Трип репорт по марки марке от Аптека №1

Bobby Marley

Member
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
5
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
APTEKA#1-Гаш, Экстези, ДМА, Мет, Альфа, НБОМ, Марки

Всем привет, дорогие форумчане. Желаю оставить репорт по марки марке от Apteka #1.

Живем с товарищем в Запорожье. Порой любим покурить хороший стафф и расслабиться. Но в следствии непростой ситуации в жизни, и желании осознания некоторых вещей решили попробовать нечто по-мощнее.

У продавца брал впервые, потому немного боялся ненахода, но исходя из комментов на ветке, решили таки взять.

Оператор отвечал быстро и оперативно. Была небольшая заминка после оплаты, однако скрин с кладом мы все же получили.

Клад нашли быстро. Представлял он из себя замотанный в фольгу пакетик с двумя картонками без рисунка.

Марки мы пробовали впервые, потому решили сперва закинуть по-половинке.

Весь трип мы записывали на диктофон.

00:30 Закидываем половинку на улице и идем домой. Вкуса картонка не имеет вообще никакого. Правда было легкое чувство будто в живот попало что то лишнее. Чувство странное но не напрягало вообще.

00:40 Заходим в магазин. Ничего не происходит, картонка все еще целая.

00:50 Заходим домой. Чувствуем что нужно присесть, ибо ноги буд-то подустали. Как в онлайн-игре будто все параметры выносливости перекачали в позитив и смех. Ибо настроение стало хорошим и позитивным.

01:00 Вышли покурить. Приняли решение что если в течении получаса не будет видимых эффектов то закинем вторую половину. Курить уже было сложновато. В координации тела произошли небольшие изменения. Очень сложно было сплевывать. Появилось ощущение давления на нёбо когда собирал слюну для плевка)

01:10 Проглотили остатки марки. Визуальных эффектов по прежнему не было. Начали нести какую-то добрую, смешную фигню.

01:35 Закинули еще по половинке. Друг улегся на пушистый ковер. Я сидел на подушке рядом и брынчал на гитаре. Споймал первый визуал. Будто волна прошлась по ковру.

02:00 Дожевали вторую половину. На это потребовалось меньше времени, ибо решили ее иногда покусывать а не просто рассасывать.

02:05 Споймал еще один визуал. Полосы на диване стали меняться и танцевать. Кент это тоже словил и мы залипли на несколько секунд. После чего он включил пиано музыку на телефоне, и все. Мы поняли что понеслась. По ковру побежали волны. Все начало по-немногу двигаться. Залипнуть можно было вообще на все. Следующее песней была Alan Walker - Faded. Мир начинал приобретать динамику. Мыслей одновременно было миллиард и не было вообще.

02:20 Нас уже так конкретно визуалило. Начали немнго переливаться цвета. Мы приняли решение найти что-то залипательное в ноуте. Чувство эйфории было просто нерельным.

02:30 Мы оба осознали что самое важное в этом мире это цвета. И искали картинки и видео по-кислотнее и по-цветастее. Мир уже во всю плясал вокруг нас.

02:40 Начали рассматривать узоры-мандалы.

02:50 Нашли картинку заката с облаками. В нее мы втулились минут на 15, ловя эти прекрасные моменты, паралельно обсуждая почему мы замкнуты тут в квартире а не там, свободные, и беззаботные. Картинка нам казалась самым прекрасным что мы видели.Она жила своей жизнью.

03:05 Цитата с диктофона: "Протокол пизда. Накрыло настолько что все кажется живым и все дышит. Если кто-то говорит что, что-то неживое, то это пиздеж, оно все живое и радужное."

03:17 Диван уже не просто менял узоры. Он начал немного растягиваться и менять положение в пространстве. На нем лежала желтая плюшевая собака, которая меняла свой оттенок каждые несколько секунд. По ее шерсти ходили волны.

03:20 Залипли в комп снова. Мы решили что нам нужна ОГРОМНАЯ ТВЕРКАЮЩАЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН КИСЛОТНАЯ ЖОПА. Жопу мы искали минут 30 перебирая Порнхаб, Ютуб и Коубы. Подходящего так и не нашли. Потому сменили тему и начали залипать в видео на ютубе. Триповое видео про приключения черного шарика вызвало у нас нереально огромное количество переживания за его судьбу.

03:26 Решили посмотреть в зеркало. Но быстро отказались от этой затеи ибо помимо ощущения того, что ты смотришь себе в душу, казалось что лицо начинало плавиться. Стало немного страшно.

03:30 Пошли покурить на балкон. Затея не увенчалась особым успехом, ибо было мало что видно, и помимо всего прочего вкус сигарет очень плохо чувствовался. На улице было около 25 градусов. Но становилось то прохладно то тепло.

03:40 Я сохранял остатки разума, мой товарищ решил полностью въехать в процесс и оттянуть его от чего либо было уже крайне сложно. Он видел мир просто нереальным. А огни района в далеке напоминали ему раскол мира.

03:50 Цитата с диктофона: "Мы ведем прямой репортаж из центра вселенной. Меня удивляет что у Димона еще не выросли рога. Цвета плавают. Неподвижное становиться подвижным. В звуке одной струны гитары отдавалась эхо целого мира"

04:00 Решили опять найти кислотную Жопу. Опять мимо.

04:30 Сели поговорить. Мозг уже был трезвее чем ранее, однако визуалы по прежнему были дикими. Светало.

05:00 Рассуждали о пользе и вреде данного вещества. О его влиянии на мозг и насколько можно перестоить свое подсознание. Диван по прежнему плясал.

05:10 Посмотрели видео с Burning Man, которое нас очень сильно впечатлило в плане свободы людей на видео. Захотелось скинуть эти оковы и поменять свою жизнь.

05:20 Решили покушать абрикосов. Вкус у них был как у сладкого картона. А живчик больше напоминал подслащенную негазированную воду. Так же прошу прощения за интимные подробности, но член не стоял вообще. Ибо в процессе поиска жоп, посмотрели не одно видео на порнхабе,

До 6:00 Занимались всем понемногу.

6:10 Уже отошла основная масса визуалов. Цвета уже не менялись. Хотя узорные стены и диван по прежнему меняли свой рисунок. Решили поговорить по душам.

7:00 Каждый решил побыть на едине со своими мыслями, потому товарищ со мной попрощался, и поехал домой. Диван "умер" последним, где-то в 9 утра. Я еще лежал до 10 утра и обдумывал свою жизнь. Не могу сказать что я решил что-то координально поменять, но я нашел ответы на некоторые свои вопросы и решение некоторых проблем. Я посмотрел в окно и увидел мир по-другому.

Данное вещество рекомендовал бы не только чтоб позалипать а компании, но и одному. Чтоб побыть наедине со своими мыслями. Но если вы неподготовлены, и не пробовали ничего до этого, то можете такой бэд-трип поймать, что мир станет адом на несколько часов.

Эффекты на 9/10
Мышление на 10/10
Физическое состояние на 7/10, ибо были некоторые моменты, вроде ватных ног, и чувства в животе, которые были не особо приятны.

В целом доволен и рекомендую.

PS. Кислотную Жопу я таки нашел спустя час после того как нас попустило.
 
Последнее редактирование:

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
Хороший репорт, прочитал с интересом
 
Сверху Снизу