ТРИП-РЕПОРТЫ, ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Bg0wY09G
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180812_111121_.1534061769.jpg



Предыстория:
Записывался когда-то к Боско на пробу шишек, но так сложились обстоятельства что был забанен и так вся эта ситуация и канула в небытие. Но вот, когда меня любезно разбанили, Боско, что очень удивило, вспомнил о не выдаче мне клада и сам от писал мне в лс и выдал мне клад в удобном мне районе.
Вот за порядочность, адекватность и хорошую память Боско низкий поклон!
Неожиданно и приятно, спасибо.​

О кладе:
Пройдя с Lady Rastafara буквально 10 минут по своему райончику снимаю клад лёгким движением руки. Место просто бомба! Двойной зип плотно перемотанный изолентой в руке и наша славная парочка дружно, под ручку и в припрыжку уже катит на наше старое, доброе и проверенное место с водником.​
IMG_20180811_202313.1534063118.jpg


Lady Rastafara как только размотала изоленту в нос ударил приятный запах ганджи.​

О запахе:
• сладкий. • легкий
•освежающий • свежескошенной травы​

IMG_20180811_202537.1534063414.jpg


Lady Rastafara берётся за дело в измельчении красотки растительного происхождения при помощи ножничек т.к. режется она тоже довольно таки с трудом. Но Lady справилась как всегда на ура и я становлючь у штурвала нвшего водного аппарата​

Насыпаю в колпак ~100мг шишечки и нажигаю зажигалкой. Само разгорание и сам процесс начинается не охотно но в целом выгорает все без какого либо остатка. Первый поклон конечно же даме)​

### LR ###
После первого поклона я отхожу немного в сторону, дабы зорким оком следить за непосягаемостью нашего временного пристанища. Одновременно чувствую, что потихоньку начинает нагребать. Делаю второй. Потом третий... Невдалеке сидят малолетки и у них орет музыка. Я не слушаю современную музыку, но меня нагребло настолько, что я начинаю растворяться в музыке и слушаю ритм. Живих инструментов нет, все довольно примитивно... Но качает. А на вкус и цвет... Я б ещё долго так "задумывалась" если б не ПС, который выполнил водные процедуры и коварно вопрошал: "четвертый будешь?" Ну блин... Не пропадать же добру! Буду!)))

### ПС ###

Вкус шишек меня очень удивил. Такой вот лёгкий и не принужденный. С нитками, как мне показалось, свежести какой-то что ли. Такое впечатление как будто попил чего-то освежающего. И от этого хочется ещё и ещё! В общем я сделал 3 поклона

* берите в учёт то что насыпал совсем по чуть чуть и колпак не полный был каждый раз.

IMG_20180812_132702.1534069783.jpg


0 - 30 минут
Закончив процедуры мы отходим метров 50 и останавливаемся на перекур. Стоун эффект настиг нас примерно на 10ой минуте. Тело вообще шевелится отказывается и хочет одного, сидеть. Завтыкали знатно мы на этом месте, докурит сигарету до конца я так и не решился) Уловив лютую индюшиную составляющую я понял, что если мы будем сидеть дальше то нас по выключает к чертовой матери. И мы решаем хоть как-то сменить обстановку и потихоньку идём в сторону цивилизации. Бля, изначально казалось что это сделать будет на много проще но не тут то было) Походка нормальная, не палевная и не качающаяся. Немного сушит, глаза красноватый. Мы, хоть и с трудом, но идем
IMG_20180812_132841.1534069826.jpg


30 - 90минут.
### LR ###

А мне норм было идти! Да, тяжело, прибивон будь здоров, прёт так что ого-го, но я не только иду, а ещё несу какую то ахинею!) Сушит до ужаса, благо как раз проходили возле киоска, где ПС сразу приобрел живительную влагу. Глаза как у китайцев-пчеловодов) у киоска встречаем знакомого. Было сложно определить, кто кому упал на ухо) Но мы довольно долго общались на различные темы, и веселились. Иногда мне сложно было даже стоять, и я переодически обпиралась на ПС дабы не потерять равновесие и не упасть)))

### ПС ###
Немного пройдя, сам каменючный эффект стал значительно слабее и состояние устаканилось. Сильно прет индика, но вот знаете, такая вот ласковая и плавная индика но в тоже время с нехилой силой. Благо мягкому эффекту общение с товарищами проходило не сложно и вполне адекватно. Темы менялись быстро и периодические выхваты истерики тоже происходили. Глаза крачнююючие, сушит будь здоров а сигаретки словно в пропасть улетают.
CnGcg88WAAAAx7M.1534067998.jpg

Вот Lady говорит что её подшатывало, хотя меня уже нет да и не шатало в принципе тоже. Усталость и расслабленность в теле и созгах. Так и прикольно и непринужденно просто лепит, причём лепит с улыбкой на все 32)

90 - 150 минут.
Ну вот, кентюрикам нужно ехать по делам да и нам пора уже расходиться. Темы все обсосали да и как-то уже начинает склонить немного в сон да и попросту пора было сменить картинку, обстановку, компанию. Попрощавшись с друзьями мы решили ещё немного прогуляться перед расходом по домам, немного ещё вдвоём пообщаться и обсудить прошедший день и вечер.

### LR ###
И вот мы прогулочным шагом идём по домам. Постэффекты в виде расслабления мышц и лёгкости в голове ещё присутствовали. Чутка побродив, разошлись по домам. Дома покушала и приняв душ уснула как убитая. На утро же была как огурец

Сервису: 10/10
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
Тип: индика
Эффекты: 2,5 часа

Вывод:
Очень и очень интересная индика. С достаточно сильным но плавным эффектом и продолжительным действием. Отличным и необычным запахом и вкусом. Не слабым стоун эффектом в первые полчаса/час.

Спасибо Bossco за доверие, отличный сервис, годный стаф и порядочность!

С уважением, Сова & Lady
 
Последнее редактирование:

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
IMG_20180812_111121_.1534061769.jpg



Предыстория:
Записывался когда-то к Боско на пробу шишек, но так сложились обстоятельства что был забанен и так вся эта ситуация и канула в небытие. Но вот, когда меня любезно разбанили, Боско, что очень удивило, вспомнил о не выдаче мне клада и сам от писал мне в лс и выдал мне клад в удобном мне районе.
Вот за порядочность, адекватность и хорошую память Боско низкий поклон!
Неожиданно и приятно, спасибо.​

О кладе:
Пройдя с Lady Rastafara буквально 10 минут по своему райончику снимаю клад лёгким движением руки. Место просто бомба! Двойной зип плотно перемотанный изолентой в руке и наша славная парочка дружно, под ручку и в припрыжку уже катит на наше старое, доброе и проверенное место с водником.​
IMG_20180811_202313.1534063118.jpg


Lady Rastafara как только размотала изоленту в нос ударил приятный запах ганджи.​

О запахе:
• сладкий. • легкий
•освежающий • свежескошенной травы​

IMG_20180811_202537.1534063414.jpg


Lady Rastafara берётся за дело в измельчении красотки растительного происхождения при помощи ножничек т.к. режется она тоже довольно таки с трудом. Но Lady справилась как всегда на ура и я становлючь у штурвала нвшего водного аппарата​

Насыпаю в колпак ~100мг шишечки и нажигаю зажигалкой. Само разгорание и сам процесс начинается не охотно но в целом выгорает все без какого либо остатка. Первый поклон конечно же даме)​

### LR ###
После первого поклона я отхожу немного в сторону, дабы зорким оком следить за непосягаемостью нашего временного пристанища. Одновременно чувствую, что потихоньку начинает нагребать. Делаю второй. Потом третий... Невдалеке сидят малолетки и у них орет музыка. Я не слушаю современную музыку, но меня нагребло настолько, что я начинаю растворяться в музыке и слушаю ритм. Живих инструментов нет, все довольно примитивно... Но качает. А на вкус и цвет... Я б ещё долго так "задумывалась" если б не ПС, который выполнил водные процедуры и коварно вопрошал: "четвертый будешь?" Ну блин... Не пропадать же добру! Буду!)))

### ПС ###

Вкус шишек меня очень удивил. Такой вот лёгкий и не принужденный. С нитками, как мне показалось, свежести какой-то что ли. Такое впечатление как будто попил чего-то освежающего. И от этого хочется ещё и ещё! В общем я сделал 3 поклона

* берите в учёт то что насыпал совсем по чуть чуть и колпак не полный был каждый раз.

IMG_20180812_132702.1534069783.jpg


0 - 30 минут
Закончив процедуры мы отходим метров 50 и останавливаемся на перекур. Стоун эффект настиг нас примерно на 10ой минуте. Тело вообще шевелится отказывается и хочет одного, сидеть. Завтыкали знатно мы на этом месте, докурит сигарету до конца я так и не решился) Уловив лютую индюшиную составляющую я понял, что если мы будем сидеть дальше то нас по выключает к чертовой матери. И мы решаем хоть как-то сменить обстановку и потихоньку идём в сторону цивилизации. Бля, изначально казалось что это сделать будет на много проще но не тут то было) Походка нормальная, не палевная и не качающаяся. Немного сушит, глаза красноватый. Мы, хоть и с трудом, но идем
IMG_20180812_132841.1534069826.jpg


30 - 90минут.
### LR ###

А мне норм было идти! Да, тяжело, прибивон будь здоров, прёт так что ого-го, но я не только иду, а ещё несу какую то ахинею!) Сушит до ужаса, благо как раз проходили возле киоска, где ПС сразу приобрел живительную влагу. Глаза как у китайцев-пчеловодов) у киоска встречаем знакомого. Было сложно определить, кто кому упал на ухо) Но мы довольно долго общались на различные темы, и веселились. Иногда мне сложно было даже стоять, и я переодически обпиралась на ПС дабы не потерять равновесие и не упасть)))

### ПС ###
Немного пройдя, сам каменючный эффект стал значительно слабее и состояние устаканилось. Сильно прет индика, но вот знаете, такая вот ласковая и плавная индика но в тоже время с нехилой силой. Благо мягкому эффекту общение с товарищами проходило не сложно и вполне адекватно. Темы менялись быстро и периодические выхваты истерики тоже происходили. Глаза крачнююючие, сушит будь здоров а сигаретки словно в пропасть улетают.
CnGcg88WAAAAx7M.1534067998.jpg

Вот Lady говорит что её подшатывало, хотя меня уже нет да и не шатало в принципе тоже. Усталость и расслабленность в теле и созгах. Так и прикольно и непринужденно просто лепит, причём лепит с улыбкой на все 32)

90 - 150 минут.
Ну вот, кентюрикам нужно ехать по делам да и нам пора уже расходиться. Темы все обсосали да и как-то уже начинает склонить немного в сон да и попросту пора было сменить картинку, обстановку, компанию. Попрощавшись с друзьями мы решили ещё немного прогуляться перед расходом по домам, немного ещё вдвоём пообщаться и обсудить прошедший день и вечер.

### LR ###
И вот мы прогулочным шагом идём по домам. Постэффекты в виде расслабления мышц и лёгкости в голове ещё присутствовали. Чутка побродив, разошлись по домам. Дома покушала и приняв душ уснула как убитая. На утро же была как огурец

Сервису: 10/10
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
Тип: индика
Эффекты: 2,5 часа

Вывод:
Очень и очень интересная индика. С достаточно сильным но плавным эффектом и продолжительным действием. Отличным и необычным запахом и вкусом. Не слабым стоун эффектом в первые полчаса/час.

Спасибо Bossco за доверие, отличный сервис, годный стаф и порядочность!

С уважением, Сова & Lady

Трип - пушка. Сразу все понятно с вашего трип-репорта, будто и сам покурил с вами)
Огромное спасибо, заходите к нам!
 

Ganja1234

New Member
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
2
Репутация
-8
Реакции
0
Баллы
0
На пробу записаться можно
 

    Bossco

    Points: -5
    Без комментариев
    T

    Points: -1
    Без комментариев

    Lady Rastafara

    Points: -1
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
IMG_20180812_111121_.1534061769.jpg



Предыстория:
Записывался когда-то к Боско на пробу шишек, но так сложились обстоятельства что был забанен и так вся эта ситуация и канула в небытие. Но вот, когда меня любезно разбанили, Боско, что очень удивило, вспомнил о не выдаче мне клада и сам от писал мне в лс и выдал мне клад в удобном мне районе.
Вот за порядочность, адекватность и хорошую память Боско низкий поклон!
Неожиданно и приятно, спасибо.​

О кладе:
Пройдя с Lady Rastafara буквально 10 минут по своему райончику снимаю клад лёгким движением руки. Место просто бомба! Двойной зип плотно перемотанный изолентой в руке и наша славная парочка дружно, под ручку и в припрыжку уже катит на наше старое, доброе и проверенное место с водником.​
IMG_20180811_202313.1534063118.jpg


Lady Rastafara как только размотала изоленту в нос ударил приятный запах ганджи.​

О запахе:
• сладкий. • легкий
•освежающий • свежескошенной травы​

IMG_20180811_202537.1534063414.jpg


Lady Rastafara берётся за дело в измельчении красотки растительного происхождения при помощи ножничек т.к. режется она тоже довольно таки с трудом. Но Lady справилась как всегда на ура и я становлючь у штурвала нвшего водного аппарата​

Насыпаю в колпак ~100мг шишечки и нажигаю зажигалкой. Само разгорание и сам процесс начинается не охотно но в целом выгорает все без какого либо остатка. Первый поклон конечно же даме)​

### LR ###
После первого поклона я отхожу немного в сторону, дабы зорким оком следить за непосягаемостью нашего временного пристанища. Одновременно чувствую, что потихоньку начинает нагребать. Делаю второй. Потом третий... Невдалеке сидят малолетки и у них орет музыка. Я не слушаю современную музыку, но меня нагребло настолько, что я начинаю растворяться в музыке и слушаю ритм. Живих инструментов нет, все довольно примитивно... Но качает. А на вкус и цвет... Я б ещё долго так "задумывалась" если б не ПС, который выполнил водные процедуры и коварно вопрошал: "четвертый будешь?" Ну блин... Не пропадать же добру! Буду!)))

### ПС ###

Вкус шишек меня очень удивил. Такой вот лёгкий и не принужденный. С нитками, как мне показалось, свежести какой-то что ли. Такое впечатление как будто попил чего-то освежающего. И от этого хочется ещё и ещё! В общем я сделал 3 поклона

* берите в учёт то что насыпал совсем по чуть чуть и колпак не полный был каждый раз.

IMG_20180812_132702.1534069783.jpg


0 - 30 минут
Закончив процедуры мы отходим метров 50 и останавливаемся на перекур. Стоун эффект настиг нас примерно на 10ой минуте. Тело вообще шевелится отказывается и хочет одного, сидеть. Завтыкали знатно мы на этом месте, докурит сигарету до конца я так и не решился) Уловив лютую индюшиную составляющую я понял, что если мы будем сидеть дальше то нас по выключает к чертовой матери. И мы решаем хоть как-то сменить обстановку и потихоньку идём в сторону цивилизации. Бля, изначально казалось что это сделать будет на много проще но не тут то было) Походка нормальная, не палевная и не качающаяся. Немного сушит, глаза красноватый. Мы, хоть и с трудом, но идем
IMG_20180812_132841.1534069826.jpg


30 - 90минут.
### LR ###

А мне норм было идти! Да, тяжело, прибивон будь здоров, прёт так что ого-го, но я не только иду, а ещё несу какую то ахинею!) Сушит до ужаса, благо как раз проходили возле киоска, где ПС сразу приобрел живительную влагу. Глаза как у китайцев-пчеловодов) у киоска встречаем знакомого. Было сложно определить, кто кому упал на ухо) Но мы довольно долго общались на различные темы, и веселились. Иногда мне сложно было даже стоять, и я переодически обпиралась на ПС дабы не потерять равновесие и не упасть)))

### ПС ###
Немного пройдя, сам каменючный эффект стал значительно слабее и состояние устаканилось. Сильно прет индика, но вот знаете, такая вот ласковая и плавная индика но в тоже время с нехилой силой. Благо мягкому эффекту общение с товарищами проходило не сложно и вполне адекватно. Темы менялись быстро и периодические выхваты истерики тоже происходили. Глаза крачнююючие, сушит будь здоров а сигаретки словно в пропасть улетают.
CnGcg88WAAAAx7M.1534067998.jpg

Вот Lady говорит что её подшатывало, хотя меня уже нет да и не шатало в принципе тоже. Усталость и расслабленность в теле и созгах. Так и прикольно и непринужденно просто лепит, причём лепит с улыбкой на все 32)

90 - 150 минут.
Ну вот, кентюрикам нужно ехать по делам да и нам пора уже расходиться. Темы все обсосали да и как-то уже начинает склонить немного в сон да и попросту пора было сменить картинку, обстановку, компанию. Попрощавшись с друзьями мы решили ещё немного прогуляться перед расходом по домам, немного ещё вдвоём пообщаться и обсудить прошедший день и вечер.

### LR ###
И вот мы прогулочным шагом идём по домам. Постэффекты в виде расслабления мышц и лёгкости в голове ещё присутствовали. Чутка побродив, разошлись по домам. Дома покушала и приняв душ уснула как убитая. На утро же была как огурец

Сервису: 10/10
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
Тип: индика
Эффекты: 2,5 часа

Вывод:
Очень и очень интересная индика. С достаточно сильным но плавным эффектом и продолжительным действием. Отличным и необычным запахом и вкусом. Не слабым стоун эффектом в первые полчаса/час.

Спасибо Bossco за доверие, отличный сервис, годный стаф и порядочность!

С уважением, Сова & Lady
даа
без лишнего
чётенько
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
ТРИП РЕПОРТ ПО:
Pineapple Chunk (Hybrid (THC: 26%)) -
сорт доставлялся на заказ , и выращивался тут несколько лет. Сильнейшая шишка. Отличное сочетание сативы и индики. Только для опытных
Продукт по Украине уникальный. Такого вы не найдете в другом месте, я вас уверяю! Без лишних слов, в нем все идеально!

ОТ: Bossco aka (TELEGRAM: @LCV777)
------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие: Мной была получена проба Pineapple Chunk (прошу заметить,что сорт я не выбирал,но выбрал район) Клад снял за 15 минут (выдали прямо у меня под домом) за это,конечно,отдельный респект! :) МИРУ МИР!
------------------------------------------------------------------------------------
Трип:
- Поднявшись от подъезда домой,развернул свёрт с чёрной изо и увидел аппетитную бошку,которую сразу решил поделить на ~2 равных части,бошечка была на веточке,пролечка стаффа оставляет желать лучшего :(
Пахла не сильно,но при курении - другое дело! :)

среди оттенков запаха я уловил такие,как:

  • Что-то сладкое(выпечка)
  • Фрукты
  • Сыр
- Нарезаю скромненько пол грамма на ночь :))) Захожу в чатик,полетели ?)))
Опускаю 1 мокрый,дым сладкиий,не дерёт горло
Хмм,на выдохе тоже очень легко,интересное фруктово-сырное послевкусие,мне чем-то отдалённо напомнило сорт Skunk #1
- Через буквально 15 минут,голову окутал сативный "High",а тело просто слегка расслабило,вот так незадача...покурил на ночь сативы... :) Ну ничего,не сильно расстроившись подкурил сигарету,около 15 минут залипал на диване - понял,что под этой травкой не сидится.

Что ж , подумал я,раз уж это сатива - грех не скрутить джон :)
Сделал джонник из оставшихся заготовок,пролечил и на балкон -
puff puff puff,вот я и в мире радости ))) Улыбка теперь на всё лицо,делать вообще ничего не охота,но одновременно столько идей :) Хахаха ) Ржал абсолютно со всего! Однозначный +++ :)
Вообщем-то,до часов 6 утра меня вообще не валило спать,было весело и я успел посмотреть 1 фильмец,на который не мог найти время! СПАСИБО BOSSCO!

------------------------------------------------------------------------------------
Оценки: Post 1 1199581822
Клад: 10/10 - курьер сделал клад под домом 62e0f4f0b7

Упаковка:10/10 - что ещё надо ? Чёрная изольда,зипы?
Стафф: 8/10 - не любитель сативных сортов,оценил по достойнству этот стафф,если вам кажется что 8 - маленькая оценка - просто покурите это и вам перестанет казаться :)
Оператор: 10/10 отписал сам (у меня спам) подобрал адресс (под домом)
Общая Оценка : 9/10 - Бро!Однозначно хороший сервис!Количество сортов и качество обслуживания - радует! Советую этот магазин всем ! Freeееее
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОТ СЕБЯ: Скажу так ,Шишки не вечерние Pineapple Chunk однозначно.
Курите днём - хороший сорт ,с преобладанием Сативы
Эффект Heiz / Strain подобный,но я предпочитаю сорта,которые в слюни :) Надо купить у вас Blue Mysthic ,мне кажется - он топ.
Травка держит пару часов,сидеть вообще нет охоты :) Подрывает по каким-то делам ))) Своеобразный стафф,среди стативных сортов - лучшее,после Wild Thailand пару лет назад :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И,да,Bossco ! - РАД ВАС ВИДЕТЬ НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ !
Viannen 01 TO <BIGBRO FAMILY> ONLY
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Хочу опять поблагодарить Босхо. Полюбился мне этот магазин, берём часто, клады всегда на месте, места не палевные, сьем быстрый. Качество просто огонь. Оператор красавчик. Вчера наконец то довелось побывать ананас. Это пушка! Два мокрых я мясо. Но адекватное мясо) теперь это мой любимый сорт и магазин ;) Босхо, так держать! Ровной дороги
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Вчера брал у Боско по просьбе друзей. Оператор кинул на грамм. Пишет оплата прошла ,но бери три грама.нет фасовки. Ни денег ни плана. Развод.
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Переписка есть..фото чека тоже. Могу предоставить.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Вчера брал у Боско по просьбе друзей. Оператор кинул на грамм. Пишет оплата прошла ,но бери три грама.нет фасовки. Ни денег ни плана. Развод.
Пруфы лей. Это фейк стопудово. Не мог так босхо поступить
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Вчера брал у Боско по просьбе друзей. Оператор кинул на грамм. Пишет оплата прошла ,но бери три грама.нет фасовки. Ни денег ни плана. Развод.
Что? Чо за бред ты несешь? У нас нет фасовки 3г, ахахахах)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Отвечю.пусть Боско ответит.
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Верни бабки людям.
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Что за пруф? Я за кидалово всех разверну от вас .блокируй. Есть личный блог.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Что за пруф? Я за кидалово всех разверну от вас .блокируй. Есть личный блог.
Ты не весь? Скинь юзернеймом кому бабки залил, ты на фейка попал, у босхо нет фасовки по 3грамма. Я лично к нему постоянно обращаюсь. Он ровняга
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Жди..мне чел кинет с телеги все и я опубли кую.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ждал я пока пополнятся районы у Босско дабы наконец то вкусить славэтный Pineapple Chunk . И тут в один прекрасный момент саппорт Босско скидует мне адрес, ебеня конечно но хуй на них , звоню кенту , выхожу на встречу , прыгаю в тачку и еду за кладом. 2 секунды я снимаю , все четко по метке. В кладе и описанни доебаться не к чему едем далее.
Заезжаем ко мне я распаковываю по пути . Я надеялся услышать запах хоть немного напоминающий запах ананаса но к моему удивлению запах не совсем тот что я ожидал, запах более землянистый с нотками хвои, приехали домой сфоткали сие чудо .
Посмотреть вложение 16118
Так как время было уже позднее решено было разделить напополам и покурить каждый у себя дома.
Итак сел нарезал , то что нарезал еще раз порезал, в итоге получилась такая неплохая горка, да с насыпью тут все ровно тоже .
Насыпаю первый колпак , выпаливаю , нырок , кашель не большой , спирает меха но не критично , держать можно . Продержал 5 сек и с небольшим кашлем выдыхаю.

00.00-00.15 Меня сразу поменяло и довольно сильно , сижу такой не понимаю как меня так наляпало с банки. Глаза красные , вид убитый .

Подумал короче хули я как хлопчик 14летний подошел к водному и вытянул себе еще одну отцовскую баночку.
00.15-01.00 Вот это я понимаю навалило, сижу жду катку в доту, пока ждал залип в одну точку и только прямо перед столом понял что мое тело клонит тупо вниз . Голова качается под бит , и я убит .
Очень сильно прет прямо валит , отличные шишки подумал я . О каточка
01.00-02.00 Ебашу в доту , настроение пиздатое, ору с лохов тупо затроллил типа с команды что он ливнул нахер , координация похрамывает но играть и двигаться без палева можно .
02.00 - 03.00 Пошел приготовил похавать, похавал , вкусовые рецепторы воспринимают пищу как ману небесную, а свин внутри меня готов сожрать все даже со сковородками .

После трапезы улегся спать и спал сладко до самого утра .
Итог : Мне очень понравились шишки , не удивили ароматом так удивили силой действия , это именно тот гибрид который балансирует между сативой и индикой и не дает индике полностью вас нахлобучить и вырубить . Отличный сорт - не прикуренным банку , прикуренным можно 2
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Да и вообще,мониторить надо двойников как делают.Кинг,спидап и многие другие. Радуется он и шлёт улыбки ,вместо решения проблемы.я не обеднел,отдал своё. Главное имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу