Отзывы и пожелания от наших клиентов <3

QsleeperQ

Active Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
38
Репутация
15
Реакции
36
Баллы
0
Отличный свежий амф Hq оператор красавчик приятно иметь дело с данным магазином ! Спасибо от души , обнял !
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Добрый вечер уважаемые форумчане. Брал у данного мага неоднократно, никаких проблем не было до вчерашнего дня......
Вчера около 17 часов вечера списался с оператором,спросил есть ли амф получил утвердительный ответ, закинул деньги на изи.... и тут началось...
Оператор, который раньше всегда был на связи будто переобулся в "морозко". До этого момента, дня за два тоже брал у него, на связи был раз в час-полтора,значение этому не придал, подумал всякое бывает...
Так вот, оператор дал адрес бота в телеге и рассказал как надо ввести код для выдачи клада,после неоднократных попыток, бот клад так и не выдал... Оператор на связь при этом выходил раз в час с советами... "Попробуй минута раньше позже",но такие манипуляции результата не дали, в итоге через четыре часа... попросил Оператора выдать фото самому.... Я наконец получил долгожданное фото и адрес....
Приехав на место, клад который должен был быть в снегу прикопом,оказался совсем не в снегу, точнее, клада не было, так как он был положен 03.02.2019 а к моменту выдачи растаял и видимо чайки его благополучно съели... Но я не поленился, взял монтировку разбил лед, все разрыл.... КЛАДА НЕТ...
Делаю фото, отписался Оператору ...прошу дай перезаклад магнитом.. .
Сегодня около 15 часов дня, Оператор скидывает адрес в 20 метрах от вчерашнего места клада... так же прикол в снегу... история та же снега нет, клада нет, лед разбит, все разрыто... КЛАДА НЕТ
Пишу Оператору.... скидываю фото.. БАН))
Итог... потраченное время, деньги, нервы, бензин... Клада нет.
С запуском бота, видимо сменили оператора,сервис из приятного превратился в вынос мозга, крайне негативные эмоции...
Не советую брать в данном маге, один головняк.
PS. Вся переписка и фото есть, свои слова могу подтвердить!
спасибо за отзыв вы были заблокированы за неоднокартное оскорбление оператора.
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
спасибо за отзыв вы были заблокированы за неоднокартное оскорбление оператора.
Перезаклад получил....клад на магните,двойной зип,качественная упаковка....(как образцово-показательный клад),качество амфа отличное....Желаю магазину развития и успеха в работе.
Клад мену респект,видно что знает своё дело... (в отличае от колеги).
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
спасибо за отзыв вы были заблокированы за неоднокартное оскорбление оператора.
А что по поводу нашых призов??
Скажите хоть что нибуть, не игнорте!!!
(как уев полный вагон напихать друг другу, так все молодцы, а как за слова отвечать, так и нету никого..?) :mad:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Квикер закрил "конкурс" месяц назад, на 68 страничке:cry::mad:. yayo the best:)

А призы то где, или это считаеться "нормально" хз:mad:
Квикер закрой "конкурс" нормально:ban:+ Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1) -
ps. Можно сначала покурить в "коллективном арб___))))___))))___)))):minigun:
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
в арб, и его правилах, нету ограничения временем, для вердикта, и тд:wait:
Предлагаю установить лимит!

Кто за + (___))))на пробу) ) )
 

Metalhead_66

Member
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
И так, хотел бы написать кратенький отзыв насчёт данного магазина. Во первых, все клады сделаны довольно четко, на магнитах вообще сказка, идёшь мимо и снимаешь без палева, что не может не радовать!

Оператору отдельная благодарность! Брал много раз шишки Black Russian, шишечки - Топ, за 250 грн 3 грамма, сомнеюсь что есть ещё где то такие предложения.HihahahiSilaaaaaaaa

Недавно открыли для себя и Амф, по качеству - однозначно лучше чем у Bess/Benladen шопов. Само вещество белоснежное, печет первые пару минут, но зато! Никаких вам запаек/параной и дурных мыслей.

В итоге, Rockstar shop я бы советовал всем любителям натуры и скоростей:) Продолжайте не теряя оборотов! Всем Мир!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: mariarty

    mariarty

    Points: 1
    Без комментариев

Trofim

Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
@rs_marketbot - это мошенники, развод на бабки, не вздумайте у них что-нибудь покупать.
 

Vasyan200119

Member
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Добрый вечер уважаемые форумчане. Брал у данного мага неоднократно, никаких проблем не было до вчерашнего дня......
Вчера около 17 часов вечера списался с оператором,спросил есть ли амф получил утвердительный ответ, закинул деньги на изи.... и тут началось...
Оператор, который раньше всегда был на связи будто переобулся в "морозко". До этого момента, дня за два тоже брал у него, на связи был раз в час-полтора,значение этому не придал, подумал всякое бывает...
Так вот, оператор дал адрес бота в телеге и рассказал как надо ввести код для выдачи клада,после неоднократных попыток, бот клад так и не выдал... Оператор на связь при этом выходил раз в час с советами... "Попробуй минута раньше позже",но такие манипуляции результата не дали, в итоге через четыре часа... попросил Оператора выдать фото самому.... Я наконец получил долгожданное фото и адрес....
Приехав на место, клад который должен был быть в снегу прикопом,оказался совсем не в снегу, точнее, клада не было, так как он был положен 03.02.2019 а к моменту выдачи растаял и видимо чайки его благополучно съели... Но я не поленился, взял монтировку разбил лед, все разрыл.... КЛАДА НЕТ...
Делаю фото, отписался Оператору ...прошу дай перезаклад магнитом.. .
Сегодня около 15 часов дня, Оператор скидывает адрес в 20 метрах от вчерашнего места клада... так же прикол в снегу... история та же снега нет, клада нет, лед разбит, все разрыто... КЛАДА НЕТ
Пишу Оператору.... скидываю фото.. БАН))
Итог... потраченное время, деньги, нервы, бензин... Клада нет.
С запуском бота, видимо сменили оператора,сервис из приятного превратился в вынос мозга, крайне негативные эмоции...
Не советую брать в данном маге, один головняк.
PS. Вся переписка и фото есть, свои слова могу подтвердить!
Делал недавно заказ, отправкой. Я так понимаю, Швыранули, не отправили заказ, и заблокировали!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу