Трип по Королевской рассыпухе от Кота Боксёра

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Тестер: Керя

Стаф: Расыпуха
Магазин: RCKING

способ употребления: Мокрый
n3u8ac8xu38l68x4mgh9vt7ts.jpg


приходит привнот, получаю адресс и вроде день начался хорошо)) Решил на адресс уже днём поехать. Приехав на адрес был немного удивлён т.к. дом был 148 а там один дом и сразу 148, 150, 152 (каждый падик, разный номер дома) немного покружив вокруг дома я нашел местро, клад конечно не очень прикоп делать после дождя)


Клад забрал быстро правда посреди дня людное очень место...
(Искреняя благодарность Харакири помог справится с этим нелёгким делом) Забрав свой сокровенный свёрток я поехал домой для дегустрации..

:9:



И так развернув я увидел такой жирненький пакет плана, нормально перетёртый, без веток или прочего мусора)
hoaxr9y2eibj17u9jabz21sic.jpg


Курится отлично без горькоты даже на 4 колпаке
И так соорудив мокрый 2 литровый я недолго думаю натягиваю себе
17:20 первого.потом второго, третего и чуствую как меня мои движения уже происходят на пониженых сторостях и понимаю что неплохо так развалило как для планчика и сверху ещё 4 тяну навалив музычки устраиваю себе маленький релакс тайм


длился он часик где то
18:30 выкатил гулять с кентами, ещё человека 4 накурил и тоже покурил и как раз закончился стафф Hihahahi
Нормально так погулял ___))))

Благадрю кингу за такие розыгрыши и поддержке за поддержку) Всем остался доволен W00tTatice 061___))))___))))
:20:


Мои оценки
стаф:8
Адресс:9
клад: 7
магаз:10
супорт:10

grd3i0hjxyhlpmurwlnhjxhlm.jpg



 
Сверху Снизу