MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaristiasin

Active Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
0
Тут Последный Фотку 3 те микс Есть Зеленый ) Это Психоделика ) Очень Маленкый Штучик Поставиш Куриш Ночинаеш С Времю Играть) Как Матрица Былы ) Все Медленно идиет ) Странно ) А Еше Тут Самый Лучшый Веш Есть Чистый Трава )
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Последнее редактирование:

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.063
Репутация
1.936
Реакции
4.199
Баллы
543
он класній тип. и ровній покупатель. побольше таких
А не попрошайки. которые только дай и дай и дай.
У элитного селлера в теме Бесплатный стафф , дежурят по очереди что-бы ссылку не упустить,
Я не буду называть ники, Но как настает день привнота, Заходишь 8пользователи онлайн* и видишь как пару человек напостой там висят, и каждую минуту обновляют
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Ты прав братка, и ети пользователи даже не стесняются етого. И начинают чють ли на коленях стоя, выпрашивать, наобещяя кучу всякой херни и морозят после етого
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Привет Всем!)
Магазин MIX FIGHT! Ночинаем Попробывать Какой Силный Зевс, Ахилес или Геркулес ?)
Я Люблю Силный Вешы. И Видел Форуме Для Того Ждал 3 День и За То Получил я Оплатил 1 г Зевс ждал 30 мин Клад Готов + Фотка И я Пойду Зобрать Вешу. Меня 15 сек Хватал Посмотрел Калесо как Это Без Камера Скозал и взял Прям Тут Вешу и Обратно Такси И Дамой) Заходил Комнату Сразу Песнию Включил и сидел Ночинал Делать Казы ) Вот Так Хорошый Плохый Сделал ) Я Люблю С Казбеком Курить Чем Баклашку) и Вот Так Ночинал.
rZn9Yz.jpg

L1m3oz.jpg

22:13 Курю
22:16 Чувсваю) Медленно Медленно Что То Поднимала На Голове Через Живет Связе ) и Ностреня Поднимала и я ночинаю Обшатся ) Как Хорошый Улибка Голова Трезвый ) Кайфу Чувсваю трезвый головый что такое странно микс ) Вот Такое Давно я хотел )
22:28 Ровно Время Как Был И Так Нопишу ) Пока Хорошо Все Галаву что то ЗаКручил Не Отпустил Только Хочеш Обшатся )
22:34 Ностреня Хорошо И Я Думаю Я Же Не Люблю Одно Курить Нода С Кентам Сидеть попробывать они последный время зоболеле для микса нода Помоч ) я Гости был с кентам не далеко соседи ) Мы Сиделе Я Обшаю обшаю брат это хорошо микс Так Так И Так ) Отдал Покету И Скозал Делай Бро Себя хорошый Касяк и Забуть Зоболее)
22:45 чувстваю уже Отпустила чуть чуть ) Спрошиваю где бонг?) Быстро Нода Делать Который не отпусила Польностю еше Красный Бонг и Чуть Чуть Засыпал и Еше Раз Боооооом!!!
Меня Пусть Уже Все Окей ) Кент у него касяк готов он Попробывал и через 5 мин спрошиваю как Брат ? ВОТ ЭТО ДАААА!) КАК ЧИСТЫЙ ВЕШ ПОХОЖЫЙ КРУТО ТАК и ТАК ЗАВТРА ЗАКАЗ 100% Будеш Меня Заказать Брат Спросил меня ) и я Да Конешно вот За То Вы Забыле Зоболенныйе Миксу ) и не буду нописать какой микс это зоболенный Кто Курить Хорошо Знал Какой Это Микс Убица Налиции. а ЭХтих Миксы Круто Очень )
23:23 Зеркально Номера Времю И Хорошый Нострейения ))) как Ушол Сколько Мин Забыл ) Миксы Для Обшатся Компанию Очень Хорошый!
------И Быстро Буду Нописать Как АХИЛЕС МИКС!------
Ахилес Силный Чем Зевс а Зевс Лучшый Чем Ахилес.
Ахилес Сразу Отдал Кайфу А Не Далеко Ездил сваю Мазгова. Так Если Не Хочеш Микс Буду Ударить Прям Голову Тогда Попробывай ЗЕВС а я Люблю Ахилесу Она Сильная Поетаму У Меня Раньше Любимый Микс Был Микс Шакаладка Курил Много Поетаму )
Ахилес Будеш Курить Она сразу буду Ударить глову И Будеш Себя Говорить Обааа Вот Силный Поднимала Нострейения Это Хорошо Это Хорошо Себя Будеш Говорить и через 25-мах 30 мин Для Обшатся Тоже Хорошый А Длинности Мало а это силный чем Зевс. А Зевсы Реагенты Хорошо Получил Какой то рега Это Незнаю )
-------И Последный Геркулес------
Не Трогойти Его Он Старик) Кто то Любил Медлинный Кайфу и как чистый Тогда Лучше Геркулес Она Медленно Отдала Трезвый Головый Хорошо Нострейения Психичиский Нечего Не Видешю и и после Микса Себя Нормально Чувстваеш Только Не Геркулесь 3 Миксы Такое Химяр Не Плохо Узнаю химию так Видно )
и я Так Думаю Себя Опыта Если Кто то Зоболел Последный Микса Тогда Геркулес Хорошо Будет Помогать! Она Поддерживала И Етих Миксы Если Куреш Потом Еше Раз Еше Раз Курю Так Не Думаеш. Вот Это Хорошо МИКС.. и Меня Трип Репорт Незнаю Кто Понял кто не Понял меня ) За То Нописал ))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗЕВС,АХИЛЕС,ГЕРКУЛЕС
dkmbJZ.jpg

И Иногда Вечерам Ночинаем ТРИ МИКС НОЧИНАЛ (REMIX) beach
QZmM3V.jpg

СПАСИБО ЗА ВСЕ БРО!
Хорошый Работа Вам И Хорошый Клиент Вас )
Я еще раз повторюсь ты мой любимчик, ровнее тебя только Я)))))))))). Шутка бро. Ты красава
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.063
Репутация
1.936
Реакции
4.199
Баллы
543
Привет Всем!)
Магазин MIX FIGHT! Ночинаем Попробывать Какой Силный Зевс, Ахилес или Геркулес ?)
Я Люблю Силный Вешы. И Видел Форуме Для Того Ждал 3 День и За То Получил я Оплатил 1 г Зевс ждал 30 мин Клад Готов + Фотка И я Пойду Зобрать Вешу. Меня 15 сек Хватал Посмотрел Калесо как Это Без Камера Скозал и взял Прям Тут Вешу и Обратно Такси И Дамой) Заходил Комнату Сразу Песнию Включил и сидел Ночинал Делать Казы ) Вот Так Хорошый Плохый Сделал ) Я Люблю С Казбеком Курить Чем Баклашку) и Вот Так Ночинал.
rZn9Yz.jpg

L1m3oz.jpg

22:13 Курю
22:16 Чувсваю) Медленно Медленно Что То Поднимала На Голове Через Живет Связе ) и Ностреня Поднимала и я ночинаю Обшатся ) Как Хорошый Улибка Голова Трезвый ) Кайфу Чувсваю трезвый головый что такое странно микс ) Вот Такое Давно я хотел )
22:28 Ровно Время Как Был И Так Нопишу ) Пока Хорошо Все Галаву что то ЗаКручил Не Отпустил Только Хочеш Обшатся )
22:34 Ностреня Хорошо И Я Думаю Я Же Не Люблю Одно Курить Нода С Кентам Сидеть попробывать они последный время зоболеле для микса нода Помоч ) я Гости был с кентам не далеко соседи ) Мы Сиделе Я Обшаю обшаю брат это хорошо микс Так Так И Так ) Отдал Покету И Скозал Делай Бро Себя хорошый Касяк и Забуть Зоболее)
22:45 чувстваю уже Отпустила чуть чуть ) Спрошиваю где бонг?) Быстро Нода Делать Который не отпусила Польностю еше Красный Бонг и Чуть Чуть Засыпал и Еше Раз Боооооом!!!
Меня Пусть Уже Все Окей ) Кент у него касяк готов он Попробывал и через 5 мин спрошиваю как Брат ? ВОТ ЭТО ДАААА!) КАК ЧИСТЫЙ ВЕШ ПОХОЖЫЙ КРУТО ТАК и ТАК ЗАВТРА ЗАКАЗ 100% Будеш Меня Заказать Брат Спросил меня ) и я Да Конешно вот За То Вы Забыле Зоболенныйе Миксу ) и не буду нописать какой микс это зоболенный Кто Курить Хорошо Знал Какой Это Микс Убица Налиции. а ЭХтих Миксы Круто Очень )
23:23 Зеркально Номера Времю И Хорошый Нострейения ))) как Ушол Сколько Мин Забыл ) Миксы Для Обшатся Компанию Очень Хорошый!
------И Быстро Буду Нописать Как АХИЛЕС МИКС!------
Ахилес Силный Чем Зевс а Зевс Лучшый Чем Ахилес.
Ахилес Сразу Отдал Кайфу А Не Далеко Ездил сваю Мазгова. Так Если Не Хочеш Микс Буду Ударить Прям Голову Тогда Попробывай ЗЕВС а я Люблю Ахилесу Она Сильная Поетаму У Меня Раньше Любимый Микс Был Микс Шакаладка Курил Много Поетаму )
Ахилес Будеш Курить Она сразу буду Ударить глову И Будеш Себя Говорить Обааа Вот Силный Поднимала Нострейения Это Хорошо Это Хорошо Себя Будеш Говорить и через 25-мах 30 мин Для Обшатся Тоже Хорошый А Длинности Мало а это силный чем Зевс. А Зевсы Реагенты Хорошо Получил Какой то рега Это Незнаю )
-------И Последный Геркулес------
Не Трогойти Его Он Старик) Кто то Любил Медлинный Кайфу и как чистый Тогда Лучше Геркулес Она Медленно Отдала Трезвый Головый Хорошо Нострейения Психичиский Нечего Не Видешю и и после Микса Себя Нормально Чувстваеш Только Не Геркулесь 3 Миксы Такое Химяр Не Плохо Узнаю химию так Видно )
и я Так Думаю Себя Опыта Если Кто то Зоболел Последный Микса Тогда Геркулес Хорошо Будет Помогать! Она Поддерживала И Етих Миксы Если Куреш Потом Еше Раз Еше Раз Курю Так Не Думаеш. Вот Это Хорошо МИКС.. и Меня Трип Репорт Незнаю Кто Понял кто не Понял меня ) За То Нописал ))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗЕВС,АХИЛЕС,ГЕРКУЛЕС
dkmbJZ.jpg

И Иногда Вечерам Ночинаем ТРИ МИКС НОЧИНАЛ (REMIX) beach
QZmM3V.jpg

СПАСИБО ЗА ВСЕ БРО!
Хорошый Работа Вам И Хорошый Клиент Вас )
Хороший трип.
А кто по национальности автор???
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.063
Репутация
1.936
Реакции
4.199
Баллы
543

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.063
Репутация
1.936
Реакции
4.199
Баллы
543
Бро я не расист т тд и тп, просто интересно, Мусульманин, так у них очень строго с этим, Чернокожий???
Просто интересно
Я к чему это говорю, что он шарит в языке, просто на русском плохо пишет, хотя у нас есть тут братва, )))
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
0
Баллы
0
Ты прав братка, и ети пользователи даже не стесняются етого. И начинают чють ли на коленях стоя, выпрашивать, наобещяя кучу всякой херни и морозят после етого
Блин, я тоже хотел спросить нет ли у вас проб, но после этого сообщения мне аж как-то стыдно стало:(
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
0
Баллы
0

Hitman

Active Member
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
12
Реакции
22
Баллы
232
Привет запешите пожалуйста на пробу ваше товара!Отпешу качествений трип-репортаж! Желаю удачи вам и вашему магазину!!
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
А сколько стоит пробник? И если не сложно, то отпишите пожалуста в лс название вашего реагента
Привет запешите пожалуйста на пробу ваше товара!Отпешу качествений трип-репортаж! Желаю удачи вам и вашему магазину!!
Какие пробы, запись на пробы закрыта. В ближайшее время будет поставка нового товара. Но тестеры отобраны!!!
 

xaristiasin

Active Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
0
С
Я еще раз повторюсь ты мой любимчик, ровнее тебя только Я)))))))))). Шутка бро. Ты красава
Спасибо Брат Большое ) Очень Рада Такое Человеке Знакомства Хорошый И Четкый Точный Ровный Что Осталься Еше ?) Серезно Брат И Я Люблю Тебя Как Брат )
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
С

Спасибо Брат Большое ) Очень Рада Такое Человеке Знакомства Хорошый И Четкый Точный Ровный Что Осталься Еше ?) Серезно Брат И Я Люблю Тебя Как Брат )
Спасибо бро. И мы рады такому клиенту как ты. Были бы все такие, жизнь была бы проще, и веселее
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Привет народ в скором времени до вас доедет не большое количество долгожданного микса. Тестеров выложу рядочьком после завтра)))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Уважаемые тестеры которым была обещяна проба нового товара, прошу обратится в лс.
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
А список тестеров можно где найти
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
ПРОБЫ ПОЛУЧЯТ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕСТЕРЫ :
Qwert8530-
Leonjke1g -
Санек -
ПРОШУ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К ДАНОМУ ТОВАРУ
ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!!
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
ПРОБЫ ПОЛУЧЯТ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕСТЕРЫ :
Qwert8530-
Leonjke1g -
Санек -
ПРОШУ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К ДАНОМУ ТОВАРУ
ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!!

будем аккуратно)

я уже толлер себе поднабил( выше среднего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу