Приняли на почте! Читать всем!

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Ну темы про мусоров всегда полны своими комментариями)) каждый друг друга поправляет и высказывает свой неимоверный Варик))) просто смех)) забудьте про НП и будет счастье вам и вашим детям)
А что предлагаешь вместо нп?
Кроме кладов
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Почтовый гуля))))
Гуль, гул (араб. غُول‎ [ɣuːl]; англ. ghoul) — мифическое существо и фольклорный персонаж, оборотень в арабской, персидской и тюркской мифологиях. Обычно изображается как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращениях.
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
А что предлагаешь вместо нп?
Кроме кладов
Джастин/мист и мониторить приемы там, все просто. В Харькове надо быть или редким крутьком или богатым на монету, ходить подставляться под неприятности)
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Закладки сейчас не намного безопаснее бывает снимать, особенно если лесопарк или глухие места где все перерыто...
Я категорически против закладок, не нравится мне землю копать или писать арбитраж за ненаход из-за тупого куры, который спиздил шш, доказывая свою правоту)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Я категорически против закладок, не нравится мне землю копать или писать арбитраж за ненаход из-за тупого куры, который спиздил шш, доказывая свою правоту)
Я тоже категорически против сука этой всей хуйни! начиная с дикого капиталистического устройства социума навязанного лживой амбивалентностью и обеспокоеностью в заботе о человечестве...РАРУХА В ГОЛОВАХ!(Приображегский))
...по мраморной лестнице в калошах бляди топчЮться!!!
Так шо надо держаться вместе товарисчь,заграница нам поможет!!!
А теперь товарищь ВЗНОСЫ!!!ВЫРВЕМ ДЕТЕЙ ИЗ ЦЕПКИХ ЛАП УЛИЦ!!!
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Я тоже категорически против сука этой всей хуйни! начиная с дикого капиталистического устройства социума навязанного лживой амбивалентностью и обеспокоеностью в заботе о человечестве...РАРУХА В ГОЛОВАХ!(Приображегский))
...по мраморной лестнице в калошах бляди топчЮться!!!
Так шо надо держаться вместе товарисчь,заграница нам поможет!!!
А теперь товарищь ВЗНОСЫ!!!ВЫРВЕМ ДЕТЕЙ ИЗ ЦЕПКИХ ЛАП УЛИЦ!!!
Не могу найти кнопку у себя «поднять знамя во имя Партии», у тебя такой нет, случайно?)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Не могу найти кнопку у себя «поднять знамя во имя Партии», у тебя такой нет, случайно?)
Знамя партии у меня всегда у сердца вместе с партбилетом,горит огнем пролетарского гнева,нервы как стальные канаты на которых милиционеров нечистых на руку)))) всех перевешаем от Кронштата до Находки,а с оставшимися двумя построим комунизм!!!подай патроныыыы
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Знамя партии у меня всегда у сердца вместе с партбилетом,горит огнем пролетарского гнева,нервы как стальные канаты на которых милиционеров нечистых на руку)))) всех перевешаем от Кронштата до Находки,а с оставшимися двумя построим комунизм!!!подай патроныыыы
Вы пробудились на одно столетие позже, мэм, не хотел Вас расстраивать)
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Ура товарищи!!!!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Вы пробудились на одно столетие позже, мэм, не хотел Вас расстраивать)
Не расстроили никого Вы товариСщъ , не сокращайтесь, я дам Вам парабеллум, мы не ложились.
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Boryaba74

New Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
22
Такой вопрос . К примеру я заказываю товар .
Продавец находится в 1 городе а покупатель в другом даже в области (Км так за 200)

Получается ментам из города А нужно передать информацию ментам в город Б .

Тем в итоге нужно выделить кучу людей в наряд(засаду) .
Так как посылка может лежать очень много дней . И не известно когда за ней придут ,
Ментов срисовать за 1-2 дня можно без проблем .

Стоит ли государству такие растраты что бы принять типа с 5 грам. ?
В отделах не хватка сотрудников что бы ставить на такие не понятные засады .

А за 1кг . там не будет участковый или ппс сидеть .
Я думаю там будут сидеть маски шоу . ( Если не делишся )
Так как я считаю с такими весами уже не маленькие мальчики занимаются и понимают что кушать все хотят .:wink:
На собственном опыте знаю, что мусора так просто не сидят под почтаматами. В моей ситуации не знал ни кто когда и куда прилетит посылка. Забираю на ходу падаю в тачку к кенту и тут два опера окружают. Мы сразу отстрелили ситуацию и стартанули. Сошли красиво. Только через минут 40 звонит участковый, придите нужно какие-то бумаги подписать(я под надзором) .прихожу , два опера сразу в лоб : "знаешь по какому вопросу?" Я им 100 в гору. Да. Посылка НП . Короче они знали что прилетела посылка, от куда??? Я долго думал и понял. Приняли кого-то из нарков, он дал развал по теме. Отправщик один в том магазине где я брал. НП сливает . А ментам что пять грамм что десять ... Приняли. Бабосиков рубанули и у них войны нет. Нахуя им родина и законы???? Им жить нужно. А в первые дни войны где они были????
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Они в это время на Москву наступали,им запуганные мамки на танк копили всем Харьковом,куда вы думаете идут все эти деньги которые лохопеты и запуганные мамочки плотють...на танки,а куда же.
Просто они наступали по секретной дороге,про которую не знает никто.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.315
Репутация
590
Реакции
4.008
Баллы
2.532
Они в это время на Москву наступали,им запуганные мамки на танк копили всем Харьковом,куда вы думаете идут все эти деньги которые лохопеты и запуганные мамочки плотють...на танки,а куда же.
Просто они наступали по секретной дороге,про которую не знает никто.
Ещё добавлю может люди не в курсе,что наступали секретной армией, которую не видно и с успехом взяли Киев за три дня.
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Ух. По поводу приёмов на почте, есть чем поделиться.
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Щас, раму соберу и напишу свои imho
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Приняли на почте.
Здравствуйте! Мне в личные сообщения приходило много вопросов, что делать если приняли на почте?
Вопрос интересный, думаю, что многим будет интересно услышать ответ.
Вы пришли на почту получать посылку, а когда Вы взяли в руки посылку, вас скручивают оперативники.
Оперативники, которые произвели задержание, по поводу обнаружения у вас наркотических или психотропных веществ будут писать рапорт, далее рапорт передадут следователю, он возбудит уголовное дело.
Изначально вам будут инкриминировать незаконное хранение наркотических или психотропных веществ. Далее, расследуя данное преступление следователь установит, что Вы приобрели наркотические или психотропные вещества, и предъявит вам обвинение по приобретению и хранению указанных веществ, то есть по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Чтобы обезопасить себя необходимо заранее собрать доказательства своей невиновности, так как субъективная сторона данного преступления характеризуется виной в форме прямого умысла. Вы должны осознавать, что приобретаете наркотические или психотропные вещества и имеете умысел на их приобретение.
Скорее всего, предполагаю, что приобретение будет на данном форуме в интернет магазине или у частного лица, при ведении интернет переписки. При переписки необходимо четко ставить вопросы о легальности приобретаемого вещества и переписку сохранять. Следствию про переписку говорить не нужно, а то останетесь без доказательств. И еще, из практики видно, что правоохранительные органы чаще всего принимают на почте на почте мелко розничных торговцев, которые торгуют на своей местности или городе, если город маленький. Не торгуйте у себя на местности и вероятность такой ситуации значительно снизится.
Настоять на независимой экспертизе в ходе предварительного следствия Вы не сможете, так как следователь проведет экспертизу в том учреждении, в котором он посчитает нужным. Далее, в судебном разбирательстве, Вы можете ходатайствовать о проведении дополнительной или повторной экспертизы. При рассмотрении ходатайства о проведении повторной экспертизы нужно ставить вопрос о проведении экспертизы в независимом экспертном учреждении.​
Хуета редкая

Если хотите почитать очко и то что вы знали и так тогда ЧИТАТЬ ВСЕМ
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Только почтой и пользовался в свое время и было все гууд,конечно же это риск но постоянно менял адреса почты и почтоматы и забирал без проблем.
 
Сверху Снизу