Трип репорт по миксу Star Bullet от USA SHOP

juli kyrit

Active Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
32
Репутация
21
Реакции
51
Баллы
0
тестер - дев, 33/47/174
толлер - отсутствует
вещество - растительный микс, основой которого послужила ромашка, а реагентом - fubinaka.
вес пробника - примерно 1грамм
способ употребления - курение через самодельный девайс из фольги
дозировки - 3-5мг

Недалеко от метро, на одной из улиц частного сектора, в парке, мне сделали клад с миксом. Место очень хорошее и найти его мне не составило труда. Прикоп - и сверток черной изоленты уже у меня в руках.
Запакован клад в два слоя бумаги, а сверху обмотан черной изолентой. Впервые встречаю такую упаковку. Микс был сухой, герметичность упаковки хорошая.
На первый взгляд, основа микса, аптечная ромашка. Вес большой около 1 грамма в пакете.
Прячу микс в сумку и спешу домой, уже вечером дома, в полном комфорте, буду его тестировать.
Посмотреть вложение 15382
Итак, уже дома, сидя за своим столом, я внимательно рассматриваю микс. Желтые цветы ромашки вперемешку с опилками от веток.
Пробую. Первое что пришло на ум: микс оказался очень прикольным. Даже не похоже на микс а смесь из таблеток какая-то, похожа на экстази.
Вот такие у меня выводы. И это чувство не покидало меня на протяжении всего трипа.
По времени сам трип занимает около часа, при дозировке в 5мг.
Ощущения и впечатления самые приятные.
Повышается восприятие окружающей действительности, а еще кажется что читаешь мысли других людей и что все прозрачно).
Очень сильное чувство йфории, настроение поднимается сразу, как будто только что сьел ешку.
На миксы которые я курила раньше, совсем не похоже).
Всем советую этот хороший микс, уверена, вам понравится!
Оценки:
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Упаковка - 9/10
Качество - 10/10
Эйфория - 7/10
Эмпатия - 6/10
Спасибо USA SHOP за подаренный пробник микса! Очень приятно было попробовать ваш микс.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу