Трип-Репорты от Qwert8530

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Отличный тестер на соседнем ресурсе мой коллега по штабу про) ответственный и порядочный парень, Мир
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Амфу
от
VNOS_XXX
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(нозально)
Тестируемое Вещество -

Был записан на пробу. Адрес получен оперативненько,с фото и описанием+ помощь в онлайн режиме!
Два зипа,в подмотке изоленты,в них-около 0.6 грамма,белого вещества,с небольшими комочками,без особого,резкого запаха.
Приехав на работу,юзанул,прям из пакетика,примерно 100мг.
Запивая кофнйком,через мин. 20,проявились первые эффекты. Небольшая эйфория,мурашками пробегалась,по всему телу. Разгоняло неспешно,но уверенно!
Переживал,что бы не спалили на работе. Но все было Ок. Вид не палевный,поведение,-относительно спокойное,без загонов.
Спустя час,после приема,пруль вывел меня на плато,но в связи с тем,что доза была выбрана минимальная,было принято решение догнаться.
Еще 100-120 мг,влетело в хобот,на Ура.
Жжение-не значительное и проходит через пару минут.
И тут меня нагребло,с новой силой! ;)
Стим, уже проявил себя по-полной. Но хочу заметить,что он был ненавязчивый,плавный,я бы даже сказал,что-благородный!
Остаток дня,я провел в работе,отдаваясь ей,по-полной!
А спетляв с неё,ашь поздним вечером,я навалился 5точками обезболивающего и курнув 4плюхи Амстердамского сативного Гашика,уничтожил пол холодильника. Что не могло меня не радовать! Т.к. обычно,с приемом пищи-беда,хоть кури,хоть не кури!
И уже около часа ночи,я сладко спал,в своей кроватке! ;)
Подводя итоги,хочу сказать,что Амф,мне очень понравился!
Хочу отметить,что чистота продукта-на уровне,что для многих будет весомым аргументом,в пользу выбора данного магазина,для покупки!
Благодарю за внимание.
с Ув. Qwert8530 .
Оценки:
Вещество:
Эйфория:8\10
Стимуляция: 7\10
Время действия(активного): ~4-5 часа
Общая оценка: 8\10
Магаз:
Селлер: 10/10
Оперативность:10\10
Клад: 9/10
Упаковка:10\10
Общая оценка: 10\10
Хочу поблагодарить Селлера ,за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
чтож начнём.....
адрес получил четкий с фото что очень понравилось, не надо ковырятся во всех имеющихся дырочках и щелочек.из минусов слегка напрягло то что это оказался опять подъезд.есть очень много мест где можно ещё заложить ибо в падик попасть не всегда легко.Минеру 5
упаковка: зиплок внутри ещё один.удобно и снять клад легко.упаковка 5+
в зипе травяная смесь с приятным запахом весом в пол граммульки.
проба:честно говоря курил разные миксы но этот меня порадовал от души.забрав клад ринулся домой приехав в парк хаус понял что до автобуса ещё полчаса решил что можно и использовать это время с делом.так как ничего кроме сигарет не было принято было решение забить в неё.прибивая сделал первую ошибку,жадность фраера чуть не сгубило.выйдя на улицу и прикурив через пару тяг понял что надо срочно перебазироватся в более спокойное место. волна прихода накрыла меня в момент перехода мысли работали судорожно в попытках понять что делать?вообщем хапнул я нормалек.и минут 40 я точно был в нирване так как на автобус я не успел.из минусов головная боль после него но это скорее индивидуальное.качество.
Тс в общение пунктуальный и внимательный:5+
общая оценка:5+++
Микс лайтовый,не особо рубящий,без психоделии.
!Спасибо ТС за выделенную пробу.удачи вам в вашем деле!
 
Последнее редактирование:

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Трип-репорт по Cocaine(Перу),
От Топового Селлера
Speed!Up!

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(нозально)

Тестируемое Вещество -Cocaine

kokain_-_cocaine-svg-png.1187


Был записан на пробу коксика. Вечером получил адрес,а на утро на него отправился.
Закладка сделана на уровне.Сняв вес,я началс искать «свободный» подъезд,т.к. все приспособления были проиготовлены ещё дома и находились в кармане.
На вид-белые комочки,хрустящей консистенции,с специфическим запахом,характерным Коксу!
Посмотреть вложение 1228
И вот,я уже ровняю первую дорогу. Дозировка была выбрана,примерно в 50мл.
Посмотреть вложение 1227
Шмыг,кокс во мне. Моментальное онемение слизистой полости носа.дотираю остатки с зеркальца и направляюсь на выход. Немеет десна и кончик языка.
Выйдя на улицу и пройдя метров 300,я уже чётко ощущал действие кокса! Мурашки розбегались по телу,глаза открылись.как никогда и становилось немного жарковато. Вокруг всё стало намного ярче,эйфория переполняла меня,стим Благородный,-ровный,ненавязчивый,настроение неимоверно повысилось!
Вот Он.долгожданный кайф от кокоса! beach:):):)
Хотя,честно говоря,я не думал,что меня так вопрёт. И не потому,что я сомневался в качестве продукта,либо не позволял мой толлер. А потому,что хоть и употреблял кокс всего 2раза,но эти 2раза,были-МЕГА!Было заюзано очень большое кол-во,причём отменного качества. И я,грешным делом подумал,что меня уже так никогда не вопрёт и я не испытаю такого Кайфа,как раньше.
Но я ошибся и не могу передать словами,как меня это обрадовало! :)
Меня прет! Мысли ясные,моторчик ускоренно постукивает и я,с улыбкой и наушниках в ушах,Мчу по улице.
Добравшись по делам,на общественном транспорте(заняло это около часа).мною было принято решение,-незамедлительно поправить здоровье,т.к. эффекты,к тому времени сошли на Нет!
И вот я уже стою в просторной кабинке туалета,большого ТРЦ. Делаю 2 дороги в 100мл.
Посмотреть вложение 1226 Шмыг-шмыг. Нос отморозился и отпал,в одно мгновение. ))) И дотирая остатки,я исполнил! Я,каким-то образом промахнулся и теранул по губам. :oops:
В итоге,спустя пять минут,можно было наблюдать картину,-я стою и уверенно общаюсь с человеком,при этом активно жестикулируя руками,и думая,что я стал каким-то черезчур продуманым. Ну прям-гением,честное слово! :cool:
А самого-то-Беда:
Губы,как два лаптя,онемели напрочь и ебашат ,без устанку,друг по другу!
Кончика языка-вообще нет! А действительно,-Зачем мне он?! :p:p )))
А в горле комок,которого я даже не чувствую.
Такое ощущение,что 2я дорога,каким-то макаром,просто провалилась в гортань,при этом обезболила её,ну прям,как для операции. Я почему-то даже уверен,что если бы меня,в тот момент разрезали,я бы даже и не почувствовал. Что в очередной раз говорит,о отменном Качестве продукта!

Подводя итоги,хочу сказать:-кокс хороший и явно высокого качества! Благодаря ему,я на какое-то время стал самым счастливым человеком в мире. Эйфория переполняла меня. Я стал очень самоуверенным и активным.
Единственное,что меня расстроило,это чувство пустоты и депрессивное состояние,которое я испытывал,по завершению действия.Но это-сугубо индивидуально! Хотя это и понятно.Я считаю,что можно начинать нюхать,имея в закромах хотябы грамм,данного вещ-ва. :cool:


Оценки:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 10/10
Оценка веществу: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10

Хочу поблагодарить магазин "SpeedUpShop",за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.
Qwert8530
Посмотреть вложение 1230
Хороший репорт...Очень понравился!!
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-Репорт по Tangerine Dream
от Шишкин Шоп.
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(высоченный)/способ употребления(пипетка)

Был записан на пробу Шишечек. Адрес получил оперативно с фото и описанием,причем в подходящем районе.
Отправившись за кладом и провисев там около часа,я так и не смог снять его,к сожалению. Уж очень людное место попалось. По-вечеру,вообще снимать не реально. Не безопасно!
По-этому,прошу прощения,за задержку Репортажа!
Сняв сегодня клад,я решил дунуть,не отходя от кассы! )))
Зайдя в первый попавшийся подъезд разворачиваю подмотку,в которой находится 0.5 ароматнейших шишек.
Посмотреть вложение 3967
Они меня очаровали,с первого занюха ихнего аромата!
Так это я ещё не курял, е-моё... )))
Обожаю сативу!
Но что же будет дальше?!
Достав пипетку,делаю сразу 2напаса и не дожидаясь наступления плато,выбегаю из садика,направляясь к транспорту.
Вроде торкнуло,но эта холодина,просто не дает раскрыться прулю,по-полной! (
Хорошо хоть транспорт ждать,пришлось не долго.
Завалившись в маршрутку,присаживаюсь на свободное местечко. Согрелся. И вот тут,я начал понимать,что меня ебашит. )))
Улыбка расплывается на лице,сама-собой,а подсушило так,что чувствую,вот-вот, яязыкк небу прилипнет!)
Захотелось что-то поделать. Зацепил первую попавшуюся даму и начал общение. Оно было очень интересным,т.к. собеседница попалась не из глупых. В общем,время до дома,пролетело незаметно. А это,мин. 45,как минимум!
Пройдя домой,увалился перед голубым экраном и завтыкал малеха.
Активничать,уже не было желания абсолютно. Начал залипать по-малеху,а в голове крутилась мысль-Кого бы съесть. )))
Подчистив холодильник,я прилег на кровать и сладко уснул )
Подводя итоги,могу сказать,что Шишечки-Хороши. Мне,как любителю Сативных сортов,они пришлись очень по вкусу,
хоть я и скурил практически все,за один раз. Но с моим высоченным толлером,я думаю-это нормально.
Курите Братва. Шишкин торгует Отличнейшим товаром!

 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
был записан на пробу соли точка О чём был незамедлительно помещен сообщениям ВЛС.
спустя пару дней, Я отправился с докладом за кладом. Клад сделан на уровне, он был снят без нареканий. И вот наступил долгожданный выходной запятая я приступаю к тестированию продуктов. Делаю 2 небольших дорожке, весом около 30 млн. шмыг шмыг. Немножко под пикает. Буквально сразу ощутил небольшое онемение следить слизистая. Выйдя из подъезда на улицу понимаю что начинает менять. Через минут 10 стало очень жарко пульс заметно ускориться.
Ну надо добираться домой я прыгаю в общественный транспорт.. Пот течет ручьем Привет хорошо стабильно. Steam разошелся как никогда. Тяжело собраться в кучку.
доехал до места дислокации, Прошло уже наверное на полтора. И мне захотелось догнаться. Черчу еще одну дорожку примерно такого же весом и калачи себе чайок точка чай так и не удалось попить толком так как я метался по квартире пытаясь что-либо сделать. Но всё это было бесполезно. Куча святые и никакого В итоге реального делай я так и не сделал точка догонялся примерно с промежутком 34 часа пока не зарезал всю строку. Вот и закончилась. Только вот так было хорошо. Выхода былине тяжёлыми сильное Паранойя или депрессивное состояние не было поздней ночью я всё-таки улегся в кровать и крутился мне пока не уснул. Проснувшись поутру самочувствие было нормально никаких отрицательных постэффектов обнаружено не было. Подводя итоги, делая вывод двоеточие соль неплохая соль Как соль Как говорится. Да немного подпевала И временами уж очень хотелось догнаться. В общем, я остался довольным данным продуктом. И он обязательно найдет своих ценителей в лице благодарных покупателей!
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Россыпи
От GangaTelegram

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(сухой)


Бал записан на пробу,Уважаемым GangaTelegram!
Хоть и пришлось немного обождать,но оадрес был получен и клад был снят без нареканий.
Суботнее утро.обещало быть не скучным.
Добравшись домой,распаковываю свёрток,в котором находилось 3добрых крышки чудесно пахнущей россыпи.
Не долго думая,беру сухой и ныряю на лестничную клетку,в предвкушении Трипа.
Россыпь-хорошо перебитая и высушенная.С чётко выраженным ароматом качественной натуры.
Немного растабачив,насыпаю щепоточку в сухарик и вытягиваю всё,за один подход.
Планчик прогорает чудесно. На вкус-приятен. На меха не давит.
подкуриваю сижку и спустя минутку,чувствую,как начинает менять. Насыпаю 2й,и повторяю процедуру.
Докурив,захожу домой. Чувствуется довольно-таки мощный "приходец"!
Голову окутал небольшой туман,на лице,тои дело начинает проявляться Улыбка! :)
Спустя мин 7.после покура,пруль вывел меня на плато.
Хоть я и люблю убабехаться в козявочку,но пару напасов мне хватило с головой,что бы окунуться в полноценный Трип. Правда и толлер,на момент раскурки,был минимальным!
Пёрло ответственно,не хуже цельных шишек!
Спустя пол часика,мне надоело проводить время в четырёх стенах и вытянув ещё добротиный напасик,я направился на улицу.
Погода.честно-говоря,была не совсем лётной,но это не помешало Мне,довольным и с улыбкой на лицу проделать путь от дома на Базар и обратно. Пешочком,неспеша...,наслаждаясь пением птичек и ожившим,к тому времени Салтовским райончиком.
Прикупив разного рода вкусняшек,было принято решение,возвращаться в тепло,т.к. начинало уж попускать.
Прийдя домой,я плотно подкрепился и зхавалился на диванчик.
Сам и не заметил,как вскоре вырубился и проспал добрых 3часа. Сон был здоровым и крепким. Проснувшись,голова была ясной и Хорошо работала. Не осталось и намёка на то,что я считай с самого утра сегодня,плотненько Набульбулировался!
Остатки роскаши,я докурил в тот же вечер,под почти целую бутылочку винца. Накурякался так,что меня унесло-в далёкие дали. Еле выполз с балкона. Утром искал пятку,т.к. мне казалось,что я докурил не всё,но не тут-то было.
Всё было выкурено на медни! ;)
Подводя итог,могшу сказать,что Россыпь-хороша!
Пару мокрых,удовлетворят любого любителя натур-продукта. И пару часиков,будут держать,так уж точно!
Планчик,с доминирующим звеном индики,но не без улыбашек
,что не могло не порадовать,такого прискипливого любителя натуры,как я!

Хочу поблагодарить магазин "GangaTelegram",за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.Qwert8530.
 
Сверху Снизу