Тест шишки от Cyber Punk@

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
foto_19115-jpg.17180



Трип репортаж:
Спонсор теста:CYBER PUNK: вещество:шишки
Тестер:33года
Толлер:высокий
images-jpeg.17182

Глава:1
Увидев запись на шишки от нового Селлера я предложил свою кандидатуру меня одобрили!!!Потом когда я открыл телегу меня уже ждала картинка с адресом@Сразу поехать не смог были дела,поэтому дотянув до вечера решил отправить доверенное лицо,и буквально через час подмот у меня на руках@
Фото подмот в изо:
Упаковка стандарт изо +ЗИП, минус что зип всего один, поэтому сохранность продукта и защита от влаги уже не процентов
Оценка 8/10
Фото товара:
Глава:2
Ну и приступаем к самому главному тесту шишек@
Сняв изоленту мне в нос сразу ударил запах,это была смесь запаха хвои цитрусовых и запаха плана@Я ещё два тестера назову их Мистер и МИСиС Смит:Аппарат готов:это мокрый народный самый простой и удобный вариант@:
Упаковка 8/10
Глава:3
00:00 Итак вытягивают мокрый затяжка на вкус отдает хвоей,прямо ярко выраженный привкус,на меха не давит заходит легко@Сидим с ребятами общаемся,и тут я потихоньку начинаю чувствовать тепло в теле, краски вокруг более яркие@Но на этом все и заканчивается@Ничего мы ребята настойчивые 00:30
Клац зажигалка уголёк в наперстке красиво тлеет залетает ещё по одному@Сижу жду качественной накурки,но эффекта как бывает от шишек я не увидел@ Спустя 2часа эффекты сошли на нет@
Вывод:
Это рабочая 3х баночная трава@В принципе если цена не будет кусаться то очень даже ничего Добротный ненавязчивый пруль на пару часов обеспечен@Лично я только такой план и люблю,когда очень сильно накуривает,я не получаю от этого удовольствия!!!
Качество продукции10
Ps:Мне понравился этот новый шоп,если оценивать в общем то скажу настроены ребята серьезно@Как будет потом никто не знает,но начало мне понравилось!!!
С уважением ваш ZM я за ровные движения!!!
depositphotos_94522872-stock-illustration-cyber-punk-robot-skull-jpg.17189
 
Последнее редактирование:

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Красиво :) Сам вот сейчас буду писать, оформлять та к часам 14 думаю выкачу уже :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Жоско конечно,но вы заебали уже 300 тем с трипами создавать,аким создай дневник и заливай туда репорты)
 

VeterKieva

Member
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
На пробу можно взять?
 

VeterKieva

Member
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Где можно взять на пробу или купить хорошую Марью Ивановну?)
 

VeterKieva

Member
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
В Киеве есть клады,правильные?
А то заеб...мы путые адреса смотреть (((
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Удали сообщения за собой, ты флудишь в торговой ветке. чего по правилам делать не стоит. Свое после тебя удалю.
А так вообще что на памяти знаю GoldenStuff вроде как по киеву с марьванной работает ( НО НЕ УВЕРЕН )
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ох и хуятина из себя меня вывел!!! Откуда ты с Салтовки? Давай я приеду туда@
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ребята мы решили все вопросы с Гасом,я удалил все свои смс,и как настоящий пацан я умею не только набить кому то ебало,или получить не важно,важно то что я нашел силы признать что я не прав тоже@Форум Большого брата стал моим домом,а плевать там где живёшь это не по понятиям@Мир Басота епта@
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ребята мы решили все вопросы с Гасом,я удалил все свои смс,и как настоящий пацан я умею не только набить кому то ебало,или получить не важно,важно то что я нашел силы признать что я не прав тоже@Форум Большого брата стал моим домом,а плевать там где живёшь это не по понятиям@Мир Басота епта@
ЖИЗНЬ ВОРАМ

 
Сверху Снизу