности), а если не меняем, то хотя бы имеем представление, что не только всё вокруг нас является проекцией, но и мы сами.
А на самом деле, мы просто охуели вкрай. Если раньше нами правили инстинкты и нам приходилось выживать, следуя им. Теперь всё готово, система упростила наши инстинкты, и люди начали больше думать и меньше делать действий. А, как известно, горе от ума, поэтому и ищем нечто сакральное и сверх, когда просто нужно жить и получать удовольствие, следуя своим инстинктам, как один из подклассов животных.

Может ядухи написал, перечитывать впадлу)))
да, как раз утром с тем человеком которого я видел в трипе и которому писал сообщение ночью.
ты все правильно говоришь. а я все больше понимаю в свете последних событий - что надо просто жить пока живем.
 

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
Мне понравилось:
Очень так занимательно. Это примерно как однажды было у меня. Но словами не опишешь. Даже не вижу смысла.
beHigh.org - mutick: DXM - просветление или безумие?

В этом трипе как раз описан случай когда человек после ДХМ бросил все ПАВы. Ну может за исключением ДХМ.
Почитал трип и вспомнил, что у меня про мисиию(смысл жизни) такая же тяга была, тоже стоял блок и я никак не могу достучаться до нее, срываю один блок, а за ним еще один, другой, а за ним третий. Рекурсия блоков. И разум всевышний мне такой типа говорит, что еще не время, дружок, успокойся)
А по поводу Бога. В общем, смотрю на провода от юсб кабеля, а он так извился, ну я так положил случайно и оставил, что образует пересечение 2 отрезков, как крест. И меня запароноило. Мысли, мол, бляяя, только не хватало мне сейчас в иисусика еще уверовать и стать отбитым на всю жизнь православным. И после этого момента напостой мысли в голове, что в трипе явится Бог, а я этого не вывезу, еще и сам в трипе. Но всё обошлось,никто ко мне не пришел))
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Почитал трип и вспомнил, что у меня про мисиию(смысл жизни) такая же тяга была, тоже стоял блок и я никак не могу достучаться до нее, срываю один блок, а за ним еще один, другой, а за ним третий. Рекурсия блоков. И разум всевышний мне такой типа говорит, что еще не время, дружок, успокойся)
А по поводу Бога. В общем, смотрю на провода от юсб кабеля, а он так извился, ну я так положил случайно и оставил, что образует пересечение 2 отрезков, как крест. И меня запароноило. Мысли, мол, бляяя, только не хватало мне сейчас в иисусика еще уверовать и стать отбитым на всю жизнь православным. И после этого момента напостой мысли в голове, что в трипе явится Бог, а я этого не вывезу, еще и сам в трипе. Но всё обошлось,никто ко мне не пришел))
Dxm... А мне являлся. Тогда была сумасшедшая доза и мог общаться с ним. Это то 4,мало кому доступное плато
 

green69lemon

frontend dev.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
натура
Dxm... А мне являлся. Тогда была сумасшедшая доза и мог общаться с ним. Это то 4,мало кому доступное плато
А шо за плато? Дай ссыль почитать о плато или расскажи, что именно гуглить надо.
О чем общался?)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
А шо за плато? Дай ссыль почитать о плато или расскажи, что именно гуглить надо.
О чем общался?)
да обычно такое, вселенские темы, и обычно голоса как проводник, которые рассказывают о том что будет и как. вообще как по мне ДХМ реально доброе вещество. Попробуй выпить 900 мг. Но опять же исходя из твоего веса.
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Привет!))
В первый раз, лучше пробовать грибы, но так, чтоб не до конца раскрыло 70% от полной дозы и будет всё норм. Только главное, чтобы в тот момент тебя никто и ничто не напрягали+ психоделическая лёгкая музыка типа Eguana или Dhamika
Не грибы боюсь точно!!!нбом думала и то...не знаю вот теперь)
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK
S

svetozar

TE="Lucky, post: 19832, member: 48"]Не грибы боюсь точно!!!нбом думала и то...не знаю вот теперь)[/QUOTE] грибы помягче нбома будут!!! А если вдруг бом, то меньше половины дозы юзай в первый раз,
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Уберите детей от экранов. Я серьёзно. Психика не будет прежней
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Уберите детей от экранов. Я серьёзно. Психика не будет прежней
жуть. под психоту если поставить - то можно под себя сходить. напоминает моего разговорчивого кота, с которым когда говоришь - он отвечает так же.
ты хочешь чтобы мы бэд выхватили? :)
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
жуть. под психоту если поставить - то можно под себя сходить. напоминает моего разговорчивого кота, с кторым когда говоришь - он отвечает так же.
Ыыыы. Под психоту. В темноте. Люди убегали из комнатыlol
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Ыыыы. Под психоту. В темноте. Люди убегали из комнатыlol
Блин, давай на позитив сходить. Я Вас всех люблю! надеюсь что все у всех сложиться как хотелось бы!
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: EuphoMen

    EuphoMen

    Points: 1
    спасибо за позитив! Надеюсь. Пусть все будет плюсом!
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
НАСА НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ КУРИТЬ МАРИХУАНУ 70 ДНЕЙ: ПЛАТЯТ $18 000
Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.
Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм
Посмотреть вложение 1541
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
НАСА НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ КУРИТЬ МАРИХУАНУ 70 ДНЕЙ: ПЛАТЯТ $18 000
Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.
Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм
Посмотреть вложение 1541
Та ну, 70 дней не вставать это дофига... Но за 18к))) можно помучаться)
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
7388384.jpg
 
S

svetozar

Мы живём в уникальное время, мы живём в особое и сложное время. С одной стороны, прогресс подарил нам коммунальный рай, но с другой, он убивает в нас человечность. Инновации заполняют нашу жизнь и они, же приводят к истощению ресурсов на нашей планете, а так же уничтожают экологию. Человечество быстрыми темпами становится паразитарной патологией Земли. Мы как глисты тянем из недр всё, что можно превратить в деньги, которые стали для многих людей, выше Бога, выше собственного достоинства, свыше любой святости. Мы потеряли ту нить, которая заложена в нас, как в единое целое и играет свою определённую роль в гармонизации и единении всего живого.
Общества, политики, ордена и банковские группы решают судьбы целых народов, борьба за ресурсы, шокирует своим цинизмом. Деньги, власть, деньги, власть....- мы слепнем, мы умираем, как вид. Я не могу точно сказать, как это произойдёт и это, особо не имеет значения. Убьём мы сами себя или Вселенная стряхнёт нас, как мерзкую липкую козявку, итог будет один, мы исчезнем как вид и уничтожим всё живое на планете.
По всей видимости, подобные явления уже происходили в истории нашей планеты. Об этом говорят мегалитические сооружения и археологические находки гигантских человекоподобных скелетов, которым, уже многие тысячи лет...
Но почему? Почему всё разумное, обречено на самоуничтожение? Почему материальные ценности, становятся превыше духовных? Ведь никто не станет спорить, что у человека есть душа? Это, уже доказано наукой, что человеку во время жизни, присуща некая, информационно-энергитическая субстанция. Мы можем это называть- душой, энергией или частичкой Бога...На мой взгляд, это не имеет значения, важно то, что мы проживаем не только в тех измерениях, которые можем осязать, а и в тех, которые сокрыты нашему сознанию, но очень важны во Вселенском понимании смысла бытия. Библия говорит, о жизни после смерти. Физика доказывает, что энергия никуда не может деться бесследно, но может перейти в иную форму. Это и подтверждает наличие паралельных реальностей, которые, по наверняка объективным причинам, являются закрытыми нашему пониманию и сознанию. Но ключ к этим реальностям находится у нас в подсознании, а переход происходит после нашей смерти. Так вот, на мой взгляд ,у человека есть два пути в жизни и он сам решает, по какому пути ему идти. Один вариант, это развитие своей духовности, внутренней чести и честности по отношению к окружаещему миру, великодушию и стремлению к гармонизации всего живого. Второй вариант, это погоня за материальными ценностями и властью, конкуренция, ложь, кровопролитие, ну собственно то, на чём повёрнут наш мир в сегодняшний день,- паразитизм и уничтожение всего живого.
Этот, второй вариант является перспективным, с точки зрения обогащения, псевдоправильных идей развития и главное, он исключает или, как минимум препятствует развитию духовности человека. Это как современный этап борьбы, между добром и злом. Здесь можно провести аналогию с искушением Евы, которая потянувшись за запретым, потеряла невинность и нашла грех. Так же Библия пишет, что мы живем во грехе, а другими словами, в материальном мире, который так плотно, находится с грехом. А наши знания, изначально направлены, на превосходство над другими видами, проживающими рядом с нами. То есть, получается, что жажда власти и обогащения заложенна нам одновременно со знанием.
В моей голове есть несколько взглядов и версий, на то, зачем нам дано знание и как, нам этим надо пользоваться.
Мне пришлось пройтись по самому дну, этой жизни... окунуться в ассоциальный мир и побывать на самом краю, на гране жизни и смерти, а так же, прочувствовать то, что называется безысходностью. Я под этим понятием, подразумеваю смирение со смертью и готовностью её принять. Это чувство, приходит к тем, кто становиться обречённым на смерть. В моём случае- это длительная болезнь, потом кома, после выхода из которой я не мог ни ходить, не справлять нужду, это происходило самостоятельно, без моего участия. Доктора и профессура вынесли на консилиуме решение, что не имеют возможности мне помочь, а возможный прогноз моей жизни, составил месяц, максимум два месяца... И вовсе не важно, ошиблись они в связи со своей некомпетентностью, либо просто не захотели прилагать усилия в борьбе за мою жизнь. Важно то, что я услышал, это было, как приговор, который не подлежал обжалованию и поверить в него, было крайне сложно. Мне ничего не оставалось делать, как принять это и готовиться к концу.
Попробуйте себе представить, что вам, уже вот-вот предстоит досрочно покинуть этот мир. Что вы почувствуете и что, будете делать в первую очередь?
- Правильно. Первые мысли, которые творит наше сознание, в подобных случая, являются паническими. Страх связывает и вводит в оцепенение. Это действия наиболее сильного инстинкта самосохранения. Но стоит приложить усилия воли и отпустить ситуацию, что бы иметь возможность, более детально посмотреть на происходящее и объективно оценить ситуацию, то паника отходит на второй план. Хочется завешить начатые дела, попросить прощения у тех, перед кем, ты чувствуешь вину, хочется попросту, очистить совесть! И когда это происходит, то страх уже, всё реже посещает твою голову и смерть становится, не такой уж ужасной....
Так зачем же, совесть живёт в нашем мозгу? И, что, на самом деле это есть- совесть??? Веруйщие люди, считают совесть- голосом Бога.
По сути, этот элемент нашей психики, является мерилом внутренней ценности, не зависимым от игр нашего "Я". То есть, если вы например, живёте в разрез с обычными законами, навязанными нам системой, но не нарушаете внутренние, то вам при этом проще нарушить закон. Если же, преступление выходит за рамки и закона, и совести, то человеку, куда сложнее, его совершить. Не для кого ведь, не секрет, что законы государств созданы для удержания и направления толпы в нужном русле, но, не все из них, идут в ногу с принципами совести, а иногда, совесть может в определённых случаях, двояко реагировать на одинаковые поступки, но сделанные при разных обстоятельствах. Почему так происходит, следует рассматривать более детально, но я не могу здесь, не вспомнить о Библии, в которой чётко происаны десять заповедей, как основа...
Хотя многие факторы, в том числе и человеческая жажда к власти, приспособились исользовать эти правила в своих, меркантильных целях
 
Сверху Снизу