Шиш HINDU KUSH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.526
Реакции
16.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Где трипы ?
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Трип-репортаж по шишке Hindu kush от yayo shop

Получив пробу шишки отправился на место, где без проблем за пару сек была снята шишка.

Посмотреть вложение 16728

Тестеров было 3. У двоих толлер высокий у меня же средний. Шишка немного липкая с очень приятным ароматом. Горит хорошо,табачить не стоит
Курили через карманный микро-бонг




    • На средине 2го по счёту микро-бонга,поступает предложение тормозить курить, ибо сильная индика дала о себе быстро знать,от чего один из тестеров начал сразу же попускатся рыбкой и колой. После чего нас можно сказать осталось 2ое... 3ий тестер ушел в себя и замолчал.
    • Состояние: Очень круто расслабило и началось креативное мышление и просто весёлое время провождение,вставать и куда-то идти гулять из леса никому не хотелось ибо пиво и рыбка было всё под рукой.
    • Посидев в убитом состоянии около часа я приступил к поеданию рыбки (самой вкусной) попутно уталяя жажду пивком.
    • Ехать в метро было ОЧЕНЬ долго + чуть не прозалипал свою остановку.
Итог: 1 банки этой мощной индики через "мокрый" вполне хватит для высокого толлера,половинка для низкого. Очень приятно куриться (без кашля) с приятным вкусом.

Клад:9/10
Упаковка 10/10
Шишка 9/10
Оператор 10/10
Общая 9.5/10

Yayo Shop - Самый надёжный и качественный сервис на рынке RC который я не устану рекомендовать.

Спасибо за выделенную пробу. Freeееее3dflagsd

 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

Посмотреть вложение 15906

Hindu kush – мохнатые низкорослые растения с ветвистой структурой, очень липкие, происходят из горной местности между Пакистаном и Афганистаном. Чистая индика с характерным землистым запахом. Покуривший умолкает надолго, как будто от южного солнца не хватает дыхания на разговоры. С чрезвычайно высокой смолянистостью, стрейн лучше любой другой индики подходит для производства гашиша.
Основой сорта стал генетический материал, который собрали в Афганском Каньоне Гиндукуш. Результатом селекции стало фантастическое увеличение содержания ТГК в растении, мощные шишки и устойчивость к резким температурным изменениям. Густой запах вокруг цветущего куста Hindu Kush напоминает запах благородной плесени на французских сырах. Этот сорт не для слабаков.
В духовных практиках шиваитов этот сорт любят использовать для медитации и получения творческого импульса, так как он помогает сосредоточиться. Этот сорт так же используется в медицине. В терапевтических целях его употребление ведет к полному расслаблению после тяжелой работы, снятию стресса и преодолению бессонницы.


НЕ ФЛУДИТЬ!
Шишки порядочек ! Всем рекомендую,очень индючные и офигенные пушка прям с 1-2 убивает сходу и потом от аппарата не встать
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Очень ахуенные шишки и местоположение всегда радует. Всегда говорила - лучший!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репортаж по шишке Hindu kush от yayo shop

Получив пробу шишки отправился на место, где без проблем за пару сек была снята шишка.

Посмотреть вложение 16728

Тестеров было 3. У двоих толлер высокий у меня же средний. Шишка немного липкая с очень приятным ароматом. Горит хорошо,табачить не стоит
Курили через карманный микро-бонг




    • На средине 2го по счёту микро-бонга,поступает предложение тормозить курить, ибо сильная индика дала о себе быстро знать,от чего один из тестеров начал сразу же попускатся рыбкой и колой. После чего нас можно сказать осталось 2ое... 3ий тестер ушел в себя и замолчал.
    • Состояние: Очень круто расслабило и началось креативное мышление и просто весёлое время провождение,вставать и куда-то идти гулять из леса никому не хотелось ибо пиво и рыбка было всё под рукой.
    • Посидев в убитом состоянии около часа я приступил к поеданию рыбки (самой вкусной) попутно уталяя жажду пивком.
    • Ехать в метро было ОЧЕНЬ долго + чуть не прозалипал свою остановку.
Итог: 1 банки этой мощной индики через "мокрый" вполне хватит для высокого толлера,половинка для низкого. Очень приятно куриться (без кашля) с приятным вкусом.

Клад:9/10
Упаковка 10/10
Шишка 9/10
Оператор 10/10
Общая 9.5/10

Yayo Shop - Самый надёжный и качественный сервис на рынке RC который я не устану рекомендовать.

Спасибо за выделенную пробу. Freeееее3dflagsd
Это Гаса трип?
 

DAMAGE

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2
Репутация
18
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
БОШКИ, Ейфор, марки, Кокос
Заценил и я броколли. Зеленые, свежие, убили, что я позеленел и остался среди зелени.
Клад по классике 10/10 золотых кладменов.
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Гасса выдернули с работы и ушатали в щи,хорошо что Гасс сам себе начальник,а то быть бы беде...сложило не по детски___))))Connie 3Sssssss
Джагер бедный ушел сам в себя,Наглухо мужественно держался,ну а я бегал взад вперед по старой доброй привычке и сыпал "ахуительными историями"))))))Smokahhhh
Орали на весь алексеевский лес,наверное и на пятихатках слышали как мы призывали сатануSilaaaaaaaa
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Ладно хули я вишу,к старому то акку пароль восстановлен)))
Нытикам на заметку,которые плачуть где мне взять репу,сообщения и т.д.
Посмотрите когда я создал новый акк и мое количество репы на нем и сообщений,НЕ ПРОСТО ФЛУДА,а живого общения.
Шоб больше не ныли,а как же,а где же,а кто же...
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
+ на пробу трип красивый в сроки :)
Вижу что еще будут даваться, может и мне подфартит попасть на тест ваших бошек)
вообще сильно наслышан о уровне магазина, но ни как не доведётся оценить :) Район не мой, а покупать не рядом впадлу ( пиздеть не стану ___))))___)))) )
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Впиши на пробу ! Трип с фото . Своевременный 3dflagsd:)
По техническим причинам, отказался от пробы.
все красиво
+на тест
Проба была выдана 10 дней назад!!!
10!!!!
3dflagsd
Я понимаю, может мы не достойны больших поэм, но уделить 15 минут времени на написание трипа, можно!
Раздача проб остановлена!
Все.

Всем, добросовестным тэстэрам, спасибо за трипы.
 
Б

Баста

ВСЕМ И ТАК ИЗВЕСТНО ЧТО У ВАС САМЫЙ ЯРКИЙ И КРУТОЙ СЕРВИС И ВСЕГДА АХУЕННЫЕ КЛАДЫ И САМОЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ!!!!!САМЫЕ АХУЕННЫЕ СТАРШИЕ И ВСЯ ВАША АУДИТОРИЯ !!! ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ЭТИ ПРОБЫ НАХУЙ ВАМ НЕ НУЖНО ВЫДАВАТЬ ПОСТОЯННО . А ПРОСТО ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА ВЫ ЗА СВОИХ ДЕРЖИТЕ
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Гасса выдернули с работы и ушатали в щи,хорошо что Гасс сам себе начальник,а то быть бы беде...сложило не по детски___))))Connie 3Sssssss
Джагер бедный ушел сам в себя,Наглухо мужественно держался,ну а я бегал взад вперед по старой доброй привычке и сыпал "ахуительными историями"))))))Smokahhhh
Орали на весь алексеевский лес,наверное и на пятихатках слышали как мы призывали сатануSilaaaaaaaa
Ну пиздит хлопец,подписуюсь под каждым словом,я тоже там был,тока они меня не видели___))))___))))___))))___))))
 
Последнее редактирование:
L

LenaLy

(картинку нарисовала моя подружка, за что ей огромное спасибо)

Наконец-то удалось написать трип по *спойлер* НЕРЕАЛЬНОЙ шишке от YayoShop.
Предыстория:
Мне повезло стать обладательницой комбо-пробы, которая включала в себя XTZ, гидрапонику и шишки HINDU KUSH. Добралась я до шишечки только в воскресенье, никак не могли закончить смаковать гидрапонику. Компанию мне никто составить не смог, курила в одиночестве, но и в этом есть свои плюсы (вся еда достается только МНЕ). Так случилось, что у меня поднялась температура в тот вечер, видимо мой юный организм не смог выдержать столько ништячков от Yayo, но я совсем не жалуюсь. Температура держится и до сих пор, поэтому сразу прошу прощение за то, что трип будет немного вялым, не могу уложить мысли в голове.
Вот такая вот красотка.

Я пробовала покурить эту шишку еще под ешкой, но тогда таблетка перебила эффект, поэтому я отложила зеленую красавицу на пару дней. Тогда я обратила внимание, что покрошить ее было сложно и она совсем не прогорала. Случайно я забыла положить одну из шишек обратно в зип и оставила её открытую на эти пару дней. На моё удивление шишечка просохла и отлично раскрошилась в пыль просто в пальцах, но прогорает все равно плохо. Короче. пора переходить к таймингу. Напомню, температура у меня 38.1

22:30 опускаю первый, запах и вкус приторно-сладковатый, мне нравится. Плохо прогорает, из одного напаса вытянула 3 раза.
22:34 ощущаю первую волну. От температуты чувствую дрожь по всему телу, хуевенько мне как-то.
22:38 решила забить себе еще один по-меньше, но все равно вытянула за 2 раза. Накрыло оооочень неслабо, не могу собраться, решила пойти лечь даже не выкурив привычную сигарету.
22:50 мерзкие ощущения от температуры ушли на второй план, индика очень серьезная, даже думать нормально не могу, пытаюсь что-то себе включить, но нет сил долезть до ноутбука.
23:02 включилась паранойя, давно ко мне эта дама не захаживала. Дома я совсем одна. Стало казаться, что температура растет до предела и появилось желание вызвать скорую. Меряю, все те же 38.1, но меня аж клинит.
23:15 паранойя меня покинула, спасибо. Добралась до ноутбука и включила украинское токшоу, нормально посмотреть не удается. Кое-как принесла себе арбуз.
23:30 !!!СОЖРАЛА ЦЕЛЫЙ АРБУЗ!!!
23:50 в дополнение к арбузу съела тарелку супа, кусок медовика, полбанки варенья и 3 соленых огурца (САМА В ШОКЕ).

На этом мой тайминг оборвался, не помню вообще как отключилась, лежащие рядом останки арбуза и куча грязных тарелок меня очень удивили, залезла в телефон посмотреть заметки для трипа и ахуела от происходящего тем вечером. После пришел мой любимый с ночной смены и скурил оставленные мною 2 напаса. Описать нормально не смог, говорит - "не помню, но было круто!".

Вывод: ну я думаю и так понятно, что шишка годная. ВОТ ПРЯМ ОЧЕНЬ ГОДНАЯ. По моей оценке это лучшая шишка среди всех, что я вообще когда-либо курила в Украине. Когда-то, пару лет назад, я попала в Китай, где и познакомилась с большей частью наркотиков, там я курила очень качественную натуру от серьезных дядек наркобаронов. Шишка от Yayo напомнила мне те сумасшедшие несколько месяцев. СПАСИБО!
 
M

m1kk1

Посмотреть вложение 16821

Совершил покупку у Яо шопа,сервис работает на максималках.
От меня до клада было минут 10 на метро , место в центре под замком. Не проходняк,снятие в касание .
После того как мина была взорвана , сразу откинув шкурку с пакета достал и сфоткал шишло,забил с кентухой братухой борцухой по пол пипетки и пошли курить .
Шишка очень смоляниста, но хорошо прогорает . Дым не сильно тяжелый,но покашлять чуть придеться. Вкусный ,приход медленный шишка поздняковая чутка,плато наступает через минуты 2-3 . Этой жаркою порою,когда все детишки ходят в школу , а студенты в институт особо опасно такой сорт курить,ибо это настоящая индика которая с пары напасов вас оканчательно прибьет к стулу,кровати или креслу .Которая заставит вас на попусках обчисть весь холодильник,и даже не наесться . Очень сильный пруль ,и хорошая насыпь,рекомендую тем кто любит проводить накурки дома в уюте,за компом или на природе,но без активного отдыха)

Отдельная благодарность быстрыму оператору,который сразу скидывает кошелек и без задержек выдает фото по ближе к метро :)

Общая оценка 9/10
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.595
Репутация
3.790
Реакции
11.568
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: -1
    Без комментариев

    KwiKer

    Points: -50
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.526
Реакции
16.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
(картинку нарисовала моя подружка, за что ей огромное спасибо)

Наконец-то удалось написать трип по *спойлер* НЕРЕАЛЬНОЙ шишке от YayoShop.
Предыстория:
Мне повезло стать обладательницой комбо-пробы, которая включала в себя XTZ, гидрапонику и шишки HINDU KUSH. Добралась я до шишечки только в воскресенье, никак не могли закончить смаковать гидрапонику. Компанию мне никто составить не смог, курила в одиночестве, но и в этом есть свои плюсы (вся еда достается только МНЕ). Так случилось, что у меня поднялась температура в тот вечер, видимо мой юный организм не смог выдержать столько ништячков от Yayo, но я совсем не жалуюсь. Температура держится и до сих пор, поэтому сразу прошу прощение за то, что трип будет немного вялым, не могу уложить мысли в голове.
Вот такая вот красотка.

Я пробовала покурить эту шишку еще под ешкой, но тогда таблетка перебила эффект, поэтому я отложила зеленую красавицу на пару дней. Тогда я обратила внимание, что покрошить ее было сложно и она совсем не прогорала. Случайно я забыла положить одну из шишек обратно в зип и оставила её открытую на эти пару дней. На моё удивление шишечка просохла и отлично раскрошилась в пыль просто в пальцах, но прогорает все равно плохо. Короче. пора переходить к таймингу. Напомню, температура у меня 38.1

22:30 опускаю первый, запах и вкус приторно-сладковатый, мне нравится. Плохо прогорает, из одного напаса вытянула 3 раза.
22:34 ощущаю первую волну. От температуты чувствую дрожь по всему телу, хуевенько мне как-то.
22:38 решила забить себе еще один по-меньше, но все равно вытянула за 2 раза. Накрыло оооочень неслабо, не могу собраться, решила пойти лечь даже не выкурив привычную сигарету.
22:50 мерзкие ощущения от температуры ушли на второй план, индика очень серьезная, даже думать нормально не могу, пытаюсь что-то себе включить, но нет сил долезть до ноутбука.
23:02 включилась паранойя, давно ко мне эта дама не захаживала. Дома я совсем одна. Стало казаться, что температура растет до предела и появилось желание вызвать скорую. Меряю, все те же 38.1, но меня аж клинит.
23:15 паранойя меня покинула, спасибо. Добралась до ноутбука и включила украинское токшоу, нормально посмотреть не удается. Кое-как принесла себе арбуз.
23:30 !!!СОЖРАЛА ЦЕЛЫЙ АРБУЗ!!!
23:50 в дополнение к арбузу съела тарелку супа, кусок медовика, полбанки варенья и 3 соленых огурца (САМА В ШОКЕ).

На этом мой тайминг оборвался, не помню вообще как отключилась, лежащие рядом останки арбуза и куча грязных тарелок меня очень удивили, залезла в телефон посмотреть заметки для трипа и ахуела от происходящего тем вечером. После пришел мой любимый с ночной смены и скурил оставленные мною 2 напаса. Описать нормально не смог, говорит - "не помню, но было круто!".

Вывод: ну я думаю и так понятно, что шишка годная. ВОТ ПРЯМ ОЧЕНЬ ГОДНАЯ. По моей оценке это лучшая шишка среди всех, что я вообще когда-либо курила в Украине. Когда-то, пару лет назад, я попала в Китай, где и познакомилась с большей частью наркотиков, там я курила очень качественную натуру от серьезных дядек наркобаронов. Шишка от Yayo напомнила мне те сумасшедшие несколько месяцев. СПАСИБО!
Красиво, видно прям как лучше писать стала :) Вливаешься вижу в движ ахах
Удачи тебе в дальнейшем :)
Все больше интриги, надо будет не поленится та скататься в центр как нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу