Трип репорт по марки марке от Аптека №1(2)

Bobby Marley

Member
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
5
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
Господа. Если читаете, то прочитайте пожалуйста до конца.

Уже писал отзыв по марке от данного селлера. Но сей трип был нечто невероятным, и надо карму себе набивать на пробники. Так что решил написать еще один репорт по данному селлеру.(С картинками и ссылками). Тк прошлый репорт был в виде "Таймера". Тут я попробую просто передать эмоции и ощущения без конкретного времени. Ибо не записывал, да и однообразно будет

Нашел заветный кладязь под подоконником, крайне незаметный на первый взгляд. Распаковал, закинул, доехал до дома, все как обычно.

Взлетаю я медленно так что и общий временной график трипа с осями x(время) и y(эффект) сравним скорее с покатой горой нежели с трапецией.

Конкретно так втаращило, чтоб я поймал нечто стоющее где то часа через полтора после приема. С тех пор почти до средины трипа меня мучало одно "мало эффектов, слабовато наперло". На ютубе каким-то образом выпало видео "Песни из детства", играло все отрывками секунд по 10, от Жуков - Батарейка, до Я барби герл и Final Countdown. Впечатлила особенно Dragonsta Din Tei.

https://www.youtube.com/watch?v=s9YbICd43Mc

Тем не менее несмотря на внутреннего червяка недовольства, согласно одному из правил которые я сам себе и установил в процессе трипа - "Получай удовольствие от жизни и лови момент каким бы он не был", я принялся рассматривать стену стоящего передо мной шкафа купе. создавалась ощущение будто на шкафу идет дождь. Текстура шкафа была похожа на вот такое вот чудо.



image1367325757.png





Недоумение у меня вызвало полное отсутствие негативных физических ощущений, в отличии от прошлого раза даже ощущение вяленых ног было приятным, вызывающим мандраж, и гармонично вписывалось вот в это все, ибо мозг уже слился с миром красок.

ВАЖНО! Решил доебаться до уважаемого селлера. И спросить "Что надо сожрать чтоб рога выросли у соседа, или дыра в стене была". Селлер тактично промолчал.

Отличительной чертой в этот момент я для себя однако заметил что для получения полного эффекта мне приходить заставлять мозг вливаться в эту атмосферу, ибо если я просто ходил, то ходил только я, остальное стояло, а должно то быть наоборот.

Весь мой трип сопровождала эта милая дама. Эту картинку я нашел еще давно, и она служит мне так сказать "Детектором Визуалов". В процессе трипа крайне рекомендую залипнуть на несколько секунд(или минут). Я словно влюбился в нее. Венера Милосская для греков была менее прекрасна чем она для меня в тот момент.



petra_ral___attack_on_titan_by_jxbp-d6pajrg.png





Начал искать высшую суть. Так как я люблю сравнивать вещества, мой мозг выдал такую мысль:

"Человек идет за советом. Если ему нужен совет друга, то он пьет. Нужен совет мудреца - человек курит. Нужен совет бога - он принимает Марки.

Понял, что искать высшую суть, пока что хватит, и пора довольствоваться земными усладами. На глаза мне попалась здоровенная декоративная подушка, которая стояла обпершись на журнальный столик. Живу сам, так что великий и могучий срач оставляет за собой удивительные произведения в стиле авангардизма, что подушка, обпершаяся о журнальный столик, мне уже вполне обыденная норма. Собственно касательно подушки. Первое что мне взбрело в голову, как сейчас помню, было "Подушке не хватает жизненных сил меняться, но оттенок она меняет".

Жизнь. Это слово перевернуло мой трип с ног на голову на несколько минут. Я осознал что во всем есть жизнь, просто ее нужно пробудить.

Опять включенный режим "Конфуций", начал излагать мысли такие, что Далай Лама нервно курит в сторонке вместе с Бобби. Вот несколько из них которые я колоритно отложил в голове:

"Визуалов не хватает. Господь дал тебе суть познавать, а ты дурак визуалы ищешь"

"Марки. Имеет прямой эффект без дуг и изгибов в визуалах? То есть без искажений. Или он имеет свойство расплывания по дуге?." Чтоб все поняли объясню. Задумайтесь сами. Представьте себе просто ровную трубу. Может ли Марки заставить ее скривиться до такого состояния:

364232FLEXIBLE-MANOMETROY-1.jpg



Или же Марки может менять ей цвет, телепать вверх вниз, сужать и расширять, но деформировать не в состоянии? Наверняка это зависит от дозировки, однако поехали дальше.

Затем не знаю как, но открылась фотография моей девушки. И меня понесло. Теплые чувства, эйфория, я осознал насколько сильно люблю ее. Мне хотелось услышать ее. Я ей позвонил, и это был самый теплый разговор который я мог только представить. По сравнению с этим никакие визуалы не имеют значения и вообще рядом не стояли.

Я наконец вышел из мыслей и принялся залипать в свои любимые мандалы. Особенно меня впечатлила эта картинка. Я и по трезвой то понять не могу что это.



mandala_fractals_by_hosse7-d4eu406.jpg



С мандалов я перешел на фракталы. Оооо, это вообще нечто.

https://www.youtube.com/watch?v=aUoA5vUA6bo

Залипон в Ютьб это самое страшное в процессе Марки трипа. Влипнуть можно вообще во все, даже в стену Николая Соболева. Поверьте. Я знаю.

В процессе поиска медиа на ютубе, я понял такую мысль. В голове у человека появляется много членов, которые возбуждаются от разных вещей. Один от мыслей, второй от того что видишь, третий от наслаждения, четвертый от эйфории, и так далее. И их бесконечное множество. Дабы вы понимали стояли все члены, и это было просто охрененно. Я был на топе.

Я человек который не особый фанат простых залипалок. Люблю искать смысл во всем.
Наткнулся на очень интересную видеоисторию с музыкальным сопровождением. Советую всем посмотреть и подумать.

С 16:30

После чего заиграла песня Ночи марки от Necrostellar. Тут я залип надооолго. Два раза переслушивал и пересматривал.

Затем решил глянуть вывалившееся из общего архива моей памяти 6-минутное AMV видео с символическим названием ME!ME!ME!

Наконец я отлез от компа и спустился на пол. Полутемная комната освещенная одним фонарем резво меняла оттенки. Структуры плыли. Но мой мочевой пузырь тоже плыл. Так что, я двинул в уборную. В процессе трипа я был очень добрым. По этому даже тот факт что в процессе меня немного взяла дрожжь и я попал на стульчак меня порадовал и повеселил. Я вернулся в комнату и около 40 минут не вставал. Я даже не думал, я просто залипал. После чего я вспомнил что у меня есть такая замечательная вещь как мозг. И я стал думать. В жизни сложный период, и мыслей много.

Вспомнил как мой товарищ из предыдущего репорта, инсценировал попытки поговорить с зеркалом. Я решил повторить. Это было самое верное решение. Мне очень хотелось поговорить с кем то еще. Но было поздновато. Я много думал о самом веществе. В голову пришли такие теории:

"В процессе трипа ты можешь отдаться одному делу всецело. Но только одному. Подобно волку из старой игры, где он ловит яйца. Волк видит только одно яйцо. Но он точно знает, что он его поймает! А когда он его поймает, то может идти ловить другое, забыв про то. Так же и человек в процессе трипа. Ты можешь думать о море, и вдруг решить запеть, ты запоешь, обалденно запоешь, но про море забудешь."

"В целом человек состоит из 3 частей. Мысли. Эмоции. Тело. В процессе трипа можно ощутить 2 из трех в один и тот же момент. Но ты не сможешь думать о море, хотеть туда попасть, и при том обращать внимание на то какая у тебя отличная нога!"

Потом пошли мысли за жизнь. Под Марки я впервые набрался решительности позвонить отцу и попросить у него прощения за всё, написать другу, и извиниться за старый проеб, сказать девушке как я ее на самом деле люблю. Накатили слезы. Казалось что весь мир поддерживает тебя. Много мыслей много идей, эмоций, позитивных, в голову лились потоком идеи. Желание увидеть родных и близких, эмоции бурлили, хотелось плакать от своих ошибок, и не хотелось допускать новых.

Весь оставшийся вечер я провел переписываясь со старым другом.

Вывод:
Увы я слишком поздно понял то, что Марки так же может менять эмоции как и предмет интереса мозга.
Для меня трип стал прорывом психоделики. Я наконец понял что можно делать в процессе трипа, помимо простого залипона. Можно менять себя и свои чувства. Ты становишься богом самому себе на несколько часов и в это время ты можешь всё. Всё кроме того чтоб сделать еду вкусной.

Всем добра.

P.S. Селлер ты уж не серчай.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу