Трип Мяу от RC KING от Кота Боксёра

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип от Кери
По Королевскому Мяу



Тестер:Керя
Толер: первый раз
вещ-во: Меф
способ упт: Носиком

imgonline-com-ua-dexifb5rmbkl4ap5l-jpg.14133


Спасибо магазину RC KING за выданную мне пробу, написав на форуме почти сразу получил сообщение с вопросом: Выбирай район? и получив адрес я сразу поехал туда, пусть был не долгий добрался на маршруточке быстро, через 3 дома пришел к адресу,

Подходя к падику увидел камень и знаю уже где он лежит) Забрал технично капнув пару и получив в итоге 2 пули вместо одной и двинулся в сторону дома, добрался тоже быстро.

9v4rta5cld5fq3rnohgxs7yhz.jpg


Пока ехал предложил кенту мяукнуть, ну он и не отказался) Как пришли на место, я покрошил дал кенту он дороги начертил...
Дали по одной дороге и дальше общаемся и через пару минут уже чувствуется лёгкая эйфория и стим вроде нормально так но решили дать...
Ещё по 1 дороге и не прошло и минуты как появилось лёгкое чуство опьянения и понимаю что уже хватит и прёт так не слабо) ___))))___))))___))))
Гуляли, общались ещё часик и решили ещё по по дорожке) Через часок дали ещё по жирной и добили всё
Гуляли ещё часа 3 эффект не шел на спад.. дальше встретили ещё кентов накружили шиш погуляв пару часов пришел домой повесел часик в инете вырубился как убитый) Connie 3

Остался очень доволен вечером и мяу который скрасил вечер!


photo_2018-06-06_22-07-24-jpg.14134



Желаю удачи и развития магазину Tatice 04BlablaTatice 04

Мои оценки
Магаз:10
Шеф:10
Адрес:9
Клад:10
Меф:10
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трип просто божественный ___))))
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Сверху Снизу