Приняли на почте! Читать всем!

Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Ещё раз спрошу,ты думаешь там дураки сидят?)
А что тебе предъявят? Будут по твоему обращаться к olx,чтобы пробить ip и телефон "продавца" и узнают,что это ты?
Конечно не дураки,но до 5гр максимум светит штраф 800грн и административка,а если ты сам всё отдал,то и её могут снять.
Сколько знаю школьников,которых мусара развели на бабки из-за незнания закона за всего-лишь 1гр шишек.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ещё раз спрошу,ты думаешь там дураки сидят?)
В большинстве своём. Граммотные же не размениваются по мелочам и охотятся н крупную рыбу. Да и те и другие скованы рамками законов. Но это всё полемика пока юрист не объявится в теме.
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Ты так это подаёшь, словно от лица терпилы (ничего личного). Ее раз повторю, что мы в правовом государстве. Все эти захваты силой, заломы итп. потом идут вовред им же при подключении к делу прокуратуры. Желательно, конечно, чтобы была видеофксация их действий со стороны.
Хорошо-хорошо, пусть будет со стороны терпилы))
Ты пытаешься разьебать ментов по закону, когда сам же его нарушаешь покупкой веществ Wilddddd
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Ты так это подаёшь, словно от лица терпилы (ничего личного). Ее раз повторю, что мы в правовом государстве. Все эти захваты силой, заломы итп. потом идут вовред им же при подключении к делу прокуратуры. Желательно, конечно, чтобы была видеофксация их действий со стороны.
Согласен полностью.
Старые мусора до реформы - ахуевшие все,но стоит только придать общественности огласку,сразу срут дальше,куда видят.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А что тебе предъявят? Будут по твоему обращаться к olx,чтобы пробить ip и телефон "продавца" и узнают,что это ты?
Конечно не дураки,но до 5гр максимум светит штраф 800грн и административка,а если ты сам всё отдал,то и её могут снять.
Сколько знаю школьников,которых мусара развели на бабки из-за незнания закона за всего-лишь 1гр шишек.
Все верно! Добровольная сдача веществ и последующая программа ребилитации снмает уголовную ответственность. Но врядли это проканает во второй и следующие разы...
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Если ты не в разработке и их действия заранее не согласованы в вышестоящих инстанциях и т.д. то никакого толку от приема не будет,а так улыбают олени которые получают ляща на заднем сидении,слушают речетатив в стиле:ПОДКИНЕМ,ЗАКИНЕМ,ОБКИНЕММММ УХХХ ПИЗДА ТЕБЕ,УХХ ПИЗДА ТЕБЕ...и платят тысячи доларов,ладно телки там,эти уебаны и девок кошмарят(видно лоховская юность подкусывает)...но ОЛЕНИ,за что вы платите?откройте УПК и КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ.
ОЛЕНИ,НЕ БУДЬТЕ ОЛЕНЯМИ.
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Или на поруки взять:ofcourse:
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Если ты не в разработке и их действия заранее не согласованы в вышестоящих инстанциях и т.д. то никакого толку от приема не будет,а так улыбают олени которые получают ляща на заднем сидении,слушают речетатив в стиле:ПОДКИНЕМ,ЗАКИНЕМ,ОБКИНЕММММ УХХХ ПИЗДА ТЕБЕ,УХХ ПИЗДА ТЕБЕ...и платят тысячи доларов,ладно телки там,эти уебаны и девок кошмарят(видно лоховская юность подкусывает)...но ОЛЕНИ,за что вы платите?откройте УПК и КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ.
ОЛЕНИ,НЕ БУДЬТЕ ОЛЕНЯМИ.
За мной ехали изначально
 

Freemindaz

Active Member
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
25
Репутация
14
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
Beer
Вообщем у меня бизнес план как наладить безопасный трафик поставок .
Открываем ИП .
Ищем помещение ( можно в каком-то селе , меньше вложений )
Подаём документы на открытие филиала .
Главное что бы было на маршруте от точки А к точке Б.

Из точки А создаём отдельную посылку в это село (если не будет других посылок в село ) что бы отвести подозрения ).

Опустошаем нашу посылку с веществом в нашем Отделении в селе .
И в точку Б отправляем пустой пакет .

Ещё бы идеально 1-2 грузовика купить )

Надо запотентовать схему )
Ищу спонсоров :wink:
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
За мной ехали изначально
Так и за мной ездили специально...и не раз.
С нормальными ментами общался по человечески,хули им с моих шишек или 1 фена и расходились по нормальному,а с долбаебами в навороте вызывали понятых,оформляли и шел домой,как видишь жив здоров...юридически эта хуйня не лезет если ты не в разработке.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Эту тему уже обсосали со всех сторон)
Одно и тоже каждый раз)
Но переляканных буратин меньше не стало)видят опера,а если он еще и в ебало дал раз,то надо готовить 3-5 $
 

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.

Freemindaz

Active Member
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
25
Репутация
14
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
Beer
У нас в том году опера не могли принять варщика ширки , нарик конч....
Все знали что он варит , толкает , вечно нарики в подьезде валяются .

Так басня такова это была хохма .Весь город усыкался тогда .

Менты отправляют к нему домой закупщика , местного нарика .
Метят купюры , обвешивают микрофонами и прочей ихней ерундой .

Он заходит покупает и начинает тикать с дозой от ментов и колится сразу ( Или он в подьезде вмазался , а менты его ждали , потом зашли а он под кайфом ( точно не помню )

И такое повторилось ещё раз (изза того что засланый нарик вмазывался , они не могли взять Варщика ( Доказательств нет (товара ) )

В итоге это продалжалось ещё пол года , Когда были собраны все доказательства менты вломились к нему домой . А он от передоза крякнул . =\

Так что 90-тые прошли . Надо изучать законы или нанимать кто их знает .
Адвокаты 130ст . В прах разносят в суде . Если конечно не бессплатные :D
У нас заводы пиз..т и в суде всё разваливается .
Наше правительство создало все статьи так ,что к ним сразу под пункты как отмазатся :D

Ладно пора закрывать эту тему )
Всем добра !
 
  • Мне нравится
Реакции: Neofix

    Neofix

    Points: 3
    Зришь и ведаешь!

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Но переляканных буратин меньше не стало)видят опера,а если он еще и в ебало дал раз,то надо готовить 3-5 $
все же знают что новая почта мусарская или ты один не знаешь? что-то ты сильно хочешь мусорам помочь, сбавь обороты, тот самый
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
все же знают что новая почта мусарская или ты один не знаешь? что-то ты сильно хочешь мусорам помочь, сбавь обороты, тот самый
Чем я хочу помочь,это ты им помогаешь как я вижу выплачивая им мат помощь несхуя,а я говорю как по закону и по человечески происходит.
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Чем я хочу помочь,это ты им помогаешь как я вижу выплачивая им мат помощь несхуя,а я говорю как по закону и по человечески происходит.
слушай ты возбуждаешь нездоровые подозрения но я не буду их озвучивать, думаю все и так поймут
 

Freemindaz

Active Member
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
25
Репутация
14
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
Beer
все же знают что новая почта мусарская или ты один не знаешь? что-то ты сильно хочешь мусорам помочь, сбавь обороты, тот самый
Если так рассуждать как ты . То под каждым отделением должны Автозаки стоять .
А то что тебя принемают каждое десятилетие это не айс .
Ладно проехали .
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
кто сказал? меня возили в райотдел и в 90х и в 2020х и хуй чего изменилось, а ну да щас на джипе везли)
И?) Зависит же от ситуации. Вдруг ты при них поднял МК?) То шо тебя возили ниочем не говорит) Меня обноновцы (якобы) тоже десять лет назад возили на джипе. Но лишь потому, что я так и не скинул вес, хотя вариантов для этого было под сотню.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
все же знают что новая почта мусарская или ты один не знаешь? что-то ты сильно хочешь мусорам помочь, сбавь обороты, тот самый
В глазок по чаще смотри)
Посылка не считаеться твоей, до того как ты ее не откроешь.
Разрешение на изъятие, и вскрытие посылки без твоего участия через суд вообще вроде мутят только. И то, должны быть хоть какие-то доказательства того что там стафф или что то запрещённое.
Сотрудникам нп нахуй не впало с мусорами сотрудничество.
И вообще, спалить могут только если отправщик даун с лопатками вместо рук, или ты кому не попадя разказываешь о своих посылках...
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
В глазок по чаще смотри)
Посылка не считаеться твоей, до того как ты ее не откроешь.
Разрешение на изъятие, и вскрытие посылки без твоего участия через суд вообще вроде мутят только. И то, должны быть хоть какие-то доказательства того что там стафф или что то запрещённое.
Сотрудникам нп нахуй не впало с мусорами сотрудничество.
И вообще, спалить могут только если отправщик даун с лопатками вместо рук, или ты кому не попадя разказываешь о своих посылках...
Он щас тоже скажет шо ты подозрительный)))его посыл какой,мы валянки,а мусора красавчики,если тебя зацепили до надо башлять как олень тупорылый тысячи доларов...ЭТО Ж ОПЕРА ТЫ ШО,БЕГАЮТ БЫСТРО И БЬЮТ БОЛЬНО.
 
Сверху Снизу