MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Тестеры будьте бдительны
Ахиллес очень сильный, и вы забрали его самое слабое место, он не будет вас щадить из за этого... Дозировки минимальны,пол напаса для начала вам хватит
Прикрывайтес если что шитом Ахилеса)))
Типа не переворачивай меня така, пожалуста, я в домике))))
 

Тестеры будьте бдительны
Ахиллес очень сильный, и вы забрали его самое слабое место, он не будет вас щадить из за этого... Дозировки минимальны,пол напаса для начала вам хватит
Хм
А что вы пробуете тут?
Я фото товара даже не видел,тестеры будьте аккуратны!
А вас прошу в кратчайшие сроки сделать фото "Ахилеса"
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Хм
А что вы пробуете тут?
Я фото товара даже не видел,тестеры будьте аккуратны!
А вас прошу в кратчайшие сроки сделать фото "Ахилеса"
Прошу прощение за несоблюдение норм . Мог бы я вас попросить переименовать меня? Не хочу чтоб кто то знал мое имя
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Я забрал уже еду домой:):):)%
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
пробник получил.
уже на раза хапнул)))

Курил через папиросу и банку колы) Не скажу что прям сильный сильный)
может если через водник. позже отпишу репорт. по всем методан курения))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Я забрал уже еду домой:):):)%
Скажешь как оно

пробник получил.
уже на раза хапнул)))

Курил через папиросу и банку колы) Не скажу что прям сильный сильный)
может если через водник. позже отпишу репорт. по всем методан курения))
Спасибо ,буду благодарен
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
    T

    Points: 1
    Без комментариев

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Так почитал все выше сказано, и согласен с админами и Салах!
Готово тестировать все товары которой может предложить рынок RC:)
Кроме Галлюциногены и то что только в/в!!!
Я бы затестил. Опыт имеется. Начиная с самых первых jwh которые в киосках продавались. За последнее время миксы не курил давно. Планчик пару дней назад.
Можно даже кккомбо
Запиши смотря какие районы кладов)
Привет Бро) Я Тоже Буду Проб А Трип Репорт Проблема Плохо Умею Нописать По Русский Язике)) Буду Нописать А Незнаю Кто То Будеть Понимать или нет ))
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Я уже попробывал прислушавшись к совету селлера насыпал меньле чем пол папаса очманеть можно будет если дать 1водой потеря 100%будет жду кента говорит что даст 1водой идеот поару хахахахахахас него все изложу сегодня вечером в трипе микс очень сильный курить через водный акуратно надо а беда может быть
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я уже попробывал прислушавшись к совету селлера насыпал меньле чем пол папаса очманеть можно будет если дать 1водой потеря 100%будет жду кента говорит что даст 1водой идеот поару хахахахахахас него все изложу сегодня вечером в трипе микс очень сильный курить через водный акуратно надо а беда может быть


Как же я люблю эту єкономию!)))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИП -РЕПОРТ ПО МИКСУ АХИЛЕС Начну по порядку прибыв на адрес выданый мне селлером имеея только словесное описание(не смог открыть фото)снял клад быстро первый раз снимаю в таком необычном мести кладчику10/10 направился домой.Приехав домой вскрыл упаковку и услышал давно забытый запах кто помнит как раньше в киоская продовали.Прислушавшись к совету селлера насыпал чуть меньше пол напаса и дал через мокрый подержал секунд10 выдохнул и понялчто я поступил правельно что не сделал больше.Селлер молодец что придупредил что АХЕЛЕС СИЛЬНЫЙ И ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ.Накрыло хорошо даже очень хорошо.Часок держала хорошо потом плавненько отпустила.Позвонил кенту рас сказал что есть микс на пробу и пригласил его на тест .Дружака прибыл через час и мы сразу приступили к тесту себе насыпал чуть больше чем перед этим дал и кента предупредил что сильная хрень он помахал головой насыпал полную гайку дал и замерз .Смотря на него я понимал как его накрыло он бедняга поблиднел я даже испугался за него он даже не могу встать не то что говорить я поарал:):):) с него но ему почему-то было не смешно бедняга поймал бледнягу.Прийдя в себя я предложил ему еще на что получил категорическое нет. Но пятку взял с собой:) Я не жадный яда не когда не жалел. ВЫВОД КЛАД спрятан надежно чайкам снести не реально.10/10 СТАФФ:качество заявленое селлером отличное10/10 Упаковка 10/10 Р.С Спасибо магазину за оказаное доверия и выданый пробки !!!Любителям экстрима могут делать полную гайку через мокрый и отлавливатся!!!!:)
:confused::eek:krezy С УВ.Diehard19822
 

DEADPOOL

New Member
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Бро запиши на тест Зевса...опыт 3 года день в день...Толлер высок , оценка будет более чем объективной.
 

DEADPOOL

New Member
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Бро запиши на тест Зевса...опыт 3 года день в день...Толлер высок , оценка будет более чем объективной
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Хороший три
ТРИП -РЕПОРТ ПО МИКСУ АХИЛЕС Начну по порядку прибыв на адрес выданый мне селлером имеея только словесное описание(не смог открыть фото)снял клад быстро первый раз снимаю в таком необычном мести кладчику10/10 направился домой.Приехав домой вскрыл упаковку и услышал давно забытый запах кто помнит как раньше в киоская продовали.Прислушавшись к совету селлера насыпал чуть меньше пол напаса и дал через мокрый подержал секунд10 выдохнул и понялчто я поступил правельно что не сделал больше.Селлер молодец что придупредил что АХЕЛЕС СИЛЬНЫЙ И ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ.Накрыло хорошо даже очень хорошо.Часок держала хорошо потом плавненько отпустила.Позвонил кенту рас сказал что есть микс на пробу и пригласил его на тест .Дружака прибыл через час и мы сразу приступили к тесту себе насыпал чуть больше чем перед этим дал и кента предупредил что сильная хрень он помахал головой насыпал полную гайку дал и замерз .Смотря на него я понимал как его накрыло он бедняга поблиднел я даже испугался за него он даже не могу встать не то что говорить я поарал:):):) с него но ему почему-то было не смешно бедняга поймал бледнягу.Прийдя в себя я предложил ему еще на что получил категорическое нет. Но пятку взял с собой:) Я не жадный яда не когда не жалел. ВЫВОД КЛАД спрятан надежно чайкам снести не реально.10/10 СТАФФ:качество заявленое селлером отличное10/10 Упаковка 10/10 Р.С Спасибо магазину за оказаное доверия и выданый пробки !!!Любителям экстрима могут делать полную гайку через мокрый и отлавливатся!!!!:)
:confused::eek:krezy С УВ.Diehard19822
Спасибо за понимание. А кента бро отсеивай. Нелзя так, надо дорожить тем что имеешь, потому что потеряеш, не вернешь. Жизнь одна и за нее надо держатся(руками,ногами, и зубами если прийдется)
Я не говорю что надо бросить все. Можно употреблять но с головой
Мир всем и всему
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Спасибо что соблюдаете правила нашего проекта и добавили фото как я просил, уважаю
Ето правила форума и мы пытаемся их соблюдать. Может и с опозданием но на то есть свои причины. Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу