Off Требуется Курьер Харьков,Киев

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
2.png


Магазин "Chicago Drugs" приглашает курьеров на высокооплачиваемую работу.
Требования:
- от 20 лет;
- рабочий день от 2-3-х часов в сутки;
- регулярный онлайн
- работа на своем районе
- наличие мобильного телефона с камерой
- залог от 50$
Зарплата 50 грн/клад.
Работы очень много !
Вступи в команду профессионалов !Мы ждём именно тебя!Опыт приветствуется !!

Начни свою карьеру в лучшей команде этого Биза!
После 3х месяцев удачной работы и выполнения своих обязанностей возможно повышение ,старший курьер,Старший города,Склад!!
ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !!!

Оператор:
Telegram - @Chicagoshop
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Ап
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Добрый день всем кто это будет читать. Сложилась крайне неприятная ситуация с администранцией ББ в лице k r o v o s † o k , который своими действиями "ложит" репутацию магазина по умышелным мотивам или по своим внутренним убеждениям. В последнее время очень много жалоб на разных форумах на наш магазин. Сам админ обвинил магазин в том что он работает "через жопу и не может отличить хуй от жопы" Наша команда долго пыталась понять причину происходящего и мы все таки ее нашли. Дело было несколько месяцев назад, когда нам предложили стать спонсорами рулетки Биб бро чата в телеге. (забегая наперед я скажу, ты поливаешь дерьмом магазин, которым был спонсором твоих же конкурсов) Мы согласились, дали контакты менеджера который занимался этим и работали себе дальше. Совсем недавно все мы стали свидетелями того, что магазин не прошел проверку нашего главного кладоискателя. Нас безосновательно и показательно просто выкинули с элиты форума. Так вот давате теперь по полочкам все разложу. Админстратором
k r o v o s † o k был добавлен в чат фэйк нашего магазина, который через личку начал кидать людей, позиционируя себя как наш оператор, с товарами и городами в которых мы никогда не были представлены, в частности Суммы и тд, и товаром которого у нас никогда не было в наличии. Он делал там рассылку с его товарами и городами, к которым мы не имеем отношения. Ошибка администрации заключалась в добавлении человека с логином @ rc_cartel где последняя буква не l (Л англ) а буква I (И англ), как мы видим внешне это идентичные символы. О чем он сам признался в теме под название "тайный покупатель" где наш магазин был облит грязью с ног до головы им самим же. Сама администрация произвела "контрольную закупку" через фэйка, а магазин оказался виноват в этом. Так у меня созрел вопрос к тебе, кто не может отличить хуй от жопы тогда?! Дальше посыпалась череда арбитражей на разных форумах. Какое-то количество людей писали просто под шумок чтобы иметь лишний рычаг влияния на магазин, какие-то люди начали писать и давать скрины общения с фэйками. Так у меня опять к тебе вопрос, компенсировать потерю денег и времени людям которых кинули по твоей вине фэйки, я должен?! Я думаю ответ всем понятен. Мы готовы компенсировать даже то, что было не по нашей вине, но нам очень не понятна позиция администрации ресурса, которая просто молчит или делает заявления вроде "хуя и жопы" Если там такая администрация, которая не умеет признавать свои ошибки, то нашему магазину нечего делать больше на этом ресурсе. Эта команда показала себя уже на одном из форумов и теперь добралась до этого. Все мы знаем что они могут, пожелаем им удачи)

Совет всем покупателям: у нас собрана команда лучших специалистов, которую мы подбирали годами. Но из-за постоянно налета чаек, покупок у фэйков и обвинений в сторону магазина, они не всегда могут быть с вами вежливы как бы вам хотелось. Поймите, они тоже люди и им тяжело работать в атмосфере постоянного флуда от одних и тех же людей. Написали, собрали инфу что необходима и ожидаем решения. Если решение Вас не устроило всегда на форумах в лс есть главный администратор. Вот если и с ним у Вас не получилось беседы, тогда пишите арбитражи уже. Впредь все перезаклады через арбитражи, будет принимать администрация.

После написания мною этого арбитража, он был удален через час может полтора. Вы чего боитесь администрация?! Так все и так знают кто вы и что. Вы вместо того чтобы закрыть просто свой бок, решили диалог со мной перевести в телегу. Дабы цитата " по тихому все решим и не будем выносить ссор из избы" Покормили меня обмещаниями и на этом все закончилось. Мне жалко просто модераторов, которые не имеют там полномочий( как они мне сказали) Более грязного мусорника чем ББ я еще не встречал в жизни. Жалко только то, что аргентина в свое время вложил в него много сил, чтобы такое мудачье в нем руководило. Мне глубоко наплевать что будет с ББ дальше. Всех магазинов хочу предупредить что с Вами может быть точно такое, ужатый админ купит товар у вашего фэйка и просто забудет потом это опровергнуть.

Всем форумчанам ББ хочу сказать что за Вас никто там не станет, нет никаких гарантий что вы попросту не будете там удалены, если будете иметь претензии к приближенным магазинам.

Также администрации ББ хочу сказать о том что чем больше вы будете удалять инфы, тем больше этой инфы будет появляться.
P.S. Все скрины в подтверждения моих слов, находяться в открытом доступе на ресурсе ББ и других, скринить это все по 25му разу не вижу смысла.
Зачем ты мне здесь флудишь?
Мне не интересно ,что у вас недопонимания с администрацией
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Дорогие друзья,открыта Вакансия Курьера во всех городах Украины !!!!
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Дорогие друзья !!
Доброго времени суток всем!
Объявляем набор курьеров ,очень много работы!

Возможности:



    • Оплата за один клад от 50 грн
    • В день 10+ кладов!
    • Работа на удобных районах!
    • Премии, бонусы, карьерный рост!
    • Работа на данный момент только с НАТУРОЙ!
Обязанности:



    • Адекватность, чистая голова при работе!
    • Расклад веса до назначенного срока!(Возможен фасованный)
    • Находится на связи в течении дня!
    • Иметь телефон с камерой и телеграмом!
    • Внести залог 1000-1500 грн и иметь желание зарабатывать деньги!
Вступи в команду профессионалов !Мы ждём именно тебя!Опыт приветствуется !!
Начни свою карьеру в лучшей команде этого Биза!
После 3х месяцев удачной работы и выполнения своих обязанностей возможно повышение ,старший курьер,Старший города,Склад!!
ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !!!

ПИСАТЬ ПО КОНТАКТАМ: (КЛИК)
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Вот прям очень нужен ровный курьер.
Солевики мимо, залог обязателен, опыт приветствуется.
Работы много, очень много!
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
АКТУАЛЬНО !!!
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу