Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.463
Репутация
3.842
Реакции
8.606
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

AZERTY

Member
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
20
Репутация
4
Реакции
24
Баллы
22
Там с деньгами все таки попроще
Миф, у коренного населения да. Не у среднестатистических иммигрантов. Везде есть разные прослойки населения и разные стороны. Выдумывать и крутится тоже нужно постоянно. Скажем на жизнь человеческую с 10 г гаша на месяц хватает в притык.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.356
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Миф, у коренного населения да. Не у среднестатистических иммигрантов. Везде есть разные прослойки населения и разные стороны. Выдумывать и крутится тоже нужно постоянно. Скажем на жизнь человеческую с 10 г гаша на месяц хватает в притык.
С эти трудно поспорить
 

AZERTY

Member
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
20
Репутация
4
Реакции
24
Баллы
22
А я всем напоминаю что данная тема не курилка, не место для общения и каких-то трипов!!!! Курилок на форуме много так же как и разделов для трип репортов!!!!Тут только все по факту пишется, администратором или тайным покупателем!!!! За темой буду следить, особо "одаренных" буду наказывать, не обижайтесь потом
Извиняюсь за флуд. Не сразу увидел
 
Сверху Снизу