ПСИХОЛОГИЯ

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Это было по второй
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Я только бабочку по центру увидел
Пациент..
Не нервничайте, успокойтесь, в этом нет ничего плохого...)

Попробуйте повернуть гаджет или монитор на 180 градусов, т.е. вверхтормашками.
По одной бабочке трудно, но в совокупности- все у Вас нормальгин...)
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Люди очем и говорите!!!
Псилогия это тебя сильнее чем наркотик, давайте жить, без наркотиков это очень плохо, нас просто травят Украину вес мир, давай вернёмся к старой школе дубас рулит, а вот сентитический наркотик это хуй полная, задумайтесь о своей жизне она стоит больше и много интересного без наркотиков, подумай о своей жизне!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Уа. Адм. Диаз !
У Вас все хорошо !
Люди такое видят, это ппц.
Я отлучусь ни на долго.

Я у Спидапа запись на конкурс веду!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Люди очем и говорите!!!
Псилогия это тебя сильнее чем наркотик, давайте жить, без наркотиков это очень плохо, нас просто травят Украину вес мир, давай вернёмся к старой школе дубас рулит, а вот сентитический наркотик это хуй полная, задумайтесь о своей жизне она стоит больше и много интересного без наркотиков, подумай о своей жизне!!!
Одобрямс.
Я лично тоже за натуру
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Почему так я говорю не давно прошол обследування и мне сказали доктора что мне осталост Жить пару лет, серце уже на приделе и мня приписали кардио стимуляторы мочему серце у меня серце не может без этого препарата не может нормально функционировать, без кардио стимулятора, я не хочу тут кого сделать веноватым это мой был выбор.
Задумайтесь когда твои радители знают что тебе осталось жить пару лет и не чем тебе нельзя сделать!!!
Вот моя жизнь про тестира закончилась. Если вы ы мне не верите могу предоставить фото или скрины((((
Бросайте сентетику и давать вернёмся к дубасу)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Почему так я говорю не давно прошол обследування и мне сказали доктора что мне осталост Жить пару лет, серце уже на приделе и мня приписали кардио стимуляторы мочему серце у меня серце не может без этого препарата не может нормально функционировать, без кардио стимулятора, я не хочу тут кого сделать веноватым это мой был выбор.
Задумайтесь когда твои радители знают что тебе осталось жить пару лет и не чем тебе нельзя сделать!!!
Вот моя жизнь про тестира закончилась. Если вы ы мне не верите могу предоставить фото или скрины((((
Бросайте сентетику и давать вернёмся к дубасу)))

Там ведь не написанно Mazag21
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Почему так я говорю не давно прошол обследування и мне сказали доктора что мне осталост Жить пару лет, серце уже на приделе и мня приписали кардио стимуляторы мочему серце у меня серце не может без этого препарата не может нормально функционировать, без кардио стимулятора, я не хочу тут кого сделать веноватым это мой был выбор.
Задумайтесь когда твои радители знают что тебе осталось жить пару лет и не чем тебе нельзя сделать!!!
Вот моя жизнь про тестира закончилась. Если вы ы мне не верите могу предоставить фото или скрины((((
Бросайте сентетику и давать вернёмся к дубасу)))
ДРУГ, а сколько лет ты на скоростях ?

Я без задрочек
И сколько тебе?
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Там ведь не написанно Mazag21
Это я mazaggg21 меня завут женя помтите это синтетика это солная хуйня, дальше буду держать о своём здоровье и когда точно у меня станции серце без кардио стимуляторы. На секунду это лекарство стоить 5000 грн в месяц
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Не склонен к конфликтам , вВас два разных человека живут,,, один микромонстр, другой пушистый, если хотите более глубоко...

А теперь Вашь отзыв или мнение, пожалуйста )
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Это я mazaggg21 меня завут женя помтите это синтетика это солная хуйня, дальше буду держать о своём здоровье и когда точно у меня станции серце без кардио стимуляторы. На секунду это лекарство стоить 5000 грн в месяц
Женя,ответь:как долго ты на этой йобани? И возраст какой?
У меня тоже проблемы со зд..
 

Это я mazaggg21 меня завут женя помтите это синтетика это солная хуйня, дальше буду держать о своём здоровье и когда точно у меня станции серце без кардио стимуляторы. На секунду это лекарство стоить 5000 грн в месяц
Привет,меня зовут Володя,я юзаю соли,мет,Витю и крокодил
Веришь?
Фамилия путин
 

Это как сказать
Все люди которые пили воду, умерли
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Я тут не пытаюсь кого-то отговорить от эт этого просто что задумались о ПОСЛЕТСТВИЯ и все, я как тестил так и буду тестить пока мо то ор не станиьь
 

Я тут не пытаюсь кого-то отговорить от эт этого просто что задумались о ПОСЛЕТСТВИЯ и все, я как тестил так и буду тестить пока мо то ор не станиьь
Если будешь дальше флудить, не будешь тестить,забаню
 
Сверху Снизу