Нужно мнение каждого форумчанина!

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Всем доброго вечера) На связи Кинг)
Я в последнее время заметил уж очень много рекламы от некоторых селлеров, особенно в нашем чатике на бб в маленьком окошке. Не говоря уже про чат в телеги, который превратился в площадку для рекламы.
Нужно поднять эту тему в топ, чаты придуманы для общение, а не для ежеминутного флуда с рекламой.
Когда был никоморе, у него все было четко. Все платили за услуги ему и реклама было не надоедливой, а сейчас творится какой то ужас.
 

pablito

Active Member
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
27
Репутация
45
Реакции
8
Баллы
0
Поддерживаю целиком и полностью!
 
  • Мне нравится
Реакции: RCKING

    RCKING

    Points: 5
    Без комментариев

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
мне как то пох на этот двигатель торговли:) лишь бы качество и находы были! ну и цена. если магаз дырявый,то ему никакая реклама не поможет!! ну а когда все у продавца на уровне , то и цыганское радио распиарит до небес!!!))
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Всем доброго вечера) На связи Кинг)
Я в последнее время заметил уж очень много рекламы от некоторых селлеров, особенно в нашем чатике на бб в маленьком окошке. Не говоря уже про чат в телеги, который превратился в площадку для рекламы.
Нужно поднять эту тему в топ, чаты придуманы для общение, а не для ежеминутного флуда с рекламой.
Когда был никоморе, у него все было четко. Все платили за услуги ему и реклама было не надоедливой, а сейчас творится какой то ужас.
Полностью поддерживаю! Чат для общения, а не для флуда рекламой. Нужно составлять график постинга рекламы, и жестко отслеживать что бы такой хуйни не было.
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
мне как то пох на этот двигатель торговли:) лишь бы качество и находы были! ну и цена. если магаз дырявый,то ему никакая реклама не поможет!! ну а когда все у продавца на уровне , то и цыганское радио распиарит до небес!!!))
В чатах не возможно общатся, куда не сунешся везде одна реклама. Где же общение?
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Полностью поддерживаю! Чат для общения, а не для флуда рекламой. Нужно составлять график постинга рекламы, и жестко отслеживать что бы такой хуйни не было.
В яблочко!
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Лучше бы рейтинги успешных закупок тайными покупателей вывешивали, чем спамить рекламмой направо-налево. Тогда и понятно было бы кто реально лидер РЦ рынков, а кто просто раздутый с помощью рекламмы мыльный пузырь.
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Лучше бы рейтинги успешных закупок тайными покупателей вывешивали, чем спамить рекламмой направо-налево. Тогда и понятно было бы кто реально лидер РЦ рынков, а кто просто раздутый с помощью рекламмы мыльный пузырь.
Тоже правильно, давно ишла речь о тайных закупках.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Да не вопрос, зделали бы давно, блин не так уж трудно сделать такой сервис, контролер иногда рандомно берет пару кладов того или иного шопа, перевешивает их и выбрасывает, и чтобы это был не юзающий человек который будет получать за это деньги. Чтобы было все обьективно
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Реклама задолбала пипец, особенно когда в личку на форуме
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Да не вопрос, зделали бы давно, блин не так уж трудно сделать такой сервис, контролер иногда рандомно берет пару кладов того или иного шопа, перевешивает их и выбрасывает, и чтобы это был не юзающий человек который будет получать за это деньги. Чтобы было все обьективно
вот это реально надо!!!
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Да не вопрос, зделали бы давно, блин не так уж трудно сделать такой сервис, контролер иногда рандомно берет пару кладов того или иного шопа, перевешивает их и выбрасывает, и чтобы это был не юзающий человек который будет получать за это деньги. Чтобы было все обьективно
Как же без теста, а вдруг продукт попадется бадяженый или вообще сода))) Нужны так же тестеры! + у магазинов много курьеров, нужно проверять районы и для этого нужны средства. От сюда вывод, что бы сделать поднятия цен на ветки, а так же, что бы магазины помогали данной акцией. Хотя бы по 20$ в месяц, им не трудно выделить 20 баксов, но за то форум за цветет и клиенты станут намного довольней. А швыры пойдут на выход с ББ.
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
магазинам огромный плюс в контроле за куриками! а вот курикам не понравится.. ))))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Именно поэтому я не вишу в чатах. Реклама просто жутко бесит
 

Лунтик SHOP

Прошел проверку
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Репутация
162
Реакции
295
Баллы
0
так это рекламный проект лол
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.488
Репутация
3.783
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
я помню чат с Тохой-там было весело и реклама ни капли не харила,а главное-там были люди,с которыми всегда было о чем потереть помимо наркотиков,вот и чатик был интересный
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем доброго вечера) На связи Кинг)
Я в последнее время заметил уж очень много рекламы от некоторых селлеров, особенно в нашем чатике на бб в маленьком окошке. Не говоря уже про чат в телеги, который превратился в площадку для рекламы.
Нужно поднять эту тему в топ, чаты придуманы для общение, а не для ежеминутного флуда с рекламой.
Когда был никоморе, у него все было четко. Все платили за услуги ему и реклама было не надоедливой, а сейчас творится какой то ужас.
Так боты есть которые банят рекламу в чате)) или пусть меня кто то супортом возмёт) я буду стоять на защите людей от назойлевой рекламы)
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Так боты есть которые банят рекламу в чате)) или пусть меня кто то супортом возмёт) я буду стоять на защите людей от назойлевой рекламы)
Так реклама в чатах ББ и на форуме в чатике, её очень много и она спамится почти каждые 10 минут
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.488
Репутация
3.783
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
Так боты есть которые банят рекламу в чате)) или пусть меня кто то супортом возмёт) я буду стоять на защите людей от назойлевой рекламы)
лучше приведи друзей по-больше,которым есть че сказать и с чувством юмора обяз,бо про политику общаться не комильфо в чатах-это дело журналистов)
хотя Ляшко ну оч крутой)
 
Сверху Снизу