Fish.ka_SHOP

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
фотку с адресом получила)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Кто-то снял?
Есть смысл ехать?
Я снял и один персонаж уже увален в хлам,рапортует шо шишмандей годный))даже убитый вывел формулу ахуенного стафа,- если в душу с колена не бьет - значит не прет)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Снял✅
Едем тестировать.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Я снял и один персонаж уже увален в хлам,рапортует шо шишмандей годный))даже убитый вывел формулу ахуенного стафа,- если в душу с колена не бьет - значит не прет)
сильно)))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Трип-репорт по шишкам от Fish.ka Shop
Толер: ниже среднего.
Способ употребления: бонг.
Предисловие: Записался на пробу шишек к новому магазину, в скором времени получил адрес в частниках бот. сада. Поехал на место, до клада от метро идти примерно пол часа, нашел я значит это место, а там сидят три бабки и пиздят о чем то, а клад через дорогу от них. Прошелся я пару раз мимо того места и к нему, (там прикоп, ничего ногой подкопнуть не смог) и бабки начали уже что то пиздеть про меня, и собирались звать кого то. Решил свалить от туда, ибо иметь проблем не хотелось, отписал оператору в телеграме, повезло что на тот момент он был в сети, и без проблем выдал мне новый адрес. Новый клад снял за секунду, хорошее место, но долго бы он не пролежал.
Желтый громоздкий подмот, два зипа, шишка имеет приятный аромат, хорошо крошится пальцами, забиваю в напас.
xeoge-apGLU.jpg

Тестирование продукта:
Отлично прогорает, заходит легко, не прокашлялся, имеет хороший вкус, что то с нотками цитруса. Спустя несколько минут после первого начинаю ощущать расслабленность в теле, на душе стало спокойно, появилось желание чем то заняться. Второй решил не делать, после одного состояние отличное. Стал заниматься домашними делами, шишка сильно не грузит, отличное настроение, все дела даются легко, правда иногда на несколько минут залипаю в телефон. Через минут сорок начало появляться чувство голода, пошел немного перекусил, настроение все такое же приподнятое, забавляют всякие мелочи. Спустя полтора часа начало немного клонить в сон, прилег на диван и втыкал в телевизор, эффекты потихоньку шли на спад.
Вывод: Очень хорошая шишка, не грузит, пруха сопровождается отличным настроением, на плюс-минус средний толер достаточно одного колпака для комфортного состояния.
Спасибо Fish.ka Shop за выделенную пробуTatice 061
Стафф: 9/10.Sssssss
Клад: 10/10.
Упаковака: 10/10.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Днем был получен адрес посыпухи в заявленном количестве 3г) отпишусь о результатах!)))
 

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
+ на альфу)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Тест успешно снят. Очень достойный экземпляр. Репортаж завтра.
cd2mMiC.jpg
 

Crazy Dog

New Member
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Знаю что новорег и т.д,но отписую трип качественно была ветка на лиге,было бы лучше )
+на альфу могу лично написать в телеграмме,примеры есть трипа,трипы пишу лучшие наверное,может попытаю свою удачу.Как раз у тебя новая альфа которую нигде чет не видел пока что,очень хочу ее опробовать.! Не пройди мимо )0
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Приветствую!!! запишусь, если предоставите такую возможность соль, трип и отзывы в сроки как положено!!!буду благодарен , удачи Вам!!!
 

Lekso82

New Member
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Запишусь напроббы АМФ белого или соли коричневой Трип или репост фото отпишу
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
3dflagsd
Трип-репорт по россыпи от Fish.KaTatice 061Freeееее
s80602-093829-1-jpg.13084


Место :
Прикоп у забора частного сектора.
По вечеру сегодня там было довольно людно, но это не помешало безпалевно снять клад)


Упаковка :
Один зип, плотно перемотаный скотчем
*Лучше зипы по плотнее брать, эти легко рвутся


https://c.radikal.ru/c10/1806/c8/5957eb742091.jpg

https://d.radikal.ru/d28/1806/25/565d10cca843.jpg

Шмаль:
Хорошо измельченный старый добрый план, не имеет сильного запах
Насыпь ровный


https://a.radikal.ru/a40/1806/00/96768dc59851.jpg

Тестеры :
Ж 156/45, М 170/65


Толлер :
Высокий


Трип :
Способ курения - бонг.
Скуриваем по 3 колпака.
Вкус приятный, кашля не вызывает и не давит на меха.
Легкое раслабление чувствуется уже через 5 минут , а через 10 можно даже подзалипнутьFreeееее
Очень хочется разговаривать и общаться. Музыка заходит просто идеально) Физически усталой я себя не чувствовала, не почувствовала той индюшатины, что прибивает к месту.
В голове куча прикольных идей образуется.
эффект начинает плавно идти на спад только после 1.5 часа после того, как покурили
Курим еще по 2 , отправляемся смотреть фильм)

кстати, кто не смотрел последних мстителей, ребят я такого не ожидала вообщеo_O

Итог :
Накуривает на 1.5-2 часа, довольно хороший дед, на низкий/средний толлер хватит 1-2 колпаков
Оператор отвечает быстро и приятно общается
Насыпь четенький
Советую этот магазин
Удачного старта на Биг Бро
3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Общая оценка :
9/10
Есть куда стремиться
FreeееееFreeееееFreeееееFreeееее
img_20180602_230331_566-1-jpg.13083

+ комикс)))
 
Последнее редактирование:

Sergio Krasavchik

New Member
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени. С открытием! Запиши на пробу альфы,трип-репорт гарантирую в течении суток.
На ББ новорег,акк есть на лиге и лаб рц..
в телеграмме могу скинуть примеры трипов.
Писал трипы для Топ Пуффа,Легалакси,Легохима,и еще несколько ...
Хорошего старта,Ровной работы,Удачного дня и Приятных клиентов!
С Уважением,Sergio Krasavchik!
 

Sergio Krasavchik

New Member
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени. С открытием! Запиши на пробу альфы,трип-репорт гарантирую в течении суток.
На ББ новорег,акк есть на лиге и лаб рц..
в телеграмме могу скинуть примеры трипов.
Писал трипы для Топ Пуффа,Легалакси,Легохима,и еще несколько ...
Хорошего старта,Ровной работы,Удачного дня и Приятных клиентов!
С Уважением,Sergio Krasavchik!
+
 

Бурундучёк

Милашечка
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Соль, план,амф
Если есть ещё пробники то впишите пожалуйста на амф
Всех благ с меня классный трип репост с фоточкой
 

Nikol

New Member
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
С открытием) Ровного старта)))))
 

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
А что кст с альфой?))
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке от Fish.ka_SHOP


Предисловие

Увидел в топике сообщение от нового магазина в разделе «Проходят проверку». Смотрю какие позиции есть на пробу. Пишусь на амф и шиш. Проходит время и ТС мне скидывает свою телегу. Отписываю ему - скидывает мне фотку. Отмаячил в ветке. Поездка следущим днем.
Клад находиться не далеко от метро, но что б без пересадок я хотел поехать на ебаном 305 автобусе. Ждал его часа полтора, по итогу поехал на метро. Вышел из подземки, до клада минут 10. Притопал на место, осматриваюсь и вижу что что-то пошло не так. Клад должен быть у маленького заборчика, а под окном вырыт ров. Я подумал что как раз этот заборчик и ушел. Фоткаю всю эту хуету и кидаю ТС'у в телегу. Пишу мол "кладу пизда". Оператор оперативно зашел и ответил - что я смотрю не там. Доступно обьяснил и вот уже подмотик желтой изоши топает со мной к метро. Спасибо, и плюсик за это оператору. Еду на базу тесить стафф.
Упаковка: желтая изо - магнитик - дабл зип - шишечки.


Фото

42qYrNn.jpg

umCRrki.jpg

cd2mMiC.jpg

Трип

Песня для данного трипа: 104 & Truwer - Joe Pesci (Feat. Lil Freezer)
Встретились с бро, идем на базу тестировать. Открываю зип. Хвойно-цветочный запах разразился по всей базе. Достаю эту прелесть и кидаю в гриндер. Бжик-вжик. Открываю и ахуеваю от запаха который стал x3. Высыпаю на подносик. Идем со всем этим добром на балкон. Беру напас, забиваю крошеную шишечку в него. Не пересушенная, очень классная на ощупь. Нажигаю первую баночку бро. Вверх-вниз = зашла хорошо, а вышла с кашлем. :D:D:D Делаю себе такую же. По вкусу в меру маслянистая, землянистая. Нотки хвои на заднем плане. Вышла продрав горло, но без кашля. Сразу же чувствуется приход. Расслабленность в теле, и отдаление сознания, которое уходит в глубь. Приятное тепло растеклось по всему телу. Делаю 2ю себе и бро. Процедура не меняется. Уже нормально навалио. Н средний толлер этого более чем достаточно. Но мы ребята не со средним толлером :3 по этому решили не отходя от кассы свернуть себе ракету. Бро погнал за бумажками и типсами. Пришел дает мне пачку. Оторвал картонку, сворачиваю в типс. Достал бумажку, насыпал табака и стаффа. Вставил типс, кручу. Получился отличный джон. Взрываю. УУУ.... Тянется супер, всочили джона за пару минут. Уже вообще хорошо. Начали угорать с какой-то хуеты :D Подумали что висеть дома не вариант, решили поехать в ПГ. Прыгаем в тазик, навалил музла. Летим! По дороге мне приспичило покурить еще. Кручу новго джонни. Музыка просто разносит головы. Колесим, курим джонни. Заехали в кафешку покушали, шикарно. Попуска нету, держит как надо. Доехали в ПГ, остались там висеть-гулять.
Шишка весьма не плохая, вкусный сорт.


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @Fish.Ka Tatice 061

Итоги

Post 1 1199581822 ТС - 11/10 (оперативно помог с писком) Post 1 1199581822
Post 1 1199581822 Клад - 10/10 Post 1 1199581822
Post 1 1199581822 Место - 10/10 Post 1 1199581822
Post 1 1199581822 Упаковка - 10/10 (идеально) Post 1 1199581822
Post 1 1199581822 Стафф - 9/10 Post 1 1199581822
Post 1 1199581822 Итог - 10/10 Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу