Универсальный ключ

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
привет всем ! Помню ещё прошлой зимой на бб кто то продавал универсальные ключи для домофона. Может кто то подсказать где сейчас можно приобрести данные ключи?
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
привет всем ! Помню ещё прошлой зимой на бб кто то продавал универсальные ключи для домофона. Может кто то подсказать где сейчас можно приобрести данные ключи?
Да,зима не за горами.
 

Invidia

New Member
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
0
Баллы
0
привет всем ! Помню ещё прошлой зимой на бб кто то продавал универсальные ключи для домофона. Может кто то подсказать где сейчас можно приобрести данные ключи?
У меня есть ключи для КС домофонов(восновном на 5этажках такие стоят) . Отпиши в телегу @winston_global
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
привет всем ! Помню ещё прошлой зимой на бб кто то продавал универсальные ключи для домофона. Может кто то подсказать где сейчас можно приобрести данные ключи?
Я без сарказма.. В гугле не пробовал тупо вбивать "универсальные ключи от домофонов Харьков" ? Не знаю как именно в Харькове, а в России мутил без проблем. В свободном доступе продаются. Под каждый ключ была информация.. Какие домофоны открывает, процент открываемости, были и под конкретные районы города ключи, контактные,бесконтактные... Та какие хочешь)
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Раз пошла такая жара, сфоткаю ключи и какие домофоны открывает, и устроем торги
 
Сверху Снизу