777

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Сразу скажу что это одна из сильнейших и ярко выраженных индик что мне приходилось курить.

Залетает адрес с пробой в личку и я незамедлительно выдвигаюсь на место. Место клада на столько чёткое, что за кладом я ехал без фотки и был уверен что со снятием проблем у меня точно не возникнет. Клад снял в касание и в руке уже знакомая упаковка.Приехав домой и решив все ньюансы, я принялся курить Sapphire, хотя пока не прочитал сорт на ветке, я был уверен что это какой-то гибрид Diesel. Максимально плотно забив пипетку, я принялся взрывать.Сделав 3 глубоких тяги я тут же почувствовал как плавно изменяется мое сознание.

00.02 Появились первые эфекты, меня окутывает эйфория и появляется довольно сильная ватность в ногах. Послевкусие приятное, чувствую как тело постепенно расслабляется.

00.15 Очень мягко и постепенно приходит столь знакомое чувство блаженства и умиротворения, это 100% индика (Довольно неожиданно!))

00.35 Меня накрыл сильный стоун эфект. Сложно о чем то думать, сижу наслаждаюсь, подкурил сигарету и сижу "медитирую".

00.40 Хотелось бы отметить тот факт, что меня вообще не сушило и ни каких дурных мыслей небыло и рядом, это называется "Полное умиратворение".

01.20 Плато держится, эфекты не спадают, очень сильно держит. Заняться не чем, та и вообще нет желания делать что либо, пошел просто залипать в телек.


02.00 Даже после легкого перекуса шишка все еще удерживает на плато

+9 Утром чувствуется легкое похмелье, разум все еще в небольшом тумане, но стаканчик эспрессо помогает прийти в себя!

Магазин 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Качество стаффа 10/10


uojivywsenp4q36dy6co6h3hr.jpg


Это очень сильная шишка индичная шишка, возможно самая индичная на форуме, она не подойдет вам если вы захотите провести время где-то в шумном движении, но она сможет оградить вас от внешнего мира, убрать все лишнее и просто помочь вам отдохнуть .
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Посмотреть вложение 13038 Посмотреть вложение 13039 ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ WHITE WIDOW ОТ BENETTON

Сегодняшний вечер сразу обещал стал насыщенным, после того как в личку прилетела проба шишек сорта "White Widow" в размере одного грамма.По иронии судьбы клад оказался от меня на расстоянии одной остановки метро и хоть я тут не местный вообще, мой проводник увидев фото сказал что был на собеседовании в офисе который находится в этом дворе). Клад был в тихом дворике на магните и снят в одно касание без шума и грязных рук).


Способ употребления - Водный (Аппарат народный)
Количество участников - 2




Натягиваю жирный напас и жадно глотаю клубы этого ароматного дыма, но видимо не рассчитал, меха придавило так что от кашля пришлось присесть и подумать о том что жадничать не хорошо! Пока сидел думал, не заметил как в голове уже появилось подобие тумана, но с сохранением ясности, во рту стоит приятное послевкусие и пока второй тестер себе варит дым, я решаю закурить сигарету.Туман нежно окутал мой разум,я себя даже потерял, просто стоял курил сигу и втыкал в окно и казалось что весь мир подождет, в реальность вернул кашель второго тестера и я на него смотрел уже с улыбкой на все 32.Вход был плавный, ритмичная музыка заставляет делать произвольные движения конечностями и в сумме получается некое подобие танцев, танцев с белой вдовой в волшебном мире наполненном психоделией)


00:10 Преобладает седативный эффект - состояние умиротворения и спокойствия

00:20 Состояние расслабленности, но уже появляется желание выйти с кем либо на контакт, но второй тестер залипает по работе в ноут и поговорить особо не с кем

00:45 Появился сативный эффект и желание пойти прогуляться по вечернему Киеву, так как тут третий раз и еще ни разу не удавалось здесь полноценно погулять по городу (До этого удавалось суетится только под альфой и по этому воспоминания об этом городе не самые лучшие)

1:15 С огромным трудом удалось уговорить этого мозгоёба выйти на улицу!!!! Погода огонь настроение тоже, иду и от этого всего аж захлёбываюсь эйфорией

1:30 Начинает крепко пробивать на пожрать, что собственно и решено сделать

2:00 Эффекты хоть и на втором плане, но все еще чувствуются


Эффекты White Widow длятся 2.5 - 3 часа (После чего остается приятная усталость и остается куча приятных эмоций)
Cочетание сатива/индика 30/70
Качество 10/10
Оперативность 15/10
Место клада 8/10 (Удобней чем прикопы, но все таки не так надежно)

Спасибо Benettonu за выделеную пробу и хороший вечер)
Так же желаю Вам успехов и процветания.

P.S Будут пробы кокоса в Харькове маякуйте=)
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Тестер: iBunya (М/175/66)
Толер: Низкий
Тестируемое вещество: Шишки Вуззи ( Сорт неизвестный, Битые шишки)
Занятия: Трава на вечер. Идеально подходит для прослушивания музыки, просмотра фильма, сна.
Эффект: Расслабляющий (1.5 часа)
Запах/Вкус: Земляной,тяжелый
zng1orbkvfwapwb16lqsky9rb.jpg

Зашел в тему Woozzie я увидел от него сообщения в котором он раздавал шишки для теста, я сразу предложил свою кандидатуру и был моментально одобрен. Адрес я получил в течении минуты и решил ехать на него незамедлительно. Дом возле которого находится закладка я знал, так как был в тех краях не раз.

Со снятием клада проблем не возникло, снят в считаные секунды + есть место где сразу можно хапануть (Но я такое не признаю, люблю курить только дома))

Упаковка: Плотная изолетна + 2 зипа. Забив пипетку около половины пипетки (А она у меня большая, так как самодельная), я начинаю взрывать ее содержимое, заходит тяжело, но без кашля, вкус земляной, но не ярко выражен, в горле почти не дерет, запах кстати у шишек тоже отсутствует. Добив до конца за две тяги я стоял и смотрел в окно в недоумении, так даже на горизонте ничего не замаячило... Решаю повторить процедуру и снова та же картина... Ну решил понадеяться что он поздний и пошел за ноут. В течении следующих 5 минут я начал обращать внимание как очень плавно начинает изменятся мое восприятие, из головы ушли все мысли оставив только то, что происходит 'ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС', хорошее настроение тоже растет в геометрической прогрессии. Прет данная шишка не сильно, то есть под ней можно свободно заниматься текущими делами и это ни как не повлияет на вашу продуктивность в худшую сторону. Эффект плавный, весь трип проходит на одном уровне.Держит шишка примерно 1.5 часа, далее пост эффекты еще около часа и после чего полный спад эффектов.
Вывод: его дозировка 2-3 воды

Оператор: 9/10 (Проба была выдана почти мгновенно, без лишних слов и вопросов)
Место клада: 7/10 (Место вродее и хорошее,но при большом желании чаек что-то найти, они его могут найти)
Упаковка: 9/10 (Достаточное количество изоленты и два зипа)
Стафф: 7/9 (Шишки которые просто дают хорошее настроение и не занимают слишком много места в тебе)

Woozzie, спасибо тебе за выделенную пробу шишек!
 
Последнее редактирование:

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
ТЕСТ ДРАЙВ SKUNKY MONKEY ОТ МАГАЗИНА YAYO BEST SHOP

Тестер: iBunya (М/175/66)
Толер: Низкий
Тестируемое вещество: Skunky Monkey
Занятия: Трава на вечер. Идеально подходит для прослушивания музыки, просмотра фильма, сна,размышлений
Эффект: Расслабляющий (3 часа с последующими пост эффектами )
Запах/Вкус: Средний, ярко выраженный, прянный

Посмотреть вложение 13346 Посмотреть вложение 13347

Как обычно дома изучив маршрут, что бы больше не смотреть на фото я поехал на адрес и клад оказался в руке уже через 0.5 сек.

Шишка достаточно сухая с ярко выраженным запахом, очень легко крошится руками. Забив полную пипетку я принялся взрывать.
Первая тяга зашла на столько тяжело у меня просто отняло дыхание на 30-40 сек, на выдохе ощущение что легкие просто сжались как целлофановый пакет в руке, после этой тяги я даже задумался стоит ли курить дальше или нет, но через минуту я все таки решил рискнуть...

00-00 Эффекты не заставили себя долго ждать и изменение сознания настало моментально. Цвета ярче,звуки четче и настроение вышка. Навалил погромче музыку и начал заниматься домашними делами, все в порядке.

00-20 Появился достаточно сильный индичный эффект, в голове снова замаячила война самим с собой (Последний раз такие приколы происходили от миксов несколько лет)

00-30 Делать что либо просто не возможно, вроде и не валит на боковую, но все таки лучше присесть/прилечь, так как находится в вертикальном положении дико напрягает...Время как будто остановилось

01-00 Слегка перекусив я не заметил ни каких спадов эффектов, продолжаю лететь дальше)

01-30 Эффекты все еще держат достаточно высокие обороты, но я решаю развеяться и пойти навалить соседа, так как обещал ему, в полусонном состоянии я принялся забивать ему пипетку попутно рассказывая на сколько это охуенный сорт марихуанны и какой мне пиздец!
На вопрос буду ли я курить с ним я ответил категорическим отказом! Я вообще в тот момент думал что больше никогда больше не буду курить дурь))))

01-40 Сосед предлагает раскурить еще одну пипетку на двоих, я с него в легком ахуе и ответил отказом за себя, но ему сделал еще одну (Не уточнив что самое интересное его ожидает минут через 20). Он покурил еще и я с ним попрощался, так как меня просто валило с ног.

02-00 Плотный ужин оставил сильную усталость и свинцовые веки держать не было больше сил. Спокойной ночи

Оператор: 10/10 (Кто не знает Луиса?,Луи знают все))
Место клада: 10/10 (Клады которые нравится снимать)
Упаковка: 9/10 (Стандартная герметичная упаковка, 2 зипа + изо)
Стафф: 10/10 ( У нас с вами появился великолепный шанс курить реально достойные сорта)

Выводы - мощная индика с радостью поможет вам снятся со скорости, расслабится или просто выключится под хорошее кино или музычку. Соотношение индики и сативы 80/20.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Сразу скажу что это одна из сильнейших и ярко выраженных индик что мне приходилось курить.

Залетает адрес с пробой в личку и я незамедлительно выдвигаюсь на место. Место клада на столько чёткое, что за кладом я ехал без фотки и был уверен что со снятием проблем у меня точно не возникнет. Клад снял в касание и в руке уже знакомая упаковка.Приехав домой и решив все ньюансы, я принялся курить Sapphire, хотя пока не прочитал сорт на ветке, я был уверен что это какой-то гибрид Diesel. Максимально плотно забив пипетку, я принялся взрывать.Сделав 3 глубоких тяги я тут же почувствовал как плавно изменяется мое сознание.

00.02 Появились первые эфекты, меня окутывает эйфория и появляется довольно сильная ватность в ногах. Послевкусие приятное, чувствую как тело постепенно расслабляется.

00.15 Очень мягко и постепенно приходит столь знакомое чувство блаженства и умиротворения, это 100% индика (Довольно неожиданно!))

00.35 Меня накрыл сильный стоун эфект. Сложно о чем то думать, сижу наслаждаюсь, подкурил сигарету и сижу "медитирую".

00.40 Хотелось бы отметить тот факт, что меня вообще не сушило и ни каких дурных мыслей небыло и рядом, это называется "Полное умиратворение".

01.20 Плато держится, эфекты не спадают, очень сильно держит. Заняться не чем, та и вообще нет желания делать что либо, пошел просто залипать в телек.


02.00 Даже после легкого перекуса шишка все еще удерживает на плато

+9 Утром чувствуется легкое похмелье, разум все еще в небольшом тумане, но стаканчик эспрессо помогает прийти в себя!

Магазин 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Качество стаффа 10/10


uojivywsenp4q36dy6co6h3hr.jpg


Это очень сильная шишка индичная шишка, возможно самая индичная на форуме, она не подойдет вам если вы захотите провести время где-то в шумном движении, но она сможет оградить вас от внешнего мира, убрать все лишнее и просто помочь вам отдохнуть .
Хочется спросить почему не подойдет для шумного движения,сидишь в движении с ватными ногами и медитируешь
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Хочется спросить почему не подойдет для шумного движения,сидишь в движении с ватными ногами и медитируешь
Каждому своё, я такие медитации не котирую
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Ну надож когдатож начинать или ну его нах?
Я вчера добивал остатки, так я реально выживал))) Я думаю громкая музыка, шум, гам и т.д только усугубили бы ситуацию
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Я вчера добивал остатки, так я реально выживал))) Я думаю громкая музыка, шум, гам и т.д только усугубили бы ситуацию
Бывает один висишь,в тишине вроде,а в голове один хуй шум,гам,громкая музыка...
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Посмотреть вложение 13038 Посмотреть вложение 13039 ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ WHITE WIDOW ОТ BENETTON

Сегодняшний вечер сразу обещал стал насыщенным, после того как в личку прилетела проба шишек сорта "White Widow" в размере одного грамма.По иронии судьбы клад оказался от меня на расстоянии одной остановки метро и хоть я тут не местный вообще, мой проводник увидев фото сказал что был на собеседовании в офисе который находится в этом дворе). Клад был в тихом дворике на магните и снят в одно касание без шума и грязных рук).


Способ употребления - Водный (Аппарат народный)
Количество участников - 2




Натягиваю жирный напас и жадно глотаю клубы этого ароматного дыма, но видимо не рассчитал, меха придавило так что от кашля пришлось присесть и подумать о том что жадничать не хорошо! Пока сидел думал, не заметил как в голове уже появилось подобие тумана, но с сохранением ясности, во рту стоит приятное послевкусие и пока второй тестер себе варит дым, я решаю закурить сигарету.Туман нежно окутал мой разум,я себя даже потерял, просто стоял курил сигу и втыкал в окно и казалось что весь мир подождет, в реальность вернул кашель второго тестера и я на него смотрел уже с улыбкой на все 32.Вход был плавный, ритмичная музыка заставляет делать произвольные движения конечностями и в сумме получается некое подобие танцев, танцев с белой вдовой в волшебном мире наполненном психоделией)


00:10 Преобладает седативный эффект - состояние умиротворения и спокойствия

00:20 Состояние расслабленности, но уже появляется желание выйти с кем либо на контакт, но второй тестер залипает по работе в ноут и поговорить особо не с кем

00:45 Появился сативный эффект и желание пойти прогуляться по вечернему Киеву, так как тут третий раз и еще ни разу не удавалось здесь полноценно погулять по городу (До этого удавалось суетится только под альфой и по этому воспоминания об этом городе не самые лучшие)

1:15 С огромным трудом удалось уговорить этого мозгоёба выйти на улицу!!!! Погода огонь настроение тоже, иду и от этого всего аж захлёбываюсь эйфорией

1:30 Начинает крепко пробивать на пожрать, что собственно и решено сделать

2:00 Эффекты хоть и на втором плане, но все еще чувствуются


Эффекты White Widow длятся 2.5 - 3 часа (После чего остается приятная усталость и остается куча приятных эмоций)
Cочетание сатива/индика 30/70
Качество 10/10
Оперативность 15/10
Место клада 8/10 (Удобней чем прикопы, но все таки не так надежно)

Спасибо Benettonu за выделеную пробу и хороший вечер)
Так же желаю Вам успехов и процветания.

P.S Будут пробы кокоса в Харькове маякуйте=)

++++++ Овации стоя

Отдельный респект Бенни
 
  • Мне нравится
Реакции: Bu⚡️

    Bu⚡️

    Points: 1
    Без комментариев

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ FRACTAL ОТ Посмотреть вложение 13427

Тестер:
iBunya (М/175/66)
Толер: Низкий
Тестируемое вещество: Шишка сорта Fractal
Занятия: Под воздействием данного сорта наверняка захочется созидать и дарить позитив
Эффект: Сативный
Вкус: Едкий, насыщенный

Выиграл в рулетке и Босяка и получил от него презент - 1 грамм шишек сорта "FRACTAL", клад удалось снять со второго раза (Не по вине Босяка, а скорее по моей вине и обстоятельств на месте), поэтому благодарю за перезаклад). На поиск клада ушло окола 30 секунд, по метке было пусто и не уже не испытывая надежды что-то найти я решил копнуть чуть дальше от метки и там из земли уже выглядывал черный сверток.

Умного согреет, дурака обожжет. Канадские селекционеры смогли выжать с афганской индики всё и даже больше, ведь психоделический эффект штамма Fractal если и не поможет найти истоки мироздания, то по крайней мере заставит задуматься о подлинном начале жизни.

Дозировка около 120 мг, пипетка.

Сделав первую глубокую тягу и уже на выдохе я ощущал как изменяется мое состояние и как меня уже начинает слегка покачивать. Докурив пипетку я уже сворачивал свою мобильную кухню солидно убитым и уже понимал что намечается очень даже годный трип.

00:00 Накрыл ярко выраженный сативный эффект, это благодаря тому что я не переборщил со своей дозировкой, так как последняя шишка от Yayo иногда заставляла меня выживать). Настроение вышка висим с соседом на кухне, орем, гоним, вспоминаем орные случаи.

00:20 Лясем-трасим, время как будто остановилось, в далеке начинает мелькать седативный эффект, сосед решил догнаться, а я пасс.

00:45 Эффекты плавно идут на спад, но это не мешает продолжать общаться на позитивной волне

1:30 Спад почти всех эффектов, глазные яблоки постепенно возвращаются в нормальное состояние, остается небольшая усталость и желание плотно поужинать и лечь спать.

Шишки довольно вкусные и позитивные, если не переборщить.
Для новичков для хорошего трипа достаточно будет и одного мокрого, а для прикуренных от 2х воды будет очень даже хорошо!

Оператор: 8/10 (Бывает отвечает с задержкой, но адекватный)
Место клада: 8/10 (Клад не по метке, но все таки надежный прикоп,который сможет ожидать своего потребителя довольно долгий срок)
Упаковка: 8/10 (Можно добавить еще один зип для большей надежности, но в летний период это не критично)
Стафф: 10/10 ( Лично мне сорт понравился за свою легкость и ненавязчивость (Хотя и прет солидно))



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу