В Королевстве искаженных зеркал Просто я

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип-репорт по ДМА в кристаллах от ProstoKvashen , или приход длиною в трип

Доброе время суток всем, кто читает сегодня и меня, исследователя воздействия веществ на тело юзера при внутривенном (вв) способе употребления.
Наш Котяра - персонаж известный, положительный. Но, думаю, не повредит дать ссылку на магазин и раздел
•КОКС•АМФ•марки•Ейфор•Альфа/ENZO•ШИШКИ•Extasy•
Так вот. Вот уже 1,5 года знакома с товаром селлера и с удовольствием советую его товар. Те, кто воспользовался моим советом, благодарят меня и интересуются обновлениями.

Так я, приехав домой, думала, что не получается у меня убить нервозность от семейных обстоятельств и более, чем 2-хмесячной ремиссией от пав, кроме натуры.
Но однажды, сидя дома на лабе, я увидела тему об обновлениях в ассортименте @ProstoKvashen . Речь шла об ДМА в крисах. Для меня это было как знак: крисы/раствор/баян/вв!
Я перед этим читала статьи по этому вопросу. И юзеры не часто пишут об ДМА вв.
Конечно, я записалась на пробу, на что быстро получила положительный ответ.
Посылка пришла раньше, и была вынуждена подождать меня. Я немного переживала, но что-то мне подсказывало, что все будет ок.
Короче, забрала я шишки от @Canna_biz и забрала конверт от Кота.

Стеллс: кто работает с Матроскиным, он уже привык к облегчённому, но при этом безопасному, его стеллсу.
Скрытый от людских глаз стос с кристаллами вытащен на свет.
Все это происходит за несколько метров от нп.
Я захожу в магазин, покупаю бутылочку негазированной воды (и не надо меня лечить!), засыпаю на террасе там за столиком себе дозняк примерно 70 мг и отписываюсь из уважения селлеру, что всё ок, буду тестировать способом вв.
Баян готов, ключ от дамской комнаты у меня, время Х пришло

Тестер - Просто я/160 см/ 45 кг (зуб болел, ждал приезда на родину)

Вещество - ДМА в кристаллах

Вес - 0,15 мг

Дозировка- менялась, о чем будет сказано в сравнительной характеристике - 70 мг (много !!! - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ) 30 мг (оптимальная доза при ВВ употреблении!!!)

Толлер - колесо 1,5 года назад

Кростоллер - шишки

Фото пробы после 2 раз употребления

00.00 Как я сказала, раствор готов. Буквально за несколько секунд кристаллы бесследно исчезли, раствор остался кристально чистым). 1,5 куба без промедления отправляются в путешествие по вене.
Я смотрю, а мне ответ от Кота: "не надо вв, просто бомбочкой !"

Оказывается, я набрала слово " поздно"... Но я его так по сей день не отправила...

Это был ПРИХОД....
По телу прогремела волна АХМАМА , жар и онемение окутали мое тело второй оболочкой. Это напоминало возникновение второй ауры. Только она была плотной и совсем лишило мое тело веса и координации.
Я поворачиваюсь, зрение размыто, фокусировка даётся тяжело. Я понимаю, что хочу присесть, но нужно идти, чтобы не вызвать подозрения.

00.05 Выхожу, захожу за поворот угла, ощущаю, что меня качает и лицо поменялось. За столиком рядом присел парень. Увидев меня, он встал мне навстречу с прищуром и говорит: "Солнце, все получилось?" Это выбило меня на паранойю, я на ходу отвечаю, что все ок, и практически сбегаю, несмотря на его настойчивое приглашение на Капучино и тип того. Он шел за мной, а я начала ощущать, что меня прибивает... Но меня не просто прибивало, я уже по памяти спешила к лавочке в сквере, прощаясь по пути с упертым полузнакомым.

00.15 Лавочка. Сижу. Дышать становится тяжело, душит. Начало гнать желудочный сок и пошли спазмы.
Попытка привстать сопровождается шлейфами с, прошу прощения, результатом позывов. Хорошо, что я не ела перед трипом.
Сижу, наблюдаю за окружающим миром. Все в тумане.... Начало мурашить и тело, холодея, выделяло сумасшедшее количество пота.
Я понимаю, что лучше бы оказаться дома. Но я не могу даже сообразить, что легче вызвать такси. В этот момент мне виделся один выход - посидеть, поймать теплую волну и постараться принять себя и свое состояние.
Я так и делаю...
Очки одеты на глаза, но оно, как мне кажется, совсем не помогает спрятать убитость Просто я.
Приход, который длился тягой в н
емного смягченной форме прихода, длился. Меня периодически мучили спазмы и позывы.

00.30 Я встаю и иду. Ближе всего мне было сходить на работу и увидеться со своими девчонками. Я прохожу квартал, и я у своих. Как всегда, те, кто есть, те заняты. Но, увидев меня, они отвлеклись и начали сыпать комплиментами. Оказывается, несмотря на состояние, по их словам, я излучала тепло и была прям пушистая!)
Мы выпили холодной минералочки и я решила идти домой, потому что я ощущала странное чувство, что меня не пропускает, а гребёт ещё сильнее.

01.00 Выхожу во двор. Делаю шаги. И вижу, как все вокруг меня стало густым и тяжёлым. Я дошла до скамьи в углу двора, достала телефон, и хотела уже что-то говорить маме, но вижу, что я не совсем адекватная: не могу набрать номер, почему-то все плывет, а плитки, которыми выложен двор, идут волнами, шевелятся, встают на дыбы и напирают на меня, сдавливая воздух вокруг. Наконец я делаю звонк, но говорю, что мне немного плохо, я хочу посидеть где-то в кафешке.
На том конце провода мне рассказывают о каком-то дожде. Я смотрю вокруг - а его нет. Но воздух стал серым, мутным и тяжёлым. И тут резкие капли падают на землю...чаще... сильнее....

01.15 "Доплыла" (бо так и ощущалось) под начинающимся ливнем до дверей назад, и поняла, что все делается к лучшему. Ливень был, как из ведра. Я сидела, расстроенная, в телеге и на форуме, жалуясь на судьбу.

01.40 Я ухожу во второй раз с работы, с остановкой в кафешке, но добиваюсь до дома. Я ощущала, что меня гребёт не по-детски, но пути исследователя порой неисповедимы....
В телеге и на форуме я делюсь своими ощущениями, мне начинают советовать более обознанные юзеры, даря мне позитив, заставляя улыбаться и.....

03.00 Я принимаю решение сделать ВВ, потому что стафа осталось мало, со слов ребят с чата - моих добрых болельщиков. Параллельно дурачась, я делаю новый раствор, НО!!!!!
ДОЗИРОВКА примерно 30 мг на глаз.
Чуйка меня не подвела. Приход разительно отличался. Это было Волшебное Одеяло Тепла и Ласки......
Я вышла на перекур, но сигарета была какая-то лишняя что ли...
Зашла, покачиваясь, как мне казалось, в такт волнам воздуха и пола.
Практическое отсутствие одежды на мне тоже стало мокрым. Ладошки холодные. Движения плавные. Улыбка под глазами со зрачками-блюдцами.

03.15 Я успела только сказать, что у меня все ок, как я понимаю, что этот трип будет стоить того!
Мне начинают рассказывать о своих трипах, и я вспоминаю, что с приезда не обнимала своих мягких любимых Зайку и Атерру.
Я их беру в руки и ощущаю их даже не мягкость, а нежность, от которых мурашит. Но это совсем не мурашки от фена!
Это волшебство!!!!

Я обняла коленками Зайку, а Атерра щекотали мне ушко. Пацаны общались между собой, а я, слушая, пыталась тоже повторить их приколы.
Мне очень понравились проводить язычком по зубам, создавая эффект поцелуя.
Это было неповторимо!!!
Бретелька пенюара съехала, я ее начала поправлять...но залипла...
Мне казалось, что я чувствую своё тело как-будто со стороны. Мне нравилось его бархатистость и холод, который оно излучало от внутреннего жара.
Порой буквы плыли, я попадала не в те буквы. Становилось смешно.
Я тоже встревала в разговор, описывая свои ощущения.
Было безумно приятно, что рядом оказались те, кто СМОГ И ЗНАЛ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, чтобы мой трип был чудесным.
Мое тело жило какой-то своей жизнью: оно предательски изгибалось под моими же руками от чтения их приключений и воспоминаний о моих счастливых временах, когда я была не одна.
Что ни говорите, но дорогое мне тело было бы как нельзя кстати.
Я это уже поняла, но это меня не напрягало.
Я позволила трипу вести меня, мазать по дивану.
Музыка заходила безумно нежно и глубоко в душу.
В объятиях Зайки и Атерры я провела полночи.)
Я вспомнила, что такое нежные прикосновения. Пусть мои Мягкие Друзья были и молчаливы, но их в полном объеме и более заменяли те, с кем мне было интересно, приятно и, как оказалось, полезно общаться.
Я расслаблено флиртовала, как и раньше позволяла себе флирт с друзьями.
Мое тело жило своей жизнью: оно напомнило мне о тех ощущениях, которые я давно уже стараюсь забить и забыть.
Но
и это не напрягало!
Благодаря чудо ДМА, его кристаллической форме, моему выбору ВВ способа употребления, я КАЙФОВАЛА!

05.00 или около того...я, улыбаясь, и обнимая своих дружочков, благополучно уснула.

Выхода:
Для избежания их появления я прям с самого утреца курнула, но выброс энергии эйфории меня обессилело.
Возможно, по стечению обстоятельств, но я ощутила некоторую депрессию и... желание высказаться в глаза всем и обо всем. Это и обычно у меня за здрасьте! Но тут был перебор!
Подправила здоровье, сделав оставшееся, я мысленно подвела итоги:

Селлер - Матроскин - 9/10 (не положил бонусом шишки, и делает вид, что я это не ему писала.)

Безопасность - получено на НП. Стелс экономичный. Не пришлось оплачивать коробку и излишний вес.

Вещество - ДМА в кристаллах - 9/10 (потому что рекомендуемая селлером дозировка, как таковая, отсутствовала, обозначалась цифрами ХЗ ыыы)

Выхода - в хорошем, доброжелательно настроенном окружении будут лёгкими, требуется отдых, сон, здоровая лёгкая пища, потому что аппетит отсутствует.

Выражаю благодарность за пробу магазину Матроскина!
Думаю, что и дальше не стыдно рекламить и советовать его товар.

Спасибки мальчикам, которые потратили на меня своё время, дав дельные советы и проведя по трипу с головокружительным эффектом и, как следствие, результатом!
За доброту и понимание, старание и общение - обняла и цемкнула в щёчки!!! Вы - хорошие бро!!!
Многим ПРО далеко до таких БРО!!!

Как хорошо, когда даже в КАЙФЕ есть ПОДДЕРЖКА!!!)
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
166ff712e7a7.png


Трип-репорт по убийственной шишке Киллер Куш
от Safari

Доброго времени суток, дорогие мои коллеги по употреблению!)

С огромной радостью я хочу поделиться с вами своим знакомством с Ласковым Убийцей, как я прозвала Киллер Куш от Safari.

Для тех, кому важно короткое резюме на продукт, я скажу, что мне дико повезло как с сервисом, так и товаром, который был мне предложен пробой отправкой. Если вы ищете что-то такое, чтобы ощутить мощь, силу и власть природы, вам сюда:

https://bigbro.biz/threads/safari-лучший-сервис-хороший-товар-успех.7279/

Процесс записи:

Я частенько в последнее время бываю на бб, вот и случайно оказалась в числе первых, кто заметил появление нового селлера и отметился в теме.
Мне было приятно, когда он пригласил меня пообщаться в тг, где я дала данные.

Селлер соблюдает безопасность, ведя переписку в секретке!!!

Общение приятное, при этом, деловое, стандартное.

Я была очень удивлена, когда увидела, что мне буквально в тот же день выехал посыль.
Таким образом, отмечу оперативность!!!


Стелс.

Захожу на почту. Небольшая очередь. Доходит очередь до меня. Оператор поднимает глаза, опускает, отводит и улыбается так, шо прям давится!!!

Высадило на измену, конечно, капитально.
Но наш покровитель, Джа, был добр ко мне, и вот голубь у меня.
Вскрываю.
Как таковой, стелс отсутствует. Это обычный клад в конверте.

Но то, что я дальше увидела, ощутила, доставило мне эстетическое удовольствие!

Вещество.

Передо мной марихуана в виде маслянистой плюшки шишки насыщенного темно-зеленого цвета.

Жаль, что фото не может передать запах!!!
Мы сразу же вынесли вердикт: это порода!!!

Комната наполнилась тяжёлым духманом, который начинал грузить шо молодую!)

Фото шишки.

12ed623c2e0c.jpg


Добро пожаловать в мой трип!

Тестер Просто я/160см/46кг

Спонсор движа Safari

Ссылка на тему продавца https://bigbro.biz/threads/safari-лучший-сервис-хороший-товар-успех.7279/

Вещество - марихуана, шишка Киллер Куш

Толлер - только закончилось шишло. Нахожусь в активном поиске)

Кростоллер - чисто

Дозировка рекомендуемая 50-70мг. 100мг даёт тупняк, жор, сон.

Способ употребления - водный народный.

00.00 Нарезаю маникюрными ножничками стружечку. Маслянистые кусочки нежно дроблю остриём.)

Я так трепетно отношусь к этому процессу, что считаю, что удачный трип будет при соответствующей подготовке.

Тут дело не в освещении, искусственного создания обстановки, а в неторопливом наслаждении каждым этапом, ароматом и тд.

Я очччень редко ошибаюсь, но тут меня чуйка не подвела . Я сделала небольшую кучку в 50-70мг.

Важно!!!
А первый раз я сделала 100мг, и помню себя словно со стороны и выпала во времени конкретно на пару часов.

Сегодня мой колпак не полон даже на половину, и это меня радует.

Важно!!!
Экономичность использования.

Взрываю....

Моя полторушка заполняется густым маслянистым тяжелым дымом желто-зеленого цвета.

Остановилась принюхаться. И запах как бы предупреждает, что там сидит убийца.

Но сегодня при уменьшенной дозировке в 50-70мг я надеюсь разрешить меня убить.... Но только ласково)

Я впускаю в себя Ласкового Убийцу. Он входит в меня до боли в груди. Такое впечатление, что тебя обняли крепко, аж сдавили. Вот это точно.
Горечь в послевкусии и, как я говорю, аромат земли, заставляют распахнуть лёгкие.

После второго напаса ощущается затуманивание мозга, нечеткость картинки.

Лень на уровне блаженства!)

00.15 Кажется, что музон гремит на весь дом, но я все равно ещё добавляю звук, тем более, что звучит один из моих любимых треков "Ды-ды-дым..."


00.30 Веки тяжелые. Кажется, что в глаза насыпали песок или в них попал дым.

Опппппа. ...
Гостю не повезло!) Я плотно наступила на ухо, при этом умничая на каждом шагу.

Все это время мимо нас, как специально, проходила сто раз мама то с бутербродом, то с конфетами. А стук ножа и тд с кухни сводил желудок.

01.00 Я очень люблю накрывать на стол, красиво сервируя даже закуску. Это дарит мне эстетическое наслаждение.

Этот раз меню было разнообразным в размере того, что было в наличии.

А в наличии было:
- яйца жареные
- сосиски
- икра баклажанная домашняя
- перец и баклажаны с медом
- помидорчики "Пальчики оближешь"
- колбаса полукопченая
- кислые огурчики
- пирожные заварные (1 упаковка)
- конфеты.

Сушняк забили мы Спрайтом и компотом.

Это все было приправлено оживленной беседой, которой мы старательно перекрикивали музыку.

Процесс был долгим и увлекательным!)

02.00 Процесс уборки со стола у меня плавно перерос в вытаскивание всего со шкафчика, перемиванием и складыванием назад.

03.00 Я не шучу!!! Держит! Только теперь уже как-будто батарейка подсела и тянет упасть прилечь и повтыкать в телефон, что я и делаю.

Эффекты плавно идут на спад. Хочется поваляться, расслабиться.

Глаза последними приходят в себя уже на четвертом часу кайфования!)

Я задаюсь вопросом: "Ну что, кайфожорка, ты довольна?!" Отвечу, что ДА!!!

ИТОГИ:

Селлер - общение на форуме/тг 10/10

Оперативность 10/10

Стелс 5/10

Вещество - марихуана, шишка сорта Киллер Куш 10/10

Индика/сатива 75/25

Ещё раз благодарю селлера за предоставленную пробу отправкой и желаю ему не терять вкус (ШИКАРНЫЕ ШИШКИ), но поднять уровень стелса.
6f9c9ea448a6.jpg

Просто я рекомендую к покупке Киллер Куш от Safari
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип-репорт по ДМА в кристаллах от ProstoKvashen , или приход длиною в трип

Доброе время суток всем, кто читает сегодня и меня, исследователя воздействия веществ на тело юзера при внутривенном (вв) способе употребления.
Наш Котяра - персонаж известный, положительный. Но, думаю, не повредит дать ссылку на магазин и раздел
•КОКС•АМФ•марки•Ейфор•Альфа/ENZO•ШИШКИ•Extasy•
Так вот. Вот уже 1,5 года знакома с товаром селлера и с удовольствием советую его товар. Те, кто воспользовался моим советом, благодарят меня и интересуются обновлениями.

Так я, приехав домой, думала, что не получается у меня убить нервозность от семейных обстоятельств и более, чем 2-хмесячной ремиссией от пав, кроме натуры.
Но однажды, сидя дома на лабе, я увидела тему об обновлениях в ассортименте @ProstoKvashen . Речь шла об ДМА в крисах. Для меня это было как знак: крисы/раствор/баян/вв!
Я перед этим читала статьи по этому вопросу. И юзеры не часто пишут об ДМА вв.
Конечно, я записалась на пробу, на что быстро получила положительный ответ.
Посылка пришла раньше, и была вынуждена подождать меня. Я немного переживала, но что-то мне подсказывало, что все будет ок.
Короче, забрала я шишки от @Canna_biz и забрала конверт от Кота.

Стеллс: кто работает с Матроскиным, он уже привык к облегчённому, но при этом безопасному, его стеллсу.
Скрытый от людских глаз стос с кристаллами вытащен на свет.
Все это происходит за несколько метров от нп.
Я захожу в магазин, покупаю бутылочку негазированной воды (и не надо меня лечить!), засыпаю на террасе там за столиком себе дозняк примерно 70 мг и отписываюсь из уважения селлеру, что всё ок, буду тестировать способом вв.
Баян готов, ключ от дамской комнаты у меня, время Х пришло

Тестер - Просто я/160 см/ 45 кг (зуб болел, ждал приезда на родину)

Вещество - ДМА в кристаллах

Вес - 0,15 мг

Дозировка- менялась, о чем будет сказано в сравнительной характеристике - 70 мг (много !!! - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ) 30 мг (оптимальная доза при ВВ употреблении!!!)

Толлер - колесо 1,5 года назад

Кростоллер - шишки

Фото пробы после 2 раз употребления

00.00 Как я сказала, раствор готов. Буквально за несколько секунд кристаллы бесследно исчезли, раствор остался кристально чистым). 1,5 куба без промедления отправляются в путешествие по вене.
Я смотрю, а мне ответ от Кота: "не надо вв, просто бомбочкой !"

Оказывается, я набрала слово " поздно"... Но я его так по сей день не отправила...

Это был ПРИХОД....
По телу прогремела волна АХМАМА , жар и онемение окутали мое тело второй оболочкой. Это напоминало возникновение второй ауры. Только она была плотной и совсем лишило мое тело веса и координации.
Я поворачиваюсь, зрение размыто, фокусировка даётся тяжело. Я понимаю, что хочу присесть, но нужно идти, чтобы не вызвать подозрения.

00.05 Выхожу, захожу за поворот угла, ощущаю, что меня качает и лицо поменялось. За столиком рядом присел парень. Увидев меня, он встал мне навстречу с прищуром и говорит: "Солнце, все получилось?" Это выбило меня на паранойю, я на ходу отвечаю, что все ок, и практически сбегаю, несмотря на его настойчивое приглашение на Капучино и тип того. Он шел за мной, а я начала ощущать, что меня прибивает... Но меня не просто прибивало, я уже по памяти спешила к лавочке в сквере, прощаясь по пути с упертым полузнакомым.

00.15 Лавочка. Сижу. Дышать становится тяжело, душит. Начало гнать желудочный сок и пошли спазмы.
Попытка привстать сопровождается шлейфами с, прошу прощения, результатом позывов. Хорошо, что я не ела перед трипом.
Сижу, наблюдаю за окружающим миром. Все в тумане.... Начало мурашить и тело, холодея, выделяло сумасшедшее количество пота.
Я понимаю, что лучше бы оказаться дома. Но я не могу даже сообразить, что легче вызвать такси. В этот момент мне виделся один выход - посидеть, поймать теплую волну и постараться принять себя и свое состояние.
Я так и делаю...
Очки одеты на глаза, но оно, как мне кажется, совсем не помогает спрятать убитость Просто я.
Приход, который длился тягой в н
емного смягченной форме прихода, длился. Меня периодически мучили спазмы и позывы.

00.30 Я встаю и иду. Ближе всего мне было сходить на работу и увидеться со своими девчонками. Я прохожу квартал, и я у своих. Как всегда, те, кто есть, те заняты. Но, увидев меня, они отвлеклись и начали сыпать комплиментами. Оказывается, несмотря на состояние, по их словам, я излучала тепло и была прям пушистая!)
Мы выпили холодной минералочки и я решила идти домой, потому что я ощущала странное чувство, что меня не пропускает, а гребёт ещё сильнее.

01.00 Выхожу во двор. Делаю шаги. И вижу, как все вокруг меня стало густым и тяжёлым. Я дошла до скамьи в углу двора, достала телефон, и хотела уже что-то говорить маме, но вижу, что я не совсем адекватная: не могу набрать номер, почему-то все плывет, а плитки, которыми выложен двор, идут волнами, шевелятся, встают на дыбы и напирают на меня, сдавливая воздух вокруг. Наконец я делаю звонк, но говорю, что мне немного плохо, я хочу посидеть где-то в кафешке.
На том конце провода мне рассказывают о каком-то дожде. Я смотрю вокруг - а его нет. Но воздух стал серым, мутным и тяжёлым. И тут резкие капли падают на землю...чаще... сильнее....

01.15 "Доплыла" (бо так и ощущалось) под начинающимся ливнем до дверей назад, и поняла, что все делается к лучшему. Ливень был, как из ведра. Я сидела, расстроенная, в телеге и на форуме, жалуясь на судьбу.

01.40 Я ухожу во второй раз с работы, с остановкой в кафешке, но добиваюсь до дома. Я ощущала, что меня гребёт не по-детски, но пути исследователя порой неисповедимы....
В телеге и на форуме я делюсь своими ощущениями, мне начинают советовать более обознанные юзеры, даря мне позитив, заставляя улыбаться и.....

03.00 Я принимаю решение сделать ВВ, потому что стафа осталось мало, со слов ребят с чата - моих добрых болельщиков. Параллельно дурачась, я делаю новый раствор, НО!!!!!
ДОЗИРОВКА примерно 30 мг на глаз.
Чуйка меня не подвела. Приход разительно отличался. Это было Волшебное Одеяло Тепла и Ласки......
Я вышла на перекур, но сигарета была какая-то лишняя что ли...
Зашла, покачиваясь, как мне казалось, в такт волнам воздуха и пола.
Практическое отсутствие одежды на мне тоже стало мокрым. Ладошки холодные. Движения плавные. Улыбка под глазами со зрачками-блюдцами.

03.15 Я успела только сказать, что у меня все ок, как я понимаю, что этот трип будет стоить того!
Мне начинают рассказывать о своих трипах, и я вспоминаю, что с приезда не обнимала своих мягких любимых Зайку и Атерру.
Я их беру в руки и ощущаю их даже не мягкость, а нежность, от которых мурашит. Но это совсем не мурашки от фена!
Это волшебство!!!!

Я обняла коленками Зайку, а Атерра щекотали мне ушко. Пацаны общались между собой, а я, слушая, пыталась тоже повторить их приколы.
Мне очень понравились проводить язычком по зубам, создавая эффект поцелуя.
Это было неповторимо!!!
Бретелька пенюара съехала, я ее начала поправлять...но залипла...
Мне казалось, что я чувствую своё тело как-будто со стороны. Мне нравилось его бархатистость и холод, который оно излучало от внутреннего жара.
Порой буквы плыли, я попадала не в те буквы. Становилось смешно.
Я тоже встревала в разговор, описывая свои ощущения.
Было безумно приятно, что рядом оказались те, кто СМОГ И ЗНАЛ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, чтобы мой трип был чудесным.
Мое тело жило какой-то своей жизнью: оно предательски изгибалось под моими же руками от чтения их приключений и воспоминаний о моих счастливых временах, когда я была не одна.
Что ни говорите, но дорогое мне тело было бы как нельзя кстати.
Я это уже поняла, но это меня не напрягало.
Я позволила трипу вести меня, мазать по дивану.
Музыка заходила безумно нежно и глубоко в душу.
В объятиях Зайки и Атерры я провела полночи.)
Я вспомнила, что такое нежные прикосновения. Пусть мои Мягкие Друзья были и молчаливы, но их в полном объеме и более заменяли те, с кем мне было интересно, приятно и, как оказалось, полезно общаться.
Я расслаблено флиртовала, как и раньше позволяла себе флирт с друзьями.
Мое тело жило своей жизнью: оно напомнило мне о тех ощущениях, которые я давно уже стараюсь забить и забыть.
Но
и это не напрягало!
Благодаря чудо ДМА, его кристаллической форме, моему выбору ВВ способа употребления, я КАЙФОВАЛА!

05.00 или около того...я, улыбаясь, и обнимая своих дружочков, благополучно уснула.

Выхода:
Для избежания их появления я прям с самого утреца курнула, но выброс энергии эйфории меня обессилело.
Возможно, по стечению обстоятельств, но я ощутила некоторую депрессию и... желание высказаться в глаза всем и обо всем. Это и обычно у меня за здрасьте! Но тут был перебор!
Подправила здоровье, сделав оставшееся, я мысленно подвела итоги:

Селлер - Матроскин - 9/10 (не положил бонусом шишки, и делает вид, что я это не ему писала.)

Безопасность - получено на НП. Стелс экономичный. Не пришлось оплачивать коробку и излишний вес.

Вещество - ДМА в кристаллах - 9/10 (потому что рекомендуемая селлером дозировка, как таковая, отсутствовала, обозначалась цифрами ХЗ ыыы)

Выхода - в хорошем, доброжелательно настроенном окружении будут лёгкими, требуется отдых, сон, здоровая лёгкая пища, потому что аппетит отсутствует.

Выражаю благодарность за пробу магазину Матроскина!
Думаю, что и дальше не стыдно рекламить и советовать его товар.

Спасибки мальчикам, которые потратили на меня своё время, дав дельные советы и проведя по трипу с головокружительным эффектом и, как следствие, результатом!
За доброту и понимание, старание и общение - обняла и цемкнула в щёчки!!! Вы - хорошие бро!!!
Многим ПРО далеко до таких БРО!!!

Как хорошо, когда даже в КАЙФЕ есть ПОДДЕРЖКА!!!)
70мг много говоришь:umnik:
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Пока уважаемые селлеры не торопятся дать мне на пробу стоящего шишла, Просто я буду слушать и делиться с вами любимыми треками о Волшебной Траве!

Обнимаю! Просто я
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
166ff712e7a7.png


Трип-репорт по убийственной шишке Киллер Куш
от Safari

Доброго времени суток, дорогие мои коллеги по употреблению!)

С огромной радостью я хочу поделиться с вами своим знакомством с Ласковым Убийцей, как я прозвала Киллер Куш от Safari.

Для тех, кому важно короткое резюме на продукт, я скажу, что мне дико повезло как с сервисом, так и товаром, который был мне предложен пробой отправкой. Если вы ищете что-то такое, чтобы ощутить мощь, силу и власть природы, вам сюда:

https://bigbro.biz/threads/safari-лучший-сервис-хороший-товар-успех.7279/

Процесс записи:

Я частенько в последнее время бываю на бб, вот и случайно оказалась в числе первых, кто заметил появление нового селлера и отметился в теме.
Мне было приятно, когда он пригласил меня пообщаться в тг, где я дала данные.

Селлер соблюдает безопасность, ведя переписку в секретке!!!

Общение приятное, при этом, деловое, стандартное.

Я была очень удивлена, когда увидела, что мне буквально в тот же день выехал посыль.
Таким образом, отмечу оперативность!!!


Стелс.

Захожу на почту. Небольшая очередь. Доходит очередь до меня. Оператор поднимает глаза, опускает, отводит и улыбается так, шо прям давится!!!

Высадило на измену, конечно, капитально.
Но наш покровитель, Джа, был добр ко мне, и вот голубь у меня.
Вскрываю.
Как таковой, стелс отсутствует. Это обычный клад в конверте.

Но то, что я дальше увидела, ощутила, доставило мне эстетическое удовольствие!

Вещество.

Передо мной марихуана в виде маслянистой плюшки шишки насыщенного темно-зеленого цвета.

Жаль, что фото не может передать запах!!!
Мы сразу же вынесли вердикт: это порода!!!

Комната наполнилась тяжёлым духманом, который начинал грузить шо молодую!)

Фото шишки.

12ed623c2e0c.jpg


Добро пожаловать в мой трип!

Тестер Просто я/160см/46кг

Спонсор движа Safari

Ссылка на тему продавца https://bigbro.biz/threads/safari-лучший-сервис-хороший-товар-успех.7279/

Вещество - марихуана, шишка Киллер Куш

Толлер - только закончилось шишло. Нахожусь в активном поиске)

Кростоллер - чисто

Дозировка рекомендуемая 50-70мг. 100мг даёт тупняк, жор, сон.

Способ употребления - водный народный.

00.00 Нарезаю маникюрными ножничками стружечку. Маслянистые кусочки нежно дроблю остриём.)

Я так трепетно отношусь к этому процессу, что считаю, что удачный трип будет при соответствующей подготовке.

Тут дело не в освещении, искусственного создания обстановки, а в неторопливом наслаждении каждым этапом, ароматом и тд.

Я очччень редко ошибаюсь, но тут меня чуйка не подвела . Я сделала небольшую кучку в 50-70мг.

Важно!!!
А первый раз я сделала 100мг, и помню себя словно со стороны и выпала во времени конкретно на пару часов.

Сегодня мой колпак не полон даже на половину, и это меня радует.

Важно!!!
Экономичность использования.

Взрываю....

Моя полторушка заполняется густым маслянистым тяжелым дымом желто-зеленого цвета.

Остановилась принюхаться. И запах как бы предупреждает, что там сидит убийца.

Но сегодня при уменьшенной дозировке в 50-70мг я надеюсь разрешить меня убить.... Но только ласково)

Я впускаю в себя Ласкового Убийцу. Он входит в меня до боли в груди. Такое впечатление, что тебя обняли крепко, аж сдавили. Вот это точно.
Горечь в послевкусии и, как я говорю, аромат земли, заставляют распахнуть лёгкие.

После второго напаса ощущается затуманивание мозга, нечеткость картинки.

Лень на уровне блаженства!)

00.15 Кажется, что музон гремит на весь дом, но я все равно ещё добавляю звук, тем более, что звучит один из моих любимых треков "Ды-ды-дым..."


00.30 Веки тяжелые. Кажется, что в глаза насыпали песок или в них попал дым.

Опппппа. ...
Гостю не повезло!) Я плотно наступила на ухо, при этом умничая на каждом шагу.

Все это время мимо нас, как специально, проходила сто раз мама то с бутербродом, то с конфетами. А стук ножа и тд с кухни сводил желудок.

01.00 Я очень люблю накрывать на стол, красиво сервируя даже закуску. Это дарит мне эстетическое наслаждение.

Этот раз меню было разнообразным в размере того, что было в наличии.

А в наличии было:
- яйца жареные
- сосиски
- икра баклажанная домашняя
- перец и баклажаны с медом
- помидорчики "Пальчики оближешь"
- колбаса полукопченая
- кислые огурчики
- пирожные заварные (1 упаковка)
- конфеты.

Сушняк забили мы Спрайтом и компотом.

Это все было приправлено оживленной беседой, которой мы старательно перекрикивали музыку.

Процесс был долгим и увлекательным!)

02.00 Процесс уборки со стола у меня плавно перерос в вытаскивание всего со шкафчика, перемиванием и складыванием назад.

03.00 Я не шучу!!! Держит! Только теперь уже как-будто батарейка подсела и тянет упасть прилечь и повтыкать в телефон, что я и делаю.

Эффекты плавно идут на спад. Хочется поваляться, расслабиться.

Глаза последними приходят в себя уже на четвертом часу кайфования!)

Я задаюсь вопросом: "Ну что, кайфожорка, ты довольна?!" Отвечу, что ДА!!!

ИТОГИ:

Селлер - общение на форуме/тг 10/10

Оперативность 10/10

Стелс 5/10

Вещество - марихуана, шишка сорта Киллер Куш 10/10

Индика/сатива 75/25

Ещё раз благодарю селлера за предоставленную пробу отправкой и желаю ему не терять вкус (ШИКАРНЫЕ ШИШКИ), но поднять уровень стелса.
6f9c9ea448a6.jpg

Просто я рекомендую к покупке Киллер Куш от Safari
"колбаса полукопченая" - неплохо живёте сударь
 

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0
166ff712e7a7.png


Трип-репорт по убийственной шишке Киллер Куш
от Safari

Доброго времени суток, дорогие мои коллеги по употреблению!)

С огромной радостью я хочу поделиться с вами своим знакомством с Ласковым Убийцей, как я прозвала Киллер Куш от Safari.

Для тех, кому важно короткое резюме на продукт, я скажу, что мне дико повезло как с сервисом, так и товаром, который был мне предложен пробой отправкой. Если вы ищете что-то такое, чтобы ощутить мощь, силу и власть природы, вам сюда:

https://bigbro.biz/threads/safari-лучший-сервис-хороший-товар-успех.7279/

Процесс записи:

Я частенько в последнее время бываю на бб, вот и случайно оказалась в числе первых, кто заметил появление нового селлера и отметился в теме.
Мне было приятно, когда он пригласил меня пообщаться в тг, где я дала данные.

Селлер соблюдает безопасность, ведя переписку в секретке!!!

Общение приятное, при этом, деловое, стандартное.

Я была очень удивлена, когда увидела, что мне буквально в тот же день выехал посыль.
Таким образом, отмечу оперативность!!!


Стелс.

Захожу на почту. Небольшая очередь. Доходит очередь до меня. Оператор поднимает глаза, опускает, отводит и улыбается так, шо прям давится!!!

Высадило на измену, конечно, капитально.
Но наш покровитель, Джа, был добр ко мне, и вот голубь у меня.
Вскрываю.
Как таковой, стелс отсутствует. Это обычный клад в конверте.

Но то, что я дальше увидела, ощутила, доставило мне эстетическое удовольствие!

Вещество.

Передо мной марихуана в виде маслянистой плюшки шишки насыщенного темно-зеленого цвета.

Жаль, что фото не может передать запах!!!
Мы сразу же вынесли вердикт: это порода!!!

Комната наполнилась тяжёлым духманом, который начинал грузить шо молодую!)

Фото шишки.

12ed623c2e0c.jpg


Добро пожаловать в мой трип!

Тестер Просто я/160см/46кг

Спонсор движа Safari

Ссылка на тему продавца https://bigbro.biz/threads/safari-лучший-сервис-хороший-товар-успех.7279/

Вещество - марихуана, шишка Киллер Куш

Толлер - только закончилось шишло. Нахожусь в активном поиске)

Кростоллер - чисто

Дозировка рекомендуемая 50-70мг. 100мг даёт тупняк, жор, сон.

Способ употребления - водный народный.

00.00 Нарезаю маникюрными ножничками стружечку. Маслянистые кусочки нежно дроблю остриём.)

Я так трепетно отношусь к этому процессу, что считаю, что удачный трип будет при соответствующей подготовке.

Тут дело не в освещении, искусственного создания обстановки, а в неторопливом наслаждении каждым этапом, ароматом и тд.

Я очччень редко ошибаюсь, но тут меня чуйка не подвела . Я сделала небольшую кучку в 50-70мг.

Важно!!!
А первый раз я сделала 100мг, и помню себя словно со стороны и выпала во времени конкретно на пару часов.

Сегодня мой колпак не полон даже на половину, и это меня радует.

Важно!!!
Экономичность использования.

Взрываю....

Моя полторушка заполняется густым маслянистым тяжелым дымом желто-зеленого цвета.

Остановилась принюхаться. И запах как бы предупреждает, что там сидит убийца.

Но сегодня при уменьшенной дозировке в 50-70мг я надеюсь разрешить меня убить.... Но только ласково)

Я впускаю в себя Ласкового Убийцу. Он входит в меня до боли в груди. Такое впечатление, что тебя обняли крепко, аж сдавили. Вот это точно.
Горечь в послевкусии и, как я говорю, аромат земли, заставляют распахнуть лёгкие.

После второго напаса ощущается затуманивание мозга, нечеткость картинки.

Лень на уровне блаженства!)

00.15 Кажется, что музон гремит на весь дом, но я все равно ещё добавляю звук, тем более, что звучит один из моих любимых треков "Ды-ды-дым..."


00.30 Веки тяжелые. Кажется, что в глаза насыпали песок или в них попал дым.

Опппппа. ...
Гостю не повезло!) Я плотно наступила на ухо, при этом умничая на каждом шагу.

Все это время мимо нас, как специально, проходила сто раз мама то с бутербродом, то с конфетами. А стук ножа и тд с кухни сводил желудок.

01.00 Я очень люблю накрывать на стол, красиво сервируя даже закуску. Это дарит мне эстетическое наслаждение.

Этот раз меню было разнообразным в размере того, что было в наличии.

А в наличии было:
- яйца жареные
- сосиски
- икра баклажанная домашняя
- перец и баклажаны с медом
- помидорчики "Пальчики оближешь"
- колбаса полукопченая
- кислые огурчики
- пирожные заварные (1 упаковка)
- конфеты.

Сушняк забили мы Спрайтом и компотом.

Это все было приправлено оживленной беседой, которой мы старательно перекрикивали музыку.

Процесс был долгим и увлекательным!)

02.00 Процесс уборки со стола у меня плавно перерос в вытаскивание всего со шкафчика, перемиванием и складыванием назад.

03.00 Я не шучу!!! Держит! Только теперь уже как-будто батарейка подсела и тянет упасть прилечь и повтыкать в телефон, что я и делаю.

Эффекты плавно идут на спад. Хочется поваляться, расслабиться.

Глаза последними приходят в себя уже на четвертом часу кайфования!)

Я задаюсь вопросом: "Ну что, кайфожорка, ты довольна?!" Отвечу, что ДА!!!

ИТОГИ:

Селлер - общение на форуме/тг 10/10

Оперативность 10/10

Стелс 5/10

Вещество - марихуана, шишка сорта Киллер Куш 10/10

Индика/сатива 75/25

Ещё раз благодарю селлера за предоставленную пробу отправкой и желаю ему не терять вкус (ШИКАРНЫЕ ШИШКИ), но поднять уровень стелса.
6f9c9ea448a6.jpg

Просто я рекомендую к покупке Киллер Куш от Safari
да, что то типа этого
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
2a512b9ddbf2.png

Трип-репорт по белой альфе от АНЦ

Доброго времени суток всем читателям.
Сегодня я, надеюсь, у меня получится объективно описать действие вещества на конкретно мой организм.

ВАЖНО!!!
Действие вещества индивидуально и может отличаться в зависимости от дозировки, способа употребления, толера и окружающей среды юзера.

Процесс записи на пробу.

На форуме появился новый селлер с альфой.
Не могу сказать, что я сильно пожалела, что снова я просто наступила на те же грабли, что и всегда.
Тут был важен сам результат (для меня!!!) и описание эффектов, которое, возможно, важно для юзеров - будущих клиентов.

Общение с селлером было строго по поводу пробы. Была учтена моя просьба по поводу цвета.

Мне было приятно, что селлер даже к отправке проб относится серьезно. Отправка была сделана в тот же день!

Данные на отправку были переданы привнотом. Ожидание ТТН было недолгим.

Стелс.

И вот я снова на почте...


ПОЖЕЛАНИЕ ПО УЛУЧШЕНИЮ СТЕЛСОВ, данные мною на другой площадке были учтены!

По дороге я прокручивала варианты употребления, но, как всегда, сделала все с точностью до наоборот!)

Ну что же.... Приступим к главному.

Получила я свои 0,25 белой альфы и делаю фото.....

b7b80d797931.jpg


Тестер, герой нашего времени - Просто я 160см/46кг

Селлер - https://bigbro.biz/threads/АНЦ-Альф...ества-Кладами-по-Киеву-Отправки-Украина.7556/

Вещество - альфа.

Цвет - белый

Заявленный вес - 0,25

Способ употребления - вв (внутривенно)

Оптимальная дозировка - до 50мг

Толер - средний

Крос - ..... ничего, кроме шишла(((


00.00

Заветный чек в руках. Камушки белого цвета раскатываю. Измельчается легко.
Растворяется 100%.
Осадок отсутствует.

ВАЖНО!!!
Раствор НЕ тянется, как глицерин!!!

Контроль. Пошла жара.
Вот он приход....

Но он не настигает тебя внезапно, а даёт время морально подготовиться к встрече.

В голове помутнело. Волна проходит не как электрический разряд, а нежная, поглаживающая от кончиков пальцев на ногах до затылка, заставляя присесть и поймать от нее эту ласку.

00.05

Уши заложило, как-будто под водой.
Дыхание, как ни странно, овозможно успокоить. Но оно становится частым и прерывистым....

Волна захлёстывает...
Тут на ее фоне обычно начинается паранойя.

Страх не бешеный, не окутывает мой мозг, заставляя тело сжаться.
Просто не хочется, чтобы сейчас кто-то помешал....
Начинается игра теней и звуков.

Снова родной голос шепчет: " Ты же знаешь, что я уже тут.... Пора бы и привыкнуть)"

Расфокусировка зрения. Всё плывёт. И я плыву на волне.

Та ну....дыхание!!!... Надо дать волю дыхалке.

С каждым вздохом тело вздрагивает и сжимается на выдохе.

Хочется оказаться в прошлом, когда я моментально ложилась, а рядом лежала рука....
Это вводит в состояние желания, когда дрожь превращается в успокоение и рука бессильно падает, а тело расслаблено.

Кажется, что неимоверно нежная рука гладит меня так, что хочется промурчать от удовольствия.

Сейчас бы услышать рядом дыхание и шепот....

Вот кажется, что мама зашла.....
Или не кажется...
Уже смешно, но "она" (паранойя) приходит четко, как ты не хочешь ее обмануть.
Хочется, чтобы не помешали.

00.10

Чтобы "не палить хату", сижу за компом.... А он, как обычно, то показывает мне слежку, то ещё какую-то херню...
Но сегодня меня это не раздражает даже.

Но меня же снова выдадут глаза!!!! Они не, как обычно, по 8 копеек, но сами закрываются от удовольствия!!!

Но приход важнее, чем мой вид бешеной кошки или втыкающей мадам)))

В голове только вопрос, почему!!!!????.....
Смысл?!?!?
Зачем мне всё это, если самой скучно во мне сильнее волны прихода.

00.20

Дыхание пытаюсь угомонить.
Как ни странно, но с этой альфой все решается проще и легче.

В голове проносятся, как в ускоренном режиме воспоминания и желания.

Помню, один селлер обещал мне, что сделает для меня "чистую" альфу.

В данном случае это на 80 процентов и есть та самая, из 2013-2015 годов.

Пытаюсь привстать, но не могу.... и даже страх и паранойя не могут сделать ничего со мной.

Это уже небезопасно для меня. Надо приводить себя в порядок, а так не хочется!!!((((

00.30

Всё. Встаю...
Иду, как по волнам.....
Страх сменяется стимом и некоторой эйфорией.

02.00

Мне нужно выходить из дома. Привожу себя в божеский вид. Не могу, правда, похвастаться, что получилось, но выход в город не доставил мне неприятных ощущений и паранойи.

03.00

Ощущения "вмазаности" проходят. Внутренне я понимаю, что это не совсем так.
Появляется дикое желание догнаться.

Хорошо, что селлер настолько добр, что дал на пробу только чек))))

При других обстоятельствах мне казалось, что нужно полку, но сейчас я рада.

Потом все снова и снова с промежутками в несколько часов.

Выхода.

Выхода "обрадовали" меня умеренной депрессией, которая не вылилась, как обычно, в агрессию ко всему трезвому миру, слезам, обидам даже на себя включительно и истерику, которую легче всего мне было всегда успокоить шишлом....

Да, без шишла тут никак!


Теперь можно снова подождать... Чего? Нет. Кого)))
И я подожду немного, чтобы в очередной раз либо победить, либо полностью разочароваться в себе и тд))) Но в этом и прикол дурной для тех, кто употребляет альфу вв в одиночку ((((

Я помахала пакетику рукой и остаюсь в режиме ожидания...

Сильная штука приход. Но не для тех, кто такой же антипо#уист по безопасности и окружению.

Мечтаю написать когда-нибудь последний реп со счастливым концом.
Будет он или нет, покажет время.

А пока я могу только поблагодарить селлера за одну из немногих видов альфы, когда приятно и растворять, и вводить, нои приход ОЙМАМА!!!!!

ИТОГИ:

Селлер - 10 (благодарю за внимание и знакомство с одной из очччень неплохой альфочкой.

Стелс 8/10 (совершенству нет предела!)))

Вещество - альфа - 9ш/10. (Убрать бы ещё это желание догона((()

Приход - 10/10

Выхода - как всегда, капэц без шишла (ЗАПАСИТЕСЬ ШИШЛОМ!!!!!)

Ещё раз благодарю селлера и всех читателей за внимание к моему репорту!!!

РЕЗЮМЕ:

Альфа более, чем достойная!!!

Любители "пошизиться", вам сюда:

https://bigbro.biz/threads/АНЦ-Альф...чества-Кладами-по-Киеву-Отправки-Украина.7556/

Вы не пожалеете!!!
Вот, насколько я знаю, уже у него ТОЧНО будет клиентура!


С уважением Просто я

П.с. таки да.....

6ea19d74ebad.jpg



 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Никогда не понимал людей, которые по вв гасится любят, просто я, ответь, а отличие от той-же фольги какое?
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Никогда не понимал людей, которые по вв гасится любят, просто я, ответь, а отличие от той-же фольги какое?
А я не в курсе по эффективности употребления с фольгой___))))
Лет 15 назад укололи, а фольгой тогда не пользовались....
Как-то так):oops:
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип-репорт по россыпи от @Худеем к лету!

Не читайте даже, а переходите по ссылке и покупайте без вагань,!)

Селлер - Худеем к лету!

Предисловие:

В данном случае нужно отметить доброжелательность селлера: список был сформирован, но он вписал и меня.
В @Худею к лету! прикольно сочетаются и юмор, и серьезность. Он немногословен, но, при этом, , , приятный собеседник.

Он оперативно сделал отправку, но ко мне она шла довольно таки долго. таки долго. таки долго.

А потом форс-мажор у меня: я забрала посылку только сегодня.

Шла я с явным намерением опробовать этот товар прям сегодня, чтобы и дальше не подводить тс)

Стеллс.

Классика жанра. При этом зип с сыпухой был не прям на виду.

Ко всему прочему, тс подумал о безопасности (о запахе).
Всё было упаковано плотно.
Запах отсутствовал, что радовало несказанно!

Придя домой, я на ходу (бо дома сбор винограда, а я была в салоне ко всей радости мамы) взяла пинцетом (он у меня хватает нормально!)пару щепоток и у меня получилось стандартных 70-80мг, т.е.хорошая треть колпака.
У меня уже глаз-алмаз) (так же набирала соляру,...а там нельзя ошибаться!(((

И вот мы дома: марихуана-россыпь и Просто я

Тестер - Просто я/160см/46кг
Селлер - Худеем к лету!
Вещество - марихуана, россыпь.
Вес - кабанчик в корабль хороший (коробок спичечный).

Внешний вид
Загружаемый файл слишком большой (((
Если принципиально, то перефоткаю.

Толлер - после длительного периода чистоты 3 дня: шишкобой "Candy Kush", шишки Нефертити и Северное сияние

Кросс - в отказе (не употребляю синтетику)

Способ употребления - водный

Дозировка - 100мг

00.00. Первым делом нюхаю. Знакомый аромат перечной мяты, пряностей и плюс запах высохшей травы.
Высушена хорошо.
Хозяйский колпак, конечно, больше чем на треть полон.
Взрываю.
Вдох....
Задержка...
Выдох...
Ожидаю приступ кашля, но остатки дыма выходят спокойно.

Выгорает с трудом.
А я люблю курить, как говорится, до дна)))
Короче, за 5-6 подходов я начисто уничтожила 100мг стаффа.

Всё это спокойно, с расстановкой....

00.10. Последняя хапка поставила жирную точку.
Убираю место курения. Наклоняюсь, чтобы поставить водник, а меня качнуло.
Смотрюсь в зеркало - там глаза узкие-узкие)))

Ну, я поняла, что мне как раз, и на какой-то волне лёгкости начала шуршать, помогать маме в сборе винограда.
Хорошо, что стремянка у нас одна, так бы и мне пришлось лезть. А так я взяла на себя самое тяжелое - носить ведра полные к лину ближе.

00.20. Сейчас начался период приколов над самой собой. Моя дорожка проходила между рядами винограда.
И представьте себе обкуренную Просто я, которая, проходя, только глазами выбирает, что бы она сейчас съела.
Но я ж понимаю, что это попустит.
Чтоб вы понимали, я часа 2 носила вёдра мимо этого виноградника...

Ко всему я успела сготовить какое-то новое блюдо по рецепту с инета: картошка кольцами, сверху шарики фарша с приправами рядами. Между шариками выложила дольки помидор. Сверху залила сыр тертый+чеснок+молоко. В духовке было 50 минут, и красота.

Плюс на ходу ела, что видела. Но без свина. Нормально так)

Плюс мама затеяла котлеты и мне пришлось их жарить, бо она нервная.

02.30. Эффекты постепенно пошли на спад. Тело охватила какая-то лень. Захотелось прилечь даже.

Вот лежу и пишу репорт после второго теста.

Уровень креативности можете оценить сами, если я сегодня получила, и сегодня репорт.

Итоги:

Селлер Худеем к лету! - 10/10
Стеллс - 8/10
Вещество - марихуана, россыпь - 8/10

Если цена будет адекватная, то продажи будут сумасшедшие!

Благодарю селлера за пробу!
Желаю мира и покоя в душе, денег побольше и море любви!

С уважением Просто я
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Травка,ешки,гашиши
Это всё нам для души,
Мы идём на этот путь
Что б немного отдохнуть
Это всё пишу для вас
Как Осквернитель-Лавелас,
Биг Бро дарит нам подарки
Ну а я сейчас под маркой
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0

Убойное фиолетовое шишло от teon

Один из опытных юзеров площадок рц, один из самых старых проверенных селлеров - teon - один из моих самых любимых продавцов натуры - предложил мне в лс протестировать и высказать свое мнение об одном из сортов марихуаны из Голландии, который появился на полке его магазина.

Мне предстояло познакомиться с сортом марихуаны Lavender.

Я, естественно, залезла в интернет, чтобы узнать поближе, с кем я буду знакомиться.

И вот, что я нашла, с чем ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ , так как тести (забегая вперед) показали полную идентичность эффектов.

Экзотический сорт.

Тип: в основном Индика (Индика — 80%, Сатива — 20%)

Генетика: Super Skunk x Big Skunk Korean x Afghani Hawaiian

Положительные эффекты:

эйфория

ощущение счастья

расслабленность

сонливость

приподнятое настроение

Побочные эффекты:

сухость во рту

сухие глаза

головная боль

паранойя

Медицинские показания к применению:

судороги

бессонница

мышечные спазмы

боль

стресс

тревога

ПМС

мигрень

Рейтинг среди пользователей (по шкале от 0 до 10): 8,17

Сорт марихуаны Lavender окрашен в самую темную фиолетовую окраску, которую вы можете себе представить. Цвет интенсивный, листья почти черные по краям, настолько глубоко они насыщенным цветом. Плотные соцветия выделяют чувственно пряный запах сродни афганской хэш. Это растение имеет поистине эпические пропорции!

Дым этого сорта марихуаны невероятно гладкий. Потенция очевидна с самого начала. Всего несколько хитов через бонг и вы полностью подняты в эйфории.

Это один из тех штаммов, которые придадут улыбку вашему лицу на несколько часов, независимо от того, что вы делаете.

Этот сорт часто используется рано утром, чтобы уменьшить боль. Очень поднимает настроение, безусловно, заставит вас чувствовать себя намного лучше и даст вам немного уверенности в себе — отличный вариант для пациентов, страдающих от беспокойства.

Ну, а теперь на личном опыте.

Тестер - Просто я/160см/47кг

Селлер - teon

ПАВ - марихуана, цельные шишки сорт Lavender

Вес - 1г

Толлер - высокий (ежедневно 2-3 раза)

Кросс - разовые употребление кокаина

Дозировка - 50-70мг (для полноценного трипа)
70-150 (расколбас от среднего до полного)

Способ употребления - водный

00.00. В руках кручу эту красотень в фирменной упаковке Теона...

Невозможно оторваться!!!

Когда мы говорим об эстетической красоте, это именно тот случай, когда можно наслаждаться бесконечно.

Просушка - уровень идеала!

Пролечка - идеальна.

Маникюр, формы - мурррррррррр))))

Такую красоту жаль нарезать, но...режу))))

Взрываю...

Буль наполняется ровным молочным дымом, который я впускаю в лёгкие.

Задержка дыхания. ...1...5...7...10

Если остановиться и не делать лишнюю вторую, а, тем более, третью хапку, то проблем с дыхалкой не будет.

Но, если хапануть 3 буля, как я в один из трипов, то приготовьтесь к тому, что у вас и в глазах помутнеет, и даже можете поймать молдавана и упасть на четыре кости.

Первый трип я сделала себе около 150, о чём, пусть не пожалела, но была реально а#уевшая от эффектов.

Очухавшись, с приклеенной на лице улыбкой, я начала убирать своё рабочее место, заодно переключившись на стеночки, отмывание до блеска всего, что ни попадалось под руку.

00.20. Перекур - святое дело!))
Смотрю на небо - оно такое красивое!!! Такое впечатление, что каждый его сантиметр прямо так и создан для идеального вида.
Я залипаю.....

Проходя в комнату через столовую, я постаралась не смотреть в сторону холодильника, зная свою слабость насчёт покушать под шишлом.ыыы

00.30. Время работает на меня, и я - Юлий Цезарь.

Настроение выше крыши!!!

Физическое состояние - полёт! Могу и хочу свернуть горы!

Вот я как-то незаметно для самой себя чего-то зацепилась и начала убирать, мыть, вытирать в столовой.

00.50. Сидя за столом, я успеваю подбирать треки в ютубе и пританцовывать под них, писать репорт и составлять отчёт по работе. Ко всему в голове 1001 мысль, которые сменяются, как кадры. При этом мысли одна интереснее другой.

Комната заполнена


01.00. Состояние на прежнем уровне.
Эффекты не изменились, не ослабли.

Можно легко управлять трипом, переключая треки разного стиля и настроения.

На лице нет тупорылой улыбки, что классно, а просто создаётся впечатление, что ты прям сияешь изнутри.

01.20. Нельзя пожаловаться на то, что начинает попускать.
Веки по-прежнему лениво приопущены.
Мысли текут плавно и спокойно.
Это состояние очень хорошо можно передать вот этим треком.


Тем не менее, тело по-прежнему находится в состоянии отсутствия напряжения вообще.

Это идеальный релакс, когда можешь ощущать одновременную подзарядку и не находиться в жёстком струне, когда на тебя как-будто плиту положили.

01.50. Меня уже явно тянет покушать.
Отказывать себе в таком приятном моменте я не люблю, тем более зная, что можно получить физическое и эстетическое удовольствие от внешнего вида, вкусовых качеств.

Как видно из фото, я основательно подготовилась, поэтому праздник, так сказать, удался!!!

03.00. Даже в этой точке нельзя отметить исчезновение эффектов.

Хорошее настроение, великолепное физическое состояние будут продлены и ощутимы хвостами и приятными постэффектами.

Итоги:

Селлер 10/10

Стелс - 9/10

ПАВ марихуана, цельные шишки сорт Lavender 10/10 (!!!!!!!!)

Благодарю селлера за предоставленную возможность опробовать такое качественное чудо природы и желаю всем хоть раз прочувствовать, ощутить силу и красоту чудес природы в Lavender!

А всем желающим приобрести, сюда, к teon !

 
  • Мне нравится
Реакции: teon

    teon

    Points: 5
    Без комментариев

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам от teon
ИЛИ
Реальная катастрофа - снесло кабину

Предисловие.

С товаром и сервисом этого шопа и его хозяином teon Просто я знакома уже далеко не первый день.

Меня привлекла в нём возможность получения товара отправкой и наличие натуры на абсолютно любой вкус.
Здесь можно найти как самую обычную россыпь, так и элитные цельные шишки, доставленные прямиком из Голландии.

Следующий важный момент - ценовая политика.
teon может с гордостью похвастаться практически самыми низкими ценами на россыпь (где вы ещё найдете шишло по 2у.е./грамм???)
Но при этом его бессменными клиентами (клиенты не уходят, а, наоборот, приводят за собой новых) отмечено высокое качество голландских шишек и адекватная цена на них.
Приятно удивит клиентов и фирменная упаковка с названием сорта (круглая пластиковая коробочка с закрывающейся крышечкой).

Ещё раз остановлюсь на качестве самого сервиса. Благодаря слаженной работе teon с support_teon решить любой вопрос можно практически незамедлительно. Администрация всегда идёт навстречу клиенту.
Проблем со скоростью отправки никогда не было, нет и, надеюсь, никогда не будет.

Таким образом, думаю, меня поймет каждый, почему я выбрала носить баннер именно этого шопа, то есть быть его летающей рекламой.

После пары слов касательно стаффа и веса, Просто я включила режим ждунки....

...и, как оказалось, не зря!!!

Добро пожаловать в трип Просто я !)

Тестер - Просто я /160см/47кг

Селлер - teon

Саппорт - @super_teon

Ветка с лучшими, на мой взгляд, голландскими шишками - ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck
Толлер - высокий (2-4 раза в день, бывает и больше)

Кросс - чисто

Дозировка - 70-100мг

Способ употребления - водный.

00.00.
Для меня отсчёт времени начинается с того момента, когда я беру в руки ПАВ, потому что крайне редко я могу удержаться, чтобы не попробовать сразу.

С марихуаной знакома 15+ лет, но не перестаю удивляться её разнообразию.

И именно начальный этап - обнюхивание и обдумывание - я просто обожаю!

Ну, тут сразу баллы зарабатывает Теончик - новый для меня сорт!

Аромат сразу предупредил меня о последствиях!)))
Лично я за годы употребления уже как-то даже по запаху сразу определяю: вставит добряче (убьёт) или подарит настроение и релакс.

В данном случае тяжёлый землистый аромат с хвоей и лимоном чётко меня предупредил о том, что мне будут пытаться снести кабину (ну, я, как девочка податливая на хорошее, совсем не против!)

По состоянию просушки эти шишки, как и другие голландские сорта у teon - это единственное приемлемое мною без всяких нареканий качество.

Идеально приятно нарезать! При этом, чисто пальцами не перетеребишь.

Шишки, как видите, полностью усыпаны трихомами и создают впечатление колючих соцветий. Пару бошек более насыщенного зелёного цвета, а пару - аж рыжие!)))

Пока нарезаю - аж прибивает от запаха. С сомнением глянув, делаю солидную горку и трамбую на 2/3 колпака (если вы не камикадзе, - не делайте больше!)

Ну что ж...

Мой хозяйский колпак заряжен, я готова.

Взрываю....

Мой скромный 2/1,5л бульбик заполняется плотным дымом сероватого оттенка.

Стафф выгорает легко, но не вспыхивает и не тлеет.

Глядя на буль, думаю, как зайдет, бо напалила так солидно!)))

Как ни странно, заходит абсолютно без проблем, не вызывая ни кашля, ни горечи.

Задержка дыхания....1....3....5....8....

Кашля нет. Резко ощущается изменения в зрительном восприятии. Радость и общее ощущение счастья сваливается резко, заполняя собою полностью от кончиков пальцев ног до макушки головы.

Пока отдышалась, вслушиваюсь в себя....

Реально ощущается, что можно даже не добивать, но я подмолаживаю себе ещё полтишку и с гордостью за себя, такую сильную, опускаю второй буль...

00.20.
Резкое ощущение хая.
Настроение резко повышенное.
Желание общаться.

Уже молчу о том, как сводит желудок не то что от вида, а только об одном напоминании об еде) ахахах
Приходится приложить сумасшедшую силу воли, чтобы удержать свина и не выпустить его уничтожать все съестные запасы в холодильнике.
Я, конечно, всегда во всеоружии - минимум тортик есть всегда.

В голове 10001000 мыслей. Само собой вспоминается всё, что нужно и не нужно.
Одновременно хочется и звонить кому-то, и бежать куда-то, и видеть кого-то, и писать кому-то!!!!)))
Самое интересное, что это даже получается в некоторой степени.
Мало того, мне самой кажется, что я всё делаю ускоренно, креативно, очень правильно и очень умно!)))

Да, это похоже на поезд, который набирает скорость и летит без тормозов......

00.50.
Почему-то и как-то незаметно тело тяжелеет, и уже само ищет, куда упасть.

Это полная катастрофа!!!

Глаза бездумно упираются в телик. ...
.... Что-то там шло.... Кажется... Интересное... Или хз....

Точно!!!!!

Именно хз что было в этот промежуток времени.

Тело просто приняло вид деревянной колоды.

Да и мыслей ноль....

И воспоминания как в тумане....

Зато тело полностью смогло расслабиться и отдохнуть.

Это тупо полный физический и умственный релакс-очищение!...

01.40.
Такое ощущение, что кто-то меня снова собрал по запчастям в единое целое, смазав и обновив каждую мою запчастинку.

Посмотрела на телевизор - что-то идёт... Продолжает идти, вернее.

Но это мне уже не сильно интересно, потому что в животе снова начинает подвывать)))

По зову желудка я понеслась в столовую, быстренько организовала скатерть-самобранку, и плотно присела за стол...

Я не накинулась на пищу, как львица...
Но я методично её поедала в течение более чем получаса.

02.30.
Сознание постепенно начинает проясняться. Но хвосты ещё ощущаются на протяжении около часа.

На выходе из трипа ощущается удовлетворенность, спокойствие и некое счастье и радость.

Таким образом:

Селлер teon - 10/10

Саппорт @super_teon - 10/10

Стелс - 10/10

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck - 10/10 (крайне редко меня так убивает!!!)

Выражаю благодарность шопу за знакомство с интересным сортом - ещё одного чуда природы и желаю дальнейшего ровного движа, мира в душе и благополучия!!!

Всем жителям форума - добра!!!

С уважением Просто я
 
Сверху Снизу