смоук-репорт от D/VAD123

D/VAD123

Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
12
Репутация
15
Реакции
2
Баллы
222
СМОУК - РЕПОРТ шишек bluberry от Adolfh DRUGS MARKET
Тестер 1 - 37/175/90 (Я) , Тестер 2 - 43/170/80 (Брат)
Толер-1)высок,но не безграничен, 2)средний

Девайс-1)Трубка 2)Бонг. Бигбонг для Бигбразе.
Краткое отступление Состояние от шишки Bluberry от Adolfh DRUGS MARKET,за что ему огромное спасибо,сложно передать словами,жестами или еще чем то, но я расскажу о своих впечатлениях,об одном из самых, мною любимом,сорте Bluberry,от Adolfh DRUGSMARKET - СПАСИБО ДРУГ!!! Активных веществ в этой чудо-шишки как акул в тихом океане,сука немерено,кайф неимоверной чистоты.Вкус!НЕТ ВКУСИЩЕ- его не спутать ни с одним видом чудо-марихуаны. Он великолепен...

РЕКЛАМА!!! от меня Вам))
Если ты не ел чернику,ты слеп и не видел ее,у тебя нет обоняния и ты ее даже не нюхал!!!!!, Купи BLUBERRY в Adolfh DRUGS MARKET, и ты не забудешь этот вкус и запах никогда!!! Купи себе, друзьям, близким,сделай подгон соседу,накури бабушек у подъезда!
Пусть кайфует весь мир)))
Этот сорт подойдет всем кто курит день в день,к нему, как я считаю,а считать я сука умею,вообще нельзя прикуриться...
Ближе к телу!!! ТЕСТ-поехали...
Забрал посылку на Нов.почте, без вопросов все четко. Открываю, норм шишочка не большая не маленькая, Открыл, запах ништяк по комнате разошелся.Пока ждал брата подумал - запах супер, надо проверить и вкус.Размельчил чуток и в трубочку типа пипетка.Затянул тяжку большую,вкус бомба-просто чистый кайф. Ну сделал пару тяжек решил таки дождаться брата,тот летел на тест любимых сортов. через минут 10 чувствую улыбка по лицу как пружины оттягивают,и состояние блин ну всех люблю) Тут девочка нарисовалась моя, как чувствует что всех люблю,но не об этом.Вообщем хорошо,улыбка,любимая и т.д. Жду брата а меня тащит супер так релаксирует.
Приехал брат прошло так минут 20, меня держит,но не убивает,он на меня смотрит ,а я такой весь в улыбке) Пришло время Бонга, Бигбонга для Бигбразе. Засыпал,тяну,кайфую от вкуса,делаю один хороший вдох-выдох,мягко без кашля даже придержал в себе чуть больше чтоб посмоковать, bluberry ли это? решил что одного для начала хватит,потому как знаю этот сюрпрайз-трава.Брат как обычно, 2 вдоха и неодного выдоха))).Ну я промолчал, чтобы под руку не говорить-,,Хватит брат! выдыхай она прет,,-но не сказал, и был не прав,но ни об этом.Потихоньку начинает меня наваливать,а брата от двух мокрых-убивать))) где-то через 20 минут я понял,что был прав по-поводу сюрпрайза))брат молча смотрел мне в глаза,и в них он видел сожаление) Если не часто курите,то сразу употреблять много не советую...

В течении часа как в песне...
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас)))). Так и у нас.Брат как обычно если сильно прет начинает танцевать на месте)))кровь сука разгоняет)) Это нелепый танец одинокого павлина)) я угораю всякий раз когда он это делает) Старый пердун... в течении часа очень высокая эйфория просто сказочная.Я счастлив! спасибо Адольф))) Ну вот начало потихоньку отпускать,попили чайка,бутрики с колбаской.ХОРОШО пошла колбаса,ощущения что это самая вкусная,сука,в мире колбаса)полирнули печеньками с вареньем-ВСЕ... Подхожу,(пока хожу),к Бигбонгу один вдох один выдох,брат так же один вдох-без выдоха)) говорит у него он там где-то оседает)))инопланетянин блин... Люби друзи-все началось сначала) сука де-жа-вю ))) Решили присесть поиграть в картишки,причем внутренний голос кричал мне,не надо старичооок - это ошибка.Залипли как два клоуна,делаешь ход 5 минут.Ну поиграли так партию в дебчик минут за 40,до 500.Кинули нах, поплыл к бонгу.(уже плыву) На этот раз даже не пытались играть,в начале поржали,потом включили музыку что то из релакс,упали в утопающие кресла и каждый ушел в себя, переодический переглядываясь,делали по вдоху трубки, что то ляпнув поржали и снова тишина.И чай с печеньем не покидало нас в этот вечер.Кайф,кайф,кайф.Это мой сорт травы. Все же Bluberry больше подходит для релакса,созерцания и познания внутреннего Я. Я. (я близнец))) Blueberry сорт для настоящих ценителей травы,больше любителей индиги конечно,но подойдет и для посиделок в компании,новичкам,будьте с ней по ласковей. Рекомендую всем, кто любит сортовую ганжу и хочет попробовать, действительно,сильный и вкусный сорт. Спасибо магаз Adolfh DRUGS MARKET. Вечер закончился сном,тихим,теплым,уютным сном.У кого проблемы с бессоницей настоятельно рекомендую, так охринительно не спал уже очень давно. У каждого из нас свой вкус,цвет и запах,и кто то скажет да ну нах не то, а мне вот миксы это вообще не то,пацаны тут тестят по три мокрых миксухи и их то прет то нет,я же не смертник я просто люблю покурить и мое мнение такое-шишка хороша. Большое Спасибо Adolfh DRUGS MARKET! удачи Вам в нашем не простом,полным гурманов хороших шишек и стаффа,городе Харькове.

Итог смоук-репорт <bluberry>-Adolfh DRUGS MARKET

1) посылка без проблем 10-10
2) качество 1тестер-9/10 2тестер-10/10. Поставил (9) лишь потому,что курил сильней bluberry в Amsterdame,а так 10
3) кол-во--ну шишка она и в африке шишка,хотелось бы больше,но это же тест,а вообще хорошего по-немножку

отдельное спасибо Joker bro и BigBrother
 
Сверху Снизу