Альфа- brown !!! Трип рэпорты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Ахаз я тоже оь синей луи бед лоаил
 

    KwiKer

    Points: 850
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
если бы я знал насколько это лютая альфа, то скорее всего я бы отказался от О,55 ,тк этого количества хватит на 10рыл минимум учиться в хлам
Будешь теперь знать на что способен данный сервис!
Только лютая лють и супер качество!
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
огого ((( как вы себя чувствуете сейчас ?
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0






Посмотреть вложение 15990 Трип репорт по альфа brovn от Yayo shop
Начну с того что оценивать я буду по 10 больной шкале!!!
Прежде всего я отмечу грамотную работу куры данного селлера@
Клад был сделан просто идеально
Начиная с описания и заканчивая местом клада@Это был тихий двор недалеко от м.Университет положено все было возле баков с мусором,а не как обычно делают в клумбах или под лавочками которые охраняют бабушки и устраивают кипиш когда снимается клад,нет в этом месте я мог увидеть только бомжа который роётся в мусарке@
Прийдя на место я в одно касание снял клад,это был прикоп, и замечу в описании было указано не только место,но и уточнение под каким углом камня лежит клад#Такого я ещё не видел!!!Фото клада Посмотреть вложение 15993
Упаковка 10/10
Развернув и высыпав на бумажку немного я увидел коричневые кристаллы вперемешку с порошком!!!
Вот фото: Посмотреть вложение 15977

Итак тестер 33 года,рост 175:вес 60кг:Толлер высокий
Способ употребления : в/в
Я выбрав 1мл воды в шприц засыпаю туда все содержимое
Это кристаллы вперемешку с порошком коричневого цвета
Запах отсутствует на вкус горькие.В итоге у меня в руке

готовый раствор прозрачный с оттенком жёлтого! Время15:00
Вход: сделав инъекцию я сразу почувствовал сильную очень
сильную приятную волну по всему телу,во рту приятный
сладковатый вкус! Это просто было божественно@
Голова ясная,ощущаю стим и
эйфо преобладает больше эйфо!
16:00 Я продолжаю ощущать . качественный стим причём не
свойственный обычной альфа
18:00 понемногу я начинаю чув

ствовать спад ощущений!!
19:00Я делаю добавку это окол
о 100мг и это было зря
Я поймал бед трип описывать
его у меня нет желания тк это
чувства которые я не хочу вспоминать.
Вывод:это самая качественная
Альфа из всех,что я пробовал
При соблюдении дозировки @
20 мг в/в и30 -50мг нозально или курить!
Ребята я вам гарантирую что
при соблюдении дозировки вы получите качественный стим где больше преобладает
эйфо без паранойи!!!!
Вывод:качество 10/10
Клад10/10
Упаковка 10/10
В заключение скажу:

Я рекомендую Yayo shop
Так как в этом шопе я увидел
слаженную работу всей команды!!!
Если вы хотите получив адрес:
не гадать а будет там или нет?
А просто знать что будет @
Поверьте это дорого стоит!!!!
Ещё раз спасибо шефу магазина за оказанное доверие!!!!
С уважением Посмотреть вложение 15988

 
Последнее редактирование:

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

    KwiKer

    Points: 1
    Жду репорт и возвращаю

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.760
Баллы
2.532

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
~`•°•~`~~`~~°®©°Ку всем°°_
Сегодня я поведаю вам как мне выпала честь опробывать коричневую альфу от •®©°YaYo™~
Приятно удивил вес пробы 0,55! И конечно же вес был надежно и просто спрятан прикопом в тихом дворе в центре.
Нашел и забрал в полтычка и не пришлось ждать пока продет толпа или рыть окопы под камерами!!
Сам клад находился в двух зеленых зипах в изо.
Это уровень VIP !!!

®©™®©™®©™®©™•• РЕПОРТАЖ••~•~•
Очень не терпелось испытать не отходя далеко от места через сигу и был приятно удивливлен когда увидел в пакете один большой коричневый камень.
Отломав кусочек примерно 004 притарил и начал тест.
00:01 после первой тяги бросило в пот и пошли мурашки по телу , давая понять шо качество на уровне и мало кто сможет соперничать или даже отдаленно показать такой результат!
00:05 сделав еще пару маленьких напасов разогнало не шуточно и я начал замечать шо глаза у меня на выкоте , волны эйфо кроют и начало подмучивать.
Понимаю шо хватит,я бычкую остаток сигареты и ныкаю на черный день в одном из дворов.
01:15 вот и одолел я путь к другу пешком 5 км на "стиле" и легке, но правда пот ручьем и не знаю куда прятать глазки убитые.
01:17 кореш увидев меня и со словами " Ого!! Я тоже так хочу!!" протянул мне лампу,которую заранее приготовил.
01:20 отломав от " философского камня" примерно 010, помещаем в лампу судьбы и начинаем алхимию!
Эффекты и вкус намного четче чем через сигу!
Плавтся как надо , испуская густой и едкий вкус ядреной альфы! Много скурить не получится!! Расход минимальный , а эйфостим максимальный!
03:45 бля!!!! Как летит незаметно время, а наши 010 еще плавают по лампе!!
05:00 пришел еще один тестер и предоставив ему ломтик счастья для теста вв
05:20 это пипец... вв альфа вообще убивает наглухо , но добавляет параною! Через курение паранои нет и решаю протестить нозально!
ВЕС ПРОБЫ ПОЗВОЛЯЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!
'''''''/////ЮЗАЮ НОЗДРЯМИ--------}}}
00:00 рисую две дороги ,предварительно измельчив, юзаю примерно 010 нозально.
00:05 Ого!! Ноздри как будто кислотой серной залили ,а в желудке неприятно мутит,но терпимо
00:15 волна накрыла так, шо аж в глазах потемнело и начало кидать по сторонам!! Перебор явный!!!
00:45 состояние вошло в стабильно-тяжелое и не знаю куда себя деть!! паяться с лампой или вообще добавлять нет никакого желания и это мегарадует!!
01:45 то шо надо !! Эффект эйфо спадает , но стимит карательно!! Сердце колотает и понимаю шо надо приостановить тест дабы не нанести существенный вред здоровью. Ноздри начали сопливить.
02:20 начинает действовать выпитые несколькими м нутами ранее ребоксин,аспирин и валерьянка
02:45 состояние супер!! Догоняться не стал, а отломал камушек примерно 010 я побрел забирать бутират, а друганы еще почти сутки паяльничали!!!
+-+-+-+-+--_ИТого_/-+-+-+-+-+
Клад 10/10 Бро, пусть курьер идет преподавать в академию наркобизнеса на факультет кладарей!!
Качество 100/10 не пытайтесь повторять мою космонавтику!! У меня толлер бешеный и то оказался побежденным!! Сильна чертовка!!
Опер 10/10 Ровный_Бро_!!!!
_/_/_/_/_/_ОбЩаЯ_/_/_/_/_/
Товар и севис премиум уровня!!
Не ожидал,если честно, но теперь
Ревизор ""РЕКОМЕНДУЕТ"" ВаШ_Шоп__
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Nature Halor Naturals:
Привет всем, долго я тянул с трипом, сразу извиняюсь, но так сложились обстоятельства.Долго я ждал эту пробу, но как говорится, кто стучит, тому открывают. Хотя к этому моменту я уже решил было отказаться от употребления скоростных веществ.
Вещество alpha pvp
Дозировка от 0.05
Поднял я клад, жаль, что хер знает в каком районе он был, но это не суть. Всего один зиплок огорчил, долго снимал этот скотч, чтобы не повредить ЗИП. В пакете было вещество порошкообразного бежевого цвета, с запахом ебучиз носков и сырного концентрата, к щипу липнет ужасно, замыкало пока пытался со стенок сошкребсти. Вес заявленного пробника был 0.55, но как по мне там было меньше.Сам тест
Насыпаю приблизительно
0.05 вещества на фольгу, слегка грею, чтоб она расплавилась. Беру трубку и начинаю уже и сам процесс курения.
00.01 сразу чувствую приход. Дыхание чуть перехватывает, по голове мурашки
.00.05 докуриваю то, что насыпал и следом сыплю ещё. Во рту привкус медикаментов, но мне позвонить я привык.
00.10 все, пик пиздования, пиздеть охота не затыкаясь. Глаза бегают в разные стороны.
00.20 все, зацепился ща уборку, начинаю отпидоривать хату до блеска.
00.30 пол в каплях пота ибо с меня льет ручьем. Дыхание выровнялось и стало свободнее, эффекты чуток начинают спадать
00.40 ебашу ещё, только уже в два раза больше. И тут я понимаю, что чуток перебор и начинает слегонца шизитьДальше, я курил ее каждые полчаса час, иногда ловил шизу, но хочу заметить , что даже если жрать ее как я( а я кайфожор тот ещё) шиза вас посетит, но она будет щадящей, Так что залипания в глазок я не предвижу)) жалко ещё, что был один, не с кем было разделить сию радость, Так что возможно Трип был бы совсем другой. Что скажу, солька в принципе не плохая, единственное, что смущает это запах. Это мой ппоследний трип по солям) Всем мир)
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
На этом с солями я решил закончить Lui извини что так но соберался с головой и мыслями Всем спасибо .
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Nature Halor Naturals:
Привет всем, долго я тянул с трипом, сразу извиняюсь, но так сложились обстоятельства.Долго я ждал эту пробу, но как говорится, кто стучит, тому открывают. Хотя к этому моменту я уже решил было отказаться от употребления скоростных веществ.
Вещество alpha pvp
Дозировка от 0.05
Поднял я клад, жаль, что хер знает в каком районе он был, но это не суть. Всего один зиплок огорчил, долго снимал этот скотч, чтобы не повредить ЗИП. В пакете было вещество порошкообразного бежевого цвета, с запахом ебучиз носков и сырного концентрата, к щипу липнет ужасно, замыкало пока пытался со стенок сошкребсти. Вес заявленного пробника был 0.55, но как по мне там было меньше.Сам тест
Насыпаю приблизительно
0.05 вещества на фольгу, слегка грею, чтоб она расплавилась. Беру трубку и начинаю уже и сам процесс курения.
00.01 сразу чувствую приход. Дыхание чуть перехватывает, по голове мурашки
.00.05 докуриваю то, что насыпал и следом сыплю ещё. Во рту привкус медикаментов, но мне позвонить я привык.
00.10 все, пик пиздования, пиздеть охота не затыкаясь. Глаза бегают в разные стороны.
00.20 все, зацепился ща уборку, начинаю отпидоривать хату до блеска.
00.30 пол в каплях пота ибо с меня льет ручьем. Дыхание выровнялось и стало свободнее, эффекты чуток начинают спадать
00.40 ебашу ещё, только уже в два раза больше. И тут я понимаю, что чуток перебор и начинает слегонца шизитьДальше, я курил ее каждые полчаса час, иногда ловил шизу, но хочу заметить , что даже если жрать ее как я( а я кайфожор тот ещё) шиза вас посетит, но она будет щадящей, Так что залипания в глазок я не предвижу)) жалко ещё, что был один, не с кем было разделить сию радость, Так что возможно Трип был бы совсем другой. Что скажу, солька в принципе не плохая, единственное, что смущает это запах. Это мой ппоследний трип по солям) Всем мир)
Что за басни ты рассказываешь!!!
Какой один зип лок нахуй, ???
И что там у тебя липло???
Какой скотч?
Ещё и вес ты нахуй на глаз определил.
Какой запах???
Бред понаписывал!!
Ты поплавился?
То что тебе репу отняли, тебя так расстроило что ты решил насрать и написать небылиц???
Ок.
Зря ты это напиздел.
Я вас научу Бля отвечать за свои слова!
Советую проверять теперь все что ты будешь в себя совать)
И на улицах оглядываться...
Я тебе покажу, как пиздеть.
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Nature Halor Naturals:
Привет всем, долго я тянул с трипом, сразу извиняюсь, но так сложились обстоятельства.Долго я ждал эту пробу, но как говорится, кто стучит, тому открывают. Хотя к этому моменту я уже решил было отказаться от употребления скоростных веществ.
Вещество alpha pvp
Дозировка от 0.05
Поднял я клад, жаль, что хер знает в каком районе он был, но это не суть. Всего один зиплок огорчил, долго снимал этот скотч, чтобы не повредить ЗИП. В пакете было вещество порошкообразного бежевого цвета, с запахом ебучиз носков и сырного концентрата, к щипу липнет ужасно, замыкало пока пытался со стенок сошкребсти. Вес заявленного пробника был 0.55, но как по мне там было меньше.Сам тест
Насыпаю приблизительно
0.05 вещества на фольгу, слегка грею, чтоб она расплавилась. Беру трубку и начинаю уже и сам процесс курения.
00.01 сразу чувствую приход. Дыхание чуть перехватывает, по голове мурашки
.00.05 докуриваю то, что насыпал и следом сыплю ещё. Во рту привкус медикаментов, но мне позвонить я привык.
00.10 все, пик пиздования, пиздеть охота не затыкаясь. Глаза бегают в разные стороны.
00.20 все, зацепился ща уборку, начинаю отпидоривать хату до блеска.
00.30 пол в каплях пота ибо с меня льет ручьем. Дыхание выровнялось и стало свободнее, эффекты чуток начинают спадать
00.40 ебашу ещё, только уже в два раза больше. И тут я понимаю, что чуток перебор и начинает слегонца шизитьДальше, я курил ее каждые полчаса час, иногда ловил шизу, но хочу заметить , что даже если жрать ее как я( а я кайфожор тот ещё) шиза вас посетит, но она будет щадящей, Так что залипания в глазок я не предвижу)) жалко ещё, что был один, не с кем было разделить сию радость, Так что возможно Трип был бы совсем другой. Что скажу, солька в принципе не плохая, единственное, что смущает это запах. Это мой ппоследний трип по солям) Всем мир)
Бро,ты шо зазвинел?)))не гони так гнать!))))))
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
На этом с солями я решил закончить Lui извини что так но соберался с головой и мыслями Всем спасибо .
Ты когда подписывается на пробу, то соглашается с некоторыми условиями, которые надо выполнять, а ты думал получил, трип не написал и все ок будет. Получил наказание-репутация. Тебя это очень обидел и ты решил включить Крылова, написать басни!
Знаешь что с обиженными делают?
И не забывай, где живёшь, найти тебя ничего не стоит.
А я человек принципиальный, не важно, трип это или 100000 если кто-то в чем-то поступил не по совести, будет наказан!
Жизнь такая, и сфера у нас, что нельзя ничего на самотёк пускать!
Ох и вывел!!!...
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Это бэд трип если не понял поланко. ЯЙО ЛУЧШИЙ В СПИСКН КТО БЫЛ У МЕНЯ .
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Это бэд трип если не понял поланко. ЯЙО ЛУЧШИЙ В СПИСКН КТО БЫЛ У МЕНЯ .
нихуя дядь, ты спиздел как я не знаю кто, у луи красная изолента, дабл зелёный зип и веса (как мне попадалось) процентов на 25 больше чем указано.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.760
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.760
Баллы
2.532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Nature Halor Naturals:
Привет всем, долго я тянул с трипом, сразу извиняюсь, но так сложились обстоятельства.Долго я ждал эту пробу, но как говорится, кто стучит, тому открывают. Хотя к этому моменту я уже решил было отказаться от употребления скоростных веществ.
Вещество alpha pvp
Дозировка от 0.05
Поднял я клад, жаль, что хер знает в каком районе он был, но это не суть. Всего один зиплок огорчил, долго снимал этот скотч, чтобы не повредить ЗИП. В пакете было вещество порошкообразного бежевого цвета, с запахом ебучиз носков и сырного концентрата, к щипу липнет ужасно, замыкало пока пытался со стенок сошкребсти. Вес заявленного пробника был 0.55, но как по мне там было меньше.Сам тест
Насыпаю приблизительно
0.05 вещества на фольгу, слегка грею, чтоб она расплавилась. Беру трубку и начинаю уже и сам процесс курения.
00.01 сразу чувствую приход. Дыхание чуть перехватывает, по голове мурашки
.00.05 докуриваю то, что насыпал и следом сыплю ещё. Во рту привкус медикаментов, но мне позвонить я привык.
00.10 все, пик пиздования, пиздеть охота не затыкаясь. Глаза бегают в разные стороны.
00.20 все, зацепился ща уборку, начинаю отпидоривать хату до блеска.
00.30 пол в каплях пота ибо с меня льет ручьем. Дыхание выровнялось и стало свободнее, эффекты чуток начинают спадать
00.40 ебашу ещё, только уже в два раза больше. И тут я понимаю, что чуток перебор и начинает слегонца шизитьДальше, я курил ее каждые полчаса час, иногда ловил шизу, но хочу заметить , что даже если жрать ее как я( а я кайфожор тот ещё) шиза вас посетит, но она будет щадящей, Так что залипания в глазок я не предвижу)) жалко ещё, что был один, не с кем было разделить сию радость, Так что возможно Трип был бы совсем другой. Что скажу, солька в принципе не плохая, единственное, что смущает это запах. Это мой ппоследний трип по солям) Всем мир)
Есть 2 пожелания: в след. трипе делай фотки, как это делают твои коллеги - Харакирибой и Кисик; вес меньше заявленного?) Серьезно?) Ты же тестер, у тебя априори должны быть весы.
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Есть 2 пожелания: в след. трипе делай фотки, как это делают твои коллеги - Харакирибой и Кисик; вес меньше заявленного?) Серьезно?) Ты же тестер, у тебя априори должны быть весы.
Это был его последний трип по альфе, который он отписал не объективно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу