Трип-Репортажи от Медленного Лори "Луи мой дядя он сумашедший"

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Конкурс трип-репортов для покупателей | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
:pТрип-РеПортаж по ecstasy Orange Tesla Original:p
Посмотреть вложение 605

Дело было в один прекрасный летний ДЕНЬ2015, сидя полностью невменяемый дома под дубасом мне звонит друг и говорит: "У меня есть 1500 грн мы седня гуляемм , закупаем соляху и в тусе!" Немного пораздумывал и вспомнив разные Трип-Репортажи которые я читал отвечаю: "Нет! никаких солей! меня это уже надоело мы должны попробывать что-то элитное что-то не вредящее здоровью и что-то действительно прущее очень красиво И ЭТО будет ЭКСТАЗИ которое я видел в прайсе у Аргентины!"
Кент естествено на возникал и вскором времени я уже набирал в скайпе Аргентине с просьбой о закладке с двумя Теслами .. Мне приходит ответ что есть клад в центре и я с другом оплачиваем товар вызываем такси и едем за чем-то неизвесным для нас чем-то новым.
Приехавши на место закладки забираем две таблеточки и там же рядом решаем это все вкусить. Закинули мы по 75% таблетки так как мы не знали чего ожидать решили не рисковать и посмотреть как прет ЭКСТАЗИ.
Запивши таблетку водой отправляемся в сторону района (кстате таблетка на вкус во рту горькая). Прошло 30 мин но эффектов никаких нет это нас настараживает но через 20 минут меня накрывает волна красоты. Я понял что меня прет сидя на лавочке и куря сигарету, мои штаны так обвалакивают мое тело, это так приятно! Мир вокруг становиться очень и ОЧЕНЬ красивым такого я еще ни где не видел ничего подобного с чем это сравнить у меня не было.
Я резко подрываюсь с лавочки и ощущаю что сделал это так легко как пружинка на моем лице только счастье и я кричу: "Я пружинка! Я пружинка! Чувак меня наконец-то накрыло!" Посмотрев на друга я сразу понял что ему не хуже чем мне я никогда в жизни не видел в его глазах столько счастья.
Я вызываю такси и просто впадаю в изумление мне нравиться все даже мусорка которая стоит рядом с лавочкой мне приятно на нее смотреть.
Подъезжает такси .. поглащенный целиком и полность этой невероятно красивой архитектурой во круг я не замечаю бордюр прямо перед такси спотыкаюсь и прямо таки сказать залетаю в такси. Самое прикольное что таксист какой-то непонятный и прикольный говорит: "Я первый день работаю ничего еще не вчехлил что да как " Кароче он нам разрешает курить прямо в машине мой кент делает на всю громкость музыку в такси и мы едем!
Это была моя самая прекрасная поездка на такси под эту музыку я даже не знаю что это была за музыка но она была очень классной у меня аж мурашки от нее выступали. Когда я смотрел в окно мне казалась что я реально еду в Лас-Вегасе в такси. Мой друг вылез на половину в окно и начал кричать всем прохожим какие они офигенные показывая им палец вверх.
Когда я вышел с такси прошло гдето 2 часа я сразу заметил что присутствуют небольшие визуалы мои пальцы стали тонкими и приятными сигарета тоже на очучение тонкая все прохожие будто вселяли в меня радость.
Мы зашли во что-то типо торгового центра там все такое красивое и непонятное что мы заблудились, реально заблудились хотя были там не раз в чем прикол мне нравилось что мы заблудились это было очень прикольно. Когда мы вышли наулицу друг предложил просто пройтись прогуляться но на гаризонте я замечаю что-то прикольное присмотревшись я понимаю что это трамвай но это не обычный трамвай это сексуальный трамвай этот гармонично красный цвет и его рожки он едет в мою сторону и я буквально вижу как он подмигивает мне своими посути очень блестящими глазо-фарами.
Пройдясь не мало не много мы решаем перекурить возле какого то дома на вид он ну просто нас манил. За все это время мы разговорись с моим другом как никогда экстази считай нас очень сблизило в плане дружбы и мы открыли друг другу души. Мы сидим на лавочке.
После разговора с другом я начал называть его только Брат и не иначе я смотрю в сторону слива и вижу как падает капля я считай что подношусь к ней вижу как она крутится ловит отблеск солнца и разбиваеться на много маленьких капель это было уже где-то на 3 часу трипа, незабывающее зрелище!
В скором времени мы понимаем что рядом с парком и отправляемся туда Братан заказует 2 круга на колесе обозрения это было нечто я был над всем городом как птица стоя по средине кабинки я кричал что это самое лучшее что я пробывал!
Где-то на 4-5 часу экстази начало отпускать но остались воспоминания и счастье и этот красивый мир который я теперь вижу почти всегда таким красивым. Мне хотелось подойти к каждому и рассказать что со мной было сегодня это можно было описать приблезительно так: "У меня сегодня было счастье момолетное как комета! Крутится счастливая планета!"
Позже Брат купил нам живого пива я нажрался (кстате слива после эшек идет просто отлично) и поехал домой спать думая что это все ... Самое классное что следучее утро у меня было самым ярким и запомнившимся счастливым утром я открываю глаза и вижу прекрасное сияние солнца у меня прекраснейшее настроение и у меня все как под экстази ..Пост эфекты на следующий день это нечто.
После всего этого я твердо заявил в моей компании что мне больше НАХУЙ не нужна соль и что не одна кислота так классно не прет. С этого момента ЭКСТАЗИ стало моим самым любимым наркотиком, наркотиком любви и счастья и когда я представляю что будет если заняться сексом под экстази я просто не могу описать что происходит в моей голове.

Побочные эффекты: Нет! Скорее счастливые пост эфекты
Оперативность: 10\10 Работать с Арги одно удовольствие. Скайп без Аргентины тоже самое что секс без телки
Упаковка: 10\10 Всегда устраивала
Само вещество:12,13,14\10 Нет такой оценки чтоб оценить экстази это вещество самое лучшее!
Общительность: 10\10
Вывод:Экстази это самое лучшее что я пробывал. Аргентина это человек который продает настоящее счастье! За это жму ему руку. Мне всегда нравился прайс этого магазина желаю расширение ассортимента только элитными наркотиками. Мир!

Посмотреть вложение 606
Материал из википедии для того что бы не зающие понимали что такое ДМА, Экстази
Ейфор имеет уникальную психоактивную характеристику ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия по отношению к другим людям, а также снижать чувства страха и беспокойства. Данные эмоциональные эффекты очень устойчивы, что заметно отличает и выделяет Ейфор среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. Помимо рекриационного использавания, до своего запрета Ейфор использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии, в особенности для консультирования семейных пар и разрешения семейных проблем и конфликтов
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: uskoritel83

    Gary

    Points: 1
    От Zuzika привет
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Мы открылисЬ!Стиль Бандит"лучшие грибы, лучшая россыпная Авганская Марихуанна | Страница 10 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по лучшей россыпной Авганской Марихуанне "Avgana Kush mama"
от магазина Стиль Бандит​
Посмотреть вложение 607
Посмотреть вложение 608
Я был записан на пробу в новом магазине Стиль Бандит товар был получен на почте и через некоторое время уже тестировался через водный. Запаковоно отлично запаха через посылочку не было, но с распечатыванием презента открыв плотненький зиплок я выпустил наружу запах. Этот запах оказался прятный даже сказать достойный. Удивил и обрадовал меня перед вкушением чудо продукта.

Опускаеться 2 плотно утрамбованых колпака через мокрый. На входе дым приятный а на выходе ощущаеться сортовой вкус плана и бросает в кашель. Подкуриваю сигарету и жду пока меня заберет. В это время мой кент опускает точно такие же два колпака . Буквально через двадцать минут меня накрывает полностью , кидает в смех и мое тело тяжелеет. Хорошо поправило еще чу-чуть и стерло бы!

Моего друга походу тоже привалило отлично мы решаем пройтись до боулинга, выйдя на свет я понимаю что этот стафф еще и подглючивает не хило. По телу проходит своеобразная волна индики я понимаю что мне тяжело идти с каждой минутой накрывает все сильнее и сильнее, очень яркий свет машин светофоров все очень яркое расплывчатое, сильно валит а ж ноги подкашиваются.

Добравшись до боулинга и попавши в помещение накрывает совсем другая волна, прошло часа полтора точно эфектов на спад даже не замечается, сильно сушит покупаем чай с конфетами , друг заказует игру в боулин и картошку фри. Когда мы играли меня еще подлагивало нормально это было затягивающе и очень интересно планчик помогал мне сосредатачиваться и бить в цель очень круто! Съедаем картошку и понимаем что мы играем уже 2 с половиной часа. Расплатившись вышли на улицу , а еще держит прикольно , решаем взять по литрушке сидора распили, планчик более мение попоустил и разошлись по домам . Пиздатый был день!

Дома очень вкусно поевши решил отписать трип , трава мощьная просто улет!!!

Побочные эффекты: Нет!
Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10
Само вещество:10\10 Отлично прет, а главное что сильно, должно устроить человека с толером к плану.
Общительность: 10\10 Продавец доброжелательный и быстро отвечает
Вывод: "Avgana Kush mama" мне понравилась на 100% очень классно прет всем рекомендую! Стиль бандит ровный магазин! Спасибо за пробу и удачных продаж ваш товар на высоте однозначно. МИР!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Трип Репорты по - Speed Crystal- < N F S > | Страница 4 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-репортаж по - Speed Crystal- < N F S >
Записали меня на пробу спида , я получил в лс адрес и фотку , очень обрадовался и на следующий день отправился за кладом , клад был спрятан в падике (это правильно потому что на улице сейчас дожди и всякая шняга +) сама закладка спрятана надежно чайки не найдут пришлось постараться чтоб найти даже с фоткой +,упаковка тоже порадовала кристалы были хорошо замотаные скатчем и что самое правильное упакованы в два зипа. Сняв клад решено опробовать на месте, на экране телефона расстилаеться дорого примерно 60-70 мл и отправляеться в нос характерный запах солей и чувствую жение. Буквально через 20 минут начались первые эффекты я почувствовал бодрось и легкость ,
в скором времени меня накрыла теплая волна эйфории но в присутствии своеобразного стима . Через час я уже порхал как бабочка и нависал на уши по телефону своей знакомой рассказывая о том как мне приятно идти и просто разговаривать , сигареты летят просто одна за одной потеют ладони ,останавливаюсь вдыхаю полной грудью и чувствую свое сердцебиение как мне хорошо ! присел на лавочку сидеть тоже прекрасно докурив сижку покупаю крепкого кофе для разгона и выпиваю разогнало крепко аж мурашки по телу прошли .. часа через 3 начало потихоньку попускать ииИ я не туплю Боже мой что это за соль? задаюсь я вопросом на 6-7 часу ожидаю отходняков ихх НЕТ нет солевых загонов я просто чувствую приятную усталость потому что много прошол .. Это просто шикарная соль !..

Побочные эффекты: НЕТ я В шоке
Оперативность: 10\10 быстро получил клад, продавец сам скинул мне все в лс
Упаковка: 10\10 два зипа чтоб явно не высыпалось порадовали
Само вещество:10\10 отлично прет мне понравилось
Общительность: 10\10
Вывод:Speed!Up-Shop ровнейший магазин , эта соляха баз выходов товар то что нужно всем рекомендую! Speed!Up-Shop желаю успехов и расширение прайса очень хочу чтоб именно элитными наркотиками. Мир!;)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Конкурс трип-репортов для покупателей | Страница 4 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по экстази от Аргентны Red Supreme 250mg Ейфор Голландия
Недавно с друзьями на день рождение кента заказывал у Аргентины Red Supreme , списался в скайпе, заказал и в скором времени ехал за чудо кладом. Закладка была зделана надежно думаю чайки не снесут, снял почти сразу же и отправился на квартиру.
Запиваю эшку апельсиновым соком и жду чудесного воздействия этого наркотика. Через минут сорок я начал замечать изменение, немного непонятное ощущение не понимаю что хочу и что произойдет.. Буквально еще минут двадцать и резко все становиться прекрасным. Как второе дыхание начинает бить ключем эта чудесная эйфория все нравиться испытую ко всем эмпатию. Посмотрев в окно в моей голове было только это: "СУЕТА, СУЕТА! она меня не касаеться!" Это чудо! Я ЛЮБЛЮ всех я не испытываю плохих эмоций вообще! Я начал разговаривать с людьми к которым испытывал некую неприязнь и чувствовал что мы все едины все одно целое и ничего плохого нет. Что невозможно было представить вообще так это агрессию даже намерено. В тот момент я хотел что бы все люди были такими добрыми и удовлетворенными ведь это же очень классно.
Все краски стали яркие огоньки, фонари все просто да безумия карасиво- не описуемо, мне хочется всех обнимать. Восприятие музыки это нечто советую попробовать всем включить расслабляющую или классическую музыку я не пожалел я прямо чувствовал как она безболезнено входит в меня и оставляет там что-то что я немогу передать словами. Архитектура это просто красота, люди могут делать не вераятно красивые вещи так же и деревья облака все божествено. Мою оболочку преполняют только положительные эмоции , мое сознание испытывает невероятное спокойствие и очень глубокое счастье.
Где-то на третем часу этого безграничного счастья эшка начала попускать но остались невероятно приятные воспоминания и ощущения от этого действительно божественого наркотика. Как всегда я уже заметил на следующее утро меня ждал сюрприз в виде очень классного настроения это просто ШикарНо!
Побочные эффекты: Нет! Скорее счастливые пост эфекты
Оперативность: 10\10 Работать с Арги одно удовольствие. Скайп без Аргентины тоже самое что секс без телки
Упаковка: 10\10 Всегда устраивала
Само вещество:12,13,14\10 Нет такой оценки чтоб оценить экстази это вещество самое лучшее!
Общительность: 10\10
Вывод: Red Supreme это экстази достойное внимания мне очень понравилось! И еще раз повторюсь и это так и есть Аргентина это человек который продает настоящее счастье!
Посмотреть вложение 611
Материал из википедии для того что бы не зающие понимали что такое ДМА, Экстази

Ейфор имеет уникальную психоактивную характеристику ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия по отношению к другим людям, а также снижать чувства страха и беспокойства. Данные эмоциональные эффекты очень устойчивы, что заметно отличает и выделяет Ейфор среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. Помимо рекриационного использавания, до своего запрета Ейфор использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии, в особенности для консультирования семейных пар и разрешения семейных проблем и конфликтов
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
ТРАВКА ! ТРАВКА ! ТРАВКА ! ХАРЬКОВ ( ПРОБНИКИ ) | Страница 3 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
:DТрип-РЕпортаж по плану(перебитых шишках) от магазина "Травка":D
Дед смайл​
Посмотреть вложение 643

Вчера ночью я был записан на пробу перебитых шишек от магазина "Травка", продавец скинул мне в лс адрес и фото с местечком закладки и доходчиво разъяснил как снять клад.

Утром я поехал за чудо травой, добравшись до адреса я захожу в указаный мне поъезд смотрю на фото смотрю на место- все совпадает. Уровень закладки достойный как по мне чайки не додумаються за это огромный плюс+ магазину! Снявши закладку я отправился домой тестировать планчик.

Запах травы хороший, чувствуется натура. Засыпаю в колпачедло почти всю пробу и опускаю плотный двух литровый водный, на входе трава приятная на выходе легкие сжимаються и выдает кашель. Буквально через минут 5 меня накрывает теплая волна плана скорее сказать сдержаная волна эйфории от травы очень пиздатое ощущение. Краски станоятся более ядовитыми, перед моими глазами комната с каждой минутой становиться все раскуренее и раскуренее и меня начинает улюбать.

Я решил прибраться на столе пока еще все интересно, я делал все аккуратно и точно сказать так если курить этот план не в больших мерах чтоб именно ПерЛОо , а курить по чу-чуть может нахлынуть волна вдохнавления например на исскуство. Сделав свой стол гармонично убраный я включил музыку и лег на диван.

Прямо сейчас самый пик прошло уже 30 минут я чувствую что это плато но все же план не очень сильный ну и не на любителя короче говоря человеку с большим толером будет достаточно 4 обычных колпока по полторахе.

Залипая в окно я почувствовал что сдесь гармонично связана и индика и сативка подрываюсь с дивана прохожусь по комнате цепляю гантели по 10кг двадцать пять раз на легке круто! Поприседал, позалипал в ютуб и понемногу начало попускать через час и сорок минут где-то , еще пол часика более слабенькое состояние а после двух часов пробило на еду.

Очень вкусно покушал попустило но нотки плана еще присутствуют, план средненький но прикольный по своему.;)

Побочные эффекты: Не наблюдал
Оперативность: 10\10 Адрес после записи на пробу получил быстро
Упаковка: 7\10 Стафф был в 2 зипах и все( , рекомендую придумать что нибудь с упаковкой и так как это натура можно что-то по типу засунь план в маркер чтоб покупатель был полностью спокоен забравши товар и безопасно перемещался по красномугородуха:)
Само вещество:9\10 Средний план с приятным запахом мне понравился
Общительность: 10\10 Продавец доброжелательный и мне доходчиво расписал как забрать товар

Вывод: Магазин ровный товар хороший! Спасибо за предоставленый мне пробник хотя маловато было так сказать мне чучуть не хватило до полного щастья заплыва в облака. Удачных вам продаж и всех браг с праздниками вас! Всем МИР!

Посмотреть вложение 644
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Акции и пробы(платные и бесплатные) | Страница 19 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
:pТрип-репортаж по колесам "Розовый Фламинго" от магазина Стиль Бандт:p
Посмотреть вложение 706
Братка Бандос записал меня на пробничек новых медленых колес я получил ттн в лс и через пару дней уже забирал на почте свой призент. Конспирация товара достойная большой плюс+ магазину!
Распечатав посылку я обнаружил розовое колесико и записку как употреблять.

Проснувшись в один прекрасный день я на тощак как посоветовал Бандит запил чайком колесико и отправился встречать своего друга с электричьки. На улице был гололед и я офигевший катил встречать кента. Прошло уже 35 мин изменений пока что не наблюдаеться.

Встречаю друга, начинаю с ним разговаривать мы идем по улице и тут я понимаю что что-то начинаеться прошло час и пятнадцать минут ровно я почувствовал расслабленость и начал замечать в своем кенте обычные нервишки на то что везде лед, а у меня как раз это все исчезло хоть я и скользил мне стало пофиг на это вообще!

Добравшись ко мне домой прошло тогда уже 2 часа может больше кент решил хапануть я отказался так так мне было интересно полностью прочувствовать фламинго. Я заметел что я стал немного неуклюжим у меня падали наушники и что самое интересное меня это не капли не раздрожало я просто говорил: "Ебать эта хуйня меня прикалует" Далее я начал сам того не замечая выстрелевать интересно-веселые фразы на спокойняке, а друг с них потухал вообще так как был уже расхапаный, говорит мол как ты такое выстрелюешь, а я ему в ответ: "Фламинго брат фламинго" тем самым вводил его в заблуждение и угорал что он убитый и не может ничего прохавать.

Прошло три с половиной часа, когда я сижу я чувствую приятное тепло в ногах и руках очень приятное ощущение! Мое тело и психика в полном спокойствии,а когда начинаешь ходить не понятно прет или нет. Когда стоишь чувствуешь как ноги полностью идеально упираються в землю немного залипаешь

После 4-5го часа это состояние понемного начало уходить, кстате я заметел что во время трипа я очень частенько зивал но спаль вродебы не хотелось нравилось сидеть и отлавливаться от прухи.
На шестом часу трипа меня попустило, и так незаметно я перешол в состояние обычной жизни так же как и вошол!

Побочные эффекты: Небыло
Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10 Очень интересно придумано как спрятать стафф
Само вещество:9\10 Колесо для расслабления, может надо закинуть 2, а то и три чтоб вообще шикарно было тогда точно почувствуете!
Общительность: 10\10 С Бандитом мне всегда приятно общаться
Вывод: Я думаю любителем медленного кайфа понравится главное кидать две таблетки а там можно и больше это уже на любителя, это состояние спокойствия и умиротворения мне понравилось! Бандит спасибо тебе за пробу ты очень ровный селлер, желаю вам расширения прайса и чем-то элитным и побольше покупателей которые будут вас радовать! МИР!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
уStrong Shop [Харьков,Херсон и Отправки по Украине] | Страница 6 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-репортаж по комбо пробе соли Альфа -"Iron*maN"и по Миксу "ShreK" от магазина StrongShop
Посмотреть вложение 730

Я был записан на комбо пробу соли и микса от данного магазина, селлер скинул мне адрес с кладом и на следующий день как я это увидел я отправился в путь за стаффом. Клад был спрятан надежно и был снят без каких либо заморочек. Размотав изоленту я офигел от того кристала который находился в зипе и плюс еще 1г микса! Мой кент предложил пройтись в ближайший подъезд и опробовать соли.

В скором времени уже чертились две дороги примерно по 70-80 мг шмыг-шмыг и дорожка отправилась в нос. Чувствуеться характкрный привкус альфы в носу немного печет.

Выходим на улицу и конечно же решаем идти обратно пешком! Через 10-15 минут я уже чувствовал как меня начинает разгонять по полной программе, ноги просто летят у нас с другом не может закрыться рот.

Прошло где-то 40 минут и я был на самом пике меня рвало аж изнутри так сильно прет только альфа!
Потеют ладони сигареты летят одна за одной мы с другом вообще не замечаем окружающих, а только ведем жаркую дисскусию. В конечном итоге мы прошли пешком даже не заметив с хг до гагарина и там догнались.

Через 15 минут меня так-же сильно расперло и мы продолжили гулять и добавлять пока кристалище не закончился, очень сильная соль мне очень понравилась!


Микс, который был в моей комбо пробе был еще опробован под солями но меня только сильнее разгоняло и я не мог понять всю его пруху. Поэтому на следующий день после марафона я решил покурить миксятину!
Посмотреть вложение 731

Засыпаю в сухой почти полный колпак так как еще под альфой понял что микс не очень сильный ,
поджиг вытягиваю держу сек 10 и выпускаю.

Вкус у микса нормальный , меня понемногу начинает переть очень таки плавненько меня улыбает все раскуреное но нету такого что аж орешь чтоб отпустило и это в некоторых случиях очень хорошо но смотря для кого, для тех кто без толера и не хочет провалиться в полный пиздец рекомендую!

Перло меня полностью минут 30-35 потом я хорошенько покушал и отправился писать репортаж.

Побочные эффекты: Если марафонить соляхой будут ощутимы выхода и тупняки, на счет микса побочек нету
Оперативность: 10\10
Упаковка: 9\10 Два зиплока замотаные обычной изолентой
Само вещество: Соль 11/10 очень сильная альфа просто круть! Микс 9/10 приемлевый микс подходяший для обычных людей , а не любителей космического кайфа
Общительность: 10\10 Продаван общаеться хорошо и интересовался как я там)
Вывод: Этот магазин ровный! Альфа просто ядерная и нормальный микс всем рекомендую! Удачи вам и спасибо за КОМБО пробу!:)

 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
dsc_0542-jpg.733
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Грибным кентам ( Новичкам и бывалым ). Рекомендации по потреблению :) | Страница 2 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Три-Репортаж по грибам от магазина Стиль Бандит
Бандосик записал меня на пробу грибов, товар на почте был получен без всяких проблем, конспирация как всегда на высшим уровне, распечатав посылку я обнаружил зип лок с прелестными грибами.

На запах грибы были похожи на солёную рыбу,после чего я их начал хавать, кстати они были очень вкусные, примерно через сорок минут я начал замечать природную тёплую эйфорию, мое тело постигло невероятное ощущение которое я прежде не испытывал, через время комната начала дышать вместе со мной, ходить слатало более затрудненно.

Все становится очень ярким, галлюцинации поглотили меня совсем не заметно, я смотрел на стол и у меня получилось его передвинуть, линолеум превратился в целый океан, диван на котором я находится стал очень и очень большим, я почувствовал тепло из нутри, которое не покидало меня до конца трипа, в голове полностью прекратился внутренний диалог.

У меня отняло дар речи, и те галлюцинации которые я наблюдал не могу передать словами.
После чего я включил шаманскую музыку и поник, зайдя в ванную я полностью охуел, полотенце переливалось разными цветами то красный то зелёный то синий, я смотрел на пакет и в скором времени я понял что разговариваю с ним,он выглядел на столько не адекватно что я не мог понять что это. Предметы в комнате то увеличивались то уменьшались.

Прошло немогу сказать точно сколько времени так как мне было вообще не до временного пространства, часов и т.п но примерно под три часа

Я решился выйти на улицу ... Я просто ее не узнал, падал снег это было нечто глубоко галюцинагенющее меня... пройдясь до лавочки я заметил рисунки на стене, но что ЭТо? я их никогда здесь не видел они были яркие и просто жили своей жизнью они двигались. Рассматривал я их долго или нет я так и не понял но думаю мин 15 стоял охуевший! Это детские рисунки мелом! они настолько смылись дождем или слабо прорисованы что я никогда в жизни их не видел! На следующий день я проверил и они действительно есть))

Сигареты. Сигареты, в первые я чувствую этот отвратительный вкус меня аж переворачивает от него с каждой тягой, одна сижка за весь трип и то половину выкинул дальше вообще не вспоминал что надо курить.

Попавши опять в дом я включаю: "Невероятно красивая медитативная музыка, построенная на звуковых сочетаниях североамериканской индейской флейты и таинственных электронных сэмплов." Блядь не получиться музыку залить сюда:(

Посмотреть вложение 951 Посмотреть вложение 952
Запрыгую на диван и просто со мной происходят не вероятные вещи, диван превращаеться в корабль я не узнаю свои ноги и диван начинает двигаться и плыть. Я именно ощущаю как он плывет думаю такого у меня вообще никогда не было и прямо в окно, а там за шторами что кинофильм какойто показуют все сверкает, шторы все двигаються(окна закрыты)..

Прошло приблизительно 5 часов я решил покушать.. Обычнейшая курица, простейшие маккароный.. Отрываю на вилку кусок мяса ложу в рот и тут я вообще завалил даже под планом такого не бывает. Я прекрасно понимаю что я ем НО! это было незабываемо, представьте что вы никогда не ели вообще... Я в первые вкусил пищу! Не большой кусочек я пережовывал очень медленно, тчательно и полностью чувствуя вкус первой пищи которую я попробовал , хотя я прекрасно понимал что это самая засаная курица с супермаркета полнейший диссонанс в мозгах!

Когда начало возвращать в жизнь я решил просто пройтись и поникнуть тем что твориться на улице,
знаете у меня было такое ощущение, я не понимал по чем иду но в принципи я понимал только это все рассказано-навязано кемто зачем-то. Как термин я сказал что это. А сама эта земля по которой я иду я ощущаю какуе-то энергию я очень тонко ее чувствую но как в первый раз иду по ней, может гравитация как-то прикалуеться? Та не тут скорее что-то глубже не хватит карасноречия либо не выговорю но на бессознательном уровне все почти ясно... Ищите силу в ГРИБАХ!


Время действия грибов 6-7 часов, на следующие дни замечены флешбеки под накуркой
Когда полностью попустило я чувствовал приятную усталость как после тренировки только тут была тренировка сознания


Побочные эффекты: Нет, ОууУ возможен мистический опыт! Так это ж круто!
Оперативность: 10\10 Бандит всегда работает оперативно
Упаковка: 10\10 Зип на котором было написано Have a Nice Trip:)
Само вещество:12\10 Грибы очень классные заставили меня много о чем задуматься
Общительность: 10\10 Бандос крут!!!
Вывод: Это мой самый сильны и самый лучший трип который я испытал! Огромное спасибо за предоставлению пробу!

Посмотреть вложение 953
Традиции употребления псилоцибе у различных народов корнями уходят глубоко в прошлое. Однако наиболее известно использование этих грибов некоторыми индейскими племенами на юге Мексики, на территории Сальвадора, Гватемалы. Подтверждением этому являются многочисленные находки 30-сантиметровых каменных изваяний грибов, украшенных лицами богов и демонов, возраст старейших из них достигает 3000 лет. На языке ацтеков грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога», богам грибов воздвигали храмы.
 
  • Мне нравится
Реакции: R2D2
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Трип-Репортаж по Авгану от магазина Стиль Бандит
Посмотреть вложение 955
Как только авган Бандита появился в Харькове кладами я очень обрадовался ведь теперь можно не ждать а просто бежать за кладом от любимого магазина, темболее эта трава полностью удовлетворяет мою вечьно расхапаную душу!

Было решено взять с пацанами 0,5 стаффа, а по деньгам почьти ветер в карманах Я написал Бандиту с просьбой о скидке, братан без проблем пошол на уступки! Этот магазин просто супер!

Пополняем приват и вот в скором времени у нас фото с адресом и точьным местоописанием клада, прикативши туда немного потупили потом нашли чудо траву.

Прибывши к кенту домой мы высыпали всю травушку на бумажку разделили на три напаса. Каждый дает почьти по полному колпаку через два литра. Вкус чувстуеться сортовой приятный хоть это и не шишки очень крутая трава! Правдо плотная что без кашля не обойдешся.

Через 10 минут я чувствую как меня начинает распирать и причем очень даже нормально, другу вообще смотрю нормально он раньше дал, глаз тупо нет! Короче я такой стою а меня именно вообще прибило норм спрашую: "Ну что что-то есть?" И мы тупо разрываемся от смеха так сильно! Второго кента тоже нормально ляпнуло он аж подзавалил,так этож не все говорю дальше хуже будет

Нас с каждой минутой все сильнее и сильнее, время замедлилось очень сильно мы еле идем и смеемся.

Прошло часа пол стафф глючит причем прилично, бывает такое что мы идем по улице и как начнем с чего-то угорать аж задыхаешся так сильно!

В общем меня держало наверное часа четыре, так это я пришол домой похавал и меня не полностью попустило я лег спать и не мог заснуть с закрытыми глазами так глючило все разноцветным очень крутой авган!

Побочные эффекты: Нет!
Оперативность: 10\10 Получил клад быстренько все круто!
Упаковка: 10\10 Зип самотаный изолентой и в пачке сигарет)
Само вещество:11\10 Отлично прет, а главное что сильно, должно устроить человека с толером к плану.
Общительность: 10\10 Бандит красава вообще!
Вывод: Авган очень сильный мне пиздец как нравиться! Советую этот магазин всем он самый классный! Бандит Бро именно охуенный человек спасибо за такой скидончик! РЕСПЕКТ!

Посмотреть вложение 954
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Adolfh DRUGS MARKET (МЕТ , АМФ , ШИШКИ, РОССЫПЬ) ХАРЬКОВ КИЕВ! | Страница 15 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-репортаж-Исследование Метамфетамина(рацемата) от магазина

Как только магазин появился на bigbro меня зацепил его прайс. Я был записан на пробу и вот наконец-то с появлением кладов в Харькове бртуха Adolfh мне выдал пробник весом в 0,25 белейшего Метамфетамина! Закладка находилась в самом благоприятном районе для меня! Это меня очень порадовало!
Вызвонил кента и мы отправились за кладом!

Мне в скайпе все прекрасно рассписали как снимать закладочку и вскоре мы прибыли на то место где находился мет! Клад был спрятан надежно думаю чайки не нашли б если попали в этот поъезд. Забрали и пошли к кенту домой.

В зиплоке было два беленьких и немного влажных на ощущение крисстала! Хорошенько измелчив и немного подсушив 0,25 Мета расстилаеться на столе, делаеться две небольшие дороги шмыг шмыг, привет ноздря:D, а все остальное делиться на двоих и отправляется в чашки с чаем! Чай на вкус становиться горьким и когда второй раз наливаешь в чашку воду она становиться тоже горькой. Пару раз промывши чашку все выпили и отправились в другую комнату ожитать супер начала!

Нос прилично печет, отдает характерным запахом метамфетамина. Через минут 15 я начал чувствовать в нутри носа эйфорию которая непонятно переходила в мозг, а еще через 20 минут я вообще начал чувствовать сильную эйфорию и по всему телу. Я встаю разко с кресла и понимаю что мое тело нереально легкое оно просто может летать! Эйфория незаметно, даже лучьше сказать так ненавязчиво переходит в стим и стим умереный!

Полтора часа с приема этого препарата и мы с другом очень сильно разговорились и главное на очень интересные темы! Приятное очучение в голове я это называю эйфория мозгов, а когда о чем-то начинаешь думать она усилюется, но самое классное то что еще плюс по телу эйфоия в перемешку со стимом вообще круто!

Два часа тридцать минут это далеко не конец! Расскрывает сильнее и сильнее, все лучьше и лучьше. Ты полностью уверен в том что ты делаешь, а самое классное что если ты что-то делаешь это получаеться вообще на ура! Пока кент решил нависнуть по телефону какой-то телки на уши, потому-что вести диискусию очень приятно и он решил воспользаваться этим моментом. Я сел за ноут, а он старый и пиздец медленный, еле переключает страницы я даже не заморачиваясь и не раздражаясь этой медленной беде, скачал програмку все в ней настроил почистил камп и он хоть дышать начал!

Четыре с половиной часа пролетели как 20 минут и сейчас самый пик или нет непонятно но усиление стима и эйфории прекратилось и осталось стабильное сильно прущее состояния блаженства!

Мы выходили гулять, пройти можно хоть тупо весь город, когда идешь состояние прекрасное, когда сидишь все кайфово, когда думаешь эйфория в мозгах!

Трип длиться уже восьмой час! Я уже привык к этому опиздошиному состоянию, вообще сильно!

Решили вернуться в дом. Что-то делали о чем-то говорили все так классно все прекрасно, а нас то тулит уже под одиннадцать часов! А может уже и не тулит хуй пойми уже привыкли к этому пиздатому состоянию.

Короче на улице уже два ночи, а меня не покидает состояние что я могу сделать что-то гдандиозное и я реально могу! Но на улице ночь и ничего предпринять нельзя, а завтро всем на работу!

Блин, а рассходиться та не хочеться но пришлось я на легке допетлял домой! включаю камп начинаю что-то интересное читать и у меня опять эйфория это пиздатое состояние в мозгах. Спать вообще не хочиться, пролежал тупо 4 часа на диване без единой мысли и чувствовал только приятное ощущение по всему телу!

Опять время, вообще летит аж стирает уже надо типо просыпаться:D Поднимаюсь,а тело легкое заебись, но уже попустило конешно тот именно самый пик долгий к которому аж привык!

Делаю крепчайший кофе, выпиваю и чувствую разогнало! Просто полетел на работу! Когда я начал там со всеми разговаривать все, всё бросили и начали меня слушать , а мне аж в прикол на рассказном. Так я интересные темы рассказывал! Все это круто но уже другая история но прошло уже почти сутки и я не чувствую усталось не хочу хавать только глаза уже офигевшие, но эйфории в мозгах и теле уже нет! Вообще сильный Мет и затяжной трип!:)

Побочные эффекты: Состояние под конец начинает угнитаться, если не спать глаза начинают немного побаливать и сушить, ну а так я думаю никаких страшных выходов и не будет, главное не марафонить,а то потом тело вообще никакое будет, полностью истощенное вот и привет хуевые выхода, точьнее офигевшее тело!
Оперативность: 10\10 В скайпе отвечал быстро не заставляя ждать краваса!
Упаковка: 9\10 Зип-лок завернутый в фольгу
Само вещество:10\10 Сильный Мет, сильная эйфория всего, отличная стимуляция. Я думаю этот Мет надо употреблять на какой нибудь работе с мелкими детальками хорошо сосредаточишся и все на ура делать будешь, или офисному планктону покатит, думаеться очень хорошо да и вообще под ним все что угодно можно делать и все будет получаться и нравться!
Общительность: 10\10 Адольф мне доброжелательно отвечал пока я ждал пробу, а в скайпе все рассписали четко по поводу снятия клада,без фотки все понял.
Вывод: Adolfh DRUGS MARKET очень крутой магазин и здесь очень сильный и классный "мет-амф" всем любителям рекомендую! Большое спасибо Адольфу за предоставленую пробу! Братан удачных тебе продаж! МиР!:)

Посмотреть вложение 1144
При правильном индивидуальном дозировании "мет-амф" уменьшает чувство усталости, вызывает прилив сил, повышает умственную и физическую работоспособность, снижает потребность во сне и подавляет аппетит («анорексигенное» действие).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Drugs and life | Страница 5 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж-Исследование по натуре от "Drugs and life"

Я был записан на пробу травы в новом магазине "Drugs and life". Селлер скинул мне фото закладки и подробно описал как найти клад. Прийдя на место назначения я нашол пачку сиг в которой была трава, сам клад был спрятан не очень надежно думаю долго там эта пачка не пролежала бы, кстате очень порадовала одна сижка которая была в пачке очень в тему как раз курить не было! Зип был замотан скотчем и когда я его размотал то обнаружил вот такое чудо, там был целый коробок очень обрадовало!
Посмотреть вложение 1145
Прикативши домой решено опробовать стафф, засыпаеться плотный колпак и опускаеться двух литровый водник. Трава на запах отдает приятной натурой! На входе дым горький печет горло на выходе бросает в кашель. Жду 3 мин и засыпаю еще два таких колпака!

Через 10-15 мин я почувствовал что меня накрывает очень расслабило тело, появилась улыбка , веки заметно потяжелели.

Я стою в комнате и по приколу выключил свет, а в темноте начинаю разбирать какието мелкие глюки. Включаю резко свет комната аж поплыла, думаю нормально раскурило и решаюсь дать четвертый колпак!

Все теперь полностью расскрыло! Смотрю на кошку и начинаю сильно угорать минут на пять в истереку кинуло. Потом резко включаюсь в мир и по телу как начинает переть я аж офигел!

Добрался до компа включил смешные видосы, очень конкретно посмеялся. Смотрю на время, а прошло уже почти два часа, а мне еще хорошо!

Когда меня начало попускать я был полностью расслаблен и хорошенько залипал! Где-то на третем часу трипа я решил вкусно покушать, поевши меня всеравно полностью не отпустило! Хороший планчик:)

Побочные эффекты: Нет!
Оперативность: 10\10
Упаковка: 8\10 Обычная зип в скотче на будущее советую придумать что нибудь с конспирацией все таки натурка
Само вещество:9\10 Обычный планчик курите где-то 2-3 колпака через водный и будет вам хорошо ну, а кто любит мясцо начинайте от четырех, а там сколько влезит:)
Общительность: 10\10 Селлер доброжелателен и четко рассписал как искать клад
Вывод: "Drugs and life" ровный магазин с хорошим планом! Спасибо большое за предоставленую пробу! МИР!:)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Обсуждение и Трип Репорты по <<< Оригинальному кристаллу ДМА - Европа >>> | Страница 4 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-репортаж-Исследование по Оригинальному
Кристаллу Ейфор от
Speed!Up-Shop
Посмотреть вложение 1544
Speed!Up-Shop записал меня на пробу кристалов Ейфор из Европы. Я очень сильно обрадовался так как очень давно хотел попробовать чистое Ейфор! Спидди скинул мне в лс фото закладки и побробное описание, посоветовал посмотреть видео об экстази, видосик очень интересный всем советую посмотреть!

На следующий день я отправился за кладом, сам клад был спрятан надежно думаю чайки не нашлиб, размотал скотч и обнаружил в двух зипах кристалики и немного пороха.

Мой толлер к Ейфор нулевой последний раз кидал экстази в таблах месяц назад. На момент трипа мой вес состовлял 67 кг

С утра я проснулся с приподнятым настроение потому-что меня ожидал чудесный трип! НА голодный желудок да бы меня правильно и хорошенько расскрыло, закидую почти половину кристаллов примерно 140-150мл, кристаллы были довольно большие по размеру и я решил не делать бомбочку. На вкус они горькие и не очень приятные, подержал немного их под языком и с помощью воды отправил все в желудок.

Я в ожидании воздействия Ейфор: прошло 15 мин ничего не происходит, еще буквально через пятнадцать минут у меня зародилось непонятное ощущение в теле , я не понимал что я хочу и что происходит. Немного подташнивает но терпимо.

И вот оно! Вот ОНО! Через ровно 43 минуты меня резко кидает в приятный жар, ладони потеют , я закрываю глаза на пару минут, открываю и тут бах! Все , Все! Стало неописуемо красивое я с трудом узнал комноту, такой я ее еще не видел.

Эфекты становятся все сельнее и сельнее я на момент подумал что много вкинул, все что я вижу аж трясется! Я подымаюсь с дивана и чувствую как полегчало мое тело я как бабочка лечу по комноте к красивейшему компьютеру и включаю музыку.

Вот с музыки и началось самое интересное под каждую песню меня меняло и менялось мое состояние как переключалка, под быструю музыку у меня появлялось много энергии , под медленную я расслаблялся и вникал в каждый момент трипа, прилично мазало!

Прошло полтора часа сейчас самый пик! Моя кожа очень мягкая до изумления, мои глаза закатываются от удовольствия так же иногда весь этот красивый дом в котором я находился дрожал!

На втором часу я бегал по комнате и кричал как мне классно! Чувство эйфории на тот момент это было нечто! Муражки иногда встречали все мое тело и тогда я извивался падал на диван и кайфовал какой он мягкий.

Глядя в окно я понял что я срочно должен вырваться в этот красивый мир и погулять! Я вспотел и меня переодически подсушивало, сердце работало быстро,а зраки просто космос!

Но всеже я довольно таки быстро собрался и просто вылетел на улицу, меня сразу окутал приятный прохладный ветерок я был просто в изумлении от того как на улице прекрасно!

Прошолся возле речки, понаблюдал за красивыми деревьями. Самое интересное это был мой слух. Слышно громко хруст веток , как дует ветер, мотор машин которы вообще далеко от меня. Единственного чего мне не хватало в этом божественном трипе так это визуалов или каких либо глюков но эта сильнейшая эйфория и эмпатия не оставит равнодушным никого!

На четвертом часу эффекты начали угасать и я отправился домой но это прекрасное чувство удовлетворенности и поднятого настроения до сих пор не покидает меня и вижу красоту во всем! Чистое Ейфор это нечто!


Побочные эффекты: Нет! Скорее счастливые пост эфекты! И я чувствую что завтро с утра я проснуся счастливым.
Оперативность: 10\10 Speed!Up-Shop очень четкий магазин знаю его давно и всегда все оперативно!
Упаковка: 10\10 Кристаллы были в двух зипах это плюс+ стаффу явно так не будет угрожать внешние факторы
Само вещество:12\10 Очень! Очень! Понравилось Ейфор в криссталах, понравилось даже больше чем экстази в таблетках но нехватало визуалов либо глюков
Общительность: 10\10 Спидди красава! Всегда было приятно с ним общаться!
Вывод: Ейфор в криссталах мне очень понравилось всем рекомендую трип будет шикарен не пожалеете! Спасибо большое Speed!Up-Shop за предоставленую пробу всегда мечтал ощутить воздействие чистого Ейфор. ВСЕМ МИРА ДОБРА И ЛЮБВИ! А Спидди удачных продаж! Он продает настоящее счастье!:)

Посмотреть вложение 1545
Материал из википедии для того что бы не зающие понимали что такое ДМА, Экстази
Ейфор имеет уникальную психоактивную характеристику ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия по отношению к другим людям, а также снижать чувства страха и беспокойства. Данные эмоциональные эффекты очень устойчивы, что заметно отличает и выделяет Ейфор среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. Помимо рекриационного использавания, до своего запрета Ейфор использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии, в особенности для консультирования семейных пар и разрешения семейных проблем и конфликтов
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Пробники новых XTC (ecstasy) SFY (Special For You) | Страница 5 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по SFY(Special For You) от Аргентины
Посмотреть вложение 1546
Я попал на пробу нового экстази от всеми любимого Аргентины! Как только я увидел описание этой таблетки мене сразу же захотелотось испытать ее воздействие, очень заинтересовало название.

Получивши фото с адресом клада я на следующий день отправился его забирать. На счет того как сделана сама закладка, хочу отметить что только у Аргентины клады сделаны очень грамотно и с умом, не одна чайка не догадаеться даже не подумает на то место! Самое главное что клад я снял очень быстро и легко, просто обажаю забирать клады Аргеча!

И так забравши экстази, я был с другом, мы решили найти падик разделить и закинуть. Ну прям все идеально! От самой закладки в метрах пятидесети как для нас стоит ларек, покупаем водичку и идем в подъезд, разделяю эшку ножичком, таблетка очень хорошо и ровно делиться это очень хорошо нету такого как в тесле что она рассыпаеться.

Закидую под язык пол таблетки немного подержал, вкус горьковатый.
Отправляю с помощью воды все в желудок. Настроение поднялось уже в первые пять минут только от той мысли что я закинул новенькую эшку и трип полюбому будет классным!

Решено просто гулять по городу и ждать когда начнет действовать чудо таблетка. Чурез 15мин я почувствовал как поднялась темпереатура в моем теле мне стало довольно таки жарковато. Все началось ровно на 37ой минуте я сижу на лавочку курю и тут проходит возле меня мама с дочкой, а дочка одета в ярко жолтую куртку и этот жолтый яркий цвет вводит меня в трип. Все становиться красивое я чувствую приятное тепло по всему телу особенно в руках! Я начинаю слышать весь город он очень громкий! Весь этот звук машин и т.д, друг включает музычку какой-то клубнячок и тут пошол врыв у меня сразу появилась улыбка на лице от музыки, спрашиваю его про состояние он описал это так: "Все как будто бы ожило все живое и я ожил!"
Я встаю с лавочки как пружинка мое тело очень легкое, реально идешь что летишь очень классно ходить! Мы продолжили путь.

Прошло ровно час и пятнадцать минут я чувствую что меня полностью раскрыло эйфория сильнейшая, эмпатия зашкаливает ко всем прохожим, хочеться подойти ко всем и рассказать как мне хорошо! Мне прятно идти, даже по грязи никаких отрицательных эмоций у меня не возникает. Моя кожа мягкая, очень приятно просто дышать. Вдыхать этот классный на ощущение воздух!

Полностью второй час трипа был самым сильным в этот момент мне хотелось кричать как мне хорошо что я и делал. Мы с другом махали людям которые ехали в трамвае, трамваи такие классные! Я иду с полностью расправлеными плечами и поднятой головой, все куда-то бежат суетяться аж забавно на это все смотреть! Пошол дождь он падал на мое лицо и я чувствовал как это приятно, приятная была каждая капля, это очень сильно!

Третий час воздействия был классным но не таким сильным как второй, эфекты буквально чу-чуть спали, мы зашли в торговый центр в помещении другая обстановка и даже прикольнее чем на улице, красивые девочки это просто что-то! Они мне так нравились особенно те кто в лосинах у меня чуть-ли хуй не взлетал моментами!

На четвертом часике эфекты начали спадать но этот заряд позитива это настроение оно не куда не делось даже сейчас с момента как я кинул экстази прошло уже одинадцать часов этот комфорт даже сказать уют в теле это прекрасное настроение никуда не делись!

Побочные эффекты: Нет! Скорее счастливые пост эфекты. За все мои трипы под экстази или Ейфор побочных эфектов не было!
Оперативность: 10\10 Работать с Арги одно удовольствие. Скайп без Аргентины тоже самое что секс без телки
Упаковка: 10\10 Всегда устраивала
Само вещество:12,13,14\10 Нет такой оценки чтоб оценить экстази это вещество самое лучшее!
Общительность: 10\10
Вывод:Что я могу сказать об этой эшке в сравнении с теслой: по силе воздействия они друг другу не уступают. Я не могу сказать что что-то из них меня перло сильнее, в тесле были цвета более ядовитей и моментами мазало картинку, здесь картинку не мазало. Лично мне эта эшка понравилась чу-чуть больше теслы, а так яб сказал на равне они. Аргентина спасибо тебе что подарил мне это щастье я тебя люблю! Дай вселенная тебе здоровья ты лучший!
Посмотреть вложение 1547

Материал из википедии для того что бы не зающие понимали что такое ДМА, Экстази
Ейфор имеет уникальную психоактивную характеристику ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия по отношению к другим людям, а также снижать чувства страха и беспокойства. Данные эмоциональные эффекты очень устойчивы, что заметно отличает и выделяет Ейфор среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. Помимо рекриационного использавания, до своего запрета Ейфор использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии, в особенности для консультирования семейных пар и разрешения семейных проблем и конфликтов

 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Happy pen shop,Киев,Винница,Одесса,Харьков,Пробы по Киеву | Страница 21 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по гречке от магазина Happy pen shop
zldepchnr7m-jpg.1977

Меня записали на пробу герыча от нового магазина Happy pen shop. Сегодня ничего не подозревая сидя с кентом раскуреным приходит сообщение с нп, мы отправляемся забирать посылочку! Забравши вернулись домой и начали распаковывать, все было замотано изолентой в посылке оказалась листовочка с фоткой пингвина. Сама конспирация на уровне! И вот он момент истины перез нами зиплок с большим кристалом 90 мг. На запах не отдает вообше никакой химией даже чемто напоминает запах какойто травы.


И так первое знакомство с героином, дробится кристал делется на три дороги и мы с кентами даем. Влетела просто шикарно печет еле еле аж приятно в носу! В скоре эта приятность перерасла в щикотание. В первые десять минут начинают потеть ладони по телу начинает проходить какае-то для меня пока неизвесная эйфория.

Мы лежим на диване прошло двадцать минут, начинает кружиться голова, именно в груди очень приятное теплое ощущение очень сильно расслабило. Голова все продолжает кружиться, прибило к дивану попытался встать начало очень сильно кидать по сторонам, по этому мы решаем просто полежать на диване и отловиться с закрытыми глазами вообще блаженство!

Час трипа мы засыпаем, куда-то встать очень впадлу что-то делать тоже, хочеться лежать и отлавливаться от этого состояния, через полтора часа мы все заметели очень удивительное свойство героина ты лежищь с закрытыми глазами кайфуешь и начинаешь именно видеть реальный сон с очень отчетливой картинкой но в любой момент можещь открыть глаза и говорить. Лично я отчетливо видел как я сижу в автобусе и смотрю в окно потом резко открываю глаза я в комнате.

Состояние просто очень сильнейшего спокойствия и умиротворенности похуй тупо на все ничего вообще не заботит! Мы проспали и провтыкали на диване два часа потому что ходить было невозможно становилось хуево, потом прошол вход и началась тяга уже не кружиться голова можно ходить мы расчехлились и выкатили на улицу немного подшатываясь мы на полном спокойняке и удовлетворенносте пошли гулять.

Состояние спокойствия мне чисто вообще не дает спокойстия оно мне на столько нравиться очень кайфово, когда ходишь не так прикольно, а когда останавлюешься то просто тащишся. Появилась супер возможность кого-то слушать и при этом втыкать думать о своем.

Ну что я могу сказать сейчас прошло уже шесть часов с употребления я досих пор удовлетворен но уже не так сильно особенно как было в начаеле это было нечто!

Побочные эффекты: Нет! Ну покрайней мере сейчас не наблюдаю все похуй совершенно!
Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10 Коспирация на уровне!
Само вещество:10\10 Отлично прет, а главное спокойно гречка мне понравилась!
Общительность: 10\10 Продавец доброжелательный и быстро отвечает
Вывод: Happy pen shop ровный магазин! С ним приятно работать, гречка тоже очень хорошая мне понравилась меня как человека без толлера 30 мг убрало в хлам! Респект магазу, удачных продаж и всех благ!
300px-heroin_-_heroine-svg-png.1978

Действие диацетилморфина на ЦНС сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, ощущением тепла, сонливостью и эйфорией. Седативное и снотворное действие диацетилморфина выражено сильнее, чем у μ-агонистов мепередина (петидина), морфина, метадона, кодеина и фентанила. Этот эффект обусловлен наличием ацетильных групп, которые облегчают диффузию через гематоэнцефалический барьер. В некоторых случаях седатация может сопровождаться кратковременными пиками возбуждения, гиперактивности.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Dedushka Old School Shop (Харьков, натура) | Страница 7 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по натуре от Dedushka Old School Shop!
dsc_0075-jpg.1947

Сегодня я получил адрес с фоткой клада от новенького магазина! Мне была выдана проба плана я очень этому обрадовался и поехал забирать, сам клад был спрятан надежно и запакованый аккуратно в черную изоленту, зип-лок с прелесной на вид и шикарной на запах травой! Я сразуже поехал на район тестировать этот чудесный подгон.

Запах это просто красота! Что шишки какието, засыпал протный колпак вытягую полтаруху, на входе чувствую привкус сортовой травы на выходе бросает в кашель, сразу засыпаю второй колпак вытягую и жду пока нагребет.

Нагребло меня после того как я покурил сигарету где-то через десть минут я понял что мне приходит жопа и довольно таки приличная по началу повысилась яркость меня начало кидать в смех чувствую приплыв пруля по всему телу стало тяжело ходить разбивает все сильнее и сильнее.

Прошло сорок минут попускать даже не собираеться здесь я уже понял всю прелесть этого плана и всю его довольно таки сильную пруху я прям чувствую тяжесть в глазах меня аж глючит не могу смотреть нормально на людей по телу вообще пиздец как прет, фар просто нет очень хорошо улыбает

Гдето через два часа всего трипа я понял что меня по немногу начинает попускать меня начинает прибивать становиться тяжко я весь на расслабонах но еще держит захотелось вкусно покушать! Поехал домой очень плотно поел но после еды всеравно не попустило эфекты остались но уже слабенькие очень хороший дубас!

Побочные эффекты: Не наблюдал
Оперативность: 10\10 Адрес получил быстро после того как договорились о получении
Упаковка: 9\10 Зиплок замотаный в изоленту
Само вещество:10\10 План на высоте по силе воздействия мне кажеться он здесь многим конкурент! Лично меня полностью он удовлетворил, а я люблю когда меня хорошенько пиздит!
Общительность: 10\10 Продавец доброжелательный мы с ним хорошо все обсудили и я получил пробу!
Вывод: Магазин ровный и очень хороший! Сам фтафф просто прелесный, а главное что он сильный мне очень понравился всем рекомендую не пожалеете давно меня так не удивляло ничего таким прулем! Большое спасибо за предоставленый мне пробник и доверие удачных продаж и всех благ этому ровному магазину! МИР!:)

14303351-jpg.644
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
"мет-амф" (рацемат) | Страница 7 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по метамфетамину от Smart Shop
dpvdb8xfjju-jpg.1946

200px-methamphetamine-svg-png.1143

Я наконец-то получил пробник метамфетамина от Смартика, правдо пришлось его подождать и вот наступил этот прекрасный день когда я получил сообщение от селлера, очень обрадовался и отправился забирать клад!


Прибывши на место и обнаружив зип перемотаный жолтой изолентой я с кентом раешаю выпить его прям на месте заходим в падик делем, короче каждый где-то по мг 80 выпиваем и ждем начала.
На вкус с водой очень горький лица кривили прилично.

Через 30 мин я почувствовал как мое тело становится очень легким и непринужденным далее еще буквально через 10 минут я испытал просто блаженство мой мозг начал кайфовать его конкретно разогнало да и меня тоже незабываемый просто наплыв эйфориии даже сказать сильный метамфетоминовый приход друг тоже прилично подзавалил с этого раскрытия.

На момент все вокруг меня стало медленным машины, люди даже мой друг которого я вижу говорит медленно при этом я слышу его речь как обычно нормально, а вижу как он это делает замедленно.

Я закуриваю сижку, проршол уже час меня расскрыло полностью я чувствую комфорт в теле, идти очень легко по мышцам протекает пиятная эйфория волнами но пока что не очень сильная, моя голова очень ясная мыслишь быстро четко знаешь и понимаешь что тебе делать!

Третий час моего трипа я сижу на лавочке пруль такойже прелесный и не думает ничего меняться, самое интересное и что мне больше всего понравилось то что я совершенно не потею, а на улице прилично жарит солнце тут нету такого как в фене когда тело просто течет и тебя гонит телом здесь эйфория в мозгах и приятный стим в теле самое преленое то что меня не гонит на стиме но если начинать ходить или что то делать очень хорошенько все преодолеваешь потеют только ладошки тело просто приятнейшее!

С таким успехом мы прогулялись хорошенько всю ночь прошло где-то часов девять мы их так и не заметели состояние просто прелесное не устал хоть воздействие начало спадать и мы решаемся под утро добить то что осталось, а было всего 0,25 выпиваем все что было с кофем и идем работать у меня дома.

Меня вновь накрыло это шикарнейшее состояние мне становиться очень интересно разгребать кучу земли, просто делаеться все на легке совсем не устаешь работать очень нравится я первый раз делал монатонную работу с большим интересом и удовольствием! Потом не капли не уставши с этим сильным кайфом мы под солнцем скопали пол огорода хочу заметить не разу не отдыхая и так прошло еще семь часов моего трипа на солнце мы так и не вспотели мне было не холодно и не жарко, а просто заебись иногда очень приятно меня обдувал ветер это просто самый сильный и самый лучший "мет-амф" который я на данный момент пробовал самое классное под ним это работать и я уверен любая работа вкатит!

Побочные эффекты: Подавленное состояние в конце! Так что нужен планчик под конец трипа
Оперативность: 10\10
Упаковка: 9\10 Зип лок замотаный жолтой изолентой
Само вещество:10\10 Очень сильный и очень классный мет мне очень понравился самый сильный мет который я пробовал и пить его много не надо, очень классно под ним работаеться!
Общительность: 10\10 Общался во смартиком как с кентом, очень хороший селлер!
Вывод: Smart Shop очень классный магазин и я в этом убеждаюсь уже который раз настоящая элита! А этот мет меня вообще зацепил так что хочу взять в скором времене его с кентами чтоб они тоже прочувствовали этот кайф! Большое спасибо Смарту за эту пробу. МИР!:)
200px-methamphetamine-3d-cpk-png.1144

При правильном индивидуальном дозировании "мет-амф" уменьшает чувство усталости, вызывает прилив сил, повышает умственную и физическую работоспособность, снижает потребность во сне и подавляет аппетит («анорексигенное» действие).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
закладки в харькове надёжный сервис ganga от Denus/shop | Страница 5 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по траве магазина ganga от Denus/shop
dsc_0073-jpg.1855

Попал на пробу "Перебитых шишек" от новенького магазина, селлер добавил меня в скайп и вскоре я получил фото с адресом и описанием клада. Выехал за подгоном добрался до места и с легкостью снял закладку она была сделана надежно и античаечно в земле самое оно! Да и место тихое короче говоря клад сделан по всем правилам очень хорошо!


Очень приятно удивила насыпь даже поначалу обрадовался но все таки сам стафф был в обычной газете я думаю магазину нужны зип-локи! Запаха травы я сначало вообще не почувствовал потом принюхался услышал похожий запах на дичку.

И так засыпаеться плотный келп вытягуется полтораху воды, бам! первый пошол вкус горький на выдохе даже траву не напомнил, сыплю еще вытягую жду 3 мин - ничего, засыпаю еще опустил короче еще 3 по началу немного что-то по глазам дало, а так вообще ничего не произошло. Я расстроился и решил хапать пока грубо говоря не ебанет схапал больше половины пробы, а там было прилично чуть легкие уже не выплевовал потом уже начал курить через сухой в конечном итоге я просто устал курить и все. Скажу коротко так, меня не поменяло!

Побочные эффекты: Нет! Хотя есле много курить легкие охуевают
Оперативность: 10\10
Упаковка: 5\10 С зипами лучьше будет!
Само вещество:1\10 Не прет! Тут дело даже не в толере, первый раз курю и не вставило
Общительность: 10\10 Продавец нормальный по общению разьяснил мне все
Вывод: Не в обиду но реально трава никакая врядли ее кто-то будет курить! Спасибо продавцу за проявленое ко мне доверие и что выдал пробу! Удачи вам и надеюсь вы удивите чем-то новым тестеров чтоб мы могли в следующий раз написать вам интересный трип! МИР!

3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Отзывы и трип репорты | Страница 3 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по XTC minions от Smart Shop
dsc_0055-jpg.1811

Наконец-то я попробовал minions! После выиграша в конкурсе я получил 2 экстази от Смартика, пределу моего счастья во время поездки за кладом просто не существовало. Сам клад был в падике и спрятан надежно. Снимаю, раскрываю, радуюсь и бегу на маршрутку с шикарным стафом и уже суперским настроением!

Решил подобрать особенный день для трипа и это было день рождение кента, др с экстази это лучьшее что может быть! Такого прелесного подарка мой друг не ожидал вы просто не представляете как он обрадовался.

Мы запиваем водичкой эту чудо таблетку и ожидаем начала воздействия! Первые эфекты начались буквально через 15-20 мин резкое повышение настроение и небольшое изменение мира, точнее то как я его вижу он становиться все красивее и красивее на моем лице появляется улыбка

Хочу подчеркнуть вход в этой эшке очень плавный и незаметный не каких неприятных ощущений типо подташнивает либо небольшое головокружение нету как например в тесле!

Где-то через час я полнослью чувствовал всю прелесть воздействия миньенов, цвета усилились мое тело стало невероятно легкое идти стало очень легко. Свет фанорей от них вверх и вниз были видны толстейшие линии света, целая энергия и так на каждом фонаре. Мы присели на лавочке я чувствую что сейчас самый пик, телу настолько именно комфортно, уютно в нутри спокойствие полная гармония удовлетваренность. Ты начинаешь видеть суету которая происходит вокруг тебя но самое главное что она тебя не касается!

Мы сидим на лавочке внешний мир полностью накрыт незабываемой красотой все очень классное курим сижку я чувствую какие приятные у меня губы. Эйфория это нечто эмпатия просто взрыв и чисто ко всем людям которых видишь все прохожие добрые!

К нам подходит знакомая девченка мы сней разговорились она спрашивает под чем вы? почему такие счастливые? Мы в ответ: та не под чем просто счастливые, дай погладить свою руку ахха она офигела дала нам свою руку и прикол два типа сидят в городе гладят руку девочке и говорят какая она офигенно приятная:p

Кароче в скором времени мы решаемся отправиться за планчиком день рождение все таки едем в тралике все прекрасно состояние такое же прошло уже 2 часа, музыка в наушниках просто меняет трип с каждой песней это божественно!

Взяли травы поехали счастливые обратно! Закупились алкоголем и давольно таки прилично. На четвертом часу трипа как только немного начало попускать мы начинаем бухать! Скажу так бухать после экстази это самое лучьшее что я знаю, алкашечька вливется за милую душу, а самое интересное забирает не алкогольным опъянением, а теплой эйфорией из нутри.

После того как мы уже хорошенько напились мы решаемся хапанкть! Скажу так я никогда в жизни так не хапал это было самое лучьшая раскурка за всю мою жизнь я на столько этому радовался мне именно нравилось хапать мы с пацанами кричим что по трезвому так не крим а тут 4 колпака двух колпачного деда от которого уже после первого жопа приходит! После водных процедур мене нереально разогнало красоту тоесть экстази это был мой самый сильный трип меня так пиздило просто жопа, а прошло уже 7 часов с момента как закинул экстази. Именинник дал 5 водных и шол по улице крича что вообще нихуя не видет, потом заснул!

Это было самое лучьшее что со мной происходило экстази синька и план божествено! Я шол в 6 утра на рассвете домой в таком красивом мультсериале и все было таким прекрасным я запомнил это на всю жизнь мой самый лучьший трип!

Побочные эффекты: Нет! На следующий день когда я проснулся были шикарные пост эфекты в виде охуетительного настроения!
Оперативность: 10\10 Smart достоен элиты!
Упаковка: 10\10
Само вещество:12\10 Самое лучьшее экстази которое я пробовал это миньены чесно сказать они на много лучьше всеми извесной теслы
Общительность: 10\10 Общение со Smartом приносит удовольствие отличнейший селлер
Вывод: minions очень крутые и самые лучьшие эшки которые я пробовал на данный момент! Как исследователь Ейфор от форума я рекомендую это экстази всем! Вы не пожалеете миньены того стоят! Шикарный продукт! Smartу удачи побольше денег и всег благ! Этот человек знает что продавать! Спасибо за самый лучьший трип в моей жизни!

http://bigbro.biz/attachments/330px-Ейфор-png.606/
Материал из википедии для того что бы не зающие понимали что такое ДМА, Экстази
Ейфор имеет уникальную психоактивную характеристику ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия по отношению к другим людям, а также снижать чувства страха и беспокойства. Данные эмоциональные эффекты очень устойчивы, что заметно отличает и выделяет Ейфор среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов. Помимо рекриационного использавания, до своего запрета Ейфор использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии, в особенности для консультирования семейных пар и разрешения семейных проблем и конфликтовш
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Амф | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по амфетамину от Smart Shop

Я попал на пробу Амфа от Smarta, селлер скинул мне адресок с фото и я отправился за фенчиком

Прибывши на место я с легкостью снял закладку и мы с кентом отправились искать падик в котором разнюхаться

На экран телефона высыпается вся проба и делится на две дороги- выходит по 125 мг фосфата каждому. Кстате на вид он просто белоснежный!

Шмыг-шмыг дороги в носах, очень таки сильно печет и через пару минут начинают неметь ноздри.

Подкурюем сижку и ждем первых эффектов и они начали проявляться через 15мин я почувствовал как у меня резко поднялось настроение мы решаем пока что только пройтись.

Через сорок минут мы уже бежали, очень сильная стимуляция постигла мой организм мои ладошки начали потеть, на улице полностью перестало быть холодно хотя до раскрытия вообще отмерзал.

Мы решили пройтись в ТЦ. Между нами завязалась очень интересная дисскусия, на тот момент прошло полтора часа мое тело буд-то облягала оболочка стимуляции начиная от кожи и заканчивая всеми мышцами сил добавилось очень много и это очень чувствительно.

Иногда моментами мне не хватало эйфории но она присутствовала, мое тело охватила стимуляция и довольно таки хорошая самое главное она была не навязщивая но ощутимая!

Когда слушаешь музыку аж в мурашки кидает, ощущаешь что можешь сделать все что угодно присутствует хорошая уверенность в себе и в том что делаешь.

Сильное воздействие начало спадать после шести часов трипа но на этом еще не конец я досих пор чувствую воздействие амфа и поспать не получилось хотя прошли уже почти сутки.

Побочные эффекты:Во время трипа сушит, а так выходов я не наблюдаю

Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10. Зип завернутый изолентой на магните
Само вещество:10\10 Амф хороший думаю найдутся его ценители
Общительность: 10\10 С селлером приятнообщаться!
Вывод: Smart очень классный магазин респект ему все на уровне красава! Амф для тех кто любит стим. Огромное спасибо за пробник и приятный трип. МИР!

amphetamine-2d-skeletal-svg-png.1750

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Adolfh DRUGS MARKET 24/7 (МЕТ , АМФ , ШИШКИ, РОССЫПЬ) ХАРЬКОВ-ДНЕПР-ОДЕССА-КИЕВ-ЛУГАНСК-КРИВОЙ РОГ | Страница 26 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-репортаж по амфетамину от магазин
Adolfh DRUGS MARKET
img_6351-jpg.1748
И так в этом репортаже я хочу рассказать о не давней покупки Амфа. Одним скучным днем но довольно таки солнечным мы с пацанами не знали что делать. Погода так и просила скорости В скоре мы нарешали бабосика на стафф и решили взять уже опробованый мет от Адольфа, но в силу непредвиденых обстоятельст у селлера не окозалось метамфетамина и мы берем АмФиЧ!


Хочу сразу сказать что этот магазин мне по душе только потому-что закладки есть у меня на райчике! Пополняем, ждем клад, получаем адрес вместе фоткой - все шикарно! Сам клад был надежным, снять его не доставило труда.

И вот он момент истины передомной расстилаеться две белоснежные полосы две четко ровных дороги примерно по 100мг каждая. Купюра- ноздря первая, купюра- ноздря втрорая ШмыГ-шМыГ
Химический привкус характерный амфетамину окутал мою носаглотку, чувствуеться жжение да так что аж слеза выступила.

Я в ожидании эфектов и они появились буквально через 15-20 минут. Чувствую разгончик и такой сильный, начинает понемногу охватывать эйфория, очень заметно моя речь ускорилась, вести дисскусию становиться все интерееснее и интересснее. "Вот это амфич то что надо!" Сразу подумал я- "Именно достойный!".

Через полтора часа меня полностью расскрыло я ощутил всю силу Амфа, мои ладошки вспотели, зрачки расширились,серцебиение участилось и стало немного подсушивать. У меня много сил эйфория не покидает меня я готов идти и разговарить с друзьями хоть на край света, реально ощущаещь сверхвозможности.

Под этим амфетамином я мог как и отлично ходить преодолевая достаточно дринные растояния так и сидеть на лавочке и общаться с друзьями, думаю все остальное чтоб мне не предложили сделать это было бы легко и четко, полная увереность в себе и своих возможностях плюс эта сильнейшая эйфория не оставит равнодушным никого! Мозг работает на все сто!

Прошло пять часов с приема вещества, мне просто замечательно я очень быстро все делаю иногда по телу волной а то и волнищей пролетают муражки удовольствия, попускать даже не собираеться, а эмпатия сильнейшая!

Впринципе сильные эфекты начали отступать на шестом тире седьмом часу трипа но лично я с момента употребления бодрствовал целые сутки но это уже от психики зависит. Я не смог заснуть. Амф просто петарда!

Побочные эффекты:Во время трипа сушит, после трипа если много находишся чувствуеться истощение тела, немного подавленое состояние в конце.
Оперативность: 10\10 Все на уровне, после пополнения ожидали клад 3-4мин
Упаковка: 9\10
Само вещество:10\10 Амф очень понравился, довольно таки достойный продукт у адольфа
Общительность: 10\10 С селлером приятно общаться!
Вывод: Амф очень хороший, любителям настоятельно рекомендую! Adolfh DRUGS MARKET магазин на высоте как по качеству товара так и по качеству закладок! Всем МИР!:)
amphetamine-2d-skeletal-svg-png.1750

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Отзывы и трип репорты по шишкам | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-репортаж по шишкам Jack Hererот Шишкин Shop
6b62ec82dcc3.jpg

Меня записали на пробу шишек от новенького магазина Шишкин Shop! Я списался с селлером и вскорм времени он скинул мне фото с адресом и описанием клада. Хочу поблагодарить продавана за то что вписал меня на Jack Herer так как никогда никурил этот довольно таки хороший я даже скажу прекрасный сорт травы! С АК 47 был знаком и не раз просто:)

И так я отправился за кладом, район был очень благоприятным для меня, так как оказался не далеко. Само место закладки тихое и не каких лишних глаз, огромный плюс. Клад был прикопан так что вероятность сноса чайками отвергается тоже хороший плюс+!

И вот наконец-то у меня в руках зип лок с цельной шишечкой с очень приятным ароматом малины! Мое настроение сразуже поднялось до небес, беру маленький кусочек закидываю в специальную трубочку и дую вкус сразу не понял в кашель не бросает, через пару минут меня начало улыбать тело посетила теплая эйфория, решено отправиться домой и дать через водный!

Я возле мокрого! 28472c7a13dc51d Отрезаю половину шишки немного ее дроблю и вытягиваю полтораху.
БаМ! Дым приятно окутал мои легкие на выдохе чувствуется привкус древесины в кашель вообще не бросает! Через пять минут я уже чувствовал всю прелесть этих шишек, прет именно красиво, интересно цвета вокруг меня усилились чувствую сативку появилась энергия местами боковым зрением подглючивает.

Прошло 30 минут сейчас самый пик прет очень хорошо даже сильно! Я решаюсь пойти прогулятся с собакой, выйдя на улицу я просто охуел какое все красивое как пиздато в теле нет именно такого состояния от дубаса что аж хуево здесь все наоборот по телу проходит приятная эйфория местами даже стимуляция!

Ровно час моего трипа я гуляю с собакой мне хорошо попускать даже не думает! Рассудок полностью чистый но все вокруг раскуренное даже сильно аж голова иногда кругом очень прелесно лупит! Под этим шишлом смотриш на вещи под другим углом особенно когда залипаешь.

В общем после двух часов трипа меня начало попускать и моментами подсушивать я отправился домой и очень вкусно покушал. Эти шишки божественные!

Побочные эффекты: Нет!
Оперативность: 10\10
Упаковка: 9\10 Впринцыпе все хорошо стандартно зип перемотаный скотчем, но можно придумать что нибудь с конспирацией чтоб безопасно перемещаться по городу
Само вещество:10\10 Шишки очень хорошие мне пиздец как понравились такой стафф не грех и всю жизнь каждый день хапать!
Общительность: 10\10 Продавец доброжелательный и быстро отвечает вобщем красава!
Вывод: Шишкин Shop ровнейший магазин все на уровне, а шишло просто прелесное всем рекомендую реально не пожалеете, а если под синьку дать то это просто жопа такая! Магазину желаю процветания у нас на форуме и дальнейшего развития желательно пополнения стаффа! Огромнейшое спасибо за такое классное шишло!


 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Wild Shop - Дубас Харьков,Запись на пробники! | Страница 4 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
SmokahТрип-Репортаж по планчику от Willd ShopSmokah
DSC_0125193fe.jpg

Я получил на пробу полочку дубаса от нового магазина Wild Shop. Селлер скинул мне фотку довольно с таки хорошим и нестандартным кладом как по мне, снос чайками в данном случае полностью исклюяается! Забравши клад я обнаружил замотаные изолентой два зип-лока с вакуумно упакованой травой большой плюс упаковке! На запах самый обычный дубас. С радостью на лице я выдвигаюсь домой пробовать новый планчик!

И вот он момент истины я стою перед своим водником и заряжаю первый колпак, вытягую полтораху, план шикарно тлеет- ВдОХ- заходит на ура гланды сильно не греет- ВыДоХ- план не кашляный, на вкус горьковатый. Неспеша заряжаю еще два колпачо, трава явно поздняковая думаю я и выхожу на улицу, подкуриваю сижку.

Буквально пять минут начинаются первые эфекты первая волна проходит по моему телу далее меняется фокусировка уже дает по глазам, время замедлилось ощущаю приплыв индики движения стали более ватными, картинка мира становится все раскуренее и раскуренее

Меня хорошенько наперло, начинает улыбать прошло 20 минут чувствую как губы да и вообще весь рот начинает подсушивать, смачую рот палю в зеркало пара алых вызывают улыбку, комната немного плывет, отписую селлеру что план заебись!

Сорок пятая минута моего трипа прет все так же хорошо главное что сила воздействия меня полностью устраивает но четвертый плотный былобы вообще самое мясцо кто любит! Залипаю моментами по этому включил пару видосов посмеялся депресия явно не наше только пссс верю в мери в ней вся энергия вселенной!

План заставляет смотреть на вещи под другим углом но особенно шишки. Меня напирает этот стафф уже полтора часа моментами нотки психоделии особенно с закрытыми глазами. Через ровно два часа я почувствовал небольшой спад воздействия хорошенько рассушился не сдержавшись очень плотно и вкусно похавал меня подспустило но всеравно остались притныйе нотки плана пост эфекты, полностью попустило на четвертом часу.

Побочные эффекты: Нет! Но присутствует расслабон после воздействия немного сонный.
Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10 Очень порадовала вакуумная упаковка огромый плюс магазину если еще сделаете конспирацию для травы чтобы можно было спакойно перемещатся по городу то вообще цены этому магазину не будет!
Само вещество:10\10 Отлично прет, меня все удовлетворило хороший обычный планчик
Общительность: 10\10 Продавец классный тип, с ценой говорит обрадует всех!
Вывод: Wild Shop ровнейший магазин с прекрасным как по мне сервисом и кладами! План отличный хорошенько наперает с 3 келпов! Спасибо за пробник желаю процветания на сайте всех благ ну и конечно же расширения ассортимента! ВСЕМ МИР!Tatice 061


14303351-jpg.644
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Powerfull-Shop [Сервис готовых закладов по городу Харькову ] | Страница 19 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-Репортаж по пробнику от Powerfull Shop
"Фотку залью позже"
Я был записан на пробник Амфа гидрохлорида! В сообщении о записях пробы было написано что его можно курить я сразу же удивился ведь всегда знал что фен не курят, а если и курят то только долбаебы! Это же не "мет-амф", был бы мет декстро тогда можно и покурить! Но всеже вписался так как хотел попробовать фен гидрохлорид, читал о нем и многие говорят что он самый сильный из трех видов, пока только знаю что такое сульфат и фосфат по воздействию!

Приехавши на район клада и добравшись до адреса я обнаружил закладку и что самое плохое клад было видно не вооруженным глазом и здалека заметно спрятаную изоленту, то есть была огромная возможность сноса закладки чайками но благо я приехал по утру, а клад был сделан под покровом ночи!

И так разматываю изоленту, обнаруживаю зип с небольшим количеством именно мокрого стаффа, он весь прилип к пакету, заметел там еще пару какихто листочков либо пищинок так и не понял! Открываю зип и сразу чувствую запах соли для ванн что конча какаето! Я аж растроился потому-что соли не употребляю вообще и очень давно! Но блядь переубедил себя что это такой фен немного подсушил это вещество разделил на две дорожки примерно на глаз там было мг 100 может чуть больше если не меньше.

Даю через купюру, жжет пиздец как, нету никакого химического привкуса Амфа, начали слезится глаза! Запах соли в носу либо хим запах какойто хуеты реально не фена! Ожыдаю воздействия!

Через пять минут что то появилось почувствовал стимуляцию идти стало легче. Уже и эйфо чувствую!

Тридцатая минута я вспотел! Появилась куча ебанутых мыслей в голове под феном такого у меня лично нет , а наоборот ясная голова и я знаю что делать! Чувствую усиленое сердцебиение, начинает именно жарить, тараторю с кентом по телефону не могу ему объяснить что я дал.

Через час вроди все также, не ощущаю сигарет вообще, заметил что если не бежать, а присесть на лавочку и спокойно курить ощущается наплыв эйфории!

Все былоб вроди бы и норм еслиб на третем - четвертом часу меня не начало стремительно покидать эйфория да и стим тоже понемногу отступает, врядли это фен да и еще гидрохлорид, фен должен переть минимум часов 8, а на втором часу только самый пик раскрывать!

Побочные эффекты: Ебанутые мысли! Даже сказать загоны, желание догнатся!
Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10 Самя обычная зип в изоленте
Само вещество:3\10для фена если это реально фен и 8/10 для солей: Не хочу обидеть селлера но это реально дерьмо, а не фен гидрохлорид ну, а если это были соли то может так и должно переть, прошу прощения я не солевой и испытываю не приязнь к этому продукту!

Общительность: 10\10 Продавец адекватный нормальный тип по общению!
Вывод: Стафф ни о чем если это фен гидрохлорид! Всем МИР! Был предельно объективен в этом репортаже и не в коем случае не хотел ни кого обидеть.:)
 
Сверху Снизу